Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А шо по этому вопросу нам скажет начальник транспортного цеха?

В Чернигове во время погрузки-разгрузки сцены и аппаратуры для концерта ОЕ, были повреждены новые, только положенные дорожки на стадионе базы олимпийской подготовки, о недостатке которых так плакал Сергей Назарович...



Интаересно, что думает по этому поводу идол нации, моральный авторитет и кандидат в Президенты товарисчь Вакарчук? Кто  и за чей счет должен восстановить дорожки? Может он и правда такой честный и принципиальный, как себя позиционирует, и отремонтирует дорожки из своих денег заработанных концертом, во время подготовки которого это все произошло?

Или вещать со сцены и делать в жизни то, что задекларировал со сцены - это разные вещи... Для него??? :(
   
Обычно свет, звук, сцену выставляет принимающая сторона.
   
А почему должнн ремонтировать вакарчук а не стадион который взял с вакарчука аренду за время проведения концерта??
   
А почему должнн ремонтировать вакарчук а не стадион который взял с вакарчука аренду за время проведения концерта??


 :lol:
т.е. Вакарчук и Ко может взятый в аренду на концерт стадион разобрать нахуй на кирпичи и ему за это нихера не будет?
   
:lol:
т.е. Вакарчук и Ко может взятый в аренду на концерт стадион разобрать нахуй на кирпичи и ему за это нихера не будет?
будет то, что в договоре аренды оговорено
если не оговорено - то по результатам иска от хозяина за поврежденное имущество
ну а если владельцу пох, тода ниче не будет  :-)o
   
А почему должнн ремонтировать вакарчук а не стадион который взял с вакарчука аренду за время проведения концерта??

Ты если возьмешь в аренду гостиничный номер, и сломаешь кровать или разобьешь окно, то это проблемы хозяина?

Вопросов нет... Еще раз подтвердил свою упоротость...  :facepalm1:

Обычно свет, звук, сцену выставляет принимающая сторона.

Я вижу ты спец по организации шоу... (tu)
Откуда на спортсооружении звуковая и световая аппаратура нужного качества для проведения концертов и шоу?
Ты в курсе, что за каждым гастролером ездит несколько фур с этим добром, и качество шоу больше чем на половину зависит именно от аппаратуры... А еще фура со сценой...

И почему все сраз у кинулись отмазывать звизду? То, что произошло - это уровень профессионализма и ответственности команды обеспечения Вакарчука. Это все равно, что вы с компанией приехали на базу отдыха, устроили там гулянку, все разхерачили, а на претензии хозяина отвечаете - какие претензии, старик, мы ж тебе за аренду заплатили... Ну и кто ты после этого?


Останнє редагування: 3 жовтня 2016 10:07:27 від dreamer
   
будет то, что в договоре аренды оговорено
если не оговорено - то по результатам иска от хозяина за поврежденное имущество
ну а если владельцу пох, тода ниче не будет  :-)o


так а я про шо
договор для того и заключается шоб застраховаться от всякой хрени
   
Интаересно, что думает по этому поводу идол нации, моральный авторитет и кандидат в Президенты товарисчь Вакарчук?
Хоч я не фанат Сгавіка, думаю він нічого не думає бо  встановленням сцени не займається власноручно і конкретно Вакарчук навіть не здогадується про такі нюанси -вийшов , відлабав, пішов спати.
Як правило , сцену встановлює якийсь підрядник.
 
   
Хоч я не фанат Сгавіка, думаю він нічого не думає бо  встановленням сцени не займається власноручно і конкретно Вакарчук навіть не здогадується про такі нюанси -вийшов , відлабав, пішов спати.
Як правило , сцену встановлює якийсь підрядник.

Железная отмазка. Именно это я и ждал. То есть он зарабатывает бабки лично для себя ломая коммунальную и г осударственную собственность, и ему пофиг... Деньги не пахнут ... :facepalm1:

Тогда нефиг выходить на публику с лекциями на темы морали... Коси бабло тихонько, и не высовывайся с политическими и нравственными речами... Ты такой же лицедей как все... Ну да, сумел набить себе цену... Малевич тоже сумел дорого продать свой черный квадрат... Весь шоу-бизнес - это большой черный кавдрат Малевича... Не сотворяйте кумиров...

Останнє редагування: 3 жовтня 2016 10:19:50 від dreamer
   
Ты если возьмешь в аренду гостиничный номер, и сломаешь кровать или разобьешь окно, то это проблемы хозяина?

Вопросов нет... Еще раз подтвердил свою упоротость...  :facepalm1:

Я вижу ты спец по организации шоу... (tu)
Откуда на спортсооружении звуковая и световая аппаратура нужного качества для проведения концертов и шоу?
Ты в курсе, что за каждым гастролером ездит несколько фур с этим добром, и качество шоу больше чем на половину зависит именно от аппаратуры... А еще фура со сценой...

И почему все сраз у кинулись отмазывать звизду? То, что произошло - это уровень профессионализма и ответственности команды обеспечения Вакарчука. Это все равно, что вы с компанией приехали на базу отдыха, устроили там гулянку, все разхерачили, а на претензии хозяина отвечаете - какие претензии, старик, мы ж тебе за аренду заплатили... Ну и кто ты после этого?


Не нужно утрировать. Я нанял грузчиков и отдельно авто перевозить груз. Чуваки при погрузке повредили авто. КТо виноват? я? с хуяли?
   
Железная отмазка. Именно это я и ждал. То есть он зарабатывает бабки лично для себя ломая коммунальную и г осударственную собственность, и ему пофиг... Деньги не пахнут ... :facepalm1:

Тогда нефиг выходить на публику с лекциями на темы морали... Коси бабло тихонько, и не высовывайся с политическими и нравственными речами... Ты такой же лицедей как все... Ну да, сумел набить себе цену... Малевич тоже сумел дорого продать свой черный квадрат... Весь шоу-бизнес - это большой черный кавдрат Малевича... Не сотворяйте кумиров...

ты чего истеришь как баба-ватница с донбасса)))

какую собственность он лично ломал? Он лично рвал то покрытие?

Второй вопрос. Директор этого стадиона уже составил акт повреждений? обратился ли письменно к организации устроившей данное мероприятие с предложением компенсировать или отремонтировать?

Вопрос третий. Ему дали письменный отказ?

если на все нет или не знаю, тогда тебе с твоими выводами прийдется пройти на...
   
Когщда то давно в Кривой Рог приезжала емфира, конццерт должен был быть на стадионе. Мои знакомые тогдашние его организовывали. ТАк вот когда приехала команда, сразу же встал вопрос а где защитное покрытие на траве? куда они должны все монтировать? Директор пришел и говорит чи не хуйня на траву и монтируйте. Они его послали нахер и сказали в договор внести изменения что не будет претензий от стадиона за испорченное покрытие. Они тут же его внесли
   
Железная отмазка.
Броня.
Був час я трохи їздив з тими "фурами з апаратурою".
Ти з розряду тих хто підходить під час концерту  до звукорежисера, що сидить в залі і каже,  а пачіму так громка сдєлайтє патіше?
   
Железная отмазка. Именно это я и ждал. То есть он зарабатывает бабки лично для себя ломая коммунальную и г осударственную собственность, и ему пофиг... Деньги не пахнут ... :facepalm1:

Тогда нефиг выходить на публику с лекциями на темы морали... Коси бабло тихонько, и не высовывайся с политическими и нравственными речами... Ты такой же лицедей как все... Ну да, сумел набить себе цену... Малевич тоже сумел дорого продать свой черный квадрат... Весь шоу-бизнес - это большой черный кавдрат Малевича... Не сотворяйте кумиров...
+=======================================================================+
Вакарчук особисто колупав ді бігові дорожки???
По фоткам видно, що під бігові дорожки погано зроблений дренаж. То не сліди від вантажівки, то сліди від розмиву.
   
Звичайний побутовий спір, яка різниця хто там співав , розберуться, винних накажуть
   
Я була на тому концерті. Все поле було заслане пластиковими захисними плитами.При вході у фанзону 2 оця бігова доріжка була пошкоджена, про що стюарти попереджали на вході. Може не треба перекладати проблеми стадіону і цього якісного ремонту :pleasantr:  на здорову голову?
   
 :facepalm:

омайнгот

вакарчук виноват что стадион  не накрыл дорожки......

таки зрада
   
Ты если возьмешь в аренду гостиничный номер, и сломаешь кровать или разобьешь окно, то это проблемы хозяина?

Вопросов нет... Еще раз подтвердил свою упоротость...  :facepalm1:

Я вижу ты спец по организации шоу... (tu)
Откуда на спортсооружении звуковая и световая аппаратура нужного качества для проведения концертов и шоу?
Ты в курсе, что за каждым гастролером ездит несколько фур с этим добром, и качество шоу больше чем на половину зависит именно от аппаратуры... А еще фура со сценой...

И почему все сраз у кинулись отмазывать звизду? То, что произошло - это уровень профессионализма и ответственности команды обеспечения Вакарчука. Это все равно, что вы с компанией приехали на базу отдыха, устроили там гулянку, все разхерачили, а на претензии хозяина отвечаете - какие претензии, старик, мы ж тебе за аренду заплатили... Ну и кто ты после этого?
Организацией концерта занимается принимающая сторона. Для исполнителя важно лишь выполнение райдера.
   
Бігові доріжки стадіону Гагаріна ремонтуватимуть після концерту «Океану Ельзи»

Суббота, 1 Октября 2016 17:04

.... «За фактом пошкоджень був складений акт із фотографіями, підписаний дирекцією стадіону та організаторами. Відновлення покриття буде проведено протягом 14 днів за рахунок організаторів». (с)

http://www.gorod.cn.ua/news/foto-i-video/76250-bigovi-dorizhki-stadionu-gagarina-remontuvatimut-pislja-koncertu-okeanu-elzi-video.html#ad-image-0

 :zrada:
   
Бігові доріжки стадіону Гагаріна ремонтуватимуть після концерту «Океану Ельзи»

Суббота, 1 Октября 2016 17:04

.... «За фактом пошкоджень був складений акт із фотографіями, підписаний дирекцією стадіону та організаторами. Відновлення покриття буде проведено протягом 14 днів за рахунок організаторів». (с)

http://www.gorod.cn.ua/news/foto-i-video/76250-bigovi-dorizhki-stadionu-gagarina-remontuvatimut-pislja-koncertu-okeanu-elzi-video.html#ad-image-0

 :zrada:

аууу ТС б***ь ну что есть чего пистануть то про то какой хуйовый Вакарчук?
   
Обычно свет, звук, сцену выставляет принимающая сторона.
+1
   
У нас ОЭ будет давать бесплатный! концерт в среду, траву накрывают. Что с дорожками будут делать-не знаю.
Специально для кнурососов повторяю концерт-бесплатный, то есть деньги за билет платить не надо! Есть возможность назвать Вакарчука популистом, так как косить втихаря бабло он в этом случае не хочет.
Кнур и его банда, ворующая много лет всё, до чего может дотянуться, о морали рассуждать может, а Славик, зарабатывающий свои деньги честно о морали говорить не может!
   
Обычно свет, звук, сцену выставляет принимающая сторона.
Зачем тогда ОЭ держит в штате светотехников, звукоинженеров и прочих членов команды?
   
Кацапам болить що ОЕ концерти дає по Україні
   
В свете информации о работах над искусственным интеллектом я бы сначала бросил все сил на то, чтобы забрать у долбоебов интернет.
Сел ебанат за комп, набрал текст, нажал отправить - авотхуй...
   
тса отдать славу, пусть забетонирует его нахуй
   


Майже 11 000 гривень коштуватиме ремонт бігової доріжки на чернігівському стадіоні імені Гагаріна. Під час концерту гурту «Океан Ельзи» було зіпсовано 1 метр квадратний її покриття.

Цікавий кошторис із кінцевою сумою 10 810 гривень підписав директор ДП «Олімпійський навчально-спортивний центр «Чернігів» Валерій Чернишов.




ЧЕline поцікавився у Ніни Лемеш, директора Департаменту сім’ї, молоді та спорту ОДА, що вона думає про суми та роботи цього кошторису. До речі, саме вона і виклала його в Facebook разом з актом обстеження бігових доріжок.

«Так я ознайомилась із цим кошторисом. Його підписували і компанія, що стелила це покриття, і директор стадіону, тому не довіряти йому в мене немає причин. А вникати у відстані між містами і характер робіт у мене просто немає часу», — зазначила Ніна Лемеш.

http://cheline.com.ua/news/crime/zolota-bigova-dorizhka-zahmarnij-koshtoris-remontu-pokrittya-na-stadioni-gagarina-31507

Останнє редагування: 3 жовтня 2016 11:15:52 від adviser
   
згідно кошторису відстань між Черніговом і Києвом становить 300км, чотири чоловіки приїдуть з Києва щоб залатати 1 кв метр, будуть латати повний робочий  день, після чого  підуть ночувати в готель. Впевнений що й ціна матеріалів завищена. Може це директор стадіону пошкодив покриття? 10000грн на дорозі не валяються.

Останнє редагування: 3 жовтня 2016 11:35:18 від psandr
   
Там еще вопрос к качеству тех беговых дорожек, небось бабло украли, а дорожки сделали абы як, бо видно что дорожка тупо провалилась в том месте.
   
Вапрос СП пєрєадрісовиваєтса дірєктору стадіона.
ТС попалив маліну, хотів Сгавіка зашкварити , но потом шота пашло ні так.
 :weep:
   
Укладка дорожек осенью 2015 года









на дорожках вокруг футбольного поля Государственного предприятия «Олимпийский учебно-спортивный центр «Чернигов» (стадион имени Ю. Гагарина) начались работы по укладке покрытия на беговые дорожки.

Старое, пришедшее в негодность, покрытие было демонтировано в конце 2011 года. Тогда планировалось, что уже к лету 2012 года стадион получит новые дорожки.

Увы, но постоянные проблемы с финаснированием закрыли доступ на стадион легкоатлетам – даже чемпионаты города и области проходили то в Славутиче, то в Броварах.

Теперь дело сдвинулось с мертвой точки – в результате проведения тендера (его выиграла столичная фирма - официальный представитель немецкой компании по производству синтетического покрытия) на черниговский стадион уже привезены все необходимые материалы.

Речь идет пока что лишь о беговых дорожках – легкоатлетические сектора (для прыжков в длину, прыжков в высоту, тройного прыжка) будут обустроены позже. Деньги планируется выделить в 2016 году.

Первый этап работ планируется завершить до 25 октября – 1 ноября. Стоимость проекта – примерно 2,5 миллиона гривен.
   
Вапрос СП пєрєадрісовиваєтса дірєктору стадіона.
ТС попалив маліну, хотів Сгавіка зашкварити , но потом шота пашло ні так.
 :weep:

Та все так. Благодаря шуму поднятому в интернете, дорожки таки восстановят... И это главное...


   
Та все так. Благодаря шуму поднятому в интернете, дорожки таки восстановят... И это главное...
[ua]
Тепер контролюйте якість робіт.
   
180х4 не совсем 2160, таки деньжата директору нужны
   
Та все так. Благодаря шуму поднятому в интернете, дорожки таки восстановят... И это главное...





   
180х4 не совсем 2160, таки деньжата директору нужны

3 суток! :D
   
Тоже мне проблема, - битумом залить, края красочкой подкрасить и все дела (если аккуратно залить, то можно даже и не красить). На час работы собственными силами, при копеечных затратах.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія