Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Данія дала дозвіл на прокладання ПП2 по своєму шельфу

доленосна для чого ?))) Вареники в пащу тепер самі не полетять козаченьку?((

Я розумію,  що у дебілів весь світ крутиться навколо пажрать - пасрать, але, нажаль справа буде вже не в грошах.
   
Коболев с трибуналом  конфискует газопровод.
   
https://www.facebook.com/andriy.kobolyev/posts/10156999780063440

Какое слово: анбандлинг.   Коболев  самородок каких мало.
   
в нас є поклади газу власного.
тре видобувати самим.

ну що робити?
   
Це направду найгірше з того, що сталося, і я не знаю, як їх дотисли.

фігово це, пані і панове.
   
в нас є поклади газу власного.
тре видобувати самим.

ну що робити?

Помимо дОбычи, есть ещё доставка. Для маленьких объёмов это дороже на единицу, чем для больших.
   
Есть какая-то причина?

есть множество, причем своих собственніх
   
Це направду найгірше з того, що сталося, і я не знаю, як їх дотисли.

фігово це, пані і панове.

Как страшно жиииидь, как страаааашнооооо :zrada:
   
Чим страшно панове ? У нас є піраміда ОВГЗ. Гроші з повітря - нащо той вонючий газ
   
https://www.facebook.com/andriy.kobolyev/posts/10156999780063440

 :facepalm1:

 а Данія знає про цю новину, чи тільки лаптєпєлдячіє  :laugh:
   
Re: Данія дала дозвіл на прокладання ПП2 по своєму шельфу

"ех, бляцька Данія..." (с)
   
есть множество, причем своих собственніх

Возможно, просто я их не ведаю.

Вот представьте себе, что Украина покупает рис у Индии и Пакистана, которые между собою полвека на ножах. И Пакистан предъявит Украине претензию - мол, какого хера вы покупаете рис и у злокозненной Индии тоже, а не только у нас, у славного Пакистана?
Вас бы наверняка такая претензия удивила и озадачила.
Вот и датчане поймут чего от них Украина хочет.

 :laugh:
   
Как страшно жиииидь, как страаааашнооооо

не страшно жить барсу - и заебись.
мі все рады за барса
   
Чому нелох не провів за півроку хочаби одну зустріч по цьому питанню з єврогеями?
Поляки й прибалти проти ПП 2 і на їх  ЄС поклало. Що змінила б зустріч Зеленського?
   
Вот представьте себе, что Украина покупает рис

скучным голосом: уж сколько раз твердили миру
сколько можно повторять: рынок риса это в первую очередь рынок риса
рынок газа это в первую очередь рынок логистики
   
скучным голосом: уж сколько раз твердили миру
сколько можно повторять: рынок риса это в первую очередь рынок риса
рынок газа это в первую очередь рынок логистики

И что, датчане не имеют права войти на этот рынок? У Украины с Польшей типа монополия, утвержденная ООН?
   
не страшно жить барсу - и заебись.
мі все рады за барса

барс на самом деле хочет чтоб и вам было тоже не страшно
плохо, когда не страшно тебе одному, а вокруг паника и истерика
это не заебись, хотя бы потому, что могут затоптать даже на пути
от авто до порога дома.
   
Ну панове не хороніться раньше часу там не можно на 100% кацогаз транспортувати. Але об'єм в неньці поріжуться звичайно мінімум у половину
   
так тут договір не можуть підписати - і ТАКИЙ аргумент на боці рашки намалювався :(
погано!
   
«Папа, кажись піздєц!»
а якщо серйозно, то без кажись

   
Рішення Данії напряму повязано з лайном яке керує зараз Україною. Скандинави вважають рашу ворогом, особливо даки та норги, які є членами НАТО. Тут навіть ультраправі антикацапські на відміну від лайна з Бундесу, Франції чи Італії. Шведи - то хитрі підараси, які економічно співпрацювали з Гітлєром, а справу потоку втіхаря сплавили на "місцеві ради, які мають право вирішувати чи пускати Газпром в свої порти чи ні". Але коли ці самі "місцеві ради" голосують, шоб не брати арапів в свої комуни, то уряд в Стокгольмі погрожує їм "санкціями".
Але суть не в тому. Даки уважно слідкують за лайном яке керує Україною зараз і роблять логічні висновки. Якшо Київ крок за кроком іде на поступки хуйло, то чого ми даки маєм "рвати за них сраку і втрачати економічно?". От і результат - дякуйте 73% прихильники певної політсили.
   
Рішення Данії напряму повязано з лайном яке керує зараз Україною. Скандинави вважають рашу ворогом, особливо даки та норги, які є членами НАТО. Тут навіть ультраправі антикацапські на відміну від лайна з Бундесу, Франції чи Італії. Шведи - то хитрі підараси, які економічно співпрацювали з Гітлєром, а справу потоку втіхаря сплавили на "місцеві ради, які мають право вирішувати чи пускати Газпром в свої порти чи ні". Але коли ці самі "місцеві ради" голосують, шоб не брати арапів в свої комуни, то уряд в Стокгольмі погрожує їм "санкціями".
Але суть не в тому. Даки уважно слідкують за лайном яке керує Україною зараз і роблять логічні висновки. Якшо Київ крок за кроком іде на поступки хуйло, то чого ми даки маєм "рвати за них сраку і втрачати економічно?". От і результат - дякуйте 73% прихильники певної політсили.
А рішення Німеччини: Фінів та Шведів в першій половині 2018 з яким лайном пов‘язані?
   
Це направду найгірше з того, що сталося, і я не знаю, як їх дотисли.

фігово це, пані і панове.

Денак,  а невже були сумніви, що не дотиснуть ?? ВОни й так трималися скільки !
Доречі: Данія схвалила проект газогону Норвегія-Польща першим, хоча він був поданий після ПП-2.
І доречі: він піде, я так розумію - над чи під ПП-2 ?? :)) Тобто перпендикулярно ?
   
А рішення Німеччини: Фінів та Шведів в першій половині 2018 з яким лайном пов‘язані?

Вы его в тупик этим вопросом ставите :)
   
Так шо, придётся на поклон к Хуйлу ползти и просить милости ещё пару лет покачать ванючий агрессорский газ?  :pooh_lol:

Раньше надо было головой думать, а не сраться с сиамским близнецом.
   
Я розумію,  що у дебілів весь світ крутиться навколо пажрать - пасрать

Ты ж хотел капитализьму, дружочек... А в мире барыша и чистогана так всё и работает - считают копеечку, а не пилят стратегическую авиацию за пару домов во Флориде. :-B
   
Так шо, придётся на поклон к Хуйлу ползти и просить милости ещё пару лет покачать ванючий агрессорский газ?  :pooh_lol:

Раньше надо было головой думать, а не сраться с сиамским близнецом.

 :lol:
Шо ти верзеш ? то хуйлу нужна наша ГТС - аж пищит.
   
:lol:
Шо ти верзеш ? то хуйлу нужна наша ГТС - аж пищит.

Здравствуй, любимая.  :kiss3:
   
Здравствуй, любимая.  :kiss3:

ПНХ, придурок.  :bueee:
   
ПНХ, придурок.  :bueee:
:pooh_lol:
   
Рішення Данії напряму повязано з лайном яке керує зараз Україною.
Данная ваша глупость равнозначна фразе: прошла зима, настало лето, спасибо парашенко за это.
   
И что, датчане не имеют права войти на этот рынок?

ну так вот вышли.
очень не хотели (геморно и очччень грязно), но пришлось.
почему?
   
Денак,  а невже були сумніви, що не дотиснуть ?? ВОни й так трималися скільки !

Були
   
барс на самом деле хочет чтоб и вам было тоже не страшно

Барс - светлый человечек

не люблю светлых чееловечков, от них одни убытки и никакого профита
   
Итак фупчики, поймите же вы наконец, что если запустят сп2 и рашка сможет без ГТС Украины качать газ на ЕС, то она попрет войска в Украину.
Поэтому, дабы не допустит запуска сп2, и хоть я и не буду никем услышан, надо уже сейчас выходить и говорить европе - или закрытие этого проекта, или труба будет нами перекрыта уже сегодня, т.к. это и то будет лучше, чем уничтожение страны и ее оккупация через 1-2 года. Дать 5 дней на подумать ЕС, и если стр-во не будет заморожено - перекрывать к еб..й матери эту трубу. Сегодня мы диктуем, и это последний год. Любое наступление будет бесмыслено, т.к. мы можем тогда взорвать вообще всю трубу и ГТС, поэтому завтра на нас не попрут еще.
Или давайте уподобляться скоту которого безропотно палачи ведут на убой.

   
или труба будет нами перекрыта уже сегодня

кем это "нами"?   :dirol:

Сегодня мы диктуем, и это последний год.

Ничего мы не диктуем. Нас никто и не спрашивает. И наше дело - безропотно платить ссудный процент по разворованным кредитам. А потом продать земельку и... прощай, Украина. А вместо нас заедут более умные. Это обычная эволюция: дураки вымирают... Правда, таких темпов история ещё не знала - за неполных 3 десятилетия потерять треть населения.

то она попрет войска в Украину.

Зачем? Это совершенно излишне. Мы за 2 мойдана деградировали ниже Албании. Надо просто нам не мешать исчезнуть.  :-B
   
ПНХ, придурок.  :bueee:

А в душе девичьи грёзы: ну возьми меня, Гансик..  :pooh_lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія