Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

в этой новости прекрасно всё

Re: в этой новости прекрасно всё

Контакты контактам рознь 

вот это истинно по русски! закон что дышло верно?
это так в законе и сказано- за такие контакты- снимать с выборов а которые рознь- не снимать? блеск! русский народ во всей красе ))))
   
Re: в этой новости прекрасно всё

фбк запрещен в россии и талибы тоже. но почему за контакты с  запрещенными организациями снимают с выборов в думу а за контакты с талибаном- нет? запрещенные организации разного сорта? или как? иеговистов сажают в тюрьму а талибов нет- даже уголовного дела нет на тех талибов что приехали в москву. у них же нет дипломатического иммунитета верно?
==================
Хороше питання.
Але, впевнений, що Йухло та його пропагандисти пояснять це без проблем. B-)

Проте, муляє мене питання.
А от Байден, коли зустрічався з Йухлом,він про це ж знав?
Делегація талібів в Москву їздила ось вже кілька років.
То що, виходить Америці пофуй, що РФ підтримує терористів???
І з РФ  можна і далі вести перемовини???
   
Re: в этой новости прекрасно всё

Joint Declaration between the Islamic Republic of Afghanistan and the United States of America for Bringing Peace to Afghanistan

Если США могут вести переговоры с Талибаном, то почему это нельзя России?

Consistent with the joint assessment and determination between the United States and the Islamic Republic of Afghanistan, the United States, its allies, and the
Coalition will complete the withdrawal of their remaining forces from Afghanistan within 14 months following the announcement of this joint declaration and the U.S.-Taliban agreement, and will withdraw all their forces from remaining bases, subject to the Taliban’s fulfillment of its commitments under the U.S. -Taliban agreement.
   
Re: в этой новости прекрасно всё

вот это истинно по русски! закон что дышло верно?
это так в законе и сказано- за такие контакты- снимать с выборов а которые рознь- не снимать? блеск! русский народ во всей красе ))))
====================
Мбугага!!!
Кролик-ти щось! (tu)

 [KA]

"Мир-это война! Свобода-это рабство!"(ц)
   
Re: в этой новости прекрасно всё

==================
Хороше питання.
Але, впевнений, що Йухло та його пропагандисти пояснять це без проблем. B-)

Проте, муляє мене питання.
А от Байден, коли зустрічався з Йухлом,він про це ж знав?
Делегація талібів в Москву їздила ось вже кілька років.
То що, виходить Америці пофуй, що РФ підтримує терористів???
І з РФ  можна і далі вести перемовини???

может я ошибаюсь но кажется в америке нет  закона чтобы запретить баллотироваться на основании контактов с кем бы то ни было. неважно кто и почему контактировал- в россии закон- нельзя баллотироваться если контактировал с запрещенными орагинизациями- фбк иеговистами талибами или правым сектором ))). и ничего не сказано что если контактировал потому что президент приказал- то можно.
   
Re: в этой новости прекрасно всё

Контакты контактам рознь 
==================
Так що там порушив Навальний?
А,знаю- повернувся в Рашку! :gigi:
   
Re: в этой новости прекрасно всё

вот это истинно по русски! закон что дышло верно?
это так в законе и сказано- за такие контакты- снимать с выборов а которые рознь- не снимать? блеск! русский народ во всей красе ))))

Еще раз: если переговоры идут на благо государства, почему бы их не вести?

P.S. К светлым эльфам у тебя вопросов не возникает?
   
Re: в этой новости прекрасно всё

может я ошибаюсь но кажется в америке нет  закона чтобы запретить баллотироваться на основании контактов с кем бы то ни было. неважно кто и почему контактировал- в россии закон- нельзя баллотироваться если контактировал с запрещенными орагинизациями- фбк иеговистами талибами или правым сектором ))). и ничего не сказано что если контактировал потому что президент приказал- то можно.
-----------------------
Не треба хвостом виляти.
Так з терористами можна вести перемовини,виходить?
І з тими,хто їх підтримує (ВВХ)  теж???
   
Re: в этой новости прекрасно всё

==================
Так що там порушив Навальний?
А,знаю- повернувся в Рашку! :gigi:

больше того- посмел не умереть будучи отравленным сами фсб! это  позор для рыцарей плаща и кинжала с горячим сердцем и чистыми.... . хм....
   
Re: в этой новости прекрасно всё

Еще раз: если переговоры идут на благо государства, почему бы их не вести?

P.S. К светлым эльфам у тебя вопросов не возникает?


И каких благ ты ждёшь от талибов?


   
Re: в этой новости прекрасно всё

Рожко затянул аувнл своё вечное. Почему ботва такая тупая пошла :facepalm1:
   
Re: в этой новости прекрасно всё

-----------------------
Не треба хвостом виляти.
Так з терористами можна вести перемовини,виходить?
І з тими,хто їх підтримує (ВВХ)  теж???

увы- да. приходится. ху ло не только поддерживает террористов оно и само террорист. но приходится вести переговоры. более того- действия ху ла- террориста поллерживает большинмтво русского народа, и тем не менеее- да. можно и надо. например если террорист захватил заложников и требует миллион и вертолет-  специальный  перегоаорщик с ним обязательно говорит.
   
Re: в этой новости прекрасно всё

больше того- посмел не умереть будучи отравленным сами фсб! это  позор для рыцарей плаща и кинжала с горячим сердцем и чистыми.... . хм....
================
Нарушил, так би мовити!

Ну,нічо, зате на ньому хоч Новічка  протестували.
Тепер знатимуть дозу. :gigi:
Хоча, тепер вже є інша зброя- не така палєвна- ковід.
І ніхто нічого не доведе і не запідозрить.
Ой... :shuffle:
   
Re: в этой новости прекрасно всё

Так що там порушив Навальний?
А,знаю- повернувся в Рашку! :gigi:

Оскорбил ветерана ВОВ. Можно продолжать, но разве этого мало? 
   
Re: в этой новости прекрасно всё

Оскорбил ветерана ВОВ. Можно продолжать, но разве этого мало? 

Так он же не за это сидит  :facepalm1:
   
Re: в этой новости прекрасно всё

увы- да. приходится. ху ло не только поддерживает террористов оно и само террорист. но приходится вести переговоры. более того- действия ху ла- террориста поллерживает большинмтво русского народа, и тем не менеее- да. можно и надо. например если террорист захватил заложников и требует миллион и вертолет-  специальный  перегоаорщик с ним обязательно говорит.
==================
А тобі не здаєцця, що ти зараз  когось виправдовуєш?? ;)
Чи ти теж кацапським двоємислієм заразився? :(
   
Re: в этой новости прекрасно всё

Оскорбил ветерана ВОВ. Можно продолжать, но разве этого мало? 
==============
Мляяяяяя!!! [KA]

Ти заглянь в його вирок- там про витирана нічого немає.
Прочитай, за що його посадили. :facepalm1:
   
Re: в этой новости прекрасно всё

==================
А тобі не здаєцця, що ти зараз  когось виправдовуєш?? ;)
Чи ти теж кацапським двоємислієм заразився? :(

не кажется. я лишь говорю то что говорили авторы хроники текущих событий в свое время- выполняйте свои законы! в законе россии сказано- тот кто имел контакты с талибаном правым сектором фбк иеговистами идр. в думу баллотироваться не может. лаврова по закону надо убрать из списка единой россии.  а что  террорист- россия ведет переговоры с другими террористами- ничего необычного в этом нет.

Останнє редагування: 9 липня 2021 14:36:56 від Ирокез
   
Re: в этой новости прекрасно всё

Так он же не за это сидит  :facepalm1:
==============
Так он же болгарин!
Да какая разница!"(ц) [KA]
   
Re: в этой новости прекрасно всё

не кажется. я лишь говорю то что говорили авторы хроники текущих событий в свое время- выполняйте свои законы! в законе россии сказано- тот кто имел контакты с талибаном правым сектором фбк иеговистами идр. в думу баллотироваться не может. а что  террорист- россия ведет переговоры с другими террористами- ничего необычного в этом нет.
\==================
А коли це робить президент США???
І  хєрить при цьому проблеми України,віддаючи терористу свободу дій на захоплення територій???
Чого ти цього аспекта не розглядаєш???
   
Re: в этой новости прекрасно всё

больше того- посмел не умереть будучи отравленным сами фсб! это  позор для рыцарей плаща и кинжала с горячим сердцем и чистыми.... . хм....

1. Есть результаты экспертизы, что он был отравлен?
2. Есть решение суда, что это сделано ФСБ?
   
Re: в этой новости прекрасно всё

\==================
А коли це робить президент США???
І  хєрить при цьому проблеми України,віддаючи терористу свободу дій на захоплення територій???
Чого ти цього аспекта не розглядаєш???

потому что нельзя объять необъятное. действия президента сща украины премьера британии израиля или еще чего то там. я задаю конкретный вопрос- есть в россии террористические организации разного сорта- с одними если контактируешь то можно баллотироваться в думу а с другими- нет? или как?
   
Re: в этой новости прекрасно всё

в законе россии сказано- тот кто имел контакты с талибаном правым сектором фбк иеговистами идр. в думу баллотироваться не может.

Наименование Закона, статья, пункт?
   
Re: в этой новости прекрасно всё

1. Есть результаты экспертизы, что он был отравлен?
2. Есть решение суда, что это сделано ФСБ?


Кстати, скоро будет решение суда по МН17. Признаешь ?
   
Re: в этой новости прекрасно всё

Когда москву будут брать, можно включать телек.
   
Re: в этой новости прекрасно всё

Или уже?
   
Re: в этой новости прекрасно всё

Наименование Закона, статья, пункт?
https://sozd.duma.gov.ru/bill/1165649-7
   
Re: в этой новости прекрасно всё

Кстати, скоро будет решение суда по МН17. Признаешь ?

Я не слежу за ним, но считаю его политически мотивированным: виновный уже известен, все версии которые этому противоречат отбрасываются.
   
Re: в этой новости прекрасно всё

Я не слежу за ним, но считаю его политически мотивированным: виновный уже известен, все версии которые этому противоречат отбрасываются.

суд суду рознь верно? одно дело когда фбк признали экстремистской- это правильный суд. переговоры с  талибаном- это ничего, а вот с навальным- плохо. верно?
   
Re: в этой новости прекрасно всё

Ты думаешь с Навальным не беседовали и не предупреждали о том, что не следует нарушать законы? Уверен, что беседовали и предупреждали. И не раз и не два.
Слушай, тут дебилов нет. Навальный нарушает закон. Тебе не противно, или ты совсем конченый?
   
Re: в этой новости прекрасно всё

Я не слежу за ним, но считаю его политически мотивированным: виновный уже известен, все версии которые этому противоречат отбрасываются.
В нюрнберге тоже виновный был известен.
   
Re: в этой новости прекрасно всё

https://sozd.duma.gov.ru/bill/1165649-7

Спасибо за любезность. Я не зря выделил слова "за контакты", дескать, не допускают из-за них к выборам.
А можно продолжить любезность и процитировать именно про "недопуск за контакты"?
   
Re: в этой новости прекрасно всё

Спасибо за любезность. Я не зря выделил слова "за контакты", дескать, не допускают из-за них к выборам.
А можно продолжить любезность и процитировать именно про "недопуск за контакты"?

читайте закон- там все сказано. там более широкая формулировка- не только за контакты. можно еще в частности за финансирование. надеюсь пока россия талибан не финансирует или нет?
   
Re: в этой новости прекрасно всё

читайте закон- там все сказано. там более широкая формулировка- не только за контакты. можно еще в частности за финансирование. надеюсь пока россия талибан не финансирует или нет?

Ну, что такое, что случилось? Где былые апломб и уверенность, ась?
Итак, повторю вопрос - где в Законе сказано (в ответе уместна только цитата, а не вольное толкование) что "за контакты с экстремистскими организациями недопускают к выборам"?
   
Re: в этой новости прекрасно всё

насправді кацапи все роблять правильно ви просто не розумієте особливості російського законодавства
і ображаєте ніжну їх душу цим нерозумінням
   
Re: в этой новости прекрасно всё

Ну, что такое, что случилось? Где былые апломб и уверенность, ась?
Итак, повторю вопрос - где в Законе сказано (в ответе уместна только цитата, а не вольное толкование) что "за контакты с экстремистскими организациями недопускают к выборам"?

ну вот текст. и что?

https://web.archive.org/web/20210604131140/http://static.consultant.ru/obj/file/doc/fz_040621-157.pdf

там  формулировка- лицо причастное к деятельности.... читайте!   кот кто ведет  переговоры с организацией хочет повлиять на ее  деятельность- верно? поэтому лавров не может баллотироваться в думу. а переговоры вести- может. все по закону иначе зачем переговоры и что такое переговоры? здесь люди читают и меня и вас. и ссылки тоже читают.
   
Re: в этой новости прекрасно всё

лицо причастное к деятельности

Воооот, от она, формулировка - лицо, причастное к деятельности. ага.
 И нет никаких "контактов", оказывается, ага.  Значится, фиксируем шо Ирокез в очередной раз грубо жульничал и брехал (это так, чтобы не сказать грубо).

   
Re: в этой новости прекрасно всё

Воооот, от она, формулировка - лицо, причастное к деятельности. ага.
 И нет никаких "контактов", оказывается, ага.  Значится, фиксируем шо Ирокез в очередной раз грубо жульничал и брехал (это так, чтобы не сказать грубо).

вот  те кто читает пусть сделают выводы. здесь их много. кажется уже сделали- где то вроде было что подают в суд о снятии с регистрации единой россии на выборах в думу именно из за переговоров с талибаном, но тут я могу ошибаться. ))) тогда дарю идею !

Останнє редагування: 9 липня 2021 15:27:39 від Ирокез
   
Re: в этой новости прекрасно всё

интересно, а как они приехали в москву.  Своих самолетов нет, документі у них какие ? ну не скабула точно, он еще под легальнім правительством.
   
Re: в этой новости прекрасно всё

интересно, а как они приехали в москву.  Своих самолетов нет, документі у них какие ? ну не скабула точно, он еще под легальнім правительством.

это про то кто их пропустил? надеюсь уголовное дело уже завели?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія