Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

:gigi:

 :gigi:

   
Re:  :gigi:

А разве кого ещё удивляет наличие 73% серой массы?
   
Re:  :gigi:

а, это известный долбоеб, из трусов выпрыгивал за Зе, а теперь, бедняга, не знает как выкрутиться, потому что всосал по полной.
   
Re:  :gigi:

Томос есть... лично мне в жизни больше ничего и не надо. Духовность, духовность и еще раз духовность.  Материальное мне не нужно ничего, спасение души - необходимо, за это готов на все.  Петр мне помог. Я голосовал за него, его и далее буду поддерживать.
   
Re:  :gigi:

а, это известный долбоеб, из трусов выпрыгивал за Зе, а теперь, бедняга, не знает как выкрутиться, потому что всосал по полной.
і то ще не кінець.
   
Re:  :gigi:

5000 грн не бедность, панимаишь? :lol:
   
Re:  :gigi:

Томос есть... лично мне в жизни больше ничего и не надо.


Мы в тебе и не сомневались

Истинно говорю вам,  человеку доя счастья мало надо

   
Re:  :gigi:

А разве кого ещё удивляет наличие 73% серой массы?

Почему обрыганы вроде тебя думают что можно перестать быть быдлом проголосовав за пидра?  Вот чем ,лично ты ,не серая масса?  :lol:
   
Re:  :gigi:
mar

Почему обрыганы вроде тебя думают что можно перестать быть быдлом проголосовав за пидра?  Вот чем ,лично ты ,не серая масса?  :lol:



Там від картуза *звилина* залишилась.
   
Re:  :gigi:

Почему обрыганы вроде тебя думают что можно перестать быть быдлом проголосовав за пидра?  Вот чем ,лично ты ,не серая масса?  :lol:

Потому что обрыган это ты дружище.  Ты представитель быдла. Ватного болота которое "не определилось".. толи в ОНР, то ли в Украину..
   
Re:  :gigi:

Потому что обрыган это ты дружище.  Ты представитель быдла. Ватного болота которое "не определилось".. толи в ОНР, то ли в Украину..


Кто тебе такое сказал?Тот же кто сказал тебе что ты думающий и элита,а все остальные это серая масса?Ну так это на таких рагулей как ты и рассчитано.Такие вещи нужно доказывать поступками,а не голосованием.Вот чем твой знаменитый ум проявился на фупе?Кто то помнит хоть одну умную тему от тебя или хотя бы интересную?Вряд ли.Тогда на чем построено твое смешное самомнение?
   
Re:  :gigi:

Кто тебе такое сказал?
Ото скажіть, що ви хочете жити в українській Україні. Де кацапії не буде.
   
Re:  :gigi:

А разве кого ещё удивляет наличие 73% серой массы?
меня наличие тебя не удивляет
   
Re:  :gigi:

Ото скажіть, що ви хочете жити в українській Україні. Де кацапії не буде.
петіна? З  фабрикою  у  ліпєцкє,  невістками кацапками?
   
Re:  :gigi:

Ото скажіть, що ви хочете жити в українській Україні. Де кацапії не буде.

Ну так а я в какой сейчас живу?Меня все устраивает и в Россию я никогда не хотел ни в каком виде.
   
Re:  :gigi:

Материальное мне не нужно ничего
Перепрошую, а навіщо тоді оті всі депозити, квартири, з яких береться рента і усі інші талони на знижки?
   
Re:  :gigi:

https://www.facebook.com/100000739866988/posts/3291030464264917/

миші плакали, кололися, але продовжували гризти кактус ...
   
Re:  :gigi:

Томос есть... лично мне в жизни больше ничего и не надо. Духовность, духовность и еще раз духовность.  Материальное мне не нужно ничего, спасение души - необходимо, за это готов на все.  Петр мне помог. Я голосовал за него, его и далее буду поддерживать.
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=920431.msg18240547#msg18240547

"Мы остановили самую большую армию на континенте, освободили две трети Донбасса, выиграли эту во
pavelv
14 травня 2016 18:32:14


А мне кажется, что главный приоритет для Порошенко - сохранение фабрики на территории фашистского агрессора. Или я не прав?
   
Re:  :gigi:

А разве кого ещё удивляет наличие 73% серой массы?

Прикольно, как эта серая масса поддержала педрилу в 14м  :laugh:
   
Re:  :gigi:

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія