Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Переехал в Германию——сменил Пол(((

Нове відео на всім відомому каналі)))
Срачік вітається)))

   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

Мальчік дєвочка яка в попу різниця?
   
В одной комнате совпадали торцы каждой 3-й половицы (это правильно), а в другой комнате — каждой 2-й  :facepalm1:

а часть во второй комнате — вообще как бык посцал. Сирожа, это явный зашквар, ты видно уже обломался делать подрезку или у тебя ламината не хватало. Это брак, Сирожа!

Останнє редагування: 13 липня 2021 20:58:33 від Медведылло
   
В одной комнате совпадали торцы каждой 3-й половицы (это правильно), а в другой комнате — каждой 2-й  :facepalm1:

а часть во второй комнате — вообще как бык посцал. Сирожа, это явный зашквар, ты видно уже обломался делать подрезку или у тебя ламината не хватало. Это брак, Сирожа!

Нет.
Там все норм))
   
Так че там, Медведыло?——
Красивый Пол?))
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

Нове відео на всім відомому каналі)))
Срачік вітається)))

https://youtu.be/urCYOwjCYJM

питання, фірма ламінату ?
яка ширина, товщина, нагрузка ... ?
в якій кімнаті ложиться?
які меблі в кімнаті будуть стояти ?
піаніно буде ?  ;)

я готовлюсь, не сам буду робити,
але хочу все знати, щоб не взули
   



ЧЕ ты гонишь? В 1-й комнате совпадают торцы у каждого 3-го ряда досок, что есть правильно, а во 2-й — у каждого 2-го, это колхозная кирпичная кладка. Я б сразу тебя уволил без выходного пособия, если б ты мне такой пол положил.  :D
   


ЧЕ ты гонишь? В 1-й комнате совпадают торцы у каждого 3-го ряда досок, что есть правильно, а во 2-й — у каждого 2-го, это колхозная кирпичная кладка. Я б сразу тебя уволил без выходного пособия, если б ты мне такой пол положил.  :D

Ты молодец))
Замечаешь нюансы))
Но на самом деле ошибки там нет—— имеет место быть и такой формат))
Да и еще несколько способов есть))
   
а пол красивый издалека, но непонятно — там текстура дерева есть, или он идеально гладенький матовенький. Там есть следы браширования? Если нет, то этот пол красивый только с расстояния, а вблизи будет видно, что искусственный.
   
питання, фірма ламінату ?
яка ширина, товщина, нагрузка ... ?
в якій кімнаті ложиться?
які меблі в кімнаті будуть стояти ?
піаніно буде ?  ;)

я готовлюсь, не сам буду робити,
але хочу все знати, щоб не взули

Навіщо вам назва фірми?
То не в Украіні купувалось)——
В Украіні інше продається)
Що важливо?—— клас ламінату напевно.
У мене——найвищий))—— 34— тий чи 35— тий))
   
Ты молодец))
Замечаешь нюансы))
Но на самом деле ошибки там нет—— имеет место быть и такой формат))
Да и еще несколько способов есть))

Колхоз плять село и люди (с) В одной комнате так, в другой иначе — это пистец. Но на то ты Серега и пролетариат, чтоб не заморачиваться подобными вещами. Мне оно сразу в глаз бросается.
   
а пол красивый издалека, но непонятно — там текстура дерева есть, или он идеально гладенький матовенький. Там есть следы браширования? Если нет, то этот пол красивый только с расстояния, а вблизи будет видно, что искусственный.

Конечно есть.
Там сверху натуральное дерево.
Вблизи——вообще красотища))
   
Колхоз плять село и люди (с) В одной комнате так, в другой иначе — это пистец. Но на то ты Серега и пролетариат, чтоб не заморачиваться подобными вещами. Мне оно сразу в глаз бросается.

Значит были на то причины))
пс. Через какое—то время будет полностью Обзор Квартиры(с) ))—— и там будет видно что на самом деле никто ничего не увидит( кроме тебя))
   
Конечно есть.
Там сверху натуральное дерево.
Вблизи——вообще красотища))

ну поздравляю, тогда ты испортил хороший пол  :D
   
В коридоре надо было плитку ложить. продолжение ламината поперек, а не вдоль узкого коридора — это колхоз и уебанство. Ламинат всегда ложится вдоль более длинной стены или под 45 градусов, если надо подчеркнуть какое-то направление в помещении
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

Сергей номерной, НУ УТОМИЛ УЖЕ. Рыгать хочется  от твоих тем и твоего вида.
   
В коридоре надо было плитку ложить. продолжение ламината поперек, а не вдоль узкого коридора — это колхоз и уебанство. Ламинат всегда ложится вдоль более длинной стены или под 45 градусов, если надо подчеркнуть какое-то направление в помещении

Блин)))
Ну очень я сомневаюсь что ты больше чем я километров тех полов постелил)))
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

ТБ и сандалики… :)
   
Блин)))
Ну очень я сомневаюсь что ты больше чем я километров тех полов постелил)))

Да я их вообще не стелю, я таким долбоебам, как ты, рисую как стелить, как подрезку делать, чтоб они не настелили  такого, как ты настелил. Тебя бы любой клиент выеб бы молотком тем твоим в жопу за ламинат поперек узенького коридора. Ты если и стелил, то под надзором прораба и дизайнера или самого клиента. А тут ты решил все сам на свой гамноедский вкус  :D

Останнє редагування: 13 липня 2021 22:58:53 від Медведылло
   
Да я их вообще не стелю, я таким долбоебам, как ты, рисую как стелить, как подрезку делать, чтоб они не настелили  такого, как ты настелил. Тебя бы любой клиент выеб бы молотком тем твоим в жопу за ламинат поперек узенького коридора. Ты если и стелил, то под надзором прораба и дизайнера или самого клиента. А тут ты решил все сам на свой гамноедский вкус  :D

Да ну)))
Апять галимые понты про "я таким как ты говорю что делать")))
Какие такие "прорабы"?)) какие такие "надзоры"?)) какое такое ТБ?)))
Не метите помелом почем зря))
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

Да ну)))
Апять галимые понты про "я таким как ты говорю что делать")))
Какие такие "прорабы"?)) какие такие "надзоры"?)) какое такое ТБ?)))
Не метите помелом почем зря))

Техника безопасности, ТБ. :)
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

Сєрьога, ти работяга. Умнічка. Але російською ложать х.й, а не підлогу.

Все інше кацапською " кладуть".
Ти чорт шолє ? Як отой графін ?


* припинив дивитись на 5 -й секунді. 
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

Сєрьога, ти работяга. Умнічка. Але російською ложать х.й, а не підлогу.

Все інше кацапською " кладуть".
Ти чорт шолє ?
Як отой графін ?


* припинив дивитись на 5 -й секунді. 

Не наговорюйте на Сергія.  :punish:

По лєгєндє він закінчив "філологічний факультет англійської мови".
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((
VM

Там сверху натуральное дерево.
Мне кажется, что ты гонишь... Какое там нафиг натуральное дерево (сверху)? С деревом ты не получишь, как ты говоришь, 34-35 класс (на самом деле 33). Ламинат он и есть ламинат - сверху искусственное покрытие...    Или давай описание, где написано, что СВЕРХУ дерево...
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

Мне кажется, что ты гонишь... Какое там нафиг натуральное дерево (сверху)? С деревом ты не получишь, как ты говоришь, 34-35 класс (на самом деле 33). Ламинат он и есть ламинат - сверху искусственное покрытие...    Или давай описание, где написано, что СВЕРХУ дерево...

Скоріш за все, Сергій гордо називає деревом тонкий шар дерев'яного шпона, який використовують у дорогих сортах ламіната. Хоча деревом це назвати важкувато. Адже поверх наносять захисний шар ламінату.
   
Скоріш за все, Сергій гордо називає деревом тонкий шар дерев'яного шпона, який використовують у дорогих сортах ламіната. Хоча деревом це назвати важкувато. Адже поверх наносять захисний шар ламінату.

Серега давай ссылу на сайт производителя, мы ща быстро установим истину  :D
   
Да ну)))
Апять галимые понты про "я таким как ты говорю что делать")))
Какие такие "прорабы"?)) какие такие "надзоры"?)) какое такое ТБ?)))
Не метите помелом почем зря))

Да я много раз имел дело с такими ремонтниками, как ты. За вами нужен глаз да глаз, потому что вы почти все гамноеды и будете делать брак, пребывая в святой уверенности, что это красиво и шикарно. Нет у вас чувства прекрасного и никакие золотые руки это не компенсируют. Потому вы и работаете всю жизнь руками, а не головой.
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

Да я много раз имел дело с такими ремонтниками, как ты. За вами нужен глаз да глаз, потому что вы почти все гамноеды и будете делать брак, пребывая в святой уверенности, что это красиво и шикарно. Нет у вас чувства прекрасного и никакие золотые руки это не компенсируют. Потому вы и работаете всю жизнь руками, а не головой.

У вас анализ прям не в бровь , а в глаз
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

Нове відео на всім відомому каналі)))
Срачік вітається)))

https://youtu.be/urCYOwjCYJM

У Львові краще кладуть...
І ламінат кращий.
Не жартую.
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((



ЧЕ ты гонишь? В 1-й комнате совпадают торцы у каждого 3-го ряда досок, что есть правильно, а во 2-й — у каждого 2-го, это колхозная кирпичная кладка. Я б сразу тебя уволил без выходного пособия, если б ты мне такой пол положил.  :D

И главное, хоть бы на ютюбе посмотрел мастеров как они кладут. Элементарно же. Треть-половина. Первый начинается с одной трети, второй ряд с половины, а третий с 2/3 оставшихся, целая доска четвёртый ряд. И получается красиво.
И ещё когда покупаешь нужно разные партии брать, чтобы рисунок отличался. Ну и да, наощупь разводы должны быть как на дереве. Тогда не только выглядит, но и ходить по нему приятно.
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

Сергій покладе на ламінат килим і ті стики ніхто бачити не буде.  :gigi:
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

Сергій покладе на ламінат килим і ті стики ніхто бачити не буде.  :gigi:

Кавролінн це зветься :)
Самій лучшій в Хєрманіі ;)
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

Переехал в Германию——сменил Пол
Тепер в спідничці бігаєш?
   
Кавролінн це зветься :)
Самій лучшій в Хєрманіі ;)
Самій шікарній.
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((
VM

Еще... Я так понял, что ламинат уложен "одной плоскостью"... Пообещай, что когда он где-то вздуется или разойдется, ты нам об этом расскажешь.
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

Еще... Я так понял, что ламинат уложен "одной плоскостью"... Пообещай, что когда он где-то вздуется или разойдется, ты нам об этом расскажешь.

Ви відстали від життя.  :)
Нічого в нього не взлується.
Сергій же казав, що це ламінат за новою німецькою технологією, а не якийсь там паркет чи інженерна дошка.
Хоча мені зараз подобається вінілове покриття - від дерева на вид і дотик не відрізняється і геометрію не змінює.
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

Нове відео на всім відомому каналі)))
Срачік вітається)))

https://youtu.be/urCYOwjCYJM
видео я конечно не смотрела. Пол как пол. Я люблю под светлый дуб но то таке.
А вот проем в кухню это пздць
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

Сергій покладе на ламінат килим і ті стики ніхто бачити не буде.  :gigi:
там комната крохотная. Поставит кровать
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

* припинив дивитись на 5 -й секунді.
А зря

Там в кінці ще танці були  :D
   
Re: Переехал в Германию——сменил Пол(((

Блть. Почему собака не стриженная?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія