Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я не хочу Донецк и Луганск видеть в составе Украины.

Ладно поговорим здесь.
Вот возьмем, например Велесова, который пока еще жив. Ведь ему, что красные, что белые, дай воздушку и пипец! И что с ним делать? Правильно, отделить и пусть сам себе покупает.

Странно, что Вы еще не поняли, что говна среди человечества на самом деле достаточно много. Но в даунбассе и крыму концентрация его больше.
   
потребовать, что ли, отделить Украину от моего хутора. А то ходют всякие, ну очень неприятные личности
   
я то пойду.... без проблем..., но ты даже прячась за присягой и приказом не станешь меньшим говнюком и мудилой....

ЗЫ плюнул бы тебе сука в рожу..., да жаль технологии не доросли до этого.....

Прими успокаивающее.
   
Ты спалился. Так что не выкручивайся теперь, лугандон.  :lol:

Я в вашей помойке был один раз и то проездом. Так шо Вы, как обычно, пальцем в жопу. У вас коллективно это прекрасно получается.
   
потребовать, что ли, отделить Украину от моего хутора. А то ходют всякие, ну очень неприятные личности

А кто ж тебя, парализованного, лечит-то будет?
   
Странно, что Вы еще не поняли, что говна среди человечества на самом деле достаточно много. Но в даунбассе и крыму концентрация его больше.

Я так не считаю, что там якобы говна больше. Я рассуждаю проще. Насильно мил не будешь. Зачем тогда это насилие? Нас кто-то там ждет? Мало кто. Значит реально лучше этих людей эвакуировать оттуда, помочь с обустройством на новом месте. Остальные пусть живут как хотят.
   
Я в вашей помойке был один раз и то проездом. Так шо Вы, как обычно, пальцем в жопу. У вас коллективно это прекрасно получается.
Да не оправдывайся ты, лугандон. А про палец .....опять спалился.  Зачем же в очередной раз рассказывать  твои способы заработка.
   
Я так не считаю, что там якобы говна больше. Я рассуждаю проще. Насильно мил не будешь. Зачем тогда это насилие? Нас кто-то там ждет? Мало кто. Значит реально лучше этих людей эвакуировать оттуда, помочь с обустройством на новом месте. Остальные пусть живут как хотят.


Бонжур, мон шер.... На митинг в поддержку Украины вышло сколько, 15 тыс? Удвой цифру и вот и весь ответ. В том же Марике народ летом жаловался, шо им блокпосты украинские мешают на дачи ездить и шароебился по заграницам, шоп типо развеяцца.
   
А кто ж тебя, парализованного, лечит-то будет?
если я парализованный, то вы трепанированный  по самые плечи

Останнє редагування: 4 лютого 2015 02:25:07 від costashu
   
потребовать, что ли, отделить Украину от моего хутора. А то ходют всякие, ну очень неприятные личности
Будет прикольно! Создадим много маленьких государств и будем друг-друга посылать через забор.
   
Бонжур, мон шер.... На митинг в поддержку Украины вышло сколько, 15 тыс? Удвой цифру и вот и весь ответ. В том же Марике народ летом жаловался, шо им блокпосты украинские мешают на дачи ездить и шароебился по заграницам, шоп типо развеяцца.

Я когда сюда подтянулся с митингами уже был напряг...

Останнє редагування: 4 лютого 2015 02:49:57 від Ivan_Ivanovich
   
если я парализованный, то вы трепанированный  по самые плечи

Цыть, гагауз, а то Украина кресло инвалидное заберет.
   
Я когда сюда подтянулся с митингами уже был напряг...

Это потому, что в Марике большинство - замирное говно.
   
кажется, топикстартера пора в баню, не?
открыто призывает к изменению территории государства. за такое банят и в реале. короче, или модератор закрывает тему нафиг, а ТСа профилактически на пару месяцев в баню - или ссылка на эту тему пойдет в СБУ со всеми вытекающими для любителей "пораздавать территории". Запомните, уроды, с вами церемониться не будем - не то время нонче.
   
  Кто такие " лугандоны" ?

Формально - громадяни України.
Фактично - антиукраїнські проросійські совки, колоборанти російської агресії, ненавидять Україну і все українське.
   
Я воюю

Героям слава!!! [ua]
   
В референдуме должны принимать участие все украинцы. А сейчас это невозможно.

Вы уже 11 мая и 2 ноября на свой референдум сходили
   
Ветка сепаратистов.  :X
Куда СБУ смотрит...  8-:
   
Ветка сепаратистов.  :X
Куда СБУ смотрит...  8-:

Кто жЫвотное выпустил из бани???
   
Кто жЫвотное выпустил из бани???
Азохен вей! Шалом алейхем, ЮАР!  :super:
Привет, миста Стук!!!  B-)

Останнє редагування: 4 лютого 2015 09:04:49 від EvgAD
   
прикольная ветка...
Истерика пожилого псевдовоенного оказалась заразна...
Хрен так что-то от страны останется.
По кусочку сгрызут соседи.
   
прикольная ветка...
Истерика пожилого псевдовоенного оказалась заразна...
Хрен так что-то от страны останется.
По кусочку сгрызут соседи.

это не его истерика.
это очередное задание, выполненное интернет-воином.
Щас оно отоспится и к обеду придет работать дальше.
Благо, почва тут благодатная :D
   
Мой родич в Макеевке тоже подтверждает, что сейчас большинство его знакомых настроены против Украины. Хотя ещё летом таких было намного меньше. Не знаю в чём причина. Вероятно, в том, что Украина их "не спасла", а они, как всякий инертный и пассивный планктон, разочаровались в "слабаках" и запылали желанием лечь под более "сильных".
 В общем, дончане - это русскомирный кусок, надо отпустить их с миром. Помочь только с переселением адекватным русским (не любящим Хуйла) и патриотам Украины.
 Вот честно: я бы на месте Пецюры провёл референдум по всем районам Донецкой и Луганской областей. Кто не хочет Украины - скатертью дорога. Какие районы захотят остаться - пристегнуть их к смежным областям.
 Хотя, возможно, Петя пока не прекращает мясорубку в Лугандоне лишь ради того, чтобы перемолоть побольше мяса, грозившего пол-Украины захватить.

http://uapolitics.com/topic/19056-i-mne-ne-zhal-neschastnykh-v-kavychkakh-zhitelej-done/page-3#entry516611

 За этот пост на фупоголике мне наминусовали тамошние ура-патриоты, толком ничего не возразив и не объяснив.

 Я считаю, что от этой темы нельзя отмахиваться фиговым веником своих убеждений. Надо обсуждать конструктивно, искать решение проблемы. Я не ватник и могу поменять свои взгляды на эту проблему. Но пока вижу её так, как изложил.
   
Азохен вей! Шалом алейхем, ЮАР!  :super:
Привет, миста Стук!!!  B-)

Была б моя воля, я бы вас казнил, только за вход на ФУП.
   
Мой родич в Макеевке тоже подтверждает, что сейчас большинство его знакомых настроены против Украины. Хотя ещё летом таких было намного меньше. Не знаю в чём причина. Вероятно, в том, что Украина их "не спасла", а они, как всякий инертный и пассивный планктон, разочаровались в "слабаках" и запылали желанием лечь под более "сильных".
 В общем, дончане - это русскомирный кусок, надо отпустить их с миром. Помочь только с переселением адекватным русским (не любящим Хуйла) и патриотам Украины.
 Вот честно: я бы на месте Пецюры провёл референдум по всем районам Донецкой и Луганской областей. Кто не хочет Украины - скатертью дорога. Какие районы захотят остаться - пристегнуть их к смежным областям.
 Хотя, возможно, Петя пока не прекращает мясорубку в Лугандоне лишь ради того, чтобы перемолоть побольше мяса, грозившего пол-Украины захватить.

http://uapolitics.com/topic/19056-i-mne-ne-zhal-neschastnykh-v-kavychkakh-zhitelej-done/page-3#entry516611
За этот пост на фупоголике мне наминусовали тамошние ура-патриоты, толком ничего не возразив и не объяснив.

 Я считаю, что от этой темы нельзя отмахиваться фиговым веником своих убеждений. Надо обсуждать конструктивно, искать решение проблемы. Я не ватник и могу поменять свои взгляды на эту проблему. Но пока вижу её так, как изложил.

Теза - большинство его знакомых настроены против Украины, ... они, как всякий инертный и пассивный планктон, разочаровались в "слабаках" и запылали желанием лечь под более "сильных".
Висновок1 -  в общем, дончане - это русскомирный кусок, надо отпустить их с миром.

Та сама теза - большинство его знакомых настроены против Украины, ... они, как всякий инертный и пассивный планктон, разочаровались в "слабаках" и запылали желанием лечь под более "сильных".
Висновок2 - в общєм, дончанє будут настрони за Украіну, єслі она будет сільной і спасєт іх

Тільки на другий висновок розуму не вистачило - простіше прикритися "фиговым веником своих убеждений"
   
Мой родич в Макеевке тоже подтверждает, что сейчас большинство его знакомых настроены против Украины. Хотя ещё летом таких было намного меньше. Не знаю в чём причина. Вероятно, в том, что Украина их "не спасла", а они, как всякий инертный и пассивный планктон, разочаровались в "слабаках" и запылали желанием лечь под более "сильных".
 В общем, дончане - это русскомирный кусок, надо отпустить их с миром. Помочь только с переселением адекватным русским (не любящим Хуйла) и патриотам Украины.
 Вот честно: я бы на месте Пецюры провёл референдум по всем районам Донецкой и Луганской областей. Кто не хочет Украины - скатертью дорога. Какие районы захотят остаться - пристегнуть их к смежным областям.
 Хотя, возможно, Петя пока не прекращает мясорубку в Лугандоне лишь ради того, чтобы перемолоть побольше мяса, грозившего пол-Украины захватить.

http://uapolitics.com/topic/19056-i-mne-ne-zhal-neschastnykh-v-kavychkakh-zhitelej-done/page-3#entry516611
За этот пост на фупоголике мне наминусовали тамошние ура-патриоты, толком ничего не возразив и не объяснив.

 Я считаю, что от этой темы нельзя отмахиваться фиговым веником своих убеждений. Надо обсуждать конструктивно, искать решение проблемы. Я не ватник и могу поменять свои взгляды на эту проблему. Но пока вижу её так, как изложил.

Абсолютно правильно.
Логику жителей ДНР я именно так из разговоров и понял:
- в Украине не нравится слабость государства, отсутствие порядка и невозможность долговременного планирования (то инфляция, то не-инфляция, то кроль, то не-кроль, то азиров - и каждый тянет в свою степь).
- в РФ, говорять они, СТАБИЛЬНЕЙ. Больше порядка.

====

В принципе, с этим сложно не согласиться.
Я сторонник Украины не потому, что мне нравится слабая власть и разболтанный чиновничий апарат Украины, а потому что Россия вызывает рвотный рефлекс своими лицемерием и тупостью.
Я украинец, ибо не хочу быть русским.

Но это я.
А если человек ничего против РФии не имеет - он станет убежденным ватником, считая это борьбой против бардака в украинской власти.
Еще и в ополчение пойдет.

====

ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ СИЛЬНЫМ.
Жестким.

Тогда его будут уважать.
   
Мой родич в Макеевке тоже подтверждает, что сейчас большинство его знакомых настроены против Украины. Хотя ещё летом таких было намного меньше. Не знаю в чём причина. Вероятно, в том, что Украина их "не спасла", а они, как всякий инертный и пассивный планктон, разочаровались в "слабаках" и запылали желанием лечь под более "сильных".
 В общем, дончане - это русскомирный кусок, надо отпустить их с миром. Помочь только с переселением адекватным русским (не любящим Хуйла) и патриотам Украины.
 Вот честно: я бы на месте Пецюры провёл референдум по всем районам Донецкой и Луганской областей. Кто не хочет Украины - скатертью дорога. Какие районы захотят остаться - пристегнуть их к смежным областям.
 Хотя, возможно, Петя пока не прекращает мясорубку в Лугандоне лишь ради того, чтобы перемолоть побольше мяса, грозившего пол-Украины захватить.

http://uapolitics.com/topic/19056-i-mne-ne-zhal-neschastnykh-v-kavychkakh-zhitelej-done/page-3#entry516611
За этот пост на фупоголике мне наминусовали тамошние ура-патриоты, толком ничего не возразив и не объяснив.

 Я считаю, что от этой темы нельзя отмахиваться фиговым веником своих убеждений. Надо обсуждать конструктивно, искать решение проблемы. Я не ватник и могу поменять свои взгляды на эту проблему. Но пока вижу её так, как изложил.

Я пропоную законний загальноукраїнський  референдум по статусу Донбасу вже бог знає скільки.

Це єдиний розумний крок в цій ситуації. Навіщо тримати те, що не тримається ?

   
   
Это сравнимо с тем, что продолжать жить с женой, которая тебе изменяет с москалем. Зачем такая жена? Развод и девичья фамилия!
А мы себя сейчас ведем как муж, который её бьет за измену, но продолжает с ней жить.
   

Навіщо тримати те, що не тримається ?
 

Насколько понимаю, его не собираются "трымать" - его собираются ОСТАНОВИТЬ, чтоб не расползалось.
Это правильно.
   
Мой родич в Макеевке тоже подтверждает, что сейчас большинство его знакомых настроены против Украины. Хотя ещё летом таких было намного меньше. Не знаю в чём причина. Вероятно, в том, что Украина их "не спасла", а они, как всякий инертный и пассивный планктон, разочаровались в "слабаках" и запылали желанием лечь под более "сильных".
 В общем, дончане - это русскомирный кусок, надо отпустить их с миром. Помочь только с переселением адекватным русским (не любящим Хуйла) и патриотам Украины.
 Вот честно: я бы на месте Пецюры провёл референдум по всем районам Донецкой и Луганской областей. Кто не хочет Украины - скатертью дорога. Какие районы захотят остаться - пристегнуть их к смежным областям.
 Хотя, возможно, Петя пока не прекращает мясорубку в Лугандоне лишь ради того, чтобы перемолоть побольше мяса, грозившего пол-Украины захватить.

http://uapolitics.com/topic/19056-i-mne-ne-zhal-neschastnykh-v-kavychkakh-zhitelej-done/page-3#entry516611
За этот пост на фупоголике мне наминусовали тамошние ура-патриоты, толком ничего не возразив и не объяснив.

 Я считаю, что от этой темы нельзя отмахиваться фиговым веником своих убеждений. Надо обсуждать конструктивно, искать решение проблемы. Я не ватник и могу поменять свои взгляды на эту проблему. Но пока вижу её так, как изложил.

Патриоты и конструктивизм - вещи несовместимые.  Самое смешное, что эти ребята не спешат положить свою жизнь "на алтарь Отечества" так  бы сказать. А чужие сколько угодно.
   
Это сравнимо с тем, что продолжать жить с женой, которая тебе изменяет с москалем. Зачем такая жена? Развод и девичья фамилия!
А мы себя сейчас ведем как муж, который её бьет за измену, но продолжает с ней жить.
Вопрос не в жене, вопрос в квартире
   
Вопрос не в жене, вопрос в квартире
Совместно нажитое имущество подлежит разделу. Какие ишшо вопросы.
   
угомонись, дурак!(с)
   
Проблема в тому, що дружина покликала бугая сусіда і хоче відтиснути в чоловіка всю хатинку. Ну і щоб він її при цьому годував і одягав.
   
Абсолютно правильно.
Логику жителей ДНР я именно так из разговоров и понял:
- в Украине не нравится слабость государства, отсутствие порядка и невозможность долговременного планирования (то инфляция, то не-инфляция, то кроль, то не-кроль, то азиров - и каждый тянет в свою степь).
- в РФ, говорять они, СТАБИЛЬНЕЙ. Больше порядка.

====

В принципе, с этим сложно не согласиться.
Я сторонник Украины не потому, что мне нравится слабая власть и разболтанный чиновничий апарат Украины, а потому что Россия вызывает рвотный рефлекс своими лицемерием и тупостью.
Я украинец, ибо не хочу быть русским.

Но это я.
А если человек ничего против РФии не имеет - он станет убежденным ватником, считая это борьбой против бардака в украинской власти.
Еще и в ополчение пойдет.

====

ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ СИЛЬНЫМ.
Жестким.

Тогда его будут уважать.

Государство должно быть ДОБРЫМ И ЗАБОТЛИВЫМ по отношению к своим гражданам. И в этом разница в видении роли государства между дончанами и остальной Украиной.
   
Проблема в тому, що дружина покликала бугая сусіда і хоче відтиснути в чоловіка всю хатинку. Ну і щоб він її при цьому годував і одягав.

Що пропонуєте ? Жити втрьох ?
   
Насколько понимаю, его не собираются "трымать" - его собираются ОСТАНОВИТЬ, чтоб не расползалось.
Это правильно.

Зупинили. Добре. Що будеш робити з ватою ?  Вони знову виберуть Януковича.

Скільки це коло буде продовжуватись ?
   
так хатынка расхуяченная плюс там куча ослоебов на содержании
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія