Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вот подумалось как-то

Re: Вот подумалось как-то

Жители западной Украины ментально отличаются.
Им вообще не свойственна постановка вопроса а чего они такие.

Вот эти выискивания блох в чужой жопе любят живущие от Жмеринки до Воронежа где-то (не все, конечно!)
   
Re: Вот подумалось как-то

Зараз на передку не часто зустрінеш тих, хто за Збруча. В основному Дніпро, Одеса, Запоріжжя, Черкаси.
Але ж знову - де як.
   
Re: Вот подумалось как-то

Жители западной Украины ментально отличаются.
Им вообще не свойственна постановка вопроса а чего они такие.

Вот эти выискивания блох в чужой жопе любят живущие от Жмеринки до Воронежа где-то (не все, конечно!)

це точно, українець не колупається в собі чому він українець, а не скажімо грузин або єврей
він в основному колупається на городі
   
Re: Вот подумалось как-то

Ну, як би пояснити. У Львівській області за переписом 2001 українцями записалося 95%, а в Донецькій - 57%. ВІдповідно неукраїнцями 5% та 43%
   
Re: Вот подумалось как-то

Зараз на передку не часто зустрінеш тих, хто за Збруча. В основному Дніпро, Одеса, Запоріжжя, Черкаси.
Ну навіщо ж так брехати. Дніпро - дійсно лідер. А от по числу загиблих в зоні АТО за Україну Львів (130) значно випереджає і Одесу(56), і Запоріжжя(72), і Черкаси(83), і Харків(61)
   
Re: Вот подумалось как-то

Зараз на передку не часто зустрінеш тих, хто за Збруча. В основному Дніпро, Одеса, Запоріжжя, Черкаси.
Але ж знову - де як.

підпизджуєш
   
Re: Вот подумалось как-то

:laugh:
Потому что представления о патриотизме на Западе и Востоке Украины совершенно разные. ..... то что для Востока патриотизм - то для Запада "вата" и "совки"
і бюстік бланка в кишені та слава кпсс на грудях.
   
Re: Вот подумалось как-то

ТС, не пишите бред. Вы банально подвержены вливанию в уши кацапометодичек. Дальше работает инстинкт стада. Приведу пример. Вот сейчас в другой ветке идёт речь о количестве вышедших сегодня на марш. Почему? Потому что в подкорке у каждого заложено - раз так много людей, то они наверняка правы и мне сюда. Не будьте стадом. 
   
Re: Вот подумалось как-то

ТС, не пишите бред. Вы банально подвержены вливанию в уши кацапометодичек. Дальше работает инстинкт стада. Приведу пример. Вот сейчас в другой ветке идёт речь о количестве вышедших сегодня на марш. Почему? Потому что в подкорке у каждого заложено - раз так много людей, то они наверняка правы и мне сюда. Не будьте стадом. 
А с чего вы взяли, что я соотношу себя со стадом? И почему вы думаете что таково мое мнение?
   
Re: Вот подумалось как-то

 Поскольку мне указали на допущенные мною ошибки и я склонен их признать, то спрошу немного по другому: отчего жители Западной Украины правильнее и патриотичнее чем те же жители Востока и Юго-Востока? Почему они более украинцы чем вышеуказанные?
 Надеюсь что никого не обидел.
   
Re: Вот подумалось как-то

Рускоязикі думають, що коли вичавлять ЗУ з України,
то одразу настане щастя.
   
Re: Вот подумалось как-то

брехати
Ну навіщо ж так брехати.
Зараз. А не в 2014, і живих, а не загиблих.
   
Re: Вот подумалось как-то

Хтось може пояснити чому оця тема:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=988357.0

це бан на місяць, а ця в якій ми зараз це нормально? Про нещасних переселенців жодного кривого слова, а про західняків, що завгодно?
Ви що, перші дні на ФУПі?
Тут вільно можна ображати західняків, називати Воїнів УПА бандитами і т. д.
Головне, не чіпати тих, хто кричав в 2014 "хуйло ввєді" або ж мовчки вичікував при тому.
   
Re: Вот подумалось как-то

Рускоязикі думають, що коли вичавлять ЗУ з України,
то одразу настане щастя.
Ну вот и пример определения свой- враг!
 Не ответ на вопрос " Чей Крым?" на ЛЮБОМ языке,а у Бартка ВСЕ враги,кто ответил на этот вопрос на русском языке,включая ответ" Крым украинский!"
 А вот ЛЮБОЙ ответ не на русском языке,в том числе "Крым российский!" у него не определяет ответившего в категорию  " враг".
 Все русскоязычные- враги, на остальных языках- не враги!
 Причём,учитывая неприятные исторические реалии для украинского языка.около половины граждан Украины общаются на русском языке. И у Бартка они ВСЕ враги..
   
Re: Вот подумалось как-то

Ответ прост - там до войны не было совецкой власти

Там до войны не было Украины!
   
Re: Вот подумалось как-то

По возможности вежливо, без оскорблений.
Географія це вирок (Наполеон)

Дикість наростає від Грінвича  на схід (до Японського моря):
Англія-Франція-Зах.Німеччина-Сх.Німеччина-Польща-Зах.Україна-Центр-Сх.Україна-Росія і обрив на Японському морі
і на південь (Африка)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія