Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

:facepalm: аналогий нет, тут своя история с нато (РФ версія подій про вступ в НАТО)

Re:  :facepalm: аналогий нет, тут своя история с нато

:facepalm: оставайтесь при своем заблуждении. поможет ли это выиграть или хотя бы остановить войну?

навіщо зупиняти?
треба в..бать першими (ну з допомогою штатів, звичайно)
інакше ця х..йня буде тривати до скону
   
Я тебе расскажу другую историю дружочек!
Была холодная война. Кто-то очень грозный грозил всех уничтожить и ракеты как сосиськи выпускать, показать "Мать Кузьмы".
Потом вдруг, этот кто-то грозный очень сильно обосрался. При чем обосрался сам, никто из вне даже ему не мешал. Просто был епанатом, который не умел пользоваться и управлять ресурсами.
И вот этот епанат, потом приползает на коленях и говорит:
- Слушай, у меня тут полный пистец. Давай забудем старые обиды, давай дружить! Мы же на одной планете живем! ОК? Идет?

Ну ему говорят - ок, идет! Давай разоружаться!

Начинают разоружаться.
Потом епанат опять приползает, говорит
- Слушай, ну коль мы теперь друзья, займи мне денег немного, а то у меня проблемы небольшие финансовые.

так ты же вчера меня только уничтожить  накуй хотел! Империалистом обзывал! ))))

- ну было дело! ладно, помоги.

ОК - на тебе денег!

Епанат взял деньги и уполз. Потом приходит за новой партией денег
- Слушай, от меня тут все члены семьи разбегаются, у них тоже денег нет. Не давай им денег, давай мне! А я им дам! ОК?

- Какого йуха? Что бы ты пропил опять их накуй! Иди в сраку!

Потом епанат открыл границы. Империалисты поехали в гости к епанату и окуели! :facepalm:

- Бааааааааатюшки! Да у тебя там просто пистец уепищный. Люди грязные и нищие, все конченное, жратвы элементарной нет в магазинах! И при этом всем ты напичкан ЯО? Да ты епнулся!

Вот тебе денег, вот тебе курочки Буша что бы с голоду не сдох,  вот тебе прочая помощь! Потом отдашь!

- Бляяя. А как я вам буду отдавать?

Ну как - ресурсами. У тебя же больше нифуя нет и ты кретин нифуя не умеешь. Ты отстал от всего мира за 70 лет.

- Хорошо! А как я вам их отдам? Мне надо денег на добычу!

- Ок идиот. Вот тебе денег еще, вот тебе наши компании с технологиями Шелл, Шлюм, и прочие. Они все сделают, накачают тебе нефти, построят танкера и порты еще и денег заработаешь!

Слушай, а ты можешь дать гарантию, что все кто от меня разбежался ты с ними не будешь сотрудничать?

- Да ты окуееел???? Как это так!!! Это их право и мое! А ты все просрал! Никаких гарантий что я не буду с ними работать я тебе не дам! Ты вообще епанулся, я тебя за волосы из болота вытягиваю, а ты еще и права качаешь!

Ну ОК!
______


Так вот. Кроме какого-то пистеша от Кьолна, никаких документов о не расширении НАТО на восток нет. Ибо горе побежденному.

А для того что бы сделать "вторую Ялту", Хуйлу надо бы как минимум воодрузить знамя Победы над Капитолием, положить миллионов 50 россиян минимум и после этого садиться договариваться о послевоенном разделе Мира.
Хуйло как проиравший Холодную Войну, даже морального права не имеет на такие требования.


   
Re:  :facepalm: аналогий нет, тут своя история с нато
fam

умные люди должны понимать, что дело, в конце концов, не в Украине. Она  конечной целью не является, а рассматривается хуйлом лишь как плацдарм, полигон, ресурс, и т.д. для дальнейшей агрессии.
   
Re:  :facepalm: аналогий нет, тут своя история с нато

:facepalm: это вы про разворачивание американских систем про в восточной и центральной европе  :weep: . официальный старт противостояния был дан мюнхенской речью путлера в начале 2007 года. 
Плять,Меркель докерувалась до того что в Германии танков меньше чем сейчас в Лугандоне.Кто бы на этих  придурков из лепрозория нападал?
   
Re:  :facepalm: аналогий нет, тут своя история с нато

:facepalm: это вы про разворачивание американских систем про в восточной и центральной европе  :weep: . официальный старт противостояния был дан мюнхенской речью путлера в начале 2007 года. 

ок, а тузла була в якому році? в 2003-му
   
розуміння мотивів коцапів і їх цілей - поможе не втратити незалежність
ідеї, що вони обороняються, "бояться розширення" - це просто пропаганда

якби боялись - не починали б конфлікт, а дали НАТО перетворитись в дисфункціональне об'єднання типу Ліги Націй (саме по такій траекторії воно рухалось до 2014-го)

 :facepalm: халва, халва. 32 года рф (ссср) ведет переговоры про не расширение, в вы считаете что мир появился на свет только в 2014 году.  до 2014 года существует реальная история "про не расширение" которое в 2014 превратилась в войну. украина последний рубеж.
   
Re:  :facepalm: аналогий нет, тут своя история с нато

Про Коля не пам'ятаю, а про Хуйла пам'ятаю
Цитувати
"Коли ж мова зайшла про Україну, хуйло розлютився.
Звертаючись до Буша, він сказав:
"Ти ж розумієш, Джордж, що Україна — це навіть не держава!
Що таке Україна?
Частина її територій — це Східна Європа, а частина, і значна, подарована нами!"

Тому, якщо вести мову про "готов ли ты умереть"
то це про право вступу до НАТО,
це про право на існування держави.

кагто-так, кацапчику
   
що тут, смердючий кацапський пропагандон переконує що його країна напала на нашу через те, що її десь колись обманули? :laugh:  [KA]
   
Коль безапелляционно заявил Горбачеву, что нато на восток не пойдет, по крайней мере не дальше границ присоединенной восточной германии. текст заявления Коля можете найти самостоятельно.

Ти різницю між кулуарною обіцянкою і офіційною угодою розумієш?
   
Re:  :facepalm: аналогий нет, тут своя история с нато

:facepalm: халва, халва. 32 года рф (ссср) ведет переговоры про не расширение, в вы считаете что мир появился на свет только в 2014 году.  до 2014 года существует реальная история "про не расширение" которое в 2014 превратилась в войну. украина последний рубеж.

ні, я вважаю що сама постановка питання ідіотська
якщо коцапи ведуть переговори з іншими країнами про Україну - це уже означає що вони не визнають незалежності України
саме за це і йде війна
   
Re:  :facepalm: аналогий нет, тут своя история с нато
fam

копипаст себя же из апреля 2015-го: (это насчет наших танков в москве)

..когда в соцсеть, куда я еще хаживал, мой давний расейский коллега и друг, теперь уже бывший, притащил до предела лживый и пасквильный материал про Майдан.

как я ни пробовал разубедить участников той ветки, как ни старался развеять киселевский туман, съевший их мозги, ни х не вышло. Из пары десятков расейцев как был один нормальный уральский мужик, так и остался.

Просил их не раскручивать ситуацию, но начинать антивоенные протесты побыстрее - в ответ лишь "ты шо, больной? ты бендеровец? фошизд?! ты же русский, шо с тобой случилося?! МЫЗАМИР! МЫПРОТИВ ВОЙНЫ! хуйло! РОСИЯ ХОЧЕТ УКРАИНЕ ТОЛЬКО ДОБРА! КРЫМНАШ!" и т.д.

А две бабенки с Алтая начали приглашать в гости - "приезжайте, у нас так красиво, у нас тоже хохлы есть, они хорошие,вы фсе поймете, и т.д."

Отвечаю - "ну, ладно... Спасибо за приглашение. Всегда мечтал на Алтае побывать. ок... Когда распишусь на остатках спасской башни "Развалинами Кремля УДОВЛЕТВОРЕН!", так сразу и приеду.."

вах, у этих теток зачотная истерика тогда началась ;)


а сейчас думаю - ведь могут вспомнить, сучонки, мою реплику и  предъявить в качестве доказательства агрессивных намерений... Запросто...

ибо чему такие люди больше всего противятся и чего не допустят ни при каких условиях? - мысли о том, что кто-то может знать и понимать их "унутренний мир" гораздо лучше, чем они сами..
   
Re:  :facepalm: аналогий нет, тут своя история с нато

Так Україні навіть ПДЧ не дають.
   
Re:  :facepalm: аналогий нет, тут своя история с нато

Коль кому то шо то по пьянке намолол....Представ ляю шо Шредер наобещал.Не удивлюсь если отсосать у Путлера на Красной Площади.
   
Ти різницю між кулуарною обіцянкою і офіційною угодою розумієш?

 :facepalm: я и не утверждаю что "запад обещал". вы этого не найдете ни в одном моем посте. а слова Коля я привел как пример того что проблема "не расширения" началась 32 года назад и непрерывно обсуждается промеж руководителями масквы и вашингтона последние 32 года. если бы запад "пообещал" каким то договором, то мы сейчас бы не обсуждали причин войны на донбассе. 
   
Re:  :facepalm: аналогий нет, тут своя история с нато

:facepalm: я и не утверждаю что "запад обещал". вы этого не найдете ни в одном моем посте. а слова Коля я привел как пример того что проблема "не расширения" началась 32 года назад и непрерывно обсуждается промеж руководителями масквы и вашингтона последние 32 года. если бы запад "пообещал" каким то договором, то мы сейчас бы не обсуждали причин войны на донбассе. 

якби раша хоча б виконувала існуючий "Будапешт", (не згадуючи вже про міжнародне право) то ніякої війни б не було
   
Так Україні навіть ПДЧ не дають.

В любом союзе есть  две стороны

- одна которая хочет присоединиться к Союзу
- вторая которая желает присоединить кого-то к Союзу.

Условия должно выполниться ДВА. если одно из условий не выполняется, то Союза не будет.
Поэтому с нашей стороны, наше дело официально задекларировать это. Что Украина и сделала.

Хуйло понимая, что в Украину уже никак не может повлиять, пошел к другой стороне что бы те "не принимали".

Т.е. это уже само по себе - отчаянье.
   
якби раша хоча б виконувала існуючий "Будапешт", (не згадуючи вже про міжнародне право) то ніякої війни б не було

Проблема началась, что кое-кто сам жидко обосрался в Холодной войне.
   
ні, я вважаю що сама постановка питання ідіотська
якщо коцапи ведуть переговори з іншими країнами про Україну - це уже означає що вони не визнають незалежності України
саме за це і йде війна

 :facepalm: вот есть реальность. противостоянии двух ядерных держав (на двоих 95 % мирового батона). нато это союз защиты сша от савецкого (рассейского) батона. и все.  и украины был выбор участвовать в этом противостоянии или не участвовать. она выбрала участвовать. это самостоятельный выбор страны. могла остаться к этому нейтральной как австрия или финляндия.
   
Re:  :facepalm: аналогий нет, тут своя история с нато

:facepalm: вот есть реальность. противостоянии двух ядерных держав (на двоих 95 % мирового батона). нато это союз защиты сша от савецкого (рассейского) батона. и все.  и украины был выбор участвовать в этом противостоянии или не участвовать. она выбрала участвовать. это самостоятельный выбор страны. могла остаться к этому нейтральной как австрия или финляндия.

не могла
бо ні Австрія, ні Фінляндія не є "родіной русскаго міра"
   
Re:  :facepalm: аналогий нет, тут своя история с нато

:facepalm: я и не утверждаю что "запад обещал". вы этого не найдете ни в одном моем посте. а слова Коля я привел как пример того что проблема "не расширения" началась 32 года назад и непрерывно обсуждается промеж руководителями масквы и вашингтона последние 32 года. если бы запад "пообещал" каким то договором, то мы сейчас бы не обсуждали причин войны на донбассе. 
Може й були якісь обіцянки, це були домовленості з СРСР, оскільки  СРСР припинило існування то немає перед ким виконувати.
   
Re:  :facepalm: аналогий нет, тут своя история с нато

:facepalm: вот есть реальность. противостоянии двух ядерных держав (на двоих 95 % мирового батона). нато это союз защиты сша от савецкого (рассейского) батона. и все.  и украины был выбор участвовать в этом противостоянии или не участвовать. она выбрала участвовать. это самостоятельный выбор страны. могла остаться к этому нейтральной как австрия или финляндия.

це неправда
вибір у України дуже простий
визнати позицію коцапів що "Україна - ето даже нє страна" чи не визнавата
от це реальне питання
саме це питання основне тут, саме з цього почалось все, коли коцапи вкрали тактичну ядерну зброю, почали зазіхати на Тузлу, диктувати куди можна вступать а куди ні, кого куди призначати, якою мовою говорити в школі, кому які особі статуси давать
це основне питання було і є
   
не могла
бо ні Австрія, ні Фінляндія не є "родіной русскаго міра"

 :facepalm: не получается. если (допустим) цель путлера вернуть родину, то лучше чем 2014 года времени не было. армия не боеспособна, реконструктор гиркин одной самоходкой пиzдил превосходящие силы регулярных украинских войск. могли бы как в грузии одной дивизией в очень короткий срок "освободить" "мать городов русских". а не пошел. а цель была так близка. значит цель другая.
   
:facepalm: не получается. если (допустим) цель путлера вернуть родину, то лучше чем 2014 года времени не было. армия не боеспособна, реконструктор гиркин одной самоходкой пиzдил превосходящие силы регулярных украинских войск. могли бы как в грузии одной дивизией в очень короткий срок "освободить" "мать городов русских". а не пошел. а цель была так близка. значит цель другая.

яка? не пустить Україну в НАТО? )
та сциканув він тоді
а тут неочікувано сцикануло і чорножопе чмо
от і весь обісцяний результат
тепер ставка вище - хто всереться першим
   
яка? не пустить Україну в НАТО? )
та сциканув тоді
а тут сцикануло чорножопе чмо
от і весь обісцяний результат
тепер ставка вище - хто всереться першим

 :facepalm: крым не сциканул. думаю что если бы российские регулярные войска входили бы, то в большинстве городов (харьков, сумы, полтава, днепр, и прочие сам можешь перечислить) их встречали бы хлебом солью и цветами.  нет, тут не сцыканул, просто ему это накуй не надо.
   
:facepalm: крым не сциканул. думаю что если бы российские регулярные войска входили бы, то в большинстве городов (харьков, сумы, полтава, днепр, и прочие сам можешь перечислить) их встречали бы хлебом солью и цветами.  нет, тут не сцыканул, просто ему это накуй не надо.

ніхто нікого б не зустрічав, і коцапи це побачили
саме тому все і зупинилось
   
Re:  :facepalm: аналогий нет, тут своя история с нато

1975 рік - СРСР та 34 інші країни підписують т.зв. Заключний акт Наради з безпеки і співробітництва в Європі. Пізніше приєднання тієї ж Польші чи Болгарії відповідає тому, що закладено у цій угоді. Країни самі мають право вирішувати вільно обирати системи. А Кремль продовжує розповідати про кулуарні домовленості. Дію мають пілписані документи, а не домовленості із політиками які сьогодні є, а завтра вже інший чи інша.

Цитата:
"Государства-участники будут уважать суверенное равенство и своеобразие друг друга, а также все права, присущие их суверенитету и охватываемые им, в число которых входит, в частности, право каждого государства на юридическое равенство, на территоральную целостность, на свободу и политическую независимость. Они будут также уважать право друг друга свободно выбирать и развивать свои политические, социальные, экономические и культурные системы, равно как и право устанавливать свои законы и административные правила."

https://www.osce.org/helsinki-final-act
   
:facepalm: крым не сциканул. думаю что если бы российские регулярные войска входили бы, то в большинстве городов (харьков, сумы, полтава, днепр, и прочие сам можешь перечислить) их встречали бы хлебом солью и цветами.  нет, тут не сцыканул, просто ему это накуй не надо.

наче в Криму на БТРах іздили і літали на гвинтокрилах попочлєнці місцеві
правильно вищ написано - зупинились, зустрівши опір

   
:facepalm: я и не утверждаю что "запад обещал". вы этого не найдете ни в одном моем посте. а слова Коля я привел как пример того что проблема "не расширения" началась 32 года назад и непрерывно обсуждается промеж руководителями масквы и вашингтона последние 32 года. если бы запад "пообещал" каким то договором, то мы сейчас бы не обсуждали причин войны на донбассе.

Безкоштовний урок геополітики для дибілів.

Якщо ви керівник держави, що претендує бути локальним геополітичним лідером, і вам потрібні гарантії невступу ваших сусідів до НАТО, то ви маєте підтримувати добрі стосунки з сусідами. Зокрема не треба окупувати частину їхньої території. Окупація частини їхньої території - це погана ідея. Це гарантія того, що сусіди самі захочуть до НАТО, причому як на рівні істеблішменту, так і на рівні населення.

Тепер припустимо, що у сусідів відбувся переворот. Це їхня внутрішня справа. Які там гасла лунали на майдані - справа сто двадцять п'ята, бо майдан - це явище тимчасове. Рано чи пізно всі майдани завершуються, а в країні формуються нові політичні еліти. Особливістю політичної еліти України є її жадність та підкупність. Купити хоч Порошенка, хоч Турчинова, хоч кого хочеш - це для бюджету РФ крапля в морі. Я вже мовчу про те, що і серед населення України противники НАТО зараз би переважали. Бо, по-перше, окупували як раз ватні антинатівські території, позбавивши їх мешканців впливати на зовнішньополітичний курс України. А по-друге, у мешканців решти України не було би приводу розглядати РФ як державу-агресора та ворога.

А якщо вже Москва пішла на окупацію частини України, то вона мала б знищити українську державність як таку ще в 2014-му році. Це був би помилковий крок, але в ньому принаймні була би логіка. Зараз це вже не так просто.

Але РФією управляють люди недалекоглядні, які підручник геополітики свого часу пустили на самокрутки.
   
Re:  :facepalm: аналогий нет, тут своя история с нато

Манипуляция в том, что ТС начал рассказывать историю совсем не с начала, а с середины. Что кто-то кому-то что-то обещал. Но история началась немного раньше, что этот кто-то приполз к супостату с протянутой рукой и попросил помощи, тем самым признав свое поражение.
   
Re:  :facepalm: аналогий нет, тут своя история с нато
fam

:facepalm: крым не сциканул. думаю что если бы российские регулярные войска входили бы, то в большинстве городов (харьков, сумы, полтава, днепр, и прочие сам можешь перечислить) их встречали бы хлебом солью и цветами.  нет, тут не сцыканул, просто ему это накуй не надо.

я думаю, что в большинстве городов хлебом-солью встречали бы и нату. Просто везде были бы разные пропорции.

но еще есть одна малэнкая, но самая важная вещь имхо, на которой  обычно  мало кто из таких, как ты, заморачивается.

Если допустить исполнение желаний твоего "большинства", то в будущем ни само оно, ни его дети не смогут бескровно вырваться из старшебратских объятий, даже если им ВСЕМ станет ясно, какую х..ю они сделали в свое время. Твои любимые "российские регулярные войска" раскатают их в тесто даже за одно упоминание о, например, референдуме.

А вот если допустить исполнение желаний моего "большинства", то коварная ната в его сторону даже не выстрелит, если оно, охмуренное хуйлопропагандой, вдруг когда-то решит, что его место -в новой расейской империи. Ната даст и выборы провести, да еще будет честно наблюдать за их прозрачностью и прочим.

ты это прекрасно понимаешь. ты не можешь не понимать и того, что требования хуйла -это фактически запрет на свободу в ДРУГОМ государстве, распространение несвободы, которую он уже установил в своем.

ты считаешь, что он имеет какое-то право на это? ничего, кроме "права силы" у него нет. накуя тогда еще прикручивать какие-то "права" главаря огромной банды, его "интересы"? Соблюдайте свои же законы, которые не противоречат международным нормам, и с вами будут считаться (не так, как сейчас считаются словно ботаны с гопником, а как с равными)
   
Нормально модер відкоментив назву - "(РФ версія подій про вступ в НАТО)"
   
 :facepalm: модер капитан очевидность. да это российская (советская) позиция по продвижению нато на восток. ее уже более 30 лет высказывают и обсуждают советские российские дипломаты и президенты в переговорах со своими американскими коллегами. все в старттопике есть. альтернативная версия, кстати тоже российская «мать городов и малороссия часть русского мира». ее высказывают разные провокаторы типа дугина, жириновского и прочие ушлепки. нет украинской только версии, за 7 лет так и не родили. правда многим нравится вторая версия которую пропагандируют российские подонки. они духовно близкие украинским патриотам.
   
шо мається на увазі під "нєт украінской вєрсії"?
українська версія - це те що вступ України в НАТО - це справа НАТО і України і аж ніяк не Росії
   
шо мається на увазі під "нєт украінской вєрсії"?
українська версія - це те що вступ України в НАТО - це справа НАТО і України і аж ніяк не Росії

 :facepalm: украинской версии причин войны. есть только две российские : официальная желание украины в нато, неофициальная малороссия это русский мир и киев отец городов русских.
   
Кого ви слухаєте, Чук- гандон послідовно і завжди був звичайним кацапом, коли сидів в Харкові і уже бризкав слиною на перший майдан на цьому ж  форумі, точнісінько таким же залишився коли звалив в США. Кацап вульгаріс
   
Кого ви слухаєте, Чук- гандон послідовно і завжди був звичайним кацапом, коли сидів в Харкові і уже бризкав слиною на перший майдан на цьому ж  форумі, точнісінько таким же залишився коли звалив в США. Кацап вульгаріс
(tu)
   
Кого ви слухаєте, Чук- гандон послідовно і завжди був звичайним кацапом, коли сидів в Харкові і уже бризкав слиною на перший майдан на цьому ж  форумі, точнісінько таким же залишився коли звалив в США. Кацап вульгаріс

 :facepalm: слив засчитываю. когда нет аргументов начинается истерика и взрыв пуканов  :gigi: 
   
Безкоштовний урок геополітики для дибілів.

Якщо ви керівник держави, що претендує бути локальним геополітичним лідером, і вам потрібні гарантії невступу ваших сусідів до НАТО, то ви маєте підтримувати добрі стосунки з сусідами. Зокрема не треба окупувати частину їхньої території. Окупація частини їхньої території - це погана ідея. Це гарантія того, що сусіди самі захочуть до НАТО, причому як на рівні істеблішменту, так і на рівні населення.

Тепер припустимо, що у сусідів відбувся переворот. Це їхня внутрішня справа. Які там гасла лунали на майдані - справа сто двадцять п'ята, бо майдан - це явище тимчасове. Рано чи пізно всі майдани завершуються, а в країні формуються нові політичні еліти. Особливістю політичної еліти України є її жадність та підкупність. Купити хоч Порошенка, хоч Турчинова, хоч кого хочеш - це для бюджету РФ крапля в морі. Я вже мовчу про те, що і серед населення України противники НАТО зараз би переважали. Бо, по-перше, окупували як раз ватні антинатівські території, позбавивши їх мешканців впливати на зовнішньополітичний курс України. А по-друге, у мешканців решти України не було би приводу розглядати РФ як державу-агресора та ворога.

А якщо вже Москва пішла на окупацію частини України, то вона мала б знищити українську державність як таку ще в 2014-му році. Це був би помилковий крок, але в ньому принаймні була би логіка. Зараз це вже не так просто.

Але РФією управляють люди недалекоглядні, які підручник геополітики свого часу пустили на самокрутки.

сам написал? маладца. можешь найти имейл кремля и послать туда.  :weep:
   
Кого ви слухаєте, Чук- гандон послідовно і завжди був звичайним кацапом, коли сидів в Харкові і уже бризкав слиною на перший майдан на цьому ж  форумі, точнісінько таким же залишився коли звалив в США. Кацап вульгаріс

 :facepalm: а ты сцыкло, прячущееся под прокси, чем второй ник? дай отгадаю  :gigi:
   
Там все набагато простіше - НАТО розширялося, коли кацапстан був слабий і продовжить розширятися, коли кацапстан знову ослабне.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія