Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Киев планируют завозить строителей из Средней Азии [ua]

Из-за оттока рабочей силы в столицу планируют импортировать строителей из Средней Азии.

Советник главы Киевской городской государственной администрации и крупнейший столичный застройщик Игорь Никонов в интервью сообщил, что украинские строители массово уезжают работать заграницу.

“Происходит катастрофа, специалистов просто увозят”, – говорит застройщик.

“Приходится повышать зарплаты, я думаю, что скоро мы начнем импортировать рабочую силу из Средней Азии”, – сказал бизнесмен.

По словам Никонова, из-за того, что в России и Беларуси уменьшились объемы строительства, Украина остается привлекательным местом для рабочих из среднеазиатского региона.
   
а де в середній азії зп нижчі ніж в Україні?
   
а ми боялися -нікому працювати буде
   
а ми боялися -нікому працювати буде

Більше не будемо сміятися з чурок  Джамшудів в Москві :)
А там мечеті на Хрещатику і молитви посеред площ :)
Ідемо за "старшим братом" з відставанням на 20 років :)
   
а де в середній азії зп нижчі ніж в Україні?

гадаю -скрізь будуть менші,аніж на будівництві в києві
потім вони розповзуться по ремонтах -там ще більше
   
починати слід з будівництва мечетей
   
в святошенском районе софиевский квартал построили азербайджанцы
они уже здесь
   
гадаю -скрізь будуть менші,аніж на будівництві в києві

Якшо зарплати будуть менші московських - навряд чи поїдуть
   
Из-за оттока рабочей силы в столицу планируют импортировать строителей из Средней Азии.

Советник главы Киевской городской государственной администрации и крупнейший столичный застройщик Игорь Никонов в интервью сообщил, что украинские строители массово уезжают работать заграницу.

“Происходит катастрофа, специалистов просто увозят”, – говорит застройщик.

“Приходится повышать зарплаты, я думаю, что скоро мы начнем импортировать рабочую силу из Средней Азии”, – сказал бизнесмен.

По словам Никонова, из-за того, что в России и Беларуси уменьшились объемы строительства, Украина остается привлекательным местом для рабочих из среднеазиатского региона.

И вместо того чтобы поднять зарплаты своим, принято мудрое решение привезти рабов из Средней Азии.

Молодцы
   
привезти рабов из Средней Азии.

Не просто рабів.  а рабів-мусульман :)
   
Не просто рабів.  а рабів-мусульман :)

Да хоть буддистов.

   
Из-за оттока рабочей силы в столицу планируют импортировать строителей из Средней Азии.

Советник главы Киевской городской государственной администрации и крупнейший столичный застройщик Игорь Никонов в интервью сообщил, что украинские строители массово уезжают работать заграницу.

“Происходит катастрофа, специалистов просто увозят”, – говорит застройщик.

“Приходится повышать зарплаты, я думаю, что скоро мы начнем импортировать рабочую силу из Средней Азии”, – сказал бизнесмен.

По словам Никонова, из-за того, что в России и Беларуси уменьшились объемы строительства, Украина остается привлекательным местом для рабочих из среднеазиатского региона.


Re: Павло Клімкін заявив, що українці, які працюють у Польщі, рятують польську економіку
Andriy Zas
9 грудня 2017 22:15:17

nik,  9 грудня 2017 21:50:53
все так. хто рятуватиме українську?

Біженці з Росії, узбеки, таджики.
   
Да хоть буддистов.

Західна Європа просто в захваті від них :)
   
И вместо того чтобы поднять зарплаты своим, принято мудрое решение привезти рабов из Средней Азии.

Молодцы
А почему поляки не поднимали ЗП своим, которые уезжали в Германию и Британию?
   
А почему поляки не поднимали ЗП своим, которые уезжали в Германию и Британию?

Спросите об этом поляков
   
Маамааа..

За талелчку риса...

Недавно заказчику звоню и так робко спрашиваю - а можно 5500 зряплату на новые допсоглашения? Авоткуй -отвечает заказчик. А ему - инвестор.
   
а ми боялися -нікому працювати буде

 Я писав, що буде кому.
   
імпорт джамшутов - мрія :lol:
   
Це перемога я считаю [ua]

Киевлянин должен быть счастлив
   
"Насяльника !... " - скоро в Києві.  :)
   
імпорт джамшутов - мрія :lol:
При глобализации страна происхождения работника перестает быть важной характеристикой для бизнеса.
Препятствия создают только законы принимающей страны.
   
Деяким киянам не подобаються "понаєхавшіє" з української провінції, то будуть їм "понаєхавшіє" з азіатської провінції...
А взагалі, це сумно, буде в Києві, як в масквє.  :(
   
При глобализации страна происхождения работника перестает быть важной характеристикой для бизнеса.
Препятствия создают только законы принимающей страны.

Ну не всегда законы... Тут такое поле открывается - визы рабочие, контроль мигрантов, пограничные и таможенные радости.

Сказка
   
А почему поляки не поднимали ЗП своим, которые уезжали в Германию и Британию?

Підняли тим, хто залишився. Те саме у всій Прибалтиці. Передумовою зростання зарплат був брак робочих рук після трудової еміграції.
   
КиевБад :weep:
   
Маамааа..

За талелчку риса...

Недавно заказчику звоню и так робко спрашиваю - а можно 5500 зряплату на новые допсоглашения? Авоткуй -отвечает заказчик. А ему - инвестор.
а ще держекспертиза понизить, бо замість експертної оцінки вартості будівельних робіт, воно займається "економією". Потім буде як в Спітаку, не дай Боже.
   
тільки що на Петрвівці бачив борд
на ньому строфи.
підпис - Коран.
   
оу, наплачетесь з рукожопством.
   
тобто повишать нібудут  :weep:
   
 :weep: ви відразу застолбіть їм площу і прилягаючі вулиці


   

Ідемо за "старшим братом" з відставанням на 20 років :)

забаньте уебана (с)
   
тільки що на Петрвівці бачив борд
на ньому строфи.
підпис - Коран.

коктейль молотова у старій лампочці  (tu)
   
а де в середній азії зп нижчі ніж в Україні?
ну то київ не крижопіль якийсь або полтава.
щоб менше 300-400 баксів отримувати то треба взагалі інвалідом або ідіотом бути.

з таджикістану якогось, де половина населення до сих пір овець по горам пасе, черги будуть стояти.
   
Ну что ребятки, началось.

Все критикующие европу бойцы и патриоты ща быстро заткнут  ебальца и буду чесать нам про толерантность и "главное аби не москалi" +еще есть у них мантра- " вони працюють".

Сушите весла

ps:30 лет назад тут тоже жили британцы да ирландцы.А сейчас не живут,хехе. Потому что "рабочая сила" тоже нужна была где-то там кому-то зачем-то



Останнє редагування: 11 червня 2018 22:21:43 від Conquistador
   
У меня по правде говоря претензия к ним только одна, вдолбленный им в голову с детства средевековый ислам который они везде стараются поставить выше всего. В остальном с ними можно работать.

Но им здесь не место.
   
Питайте мусульман що таке джизья і що таке такія
   
Спросите об этом поляков
бо бо.
більшість заводів,побудованих в економічних сферах належить або корейцям або ще якимось жовтим.
місцеві януше бузінесу(баригі по українські) теж зацікавлені в тому,шоб менше платити.

ось і маємо результат.

В Чехії і Німеччині праці  пропорціонально до населення набагато більше ніж в Польші,але вони чомусь не спішать відкривати для чужих свій ринок праці

шоб не було так,шо Українцям навіть як захочуть не буде куди повертатись.
   
ну то в умовах коли молодь або вчить пітон або валить до польші, бетон я так розімую будуть заливати місцеві дуже нетолерантні пенси-ксенофоби?
   
Або завозити суддів/прокурорів/ топ менеджерів з Європи, або чорноробів з Азії...
   
тут вопрос в другом....
эти люди будут принимать украинское гражданство и потом голосовать на выборах. :X
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія