Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

канадська хатка (tu)

Re: канадська хатка (tu)

В 80-х разные дома строили.
От панелек на Оболони и кирпичных на Печерске, до "совмина" на ул. суворова. Всё как оказалось со временем - говно...
   
Re: канадська хатка (tu)

========================================
А судячи з твого тексту і суддя і вчитель!
Дивно якось виходить.
Напише "еміг" якийсь будь-що, його тут зразу : "Не учите нас жить,предатели!" (ц)

А як самі розказувати тим, хто закордоном проживає,що у них все фуйово- так аж бігом!
 ;)

З незрозумілих причин дописувач раптом вирішив приховати деталі планування і дизайну своєї оселі. Очевидно, боїться заздрісних коментарів.
   
Re: канадська хатка (tu)
nik

Я с тобой ничем меряться не хочу. Все что нужно было себе доказать, уже доказано. Как и то, что вы живете в говняных домах. Мало того, ни один канадский или американский застройщик даже не задумывается о том, чтобы это изменить. Так что хвастаться своим не буду. На каждый товар есть свой покупатель. Живи как хочешь. Я тебе не судья и не учитель.

почему со мной? ты тут со всей северной америкой меряешся, раз там все говно, так покажи свое - посмотрим насколько ты правду говоришь.
   
Re: канадська хатка (tu)

========================================
А судячи з твого тексту і суддя і вчитель!
Дивно якось виходить.
Напише "еміг" якийсь будь-що, його тут зразу : "Не учите нас жить,предатели!" (ц)

А як самі розказувати тим, хто закордоном проживає,що у них все фуйово- так аж бігом!
 ;)
Бля, не плач, не надо. Это не я тебя обидел. Никогда колбасникам (в хорошем смысле) я плохо не отвечал. А когда пару раз задавал вопросы, увы, ответа толкового ни разу не получил. Есть что ответить по поводу красоты низких потолков в американских домах? Или поговорим об энергоэффективности сдвижных оконных рам? Или о пользе виниловой вагонки , используемой для внешней обшивки домов? А так, да, охуительно живёте. Живите. Я не для вас пишу тут.
   
Re: канадська хатка (tu)

В 80-х разные дома строили.
От панелек на Оболони и кирпичных на Печерске, до "совмина" на ул. суворова. Всё как оказалось со временем - говно...

Може, не все. Ремонт, тривалістю більше року, може перетворити позбавлену комфорту совіцьку халабуду в цілком затишне гніздечко.
Сам бачив такі випадки. Підвісні стелі, італійська сантехніка, євровікна...
Макарій, у вас вікна заповнені аргоном чи азотом?

Останнє редагування: 20 листопада 2017 00:51:24 від GizmoGremlin
   
Re: канадська хатка (tu)
nik

Ми не дуже то й очікували. Альтернативи нашим гімняним фавеллам - речі, якими українці, що живуть в будинках часів 80-х, не хочуть хвалитися, уникаючи заздрісних коментарів.

там скорее всего белый кирпич 80-х...
   
Re: канадська хатка (tu)

З незрозумілих причин дописувач раптом вирішив приховати деталі планування і дизайну своєї оселі. Очевидно, боїться заздрісних коментарів.
============================

Та, там  квартира, мабуть- в обьектив не вбереш!
Це вам,дупомиям  не ваше загниваюче житло! :gigi:

П.С.Що саме цікаве таки процентів 80-90 ФУПу  насправді вірять своїм фантазіям.
От ще Європа скоро розвалицця- Wольтер он давно вже предрікає! :lol:
   
Re: канадська хатка (tu)
nik

Бля, не плач, не надо. Это не я тебя обидел. Никогда колбасникам (в хорошем смысле) я плохо не отвечал. А когда пару раз задавал вопросы, увы, ответа толкового ни разу не получил. Есть что ответить по поводу красоты низких потолков в американских домах? Или поговорим об энергоэффективности сдвижных оконных рам? Или о пользе виниловой вагонки , используемой для внешней обшивки домов? А так, да, охуительно живёте. Живите. Я не для вас пишу тут.

сыранул и как бы не при делах  :laugh:  а в штатах ты что делал? пожил и вернулся? не подошли культурные традиции?
   
Re: канадська хатка (tu)

Бля, не плач, не надо. Это не я тебя обидел. Никогда колбасникам (в хорошем смысле) я плохо не отвечал. А когда пару раз задавал вопросы, увы, ответа толкового ни разу не получил. Есть что ответить по поводу красоты низких потолков в американских домах? Или поговорим об энергоэффективности сдвижных оконных рам? Или о пользе виниловой вагонки , используемой для внешней обшивки домов? А так, да, охуительно живёте. Живите. Я не для вас пишу тут.
=======================

Пля, спасибі,батько рідний, що дозволив, щоб ми без тебе  робили! :lol:

Як не для нас??? 8-:
А нафуя ти тоді мені відповів??

О, я так бачу у декого неадекватність прогресує!
Притому масово! :gigi:

Писдець!

Останнє редагування: 20 листопада 2017 00:58:42 від Blokh
   
Re: канадська хатка (tu)

============================

Та, там  квартира, мабуть- в обьектив не вбереш!
Це вам,дупомиям  не ваше загниваюче житло! :gigi:

П.С.Що саме цікаве таки процентів 80-90 ФУПу  насправді вірять своїм фантазіям.
От ще Європа скоро розвалицця- Wольтер он давно вже предрікає! :lol:

Пропав дописувач... Може, через його хату пройшлося цунамі?
   
Re: канадська хатка (tu)

хороший функціональний будинок- мені подобається
не хороми пшонки- цигана з золотими батонами, коврами, диванами людовика 14 і картинами в золотих рамах
   
Re: канадська хатка (tu)

сыранул и как бы не при делах  :laugh:  а в штатах ты что делал? пожил и вернулся? не подошли культурные традиции?

===========================

Будинки не сподобались,він жеж написав!
Там рік ремонт робити не виходить ніяк! :lol:
   
Re: канадська хатка (tu)

сыранул и как бы не при делах  :laugh:  а в штатах ты что делал? пожил и вернулся? не подошли культурные традиции?
Сыранул - нема такой формы глагола. Даже от слова срать. Но дело не в этом. Я бывал в Америке и жил в штатах Нью Йорк и Массачусетс в разных домах. Был много где в гостях в подобном жилье. Высказал своё мнение. Высоко оцениваю жизнь в США. Мне там очень нравится. Но разве нужно не замечать недостатков и быть восхищенным идиотом? У меня есть знакомые архитекторы и дизайнеры. Несомненно есть собственный вкус. Имел возможность видеть гораздо более качественные и интересные проекты как внутри, так и снаружи. Причём массовые, не эксклюзив. А то, что строят в США говно за дикие деньги, так это правда. Обижайтесь, если хотите.

Останнє редагування: 20 листопада 2017 01:06:49 від Макарий
   
Re: канадська хатка (tu)

Може, не все. Ремонт, тривалістю більше року, може перетворити позбавлену комфорту совіцьку халабуду в цілком затишне гніздечко.
Сам бачив такі випадки. Підвісні стелі, італійська сантехніка, євровікна...
Макарій, у вас вікна заповнені аргоном чи азотом?

"Год ремонта" - это он хвастается или говорит,  что всё хуйово в той его квартире было, или строители плохо работали... а может там квартира 500 м2 и строители работали 24/7?
 :D
   
Re: канадська хатка (tu)
lab

а скільки та хата коштує і де стоїть бо я не осилив весь ролик, то я так зрозумів констрактор хвалиться готовою роботою. ще тре дивитись які там сусіди бо в поганому районі та хата ніц не варта. в так зроблено ніби норм, хоть лишніх понтів є досить.
   
Re: канадська хатка (tu)

У меня есть знакомые архитекторы и дизайнеры. Несомненно есть собственный вкус.

А в мене є квиток на Марс і рахунок у Банку Ватікана!  :pooh_lol:
   
Re: канадська хатка (tu)
nik

Сыранул - нема такой формы глагола. Даже от слова срать. Но дело не в этом. Я бывал в Америке и жил в штатах Нью Йорк и Массачусетс в разных домах. Был много где в гостях в подобном жилье. Высказал своё мнение. Высоко оцениваю жизнь в США. Мне там очень нравится. Но разве нужно не замечать недостатков и быть восхищенным идиотом? У меня есть знакомые архитекторы и дизайнеры. Несомненно есть собственный вкус. Имел возможность видеть гораздо более качественные и интересные проекты как внутри, так и снаружи. Причём массовые, не эксклюзив. А то, что строят в США говно за дикие деньги, так это правда. Обижайтесь, если хотите.

 :D


ты жил в бейсменте, а надо было жить в самом доме...
   
Re: канадська хатка (tu)

Сыранул - нема такой формы глагола. Даже от слова срать. Но дело не в этом. Я бывал в Америке и жил в штатах Нью Йорк и Массачусетс в разных домах. Был много где в гостях в подобном жильё. Высказал своё мнение. Высоко оцениваю жизнь в США. Мне там очень нравится. Но разве нужно не замечать недостатков и быть восхищенным идиотом? У меня есть знакомые архитекторы и дизайнеры. Несомненно есть собственный вкус. Имел возможность видеть гораздо более качественные и интересные проекты как внутри, так и снаружи. Причём массовые, не эксклюзив. А то, что строят в США говно за дикие деньги, так это правда. Обижайтесь, если хотите.

Та про Америку мы все можем рассказать :) это херня

Покажи, как ты "в доме 80-х" сделал за год "Жильё Мечты"
   
Re: канадська хатка (tu)

А в мене є квиток на Марс і рахунок у Банку Ватікана!  :pooh_lol:
Так п***а на Марс. Или там ещё не открыли филиал банка Ватикана? По существу моей критики есть что ответить? Или за смехуечками прячешь язык в жопу?
   
Re: канадська хатка (tu)

Нормальна хата

В Макарія чогось якась жаба давить.
..відчувається
   
Re: канадська хатка (tu)

"Год ремонта" - это он хвастается или говорит,  что всё хуйово в той его квартире было, или строители плохо работали... а может там квартира 500 м2 и строители работали 24/7?
 :D

Ну чому... Деякі роботи вимагають часу. Обкладання камінного мантелю позолотою чи проведення дротів для домашнього кінотеатру - довготривала і копітка справа, не кажучи вже про установку підвісних стель чи установку італійської сантехніки...
Макарій, у вас джакузі з турбоподачею струменів?
   
Re: канадська хатка (tu)

Та про Америку мы все можем рассказать :) это херня

Покажи, как ты "в доме 80-х" сделал за год "Жильё Мечты"
Я тебе тут ничего больше не должен? Внимательно читай текст, обдумывай. Может и про дома с квартирами что-нибудь толковое сказать сможешь. Не факт, но шанс.
   
Re: канадська хатка (tu)
nik

Нормальна хата

В Макарія чогось якась жаба давить.
..відчувається

тоже так подумал.пожил на западе, выперли из за отсутствия визы, вот и плюется.
   
Re: канадська хатка (tu)

"Год ремонта" - это он хвастается или говорит,  что всё хуйово в той его квартире было, или строители плохо работали... а может там квартира 500 м2 и строители работали 24/7?
 :D
=========================

Та що там незрозумілого?
Він жеж написав-тільки 4(четверта) бригада  змогла довести до розуму його  квартиру-цяцянку,щоб пан в ній міг комфортно жити!
Тобто-і те і інше! :shuffle:
   
Re: канадська хатка (tu)

Я тебе тут ничего больше не должен? Внимательно читай текст, обдумывай. Может и про дома с квартирами что-нибудь толковое сказать сможешь. Не факт, но шанс.

Просто "Год ремонта в квартире" - это интересно звучит. Реально думаю было два года...
   
Re: канадська хатка (tu)

тоже так подумал.пожил на западе, выперли из за отсутствия визы, вот и плюется.

Та перестань. Ну, не змогла людина жити серед загажених білих панелей, вирішила облаштувати собі краще місце в одному з районів столиці. Це - зрозуміло.
Не зрозуміло лише вперте небажання поділитися фоткою улюбленого куточку, кухні чи вітальні...
   
Re: канадська хатка (tu)

=========================

Та що там незрозумілого?
Він жеж написав-тільки 4(четверта) бригада  змогла довести до розуму його  квартиру-цяцянку,щоб пан в ній міг комфортно жити!
Тобто-і те і інше! :shuffle:

А... йопт. Пропустил. Три бригады накуй выгнал  :weep: Ну хоть заплатил?  :laugh:
   
Re: канадська хатка (tu)

Просто "Год ремонта в квартире" - это интересно звучит. Реально думаю было два года...

Нашим людям властива скромність. Применшення термінів - простий спосіб приховати справжні розміри житла, щоб уникнути заздрісників.
   
Re: канадська хатка (tu)

Просто "Год ремонта в квартире" - это интересно звучит. Реально думаю было два года...
========================

В нього просто цікаво вийшло- хотів обі.рати  архітекторів та будівельників в США та Канаді, а вийшло-
обі.рав українських і архітекторів, що таке одоробало в 80-х збудували і будівельників, які тільки четвертою
бригадою те змогли виправити,щоб було по-людськи! :lol:

Талант не пропєш! (tu)  :-)o
   
Re: канадська хатка (tu)

А... йопт. Пропустил. Три бригады накуй выгнал  :weep: Ну хоть заплатил?  :laugh:
===============================

 :shuffle:

Це було риторичне питання? B-)
   
Re: канадська хатка (tu)

Просто "Год ремонта в квартире" - это интересно звучит. Реально думаю было два года...
Пренебрёг ты моим советом, не перечитал внимательно. Я написал - «больше года». Так что ты прав, почти два. Удивляет другое. Эту тему открыли не с целью обсуждения мое квартиры. Да и не склонен я выставлять ее на обсуждение. Как и не прошу остальных показывать своё жильё. Колбасники дуреют в воскресенье от безделья, друг перед другом соревнуются в весьма сомнительном юморе. А выглядят дурачками. Возразить-то нечего.
   
Re: канадська хатка (tu)

Нашим людям властива скромність. Применшення термінів - простий спосіб приховати справжні розміри житла, щоб уникнути заздрісників.
========================
Це точно!
Взагалі  українцям, а особливо  патріотично налаштованим,  дуже властива саме скромність!
   
Re: канадська хатка (tu)
nik

Пренебрёг ты моим советом, не перечитал внимательно. Я написал - «больше года». Так что ты прав, почти два. Удивляет другое. Эту тему открыли не с целью обсуждения мое квартиры. Да и не склонен я выставлять ее на обсуждение. Как и не прошу остальных показывать своё жильё. Колбасники дуреют в воскресенье от безделья, друг перед другом соревнуются в весьма сомнительном юморе. А выглядят дурачками. Возразить-то нечего.

ты сказал что все говно, а у тебя лучше. вот мы и интересуемся - шожутебя там такое??? показывай или не п***а.
   
Re: канадська хатка (tu)

Пренебрёг ты моим советом, не перечитал внимательно. Я написал - «больше года». Так что ты прав, почти два. Удивляет другое. Эту тему открыли не с целью обсуждения мое квартиры. Да и не склонен я выставлять ее на обсуждение. Как и не прошу остальных показывать своё жильё. Колбасники дуреют в воскресенье от безделья, друг перед другом соревнуются в весьма сомнительном юморе. А выглядят дурачками. Возразить-то нечего.

Виклав би ти фотки - можна й було б проти чого заперечити. А так - цілий монгольфьєр пєрдєжа, що гордо надвис над нами, дописувачами...
   
Re: канадська хатка (tu)

ты сказал что все говно, а у тебя лучше. вот мы и интересуемся - шожутебя там такое??? показывай или не п***а.
Интересоваться можешь, а вот грубить не стоит. Пройди-ка лучше нахуй.
   
Re: канадська хатка (tu)
nik

Интересоваться можешь, а вот грубить не стоит. Пройди-ка лучше нахуй.
:laugh:

значит спиздел. болтун
   
Re: канадська хатка (tu)

Интересоваться можешь, а вот грубить не стоит. Пройди-ка лучше нахуй.
==========================

Ну от, логічне завершення дискусії! (tu)  [ua]
   
Re: канадська хатка (tu)

Виклав би ти фотки - можна й було б проти чого заперечити. А так - цілий монгольфьєр пєрдєжа, що гордо надвис над нами, дописувачами...
У тебя деменция развивается? Возражай по поводу моих замечаний по вашим домам. В общем. При чем тут моя квартира? Я не хвастаюсь, не жалуюсь, не продаю и не оцениваю свой ремонт.
   
Re: канадська хатка (tu)

==========================

Ну от, логічне завершення дискусії! (tu)  [ua]

Здувся монгольфьєр.... :(
   
Re: канадська хатка (tu)

Я написал - «больше года». Так что ты прав, почти два.
:laugh:
Что можно делать два года на шестидесятипяти квадратных метров?

Потому и интересно.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія