Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Показати зображення...
Одна Ленка, блин....
тобто в Україні її  немає? ще й потролила, що "впевнена, ти дивишся на мене". насправді ми знаємо на кого він дивиться весь час  :lol:

///
olenazelenska_official
Знаєш, я впевнена, що на цьому фото ти дивишся на мене… Тому що ти завжди так на мене дивишся… Я бажаю кожній жінці таких поглядів. Так дивляться лише ті, хто щиро кохає. Я завжди відчуваю твоє кохання. Поки ти так дивишся, я нічого не боюся. Дивися! Будь ласка, дивися! У нас іще все попереду. Тому бережи себе. Ми маємо все намріяне втілити разом. З днем народження, коханий! Обіцяю дивитися на тебе у відповідь. Так само. Завжди!
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой?
а он нас поздравлял?
ну и нечего :D
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Штирлиц родился в январе, но свой день рождения отмечал Первого Мая, чтобы показать свою солидарность с международным рабочим классом. В прошлом году, в этот день он пригласил одного Мюллера, но по гнусной инициативе Гиммлера, к нему домой заявилась вся верхушка Рейха, которая считала своим долгом поздравить его с праздником, и каждый, как бы издеваясь, дарил то портрет Сталина, то кирзовые сапоги, то полное собрание сочинений Карла Маркса на китайском языке, а Борман даже сподобился подарить свою старую секретаршу. Этого Штирлиц ему простить не смог. Секретаршу он тут же вручил Шелленбергу, который за это подмешал Борману в нарзан немного пургену.

Один только добрый и интеллигентный Мюллер преподнес Штирлицу подшивку французской порнографии за 1917 год.

Все было бы ничего, если бы офицеры не укушались до свинского состояния и не загадили Штирлицу всю квартиру. Штирлицу не было жалко разбитой хрустальной люстры, сервиза, поломанной мебели, но это было дело принципа, и на этот раз Штирлиц приглашать никого не стал. Он со всех сторон обдумал свое положение и предусмотрительно решил отметить день рождения на даче в обществе пастора Шлага и его прихожанок, скрывшись тем самым от непрошенных гостей.

Стол поставили буквой «Ш». Довольный Штирлиц щедро раздавал указания и, хотя его никто не слушал, чувствовал себя большим начальником. Агентура пастора Шлага, одетая в белые переднички, хлопотала на кухне, накрывала на стол, с восторгом ловила каждое слово господина штандартенфюрера.

Английский агент, загримированный под женщину и тоже в белом передничке, кропотливо маскировал по углам микрофоны. Сердце его пело. Он, наконец-то, вышел на самого Штирлица.

Автобус с женщинами приехал всего три часа назад. Любопытные женские лица выглядывали из окон автобуса на вышедшего им навстречу Штирлица. Он был в халате, распахнутом на волосатой груди. На его голове была натянута сеточка. Зачем, Штирлиц не знал, но он видел точно такую же у Шелленберга.

Сегодня Штирлиц снова принимал ванну.

Пастор Шлаг вылез из кабины и отдал честь.

– Сколько? – спросил Штирлиц, бросая быстрый взгляд на автобус.

– Двадцать одна.

– Очко, – порадовался Штирлиц.

– Двадцать проверенных агентов и одна новенькая, – сказал пастор Шлаг, розовощеко улыбаясь.

– Командуйте, – разрешил Штирлиц.

Пастор Шлаг набрал полную грудь воздуха и препротивным голосом заорал:

– В одну шеренгу становись!

– Становись, становись… – отозвалось эхо, и в кустах что-то зашуршало.

Женщины, хихикая и переговариваясь, вылезли из автобуса, и через двадцать минут пастору удалось их построить.

Штирлиц принял боевой вид и сказал:

– На первый второй рассчитайсь! Первые номера – на кухню, вторые – накрывать на стол.
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Женщины сновали туда-сюда, а Штирлиц и пастор Шлаг играли в подкидного дурака на щелбаны. Когда все было накрыто, Штирлиц сел во главе стола, а пастор Шлаг оправил белую манишку и поднял бокал шампанского.

Внезапно во дворе заурчал мотор. Штирлиц посмотрел в окно. Из подъехавшего бронетранспортера вылезал Борман. Дача была оцеплена эсэсовцами. Эсэсовцы сидели на всех деревьях, в кустах, на крыше и в других интересных местах. Практичный Шелленберг хотел застичь Штирлица врасплох и еще за неделю велел окружить дачу. Из бронетранспортера выползли Гиммлер и Геббельс, и Штирлиц смачно плюнул на только что вымытый пол. Гиммлер, уже порядком набравшийся (по дороге они заехали в женский концлагерь, и комендант угостил их наливочкой), убеждал Геббельса, что Штирлицу будет в три раза приятней, если бронетранспортер заедет прямо в дом.

Штирлиц умел сдерживать свои чувства.

– Заразы!!!

Он схватил бутылку шампанского и метнул в сервант. Посыпались осколки.

– Я тоже не люблю шампанское, – сказал подошедший Мюллер. Офицеры весело рассаживались за столом, обнимая прихожанок пастора Шлага, Борман потянулся за гусем с яблоками и опрокинул канистру с квасом.

Мюллер преподнес Штирлицу букет красных роз.

– Предлагаю, – заорал Геббельс, – выпить за истинного патриота Рейха, штандартенфюрера СС фон Штирлица.

– Хайль Штирлиц! – закричали гости.

Мрачный Штирлиц один за другим кушал из большого серебряного блюда пельмени.

Шелленберг привстал, потянулся за куском торта, Борман подложил ему большую кнопку. Шелленберг подскочил до потолка и приземлился на стол, опрокинув на Гиммлера трехлитровую банку с майонезом. Нерастерявшийся Гиммлер, не разобрав, кто это сделал, дал в нос сидящему рядом Герингу. Тот опрокинулся вместе с креслом.

Штирлиц наливал Мюллеру очередную стопку коньяка.

Опрокинутый Геринг подполз к столу и попытался встать. Вставая, он зацепился головой за ногу Геббельса, который произносил тост, и приподнял его над столом. Геббельс, ничего не понимая, закричал "На помощь!" и упал на стол. Женщины зашлись от смеха.

Мюллер наливал Штирлицу очередную стопку коньяка.

Геббельс, угодивший лицом в блюдо с карпами, пытался доказать ничего не понимающим рыбам превосходство арийской расы над всеми другими и агитировал записываться в "Гитлерюгенд".

Укушавшийся адъютант Гиммлера по имени Фриц, шатаясь, подошел к Штирлицу и стал поздравлять его с днем рождения.

– Я восхищаюсь вами, господин штандартенфюрер! Вы – мой идеал контрразведчика!

Они выпили на брудершафт.

Мюллер, которому понравилась сидящая рядом блондинка, посмотрел на часы и сказал:

– По-моему, нам пора спать.

Гиммлер встал и покачал перед носом Штирлица указательным пальцем:


– А все-таки, Штирлиц, вы бо-ольшая свинья, пытались от нас скрыться на даче…

– Извинитесь! – возмутился адъютант Фриц и влепил Гиммлеру пощечину.

– Извините меня, Штирлиц, – сказал Гиммлер.

Пьяный Борман обходил стол и по очереди пытался завести знакомство с женщинами. От него несло водкой и чесноком, и женщины с отвращением отталкивали его. Английский агент спрятался от Бормана под столом.

Не солоно хлебавши, Борман сел рядом с пастором Шлагом.

– Б-борман, – сказал Борман, протягивая потную ладонь.

Они познакомились и выпили. Закусили. Еще выпили. Вскоре пастор Шлаг, подтягивая в терцию с Борманом, запел:

– От Москвы до Британских морей…


   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Вольф, Холтофф и фон Шварцкопфман затеяли преферанс. Пулю писали мелом на полу. Фон Шварцкопфман проигрывал и ругался. Вокруг них столпилось большинство женщин, они с азартом наблюдали за игрой и подсказывали незадачливому фон Шварцкопфману.

Гиммлеру стало плохо, он залез под стол и заснул, потеснив английского агента.

Штирлиц вспомнил, что сегодня у него день рождения. Он с отвращением оглядел зал и понял, что праздник испорчен.

"Их бы собрать всех гадов где-нибудь… Только не на моей даче… И запалить фитиль у ящика с динамитом…" – устало подумал Штирлиц.

Он плюнул в Геринга, прихватил с собой бутылку портвейна и направился в туалет отдохнуть от вульгарного шума.

Из-под стола вылез английский агент и по-пластунски пополз в том же направлении.

Туалет Штирлица был отделан югославским кафелем. Рядом с бассейном стоял голубой финский унитаз. Штирлиц присел, подпер щеку кулаком и задумался, глядя на репродукцию картины Левитана "Русская осень". Штирлицу вспомнилась родная деревня, стог сена, девушка с родинкой на левой груди.

"Черт возьми, – подумал Штирлиц, – кругом одни жиды!"

И тут ему пришла в голову мысль поздравить Центр со своим днем рождения. Штирлиц попытался вспомнить, куда он прошлый раз засунул рацию. Ни под умывальником, ни в бачке он ее не нашел. Зато в самом унитазе обнаружил нечто похожее. По крайней мере, это нечто было со знаком качества.

"Феликсу от Юстаса. Совершенно секретно, – передавал Штирлиц открытым текстом. – Поздравляю со своим днем рождения, желаю счастья в труде и в личной жизни. Юстас."

Центр не отвечал.

"Заснули они там что ли?" – подумал Штирлиц и повторил сообщение.

Было похоже, что в Центре уже отметили день рождения, надрались и спят. Штирлиц огорчился, что там надрались без него. И выключил рацию.

"Понавешали тут!" – он дернул за веревочку, бачок заурчал.

Английский агент за дверью сменил кассету. Неудовлетворенный Штирлиц пнул дверь ногой, дверь ударила агента по носу, и Штирлиц, забыв бутылку портвейна, пошел к столу.

Агент, потирая распухший нос, вошел в туалет.

"Где он прячет рацию?"

Агент стал искать и сразу нашел бутылку портвейна.

Борман, напоив пастора Шлага так, что тот упал под стол, привязал его шнурки к ножке стола и, потирая руки, по привычке пошел в туалет. В туалете английский агент пил портвейн.

– П-пардон, мадам, – сказал Борман, закрыл дверь и тупо уставился на букву "М".

"У Штирлица перепутаны таблички на дверях. На женском туалете висит табличка «М». Тут надо подумать. Что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?"

Задумчивый Борман взвесил все «за» и «против», загнул три пальца и поменял таблички. Потом подумал, что сделал доброе дело, и поменял таблички назад.

– Люблю порядок, – сказал он вслух и вошел в другую дверь.

Раздался визг, и Борман вышел с отпечатком ладони на правой щеке.

"Левша, – подумал Борман, – ничего не понимаю!"

И обиженный Борман пошел в сад.

В зале все уже спали. Генерал фон Шварцкопфман во сне бормотал:

"Шесть пикей – «Сталинград». Куда вы с бубями, ваши не лезут…"

И только Штирлиц сидел в углу и при свете торшера читал Есенина. – Нет, не могу я видеть вас – Так говорил я в самом деле, И не один, а сотню раз, – А вы – и верить не хотели
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

не читал, но свиньи, знаете в чем прикол?

а в том, что всем, кто голосовал за Зеленского, глубоко срать на его личность.

Это и отличает нормальных людей, голосующих за Украину, от упоротых, голосующих за идола.

Избиратель Зеленского запросто проголосует за следующего, более достойного, но свиношобла будет до старости носиться с иконами своего свиновождя.

Это такой склад ума, рабский.
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S


 (P)
   
А  гульня на гвинтокрилах буде ?
   
https://twitter.com/view/status/1485895457696104449(P)
Якби не був жлобом ,то запросив би Ткача і провів до себе на цілий день .
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

https://twitter.com/view/status/1485895457696104449(P)
бобер, такої підйобки зелепух я давно не бачив!  :lol:  :weep:  (tu)
   
...І тут кляті хохли ніжному бубочкє днюху спортили.  :(

Ні погуляти, ні пукнути не вдається без папарацці нашому Найголовнішому.
   
https://twitter.com/view/status/1485895457696104449(P)

Люблю цих ботів - тут тобі і Юкрейн і жовто-блакитне але мова кацапська.  :facepalm1: Або навпаки.






   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Якби не був жлобом ,то запросив би Ткача і провів до себе на цілий день .
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Зі свиноботвою не плутай
Сплутати неможливо
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Секта з узькомірною ментальністю ніяк не може зрозуміти, що в світі є нормальні звичайні люди, які не створюють собі ідолів і нікому не лижуть дупи...
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Прямий поздоровив
   
Бля, да только свынота и помнит, когда у Зельца день варенья. Говна к этой дате копят, чы шо? 8-:
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

С днюхой ,уважаемый Владимир Александрович

   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Тобі не вистачило, як Зеленська рекламує на каналі скумбрію по вісім гривень?

Ну, якщо у зайвехромосомних сектантiв це називається рекламою, тоді зрозуміло чому вони моляться на бозю, який бореться з "цинічними бандерами" і який все "робить на словах, а не на ділі"...

P.S. Так як сумуєш за армоврівською кацапкою на татарському каналі? Чи всі думки зайняті трусиками Насті?  :shuffle:
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

С днюхой ,уважаемый Владимир Александрович

Показати зображення...

Цікаво: сам малював, чи хуйло/свиноферма підігнала?
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Прямий поздоровив

А хуйлята і свинята інакше поки що не можуть. Монголотатарські гени дають про себе знати  :shuffle:
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S




Знаете что страшнее этого видео? Комментарии порохоскота
#порохоботы_пидоры
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S
LVV

Морозець зима сніжок…  Ех, на Биковель би раванути!
А англічанка гадить.
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S


Знаете что страшнее этого видео? Комментарии порохоскота
#порохоботы_пидоры

а потім дімец запитує а нас за що?
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

HB2U
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Дружина привітала чоловіка, все логічно. Рідні люди.
ФУП тут яким боком?
Якщо вона винесла своє привітання на люди, то це вже постановка.
Постійні актори, блазні і тут.
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Бо ти є ми, а ми є ти!
І ми усі президенти... :laugh:
   
Ну, якщо у зайвехромосомних сектантiв це називається рекламою, тоді зрозуміло чому вони моляться на бозю, який бореться з "цинічними бандерами" і який все "робить на словах, а не на ділі"...

P.S. Так як сумуєш за армоврівською кацапкою на татарському каналі? Чи всі думки зайняті трусиками Насті?  :shuffle:

Трусіками Насті хай озаботиться її чоловік, коли чергові роги спиляє на прикрасу для каміна та припинить писати тут про зайвохромосомних.
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Трусіками Насті хай озаботиться її чоловік, коли чергові роги спиляє на прикрасу для каміна та припинить писати тут про зайвохромосомних.

він підар, йому та настя як операція прикриття з легалізації кацапського бабла через квартиру.
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

?single
   
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Трусіками Насті хай озаботиться її чоловік, коли чергові роги спиляє на прикрасу для каміна та припинить писати тут про зайвохромосомних.

Це що виходить: ти дарма на них стільки випорошенювалася?  :weep:

П.С. А взагалі показова гілка: хуйлята та свинята знову злилися в єдиному екстазі  :pooh_lol:
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Где все фанаты?
Где стихи?
Где букеты?

От якби в кнуря ))) тут би вже і стіхі, і букєти, і Шушка з Бячкою, і кава на Майдані   :laugh:
Має свиночолий вдячну паству, нє то што нєкоториє  :D
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Зі свиноботвою не плутай.  ;) Тут неодноразово просили назвати ботів Зе, поки що не бачив переліку. Можеш ти розпочати добру справу і пролити світло на правду  (tu) 

Вони не розуміють як це, бути не в секті )
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Де зараз знаходиться сім'я  Зебiла?

Ольоша з накраденим майном де ?
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

Ольоша з накраденим майном де ?
Десь біля Лєни
   
Re: А чо нихто не поздравляет ЗЕ с днюхой? :S

с днюхой!   :gigi:

Показати зображення...

Український окупант на словах , а не на ділі  :acute:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія