Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Спасение рядового Котишки.

Спасение рядового Котишки.

Вчера поздним вечером обратил внимание на группу людей возле машины вдоль улицы.
Лазили под машиной, шуршали, стукали. Думал ежика может хотят добыть. Много их ночами бегает через дорогу.
Не вышло у них.
А ночью услышал душераздирающие мявы. В 4 утра вышел сам и два часа лазил под машиной кискал и звал.
Нифига. Хитрый сразу залазил в подкапотное пространство.
Люди оставили по машинам записки чтобы не заводили утром.
Машины разъехались, котишко перебрался под стоящую и все также жутко мяучил.
Уже под вечер с группой стояли и выманивали его сметаной, сосиской, молоком - пофиг.
И тут счастье - подошел хозяин машины. Открыли капот и увидели его, котишко сразу рванул в мотор, но был пойман уже за хвост.
Сразу дико заорал и начал рвать и кусать за руки мужчину. Тот закричал - заберите его, больно!
Я его перехватил и просто пригрел в руках. Потом запихнул крошку творожка. Котишко распробывал и .. замурчал))
Забрала его пара - девушка и парень (спасибо ребята).
Фото уже успокоившегося героя.

 
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Дикий...но доверчивый... B-)
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Коала якась
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Дикий...но доверчивый... B-)
сутки голодный и в моторе.
тут станешь кем угодно.
но все равно не хотел даваться в руки.
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Дикий...но доверчивый... B-)
маленький, в нього виходу немає...він втомився, зголодався..
бідна дитина кошача )
все добре, що добре закінчується.

 :)
   
Re: Спасение рядового Котишки.

молодці :)
   
Re: Спасение рядового Котишки.

 :love:  :friends:
   
Re: Спасение рядового Котишки.

О, я примернл такое чучело-мяучело взяла. Люди коробку с котятами 2-3 недель от роду на помойке нашли, забрали себе, и через сеть стали им искать хозяев. Один котяшок нашел меня)))
   
Re: Спасение рядового Котишки.

О, я примернл такое чучело-мяучело взяла. Люди коробку с котятами 2-3 недель от роду на помойке нашли, забрали себе, и через сеть стали им искать хозяев. Один котяшок нашел меня)))

 :give_rose:

крокодил дуже любить КАТІВ.
І вони його теж 8-)
   
Re: Спасение рядового Котишки.

:give_rose:

крокодил дуже любить КАТІВ.
І вони його теж 8-)
И жизня с ним у меня началась, как в мультиках про кота Саймона. Вместе мы 4 недели, и это 4 недели гонок по квартире часов до 10 вечера и подъема в полпятого утра. Спать невозможно, приходится вставать))) Потом эта задница около 8 утра умащивается спать,  и шоб вокруг никто не пылил, а мне -на работу)) Видя мои красные глаза, люди думают, что я оч.активно провожу свои ночи)))
   
Re: Спасение рядового Котишки.

И жизня с ним у меня началась, как в мультиках про кота Саймона. Вместе мы 4 недели, и это 4 недели гонок по квартире часов до 10 вечера и подъема в полпятого утра. Спать невозможно, приходится вставать))) Потом эта задница около 8 утра умащивается спать,  и шоб вокруг никто не пылил, а мне -на работу)) Видя мои красные глаза, люди думают, что я оч.активно провожу свои ночи)))

ну так е ж чюдовий вихід X(
шоб ухоркать ката - вхаті тре завєсті харошый крокодил :buba:



:shuffle:

Останнє редагування: 9 вересня 2018 08:41:45 від Зєльоний крокоділ
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Вчера поздним вечером обратил внимание на группу людей возле машины вдоль улицы.
Лазили под машиной, шуршали, стукали. Думал ежика может хотят добыть. Много их ночами бегает через дорогу.
Не вышло у них.
А ночью услышал душераздирающие мявы. В 4 утра вышел сам и два часа лазил под машиной кискал и звал.
Нифига. Хитрый сразу залазил в подкапотное пространство.
Люди оставили по машинам записки чтобы не заводили утром.
Машины разъехались, котишко перебрался под стоящую и все также жутко мяучил.
Уже под вечер с группой стояли и выманивали его сметаной, сосиской, молоком - пофиг.
И тут счастье - подошел хозяин машины. Открыли капот и увидели его, котишко сразу рванул в мотор, но был пойман уже за хвост.
Сразу дико заорал и начал рвать и кусать за руки мужчину. Тот закричал - заберите его, больно!
Я его перехватил и просто пригрел в руках. Потом запихнул крошку творожка. Котишко распробывал и .. замурчал))
Забрала его пара - девушка и парень (спасибо ребята).
Фото уже успокоившегося героя.


какие глазюки  :love:

настрадался, бедняжка, но в конце концов ему повезло
и очень вовремя - холода идут, зимой такому мелкому на улице выжить шансов мало
добрые люди спасли маленькую невинную душу  (tu)
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Ось  фотки - цих кошенят я знайшов в Україні, голодних, блохастих, в Чернівцях зробив для них ветерінарні паспорти,  перевіз  через 4 кордони (правда на україньскій границі червінця € забашляв, дав " на лапу" співпрацівнику ветконтролю, аби голову не морочив, але то таке)...

Ось цей - (фотка з України), там я їому вже протиблошинного ошийника  натягнув:



І ось ця (перший день в мене,в Берліні, дома):



   
Re: Спасение рядового Котишки.

А зараз вони такі:



   
Re: Спасение рядового Котишки.

 (tu)
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Чудей, спасибо за котеек (tu)
   
Re: Спасение рядового Котишки.

А це ще - Кіт Бафі з псом Ренді:



І кішка Тія  біля телескопу: ;)

   
Re: Спасение рядового Котишки.

Черненькая красавица точно как у меня Чупа.  (tu)
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Черненькая красавица точно как у меня Чупа

Дуже радий! А в моїх котів в україньських паспортах стоїть "Кіт безпорідний", а в німецьких "Европейська короткошерстна" (Europäisch Kurzhaar)
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Дуже радий! А в моїх котів в україньських паспортах стоїть "Кіт безпорідний", а в німецьких "Европейська короткошерстна" (Europäisch Kurzhaar)
Летом немного порыжела была, а сейчас поменяла шерсть и блестит как Мерседес. :D
   
Re: Спасение рядового Котишки.

 (tu)
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Чудей, спасибо!
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Когда я принёс мою Алису с ладонь домой,то я первым делом во время глажения и чуханья между ушей передушил пинцетом всех наличных блох...
Чуть в большем размере сумела незаметно выскочить за дверь и провела холодную ночь возле мусоропровода этажом выше.Надышав в углу на стене пятно дыханием.
 С тех пор ни лапой за дверь!
 Как то уже в полноразмерном виде вынес соседям показать мою Алису,так она самым вульгарным образом обильно описялась прямо на руках! Позорище!
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Чудей, спасибо!

Дякую.. :)

А ось це їх далекий предок:





   
Re: Спасение рядового Котишки.

Дикий африканский кот
   
Re: Спасение рядового Котишки.

 (tu)
   
Re: Спасение рядового Котишки.

В кошеняти з стартпосту підкислі оченята і під носом видно, що сопельки. Скоріш за все - вірусняк (для людей небезпеки не складає). Якщо вчасно звернутись до грамотних ветів - лікується без проблем. А якщо не лікувати - може бути дуже сумно...
   
Re: Спасение рядового Котишки.

В кошеняти з стартпосту підкислі оченята і під носом видно, що сопельки. Скоріш за все - вірусняк
У мого Бафі, як я привіз, з очей текло, а вуха знутри були чорні від вушних кліщів, (фотка не моя)



Вилікували, і з того часу нічим не хворіли....
   
Re: Спасение рядового Котишки.
lot

мыс женой на удице месяц назад подобрали котияку черную. Оно под подїездом сидело. теперь в доме две котияки _ рыжее и черное. Спасу нету
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Вчера поздним вечером обратил внимание на группу людей возле машины вдоль улицы.
Лазили под машиной, шуршали, стукали. Думал ежика может хотят добыть. Много их ночами бегает через дорогу.
Не вышло у них.
А ночью услышал душераздирающие мявы. В 4 утра вышел сам и два часа лазил под машиной кискал и звал.
Нифига. Хитрый сразу залазил в подкапотное пространство.
Люди оставили по машинам записки чтобы не заводили утром.
Машины разъехались, котишко перебрался под стоящую и все также жутко мяучил.
Уже под вечер с группой стояли и выманивали его сметаной, сосиской, молоком - пофиг.
И тут счастье - подошел хозяин машины. Открыли капот и увидели его, котишко сразу рванул в мотор, но был пойман уже за хвост.
Сразу дико заорал и начал рвать и кусать за руки мужчину. Тот закричал - заберите его, больно!
Я его перехватил и просто пригрел в руках. Потом запихнул крошку творожка. Котишко распробывал и .. замурчал))
Забрала его пара - девушка и парень (спасибо ребята).
у нас так же год назад осенью невестка вытаскивала котейку из Таврии
такой движ организовала
даже объявления в торговом центре давали водиле \типо, подойдите к своей машине
перепачкалась сама, но кошечку достали
дома отмыли, накормили и пристроили в хорошие руки, бо у них самих на тот момент двое котов было
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Коты это типичные паразиты.
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Коты это типичные паразиты.

Креативные имена для домашних питомцев: Глист, Вошь)
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Коты это типичные паразиты.
коты - это шерстяные цветы
говорил один иеромонах...
   
Re: Спасение рядового Котишки.

коты - это шерстяные цветы
говорил один иеромонах...
Букет котов
У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

Юнна Мориц.

(Извините за автора)
   
Re: Спасение рядового Котишки.

коты - это шерстяные цветы
(tu)
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Букет котов
У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

Юнна Мориц.

(Извините за автора)

 ;)
   
Re: Спасение рядового Котишки.

кажуть, що котів легко виманити на валер'янку,
але я не пробувала
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Дякую.. :)

А ось це їх далекий предок:

Показати зображення...
Скорей один из. Вроде предков у котеек много. Во всяком случае везде, где появлялось земледелие появлялись и они. И жили рядом, практически ничего не требуя взамен.
   
Re: Спасение рядового Котишки.

кажуть, що котів легко виманити на валер'янку,
але я не пробувала
Когда-то мой старый кот унюхал валериану в каком-то сборе, в коробке. Уж как он оту коробку обхаживал: лизал, грыз, обслюнявил всю, рядом валялся, орал, опять валялся, тёрся, снова слюни пускал. Это шоу какое-то было! Кинула щепотку на пол и у кота было море эмоций - он там вывалялся, обслюнявил уже и пол,  вообще на время связь с окружающим миром потерял. 
   
Re: Спасение рядового Котишки.

Вообще-то коты, имхо, умнее собак. Они умеют ум не показывать, поэтому собак привязывают, на них ездят, а вы видели хоть одного кота, на котором ездят? И собачий ум простой, как у детей, а коты гораздо хитрожопей - иногда такое придумает, что не сразу и поймешь как он это сделал. 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія