Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Нас не беруть в НАТО, до чого це підштовхує Україну?

Кацапе, тебе сьогодні забагато з твоїм телеграфічним політрук-стайл
А я считаю что ты кацап.Потому что недалекий.
   
Re: Нас не беруть в НАТО, до чого це підштовхує Україну?

Я клімкіна послухала, він сказав десь так: штати не хочуть брати нас нато, щоб не підставити нас під агресію росії, до якої ми не готові.
Щось в цьому є...
   
Я клімкіна послухала, він сказав десь так: штати не хочуть брати нас нато, щоб не підставити нас під агресію росії, до якої ми не готові.
Щось в цьому є...
Это означает что НАТО сцытся расии. Если бы Украина была готова мочить кацапов, никакое НАТО ей бы не надо было.
   
Дискредитувати?

Тобто, всі обіцянки виконані а свиням не подобається?

Про спробувати прожити на 1500 гривень
Хто наживається на війні
Чому куми, брати, друзі при владі
Геноцидні тарифи
Чому не сидять діамантові
Чому не покарані ті, хто розстрілював майдан
Справа Гандзюк, Шеремета
Бурштин

Пригадати решту претензіцй Зе до По тобі, мудьо?
Свинота, при чет тут ЗЕ? Да, он спросил тогда у Свина это все, Свин не смог ничего внятного ответить. Потому ЗЕ выиграл выборы. Потому Свин никогда больше не будет презом.
   
Re: Нас не беруть в НАТО, до чого це підштовхує Україну?

Это означает что НАТО сцытся расии. Если бы Украина была готова мочить кацапов, никакое НАТО ей бы не надо было.
Это означает, что у Вас, видимо, проблемы с пониманием написанного по-украински.
Не говоря уже о том, что два предложения, написанные в одном абзаце, должны бы быть связаны логически. Тогда как такой связи не наблюдается.
   
Нас не беруть в НАТО, до чого це підштовхує Україну?
Україну  не знаю ,  а палавінустрани малоросів жабоїди позбавляють вибору.
Бідолахам залишається єдине  знову  30 років голосувати за комуняцьких прошмандовок,різних  социків ,озимих,кривих,  німих ,  партії районів , пушкіна-лєрмонтова. І прочую підератічєскую шушару.
Але є парадокс.
Коли недавно Хуйло стягнуло чи не всю  свою хуйлоармію на наш кордон ,було смішно спостерігати за переляканими мєлкоросами які вмить бендерами перелицювалися.
Покидали з рук  плакати НАТО НЄТ,  та рішуче розтягували соплі у всіх соцмережах ,що тепер мовляв  паслєдняя надєжда только на НАТО . Що і озвучив їх патрон - глав. Зебуїн.

   
Ми клован, ми бачимо, що ви таки клован - сернув, і щез…
   
Свинота, при чет тут ЗЕ? Да, он спросил тогда у Свина это все, Свин не смог ничего внятного ответить. Потому ЗЕ выиграл выборы. Потому Свин никогда больше не будет презом.
они денег хотят
   
Я клімкіна послухала, він сказав десь так: штати не хочуть брати нас нато, щоб не підставити нас під агресію росії, до якої ми не готові.
Щось в цьому є...

в цьому немає нічого
бо не зрозуміло, для чого б Україні було те НАТО потрібне якби Україна була б готова до агресії Росії

це насправді означає, що НАТО здохло
бо для чого воно кому потрібне якщо воно не є інструментом протистояння росії
якщо Росія може помахати пальчиком і НАТО побіжить виконувати

Останнє редагування: 18 червня 2021 22:44:01 від рино
   
Я клімкіна послухала, він сказав десь так: штати не хочуть брати нас нато, щоб не підставити нас під агресію росії, до якої ми не готові.
Щось в цьому є...
Слухаты уголовника? Почему уголовника? Да разделил восточные и южные земли страны.
   
в цьому немає нічого
бо не зрозуміло, для чого б Україні було те НАТО потрібне якби Україна була б готова до агресії Росії

це насправді означає, що НАТО здохло
бо для чого воно кому потрібне якщо воно не є інструментом протистояння росії
якщо Росія може помахати пальчиком і НАТО побіжить виконувати
Бо, ты становишься человеком разумным.
   
Слухаты уголовника? Почему уголовника? Да разделил восточные и южные земли страны.

не п***а, уголовніки по цій статті - Янукович і Хуйло
   
Бо, ты становишься человеком разумным.

вата, не підлизуйся
я чітко розумію що відбувається
треба продовжувати тиск і винести це все в публічну сферу і якщо НАТО обісралось - то треба зробити цей факт публічним
   
не п***а, уголовніки по цій статті - Янукович і Хуйло
Одмн момент, это что урка и ввХ страну делила на восток и юг в Минске? Или Климукин с мажором шоколадным?
   
вата, не підлизуйся
я чітко розумію що відбувається
треба продовжувати тиск і винести це все в публічну сферу і якщо НАТО обісралось - то треба зробити цей факт публічним
ты никто и зовут тебя никак.Так совок с суржиком в очереди за льготой
   
ты никто и зовут тебя никак.Так совок с суржиком в очереди за льготой

почалось рвання ватних тєльняшек на груді :weep:
   
Re: Нас не беруть в НАТО, до чого це підштовхує Україну?

вата, не підлизуйся
я чітко розумію що відбувається
треба продовжувати тиск і винести це все в публічну сферу і якщо НАТО обісралось - то треба зробити цей факт публічним
Для чого? Щоб Нато застіснялось і виправилось? Щоб допомогти росії перестати його боятися?
   
 :facepalm: брать некого, да и не зачем. геморрою больше чем выгоды.  :weep:
   
Re: Нас не беруть в НАТО, до чого це підштовхує Україну?

ты никто и зовут тебя никак.Так совок с суржиком в очереди за льготой

Баняк російськомордий, нах ти сюди приперся?
   
Баняк російськомордий, нах ти сюди приперся?
Вішивата, ты на службе у шоколадного мажора?
   
в Украину им плевать, только невдомек, что следующие - они. История ничему не учит.
   
А от думка кацапів:

НАТО в Хату. Или о чем панически молчит хуйло зомбоящик.
Мир уже никогда не будет прежним.
Коммюнике саммита НАТО дает полное представление о том что будет происходить следующие 10 лет.
Коммюнике саммита НАТО ставит точку в семилетнем периоде «открытой двери» (после 2014 года), и открывает новый период.
В коммюнике 5 главных событий:
1)Грузия вступает в НАТО уже,
2) Украина вступает в НАТО, дверь открыта, процесс окончательно одобрен,
3) в отношении гибридных атак вводится в действие 5–я статья, т.е. НАТО и отдельные страны альянса могут теперь рассматривать такие действия как агрессию, т.е. отвечать на них, как на агрессию,
4) противоракетная оборона в Европе будет развертываться теперь без оглядки на позицию России,
5) позиция Чехии в конфликте с Москвой дважды поддержана в коммюнике.
И на сладкое — НАТО уже на берегах Каспия,идет полным ходом процесс освоения Северного Кавказа.
Эндорган и этовотвсе.
Стабильность–явный признак мастерства.хуйло переиграл всех по периметру и арифмометру,геополитическое наше все!!!
С этой стороны безопастность границ Росиии осуществлена,надеюсь что и по границе с Китаем все тоже сложится максимально хорошо.Как говорил Си Дзынь Пинь–"Китай не имеет границ и благодаря тысячелетним скрепам,особому генофонду и направляющему руководству Компартии КНР ведёт народ Китая в счастливое будущее.Мы победим всех и окажемся в Раю,а проигравшие сдохнут и попадут в россию.
Вы все ещё кипятитесь?–тогда мы идём к вам,НАТО в хату!
   
А от думка кацапів:

 :facepalm: это не кацапская думка, а хахлятская мрия. тщатильнее прячьте авторство  :weep: 
   
Re: Нас не беруть в НАТО, до чого це підштовхує Україну?

Поки народ України голосує за корупцію - Україну не візьмуть в цивілізованоний світ.

   
:facepalm: это не кацапская думка, а хахлятская мрия. тщатильнее прячьте авторство  :weep: 
Яке ж ти дурне! Читай оригінал: https://belaruspartisan.by/politic/537586/
Автор - Александр Морозов — научный сотрудник Академического центра Бориса Немцова по изучению России при Карловом университете (Прага), эксперт iSANS
   
Яке ж ти дурне! Читай оригінал: https://belaruspartisan.by/politic/537586/
Автор - Александр Морозов — научный сотрудник Академического центра Бориса Немцова по изучению России при Карловом университете (Прага), эксперт iSANS

 :facepalm: дегенерат, ты пройдись по цепочке белпартизан взял у морозова, а морозов спи3дел из телеграмм канала iгоря солов'я, аналітикa з питань зовнішньої політики і національної безпеки
   
:facepalm: дегенерат, ты пройдись по цепочке белпартизан взял у морозова, а морозов спи3дел из телеграмм канала iгоря солов'я, аналітикa з питань зовнішньої політики і національної безпеки
Давай пряме посилання на першоджерело, а до того це голімий звіздьож ;)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія