Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хер Фатер! С праздником! :-B

Хер Фатер! С праздником! :-B



Цього дня, 5 років тому, українські війська визволили від проросійських окупантів Маріуполь.
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

Ура, б***ь!!!
Целых 15 бомжей из банка на греческой выбили, а до этого месяц в аэропорту говно через тряпочку сосали!!!

Перемога песписты!)
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

угу. Його визволили від проросійських,
а він взяв і всю країну проросійським здав.
Визволяй таких
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

Ура, б***ь!!!
Целых 15 бомжей из банка на греческой выбили, а до этого месяц в аэропорту говно через тряпочку сосали!!!

Перемога песписты!)

тем-более благодарности
он и не чувствует походу.
Зебалласт
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

Вітаю!
Бо інакше Фатер насолоджувався би щасливим життям у ДНР
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

шото хер вата не очень  довольний шо его освободили
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

тем-более благодарности
он и не чувствует походу.
Зебалласт

Не чувствую. Абсолютно.
Вместо того, чтобы выполнить свои обязанности, государство муру водило 1,5 месяца.

Напомнить, кто  тогда был  у власти?
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

шото хер вата не очень  довольний шо его освободили
може справді хоче під ДНР?
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

Зачем конфетную фабрику вывезли из Мариуполя? ;)
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

Не чувствую. Абсолютно.
Вместо того, чтобы выполнить свои обязанности, государство муру водило 1,5 месяца.

Напомнить, кто  тогда был  у власти?

та капец, какой ты важный перец.
Все тебе должны..
Как димец прямо.
Незря оба зєбілы
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

Вітаю!
Бо інакше Фатер насолоджувався би щасливим життям у ДНР

походу ему бы не повредило немношко.
Чтоб требовательности поубавилось
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

та капец, какой ты важный перец.
Все тебе должны..
Как димец прямо.
Незря оба зєбілы
8

Не считаешь, что прямая обязанность госорганов охранять порядок и целостность страны?

Тогда наxyй они нужны?
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

Ура, б***ь!!!
Целых 15 бомжей из банка на греческой выбили, а до этого месяц в аэропорту говно через тряпочку сосали!!!

Перемога песписты!)
=====================
Может хочь счас таких как ты перевешают? Ну так...к осени... B-)  Или ты так ниче? На уровне "пороть скот"?
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

=====================
Модет хочь счас таких как ты перевешают? Ну так...к осени... B-)
Отсосут.
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

Отсосут.
=========================
Та паглядим...пока шо сосали... B-)
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

Бомжи это и есть страшное биологическое оружие рашки..
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

шото хер вата не очень  довольний шо его освободили

 :-o
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

8

Не считаешь, что прямая обязанность госорганов охранять порядок и целостность страны?

Тогда наxyй они нужны?

я же говорю требовательный ты.
А ты свой долг выполнил?
Встал с оружием в руках
на защиту своего дома?
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

шото хер вата не очень  довольний шо его освободили
та він довольний -  просто боїться, аби не врікли :)
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

я же говорю требовательный ты.
А ты свой долг выполнил?
Встал с оружием в руках
на защиту своего дома?

Обязательно. Вторую  железную дверь поставил.
Налоги платил, каким-то пидapaсам, что обещали меня защищать.

   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

А мне фатера жалко. Пришло б днр. Ипали б его чеченцы на подвале

Останнє редагування: 13 червня 2019 16:06:13 від adviser
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

А мне фатера жалко. Пришло б днр. Ипали б его чеченцы на подвале
А чого жалко? - не іпуть же ж!
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

Обязательно. Вторую  железную дверь поставил.
Налоги платил, каким-то пидapaсам, что обещали меня защищать.

так и освободили.
Как и обещали.
При полном отсутствии твоего содействия.
А ты еще и недоволен чем-то.
Мудака мне выбрал в президенты какого-то.
Теперь я краснеть за твой выбор дурацкий должен.
Позорище.
Лучше бы ты в Дырляндии сидел
и рельсы на металл резал.
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

А мне фатера жалко. Пришло б днр. Ипали б его чеченцы на подвале

а вдруг бы ипали ипали
да не выипали..
Вдруг бы пофартило..
Он же по принципу "а вдруг"
мне припиздента выбрал?
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

Скока же здесь озабоченных...
Такое ощущение, что это Форум Украинских Педерастов.
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

Скока же здесь озабоченных...
Такое ощущение, что это Форум Украинских Педерастов.
та народ радіє за Вас! :)
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

Скока же здесь озабоченных...
Такое ощущение, что это Форум Украинских Педерастов.

озабоченых ЧЕМ??
Не выдумывай.
Это же фигурально.
Аллегория.
Мы же на политическом форуме,
что ты в самом деле?
Чеченцы могли тебя иметь
морально, к примеру..
Или там в финансовом смысле.
Ну и в смысле физическом тож могли,
чего ж мы скрывать будем?
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

Херрушка, зырь, какую я горелку купил... На Цуге обосрались бы от избытка чувств.  :rotate:


   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

Скока же здесь озабоченных...
Такое ощущение, что это Форум Украинских Педерастов.

her vata за жену ,, детей не переживал бы живя при днр ? или чечены с кацапами да и ваши месные абдрыщенцы  брали понравившихся женщин токо по согласию ?
вот пошла твоя красивая жена тебе по пиво в магазин и не вернулась или выщиватники все понапридумывали и быть красивой в днр не опасно :S
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

летнюю девочку



Боевики "ДНР" изнасиловали и застрелили еще одну 14-летнюю девочку
Убитую 14-летнюю девочку похоронили в селе Приморское в прошедшее воскресенье. Накануне похорон, ребенка нашли в посадке неподалеку от поселка. Погибшая была абсолютно голой и с простреленнной грудью, сообщил сайту ПРИОРИТЕТ журналист Андрей Данилов.

«Эту историю меня попросили осветить местные жители, которые и обнаружили в лесу убитую девочку. Селяне мне написали, что перед гибелью подросток была изнасилована, что можно было увидеть визуально», — написал Дзиндзя. Журналист подчеркнул, что у местных нет сомнения в том, кто пошел на такое жуткое злодеяние. «В селе уже были случаи изнасилования женщин, находящимися в Приморском ополченцами. Основной контингент боевиков – уголовники. Об этом говорят их зоновские татуировки и специфический жаргон», — добавил Дзиндзя.

По словам селян местная комендатура поспешила замять смерть ребенка, списав ее на последствия артобстрела. Дзиндзя пишет, что местным угрожают физической расправой если они будут кому-то передавать данные о случившемся. Ранее сообщалось , что в марте боевики из бригады «Сомали» в Донецке изнасиловали и убили 7-летнюю девочку, тело которой бросили в городском парке

Трагедия в Донецке: изнасилованный боевиками ребенок не выжил

Как мог ребенок очутиться в компании пьяных отморозков, выясняют донецкие волонтеры, но 7-летня девочка сегодня умерла. Над малышкой изверги, удалось установить, что это члены банды «Сомали» главарем которой является известный террорист Гиви, издевались всю ночь. Тело замученного ребенка обнаружили в городском парке на Аллее Славы, на теле девочки были явно видны следы насилия. Жители прилегающих к парку домов сейчас говорят, что на протяжении всей ночи слышали детский плач, но напуганные беспределом донецких бандитов так и не решились выйти и узнать, что происходит в парке. Информированный источник в среде ополчения говорит, что когда в ДНР узнали, что натворили их собратья, то в парк быстро приехал автобус, тело ребенка зашвырнули внутрь салона и увезли. Где сейчас находится замученная пьяными террористами малышка, неизвестно
Больше информации на портале Антикор: https://недостовірне джерело/articles/57110-boeviki_dnr_iznasilovali_i_zastrelili_eshche_odnu_14-letnjuju_devochku
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

И в этой правде была знакомая фамилия, похороны, свидетели с улицы Цыганкова, пятна крови на дороге. В этой правде не было тех, кого они боялись целых два года – бандеровцев.

Гибель обычной женщины, их соседки, знакомой, похищенной, истерзанной и убитой "ополчением" города Свердловска страшным, нечеловеческим способом стала открытием этой войны в Свердловске Луганской области. В городе нет "нациков", "фашистов" и "укропов", – заговорили в Свердловске, - так почему же каждую неделю пропадают люди, горят дома, разворовывают предприятия, убивают и грабят?

За два года смертность среди мирного населения оккупированного Свердловска выросла в пять раз. Убийство на улице Цыганкова в "освобожденном" городе Свердловске открыло свердловчанам глаза: их, свердловчан, безнаказанно убивают "освободители"-свердловчане.

Ключевых слов два: "свердловчане" и "безнаказанно". Трое преступников в камуфляже, убивших женщину, из местного незаконного вооруженного формирования ("ополчения"), коренные жители Свердловска, двое ранее судимые. Это те, кого еще вчера встречали цветами, радостно размахивая трилокором и "колорадкой". Это те, кого еще вчера считали героями-освободителями. Сегодня они, ополченцы-освободители-защитники –настоящее города. Страшное, безнаказанное и оправданное.

Свидетели жуткого, циничного преступления, происшедшего на улице Цыганкова города Свердловска, давшие показания работникам прокуратуры получили предупреждения: в их дворах убиты собаки. Не застрелены. Им перерезали горло. То есть убийца показал, что он смело может проникнуть в любой двор.

Сотрудникам "МГБ лнр" и прокуратуры "лнр", которые приехали домой к убийце-свердловчанину-"ополченцу" с позывным "Чечен", просто сунули под нос стволы и пообещали сделать то, что сделали с погибшей (убили после нескольких месяцев изнасилований и пыток, вложив ей в джинсы гранату и подорвав ее) с каждым членом семьи "силовиков".

"Силовики" города ушли, поджав хвост. Ушли, неся груз косой улыбки убийцы, которая, как печать Дьявола, теперь будет довлеть над ними. А еще осознание. Осознание того, что не они больше "власть" и в городе, кому жить, а кому нет, решают полудурки с автоматами. А еще страшное осознание, что свердловская вата оправдает любое убийство, будет жать руки в крови и, заглядывая в глаза насильнику-мародеру-убийце, лебезить перед камуфляжным ублюдком в надежде, что он их пощадит.

"Лишь бы не меня", - основная мечта тех, кто решил сыграть с "русскую рулетку" "русского мира". Все это страшно. Нелепо. Но, наверное, страшнее то, что люди не хотят видеть беды, закрываются от правды или заменяют ее вот этим "ну, это кто-то, это он сам виноват, меня это не коснется". В зоне оккупации многие страдают избирательным сознанием. Они воспринимают лишь ту правду и информацию, которая не идет в разрез с их миром и убеждениями.

Рашисты, "новороссы", хуйло и все еще верящие в "русский мир" жители других оккупационных городов, естественно, так и не смогли воспользоваться подсказкой в моей статье "погуглить" и выйти на сайт "мвд лнр", "генеральной прокуратуры лнр", где зафиксированы сотни подобных преступлений.А убили, похитили, изнасиловали,- это теперь реалии "л-днр". В рамках расследования, проводимого "генеральной прокуратурой лнр" по "освободительной деятельности" атамана Беднова (Бэтмэна), установлены факты похищения людей с целью получения выкупа, изнасилований, дальнейшей перепродажи в рабство, пытки, приведшие к гибели, в том числе и мирного населения и даже "ополченце
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

"Особо предприимчивые" граждане разворовывают здания, которые остались без присмотра, творят грабежи и разбои не только в дневное время, их даже не останавливает "комендантский час".

– А как остановить их, разъезжающих по городу на БТРах, с автоматами, на отжатых машинах, стреляющих в воздух?- вопрошает мой собеседник, и сам отвечает на свой вопрос, - Задерживаем мародеров, приезжают "коменданты", "начальники", "атаманы" и, угрожая оружием, забирают "подчиненных". Наша русская жизнь, как "русская рулетка". Когда-то прокуратуру, милицию боялись. Сейчас нам смеются в лицо. И это не русские, не оккупанты, а те, кто вчера ходил в стукачах, в шнырях, вернулся с отсидки, зачмуренные шахтеры, пьянь. Сегодня они власть. Они – не мы. Мы – мишень, такая же, как и все. Не все преступления раскрыты. Процентов 10. Но по установленным преступникам, все они жители города, – продолжает рассказ мой собеседник в погонах. – Не думаю, что все преступления будут раскрыты. Вернее, уверен, что их никогда не раскроют. Каждый добробат имеет свою тюрьму-подвал. Наложниц. Ну, понятное дело, когда девки сами идут к военным, так сказать, жрицы войны. А когда похищают в школах, училищах, на улицах? Как это? Свои – своих?

А сколько стреляются из-за разборок, из-за дележа награбленного, по - пьяни? Все это списывают на "героизм" и объявляют "погибшими от рук кровавой хунты". А их одурманенные пропагандой и убитые горем родные верят. Хотя. Убитые ли. Бегают по прокуратуре с жалобами, то гуманитарку не додали вдове "героя", то газ отрезали за неуплату. Для них их погибшие, это шанс получить что-то в обмен. Здесь люди продают души, – смеется он, – Хочешь, оптом?

За доносы уже молчу. Сама знаешь всё. Суд, как? Еще и спрашиваешь. Замечательно! За разбой, год условно. Если попался "терпила", тогда по полной крутят. А если "герой", то всё на тормозах. Работаем, как в старые, забытые времена "по звонку".

Не спрашивай, почему так, я не знаю. Не спрашивай, за это воевали или этого ли мы хотели. Конечно, нет. Все верили, что будет, как в России. Там силовики – уважаемые люди. Большие зарплаты, пенсии, возможности и дикий страх общества перед властью. Коррупция огромная. Можно деньги поднимать сумасшедшие. Главное платить наверх. И в Украине так было, но…Майдан испугал. Люди и до Майдана перестали нас бояться. Раскрепощенные стали, свободнее, наглее, законы начали читать, интернет. Вот ты, - смеется,- достала митингами всех. Думали, что будет лучше. Что получили? Нормально получили. На всю жизнь хватит.

Вот Сухачев ("глава администрации г. Свердловск лнр", без высшего образования, ранее устанавливал окна) орет, на нас, судей, прокуроров, полковников, мол, надо делать совместные рейды по местам разграбления бесхоза, ловить лиц, которые уличены в воровстве, и привлекать их к административной и уголовной ответственности.

Как? – опять спрашивает у самого себя мой собеседник, – У того кум в ополчении, у того сват из России приехал воевать. Оружия в каждом доме валом. И чуть что – угрожают. Я уже больше ста раз слышал "Мы знаем, где живет твоя семья, мать, куда ходит дочь". Они ("ополченцы") открыто говорят: "Кончилась ваша власть. Мы возьмем от жизни все, ведь все равно умирать". И берут. Город, вернее, люди сильно изменились. Пропаганда сделала много. Опрашиваем свидетелей, а они нам: "А вдруг ее правильно убили, вдруг она – шпион укропов?".

Тут перед Новым годом ЧП было. В город приехали "днр-овцы". Причем это были свердловчане, которые в "днр" служат. Так они реально говорили о том, что "днр" захватит "лнр" и здесь всех вырежут, как собак, так как Свердловск богатый город. Земляки! – смеясь грустно и холодно – Кинули гранату (без запала) в маршрутку. Чтобы весело было, представляешь? Народ поорал, побегал.
   
Re: Хер Фатер! С праздником! :-B

  в Донецке и Горловке  стали приобретать массовый характер случаи групповых изнасилований молодых женщин.
Некоторых жертв находят мертвыми в лесополосах и промышленных зонах этих городов. В Донецке в течении последних четырех месяцев найдено пять трупов женщин со следами насилия, в Горловке – три.
Марионеточные власти  «ДНР» замалчивают эти случаи, расследования ведут формально.
В один из вечеров августа 2016 года на улице Прожекторной в Донецке, двумя кавказцами в военной форме с оружием была похищена двадцатилетняя девушка.Они изнасиловали девушку в лесополосе неподалеку от Моспино,  после чего, "накачавшись" водкой,  заснули, а несчастной удалось убежать.
В «полиции ДНР», когда узнали о том, кто насильники, заявление от жертвы преступления не приняли и посоветовали не болтать, сказав, что ей еще повезло, что осталась жива.

В середине ноября 2016 года трое мужчин, среди которых двое – боевики «ДНР»,  находившиеся в увольнении, изнасиловали  в Донецке молодую беременную женщину, которая впоследствии умерла.
 
«Полиция ДНР» задержала только одного насильника – гражданского, а двое оставшихся формально  объявлены в розыск. На самом деле они находятся в Донецке и продолжают «ратную службу в доблестном войске ДНР», пока их командование думает, что с ними делать.
Последний случай получил широкую огласку (жертва умерла в больнице) и утаить его не удалось – информация была опубликована на многих Интернет-ресурсах.
Подконтрольные «ДНР» СМИ, естественно, написали, что «трое мужчин изнасиловали молодую женщину», скромно умолчав о принадлежности двоих из них к вооруженным формированиям псевдогосударства.   
Подобная ситуация в Донецке происходила летом 2014 года, когда молодые женщины массово бежали из города, а оставшиеся старались без надобности не выходить на улицу.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія