Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

сон

сон

втикнув на годину і таке наснилось
велика купа гною за стайнею,в стіну стайні вбитий великий гак
на тому гаку висить якийсь труп,мама небіжка каже візьми його закопай
почав його прикопувати гноєм і ніяк не міг завжди то нога то рука вилізала
і розбудився
шо то може значити?
   
Re: сон

на бабло

крупне

перестаниш бути жлобом вбьєш свою скупість прикопаєш
і розбагатієш
   
Re: сон

Плюнь,то сублимированный образ кацапов!

Ты,кажись, писал про марку курток,что носят правые сторонники Трапса. Как она называется? B-)
   
Re: сон

та я не жлоб,мені просто важко гроші приходять
   
Re: сон

Плюнь,то сублимированный образ кацапов!

Ты,кажись, писал про марку курток,что носят правые сторонники Трапса. Как она называется? B-)
якого волько трапса?
   
Re: сон

В мене такі сни після абсенту...Ти курнув?
   
Re: сон

лайно однозначно до грошей  (tu)
   
Re: сон

В мене такі сни після абсенту...Ти курнув?
нє,давно вже не курив
зо два місяці
   
Re: сон

Слав  :gigi: выкупил скотиняку. Жлобйо ты и есть. Это мечта о моргах, а руки и ноги - это украинские коррупционеры, которым ты подал заявку на реимберсмент.
   
Re: сон

а ше два дні тому снилось як рипав свою першу любов :facepalm:
   
Re: сон

Слав  :gigi: выкупил скотиняку. Жлобйо ты и есть. Это мечта о моргах, а руки и ноги - это украинские коррупционеры, которым ты подал заявку на реимберсмент.
чому це ти мене скотинякою називаєш телепню?
   
Re: сон

чому це ти мене скотинякою називаєш телепню?
тому що ти вже майже пiдмiнив собою пожраль-посраля.
   
Re: сон

тому що ти вже майже пiдмiнив собою пожраль-посраля.
не хочу влізати в політичні теми,імхо не маю морального права
маю звичайно свою думку на рахунок того що відбувається в україні,але чимраз то менше хочу її озвучувати
   
Re: сон

Гонта, не Трапса,а Трампа. Я просто проскочил буков. Но про куртки,кажись ты писал. Для ФОЖИСТАФФ!
   
Re: сон

Гонта, не Трапса,а Трампа. Я просто проскочил буков. Но про куртки,кажись ты писал. Для ФОЖИСТАФФ!
а,торштайнер
   
Re: сон

а,торштайнер
=====================
Спасибо! Хочу купить!
   
Re: сон

не хочу влізати в політичні теми,імхо не маю морального права
маю звичайно свою думку на рахунок того що відбувається в україні,але чимраз то менше хочу її озвучувати
Ну тодi респект, хоча на цьому форумi така свобода думок, що їбанати просто кiлькiсно вже витiснили бiльш-менш нормальних. Порiвняти з 2008 чи з 2005. Треба соотвествовать.
   
Re: сон

А перша любов менi не сниться, бо це було перед самою красною армiєю, i я потiм десь через мiсяць завзято натирався ртутною маззю.
   
Re: сон


18+

Обычно ничего не снится,
а тут, снилось что я в роли некоего гопника, и рядом со мной "смерть/дух/человек в маске", подначивает на всё, показал девушку, мол надо резать,
копьё у меня в руках серебряное, полно металлическое, не тяжелое, но рукоять широкая, с широкими наконечниками по обе стороны "металлического древка", с размером лопаты, плоскими,
и мол во сне думаю как так разрезать чтоб быстрая смерть, с меньшими мучениями, а предварительное ощущение, что лезвия как масло должны разрезать.
Потом почему-то после разреза пополам вдоль, сразу меняется отрезок сна, мол тычу копьем, в место где должно было быть сердце (проверка и профилактика окончания смерти, что ли, на подсознании), а на самом деле, там нет ни солнечного сплетения, ни рёбер впереди, и не лёгкого, а только задняя стенка


Вот и думаю  три варианта:
- или какого то маньяка увидел, с вероятностью на 2-3 года вперёд
- или кто сны присылает в голову, чтобы выпытать подсознательное,

Даже не понятно, что так резко ярко выраженный сон такой, когда обычно ничего не снится.
   
Re: сон

А перша любов менi не сниться, бо це було перед самою красною армiєю, i я потiм десь через мiсяць завзято натирався ртутною маззю.

Но чтобы вас не сильно устрашать, скажу уже не про недавнее, но про давнее - Снилось "как ревел от тоски", как в некоторых японских аниме
Вот такое снилось, хотя не играл никогда в ту игру: https://www.youtube.com/watch?v=-PWC6vUext0 - такое впечатление, что эмоции китайцев мне снятся )))


Вот это ещё снилось (полностью от и до, с параличем): https://www.youtube.com/watch?v=ffA3HOib9P8
Вот это снилось, до того как видел в интернете:
https://www.youtube.com/watch?v=DVQDu_Zr5wY - с 0:32, а как в отрезке 1:27 со сна запомнил и не вылазит из головы




Останнє редагування: 22 лютого 2017 01:43:54 від Бондар Роман /Tracker/
   
Re: сон

втикнув на годину і таке наснилось
велика купа гною за стайнею,в стіну стайні вбитий великий гак
на тому гаку висить якийсь труп,мама небіжка каже візьми його закопай
почав його прикопувати гноєм і ніяк не міг завжди то нога то рука вилізала
і розбудився
шо то може значити?
Ха! От бачиш що буває?  Є один спосіб. Перерахуй на добровольців ОУН аб ПС скільки ти вважаєш справедливим від себе і позбудишся карми. А карма  страшна куйня.
   
Re: сон

втикнув на годину і таке наснилось
велика купа гною за стайнею,в стіну стайні вбитий великий гак
на тому гаку висить якийсь труп,мама небіжка каже візьми його закопай
почав його прикопувати гноєм і ніяк не міг завжди то нога то рука вилізала
і розбудився
шо то може значити?

тебя гнетет вина (скелет в шкафу)
   
Re: сон

На панщині пшеницю жала,
Втомилася; не спочивать
Пішла в снопи, пошкандибала
Івана сина годувать.
Воно сповитеє кричало
У холодочку за снопом.
Розповила, нагодувала,
Попестила; і ніби сном,
Над сином сидя, задрімала.
І сниться їй той син Іван
І уродливий, і багатий,
Не одинокий, а жонатий
На вольній, бачиться, бо й сам
Уже не панський, а на волі;
Та на своїм веселім полі
Свою таки пшеницю жнуть,
А діточки обід несуть.
І усміхнулася небога,
Проснулася — нема нічого...
На сина глянула, взяла,
Його тихенько сповила
Та, щоб дожать до ланового,
Ще копу дожинать пішла.
   
Re: сон

Мне часто сниться сон, где я неприкаянный никак не могу попасть в дом к маме, что-то не так с семьёй (живу на самом деле счастливо 30 лет) тоже не могу попасть к себе в дом,что-то я сотворил плохое,вечер, мокрый снег,все друзья умерли, буквально некуда идти, а еще вокруг гигантская стройка,какие-то офигенные перекопанные рвы, видно горят огни уютных домов,но мне к ним никак не подойти, иду и иду,а они ближе не становятся, а еще вокруг ощущение очень злой опасности...

Наверное это окно в АД.
   
Re: сон

а еще вокруг гигантская стройка,какие-то офигенные перекопанные рвы, видно горят огни уютных домов,но мне к ним никак не подойти

Надо было тебе видеть сон, как в фильме "Дивергент",
где на проверке подсознания (реакции во сне), дивергент, бежала по оторванному дому от земли, где центром гравитации стал сам домик, и так она хотела добраться до своей мамы, находящейся с другой стороны дома, так как само событие - опасность.
В фильме этот сюжет приволокли, с большим моим подозрением не из фантазии, а из реального сна.
https://www.youtube.com/watch?v=7Ql1T41Jw5U


P.S. чувство недосягаемости бывает часто в снах.
Часто совпадает с сном который завершается, будоражит мозг, чувствуешь, что это зацикливание (не реальность), просыпаешься.

Останнє редагування: 22 лютого 2017 18:33:26 від Бондар Роман /Tracker/
   
Re: сон

нє,давно вже не курив
зо два місяці

Все простіше - не нажерайся на ніч.   :gigi:
   
Re: сон

втикнув на годину і таке наснилось
велика купа гною за стайнею,в стіну стайні вбитий великий гак
на тому гаку висить якийсь труп,мама небіжка каже візьми його закопай
почав його прикопувати гноєм і ніяк не міг завжди то нога то рука вилізала
і розбудився
шо то може значити?

1. у тебя есть старый (очень давний ) вопрос/спор/конфликт/нерешеные разногласия с мамой...
2. мама предлагает тебе закопать/забыть/выбросить из головы п.1
3. но этот п.1. постоянно навязывается (обида например)...

   
Re: сон

Мне часто сниться сон, где я неприкаянный никак не могу попасть в дом к ....

 иду и иду,а они ближе не становятся, а еще вокруг ощущение очень злой опасности...

Наверное это окно в АД.

Подсознание так и диктует, совесть которая существует и (спрятана) или (не спрятана) не позволяет попасть в то место, которое в принципе было бы доступно и спокойно в другом подходе к жизни.

Либо предупреждает...
Либо чужое.
Либо, и даже частенько "от земных забот". С примесью из событий реальных забот жизни и образов жизни. Что в жизни переживается - может примешиваться ко сну.

Останнє редагування: 22 лютого 2017 18:53:20 від Бондар Роман /Tracker/
   
Re: сон

Подсознание так и диктует, совесть которая существует и (спрятана) или (не спрятана) не позволяет попасть в то место, которое в принципе было бы доступно и спокойно в другом подходе к жизни.

Либо предупреждает...
Либо чужое.
Либо, и даже частенько "от земных забот". С примесью из событий реальных забот жизни и образов жизни. Что в жизни переживается - может примешиваться ко сну.
=============================
Увы,это тоже предположение-не больше.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія