Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Джоковича депортують

Re: Джоковича депортують

у тебя тоже айфон глючит?
Dobre говорил о "смертності на 100 тисяч населення"
у меня нет айфона, амикошон
не переводи стрелки на то, что тебе говорил кто-то
про case-fatality всей вашей клаке писал именно я
пошевели надмозг и подумай, к чему бы это
и не съезжай с темы
я ваши словоблудные фишки знаю :D
   
Re: Джоковича депортують

Нормальный подход нормального человека.
У меня несколько друзей в Украине переболели ковидом, один очень серьезно но выжил.
Я им говорю - сделайте прививки. Они - зачем, и так антитела зашкаливают.
Я - а как в гости ко мне приедете? Один уже сделал два укола, второй собирается.

Но это дело индивидуальное конечно. Просто не нужно требовать от другой страны менять законы под себя любимого :)

надурили тебе українчики, щоби просто відчепився.
   
Re: Джоковича депортують
DBA

у меня нет айфона, амикошон
не переводи стрелки на то, что тебе говорил кто-то
про case-fatality всей вашей клаке писал именно я
пошевели надмозг и подумай, к чему бы это
и не съезжай с темы
я ваши словоблудные фишки знаю :D

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1116244.msg26200893#msg26200893
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1116244.msg26200928#msg26200928

Это сказал Dobre, ему ответили что он не прав, он извинился
Теперь взлазишь ты со своим "Не извиняйся, ты прав" и суешь свою case-mortality?   :laugh:
Шо сказать-то хотел? умирает в Дании в 6 раз больше людей на 100 тысяч и в 2 раза больше чем среди заболевших -   case-fatality у австралии 0.15%, у Дании 0.3%
   
Re: Джоковича депортують

Это ты себя нормальной считаешь? Тут на ФУПе редко найдёшь того, кто тебя нормальной считает.

Хаха… т.е джокович приехал, показал фак и уехал? А может его депортировали в попытках нарушить законы как минимум трёх стран? А ничо шо все остальные теннисисты, кто хочет играть, остались?  :D

кацапи вони завжди відірвані від реальності.а Оля у нас еталонна кацапка :)
   
Re: Джоковича депортують

джокович вже став іконою, і недалекі ті часи, коли його колеги наперебій будуть бити себе п'яткою у груди і кричати, що вони так само були противниками ковідо-фашистського режиму і захоплюватися стійкістю першої ракетки.
   
Re: Джоковича депортують

:weep:  :lol:  :weep: Кенгуру что ли лист составляло?

Олєчка  - і в 2020 4 австралійських міста були самими кращими для проживання
https://www.cntraveler.com/gallery/the-most-livable-cities-in-the-world
   
Re: Джоковича депортують

Олєчка  - і в 2020 4 австралійських міста були самими кращими для проживання
https://www.cntraveler.com/gallery/the-most-livable-cities-in-the-world

за ранкінгом кого? якогось Condé Nast Traveler?
так я тобі скажу просто з досвіду останніх двох років "пандемії" - всі місця, де панує ковідо-фашизм, стали непривабливими для життя. і для подорожів туди також! що і підтвердив казус джоковича.
відень був заповнений в святкові особливо часи, тепер все стоїть голо і порожньо.
   
Re: Джоковича депортують

Олєчка  - і в 2020 4 австралійських міста були самими кращими для проживання
https://www.cntraveler.com/gallery/the-most-livable-cities-in-the-world

Це порівняння не враховує якість життя в заможніх частинах американських міст, що по площі можуть бути більше Мельбурна. Концепція що є місто в США зовсім інша ніж в світі.
   
Re: Джоковича депортують
DBA

стали непривабливими для життя. і для подорожів туди також!

ну так правильно, нам антиваксы не нужны, путешествуйте туда, куда пока вам еще можно пока.  а мы сами разберемся как нам тут жить, ок?
   
Re: Джоковича депортують

а мы сами разберемся как нам тут жить, ок?
Так какого ж ты **ка рожна с украинского ресурса  лядь не вылезаешь сутками :X
Разбирайтесь там в своём грёбаном фаши-кенгурятнике и оставьте всех в покое.
Когда не зайдешь в любую ветку, сплошные ваши похабные ваксерские рожи кругом.
   
Re: Джоковича депортують
DBA

Так какого ж ты **ка рожна с украинского ресурса  лядь не вылезаешь сутками :X
Разбирайтесь там в своём грёбаном фаши-кенгурятнике и оставьте всех в покое.
Когда не зайдешь в любую ветку, сплошные ваши похабные ваксерские рожи кругом.

сказал же, иди сри в свою ветку и не воняй
   
Re: Джоковича депортують

ну так правильно, нам антиваксы не нужны, путешествуйте туда, куда пока вам еще можно пока.  а мы сами разберемся как нам тут жить, ок?

ясна річ, що люди з вами розберуться на місті ваші ж місцеві. не будуть жеж вони вічно жити в такому кошмарі.
   
Re: Джоковича депортують

сказал же, иди сри в свою ветку и не воняй
Ты сначала создай СВОЮ ветку, а потом нявкай, куда кому ходить, чудо вакцинутое.
А лучше СВОЙ форум. Ферштейн, детка.
Не дорос еще папу учить.
   
Re: Джоковича депортують


насчет сравнения экономик - ты опять походу садишься в лужу. опять будешь на айфон грешить?
gdp per capica (если знаешь шо это) в сша 63.4К usd, а в австралии 51.6К usd.  эта разница в 20% по-твоему  "Париж vs Львов"?  Если б уровень жизни рассчитывался чисто по размеру экономики, то США и Китай были бы на первом месте, но США на 20-м, а Австралия на 5/6 - знаешь почему или догадываешься?

Порівнювати економіки США та Австраліі, це навіть не смішно.

Візьмемо ринок праці в Австраліі поза державним сектором. Декілька банків , що обслуговують здебільшого внутришній ринок про які за межами Австраліі ніхто не чув, декілька компаній що розробляють мінеральні ресурси як Rio Tinto, дві три компанії що надають послуги на внутришньму ринку, як як Telstra, добавимо Qantas. Я нічого не пропустив?

Є якісь зачатки хай-тек та біотека, але якщо вони хочуть отримати фінансування чи вийти на ІРО, то вони переїжджають в США.

Ще є досить непогані університети, якщо хочеш займатись академічною роботою.

Один Даллас чи Атланта в США пропонують значно більше можливостей ніж вся Австралія разом взята.

Про рівень життя. Зарплатні в Австраліі меньша, значно меньші, принаймі в моїй галузі, податки вищі, ціни фактично на все вищі, значно вищі.
   
Re: Джоковича депортують

Например у нас прогрессивный налог, я плачУ максимальную налоговую ставку т.к. доходы выше 99% местного населения, мне это не нравится, хотел бы возможно фиксированную, половину мог бы не платить вообще, скрыв, но плачУ потому как меня устраивает на что идут мои налоги. Я ВИЖУ результат.

Я радий що ти в 1% самих високооплаваємих працівників. В США щоб попасти в 1% потрібно заробляти більше міліона австралійських долларів на рік (760 тисяч американськи). Зараз мабудь що більше.

З такими статками можна і в локдаунах в Нюса Хед час проводити.

Щоб попасти в вищі 5% в США, то потрібно заробляти десь під 300 тисяч австралійських долларів (210+ американських).

Я думаю що в Каліфорнії ці цифри значно більші.
   
Re: Джоковича депортують

Порівнювати економіки США та Австраліі, це навіть не смішно.

Візьмемо ринок праці в Австраліі поза державним сектором. Декілька банків , що обслуговують здебільшого внутришній ринок про які за межами Австраліі ніхто не чув, декілька компаній що розробляють мінеральні ресурси як Rio Tinto, дві три компанії що надають послуги на внутришньму ринку, як як Telstra, добавимо Qantas. Я нічого не пропустив?

Є якісь зачатки хай-тек та біотека, але якщо вони хочуть отримати фінансування чи вийти на ІРО, то вони переїжджають в США.

Ще є досить непогані університети, якщо хочеш займатись академічною роботою.

Один Даллас чи Атланта в США пропонують значно більше можливостей ніж вся Австралія разом взята.

Про рівень життя. Зарплатні в Австраліі меньша, значно меньші, принаймі в моїй галузі, податки вищі, ціни фактично на все вищі, значно вищі.


В США все добре
Тільки американські пенси їдуть на старoсті жити в Канаду

Немає ні одного американського міста в списку самих кращих в світі для проживання. Не було. Не буде
Американська система охорони здоровя - пешерний вік в порівнянні з австралійською чи канадською
А ціни на товари в США менші, ніж в Австралії. І зарплата вища ніж в Австралії. Це правда.
Але якість життя в США гірша ніж в Австралії. Чи Канаді
Якийсь парадокс, нє?
   
Re: Джоковича депортують

Ну что, здорового, хотя и непривитого, первую ракетку мира Новака Джоковича к первому в этой году турниру Большого Шлема -- Открытому чемпионату Австралии -- обезумевшие в своем рвении заслужить признательность от организаторов "святой вакцинации" власти этой страны НЕ допустили, без объяснения причин запретив ему находиться в Австралии, поместив в "карантинную зону", а затем -- выслав из страны

Зато трех других теннисистов с конкретными проблемами со здоровьем, зато "привитых", к участию в турнире допустили, да вот беда... тем пришлось с него сняться из-за... да всё тех же характерных для "вакцинировавшихся" от "ковида" побочек



Три полностью уколотых теннисиста снялись с Австралийского открытого чемпионата из-за проблем со здоровьем.

У них начались боли в груди

Новак Джокович, безусловно, передает им всем привет  :lol:
   
Re: Джоковича депортують

Ну что, здорового, хотя и непривитого, первую ракетку мира Новака Джоковича к первому в этой году турниру Большого Шлема -- Открытому чемпионату Австралии -- обезумевшие в своем рвении заслужить признательность от организаторов "святой вакцинации" власти этой страны НЕ допустили, без объяснения причин запретив ему находиться в Австралии, поместив в "карантинную зону", а затем -- выслав из страны

Зато трех других теннисистов с конкретными проблемами со здоровьем, зато "привитых", к участию в турнире допустили, да вот беда... тем пришлось с него сняться из-за... да всё тех же характерных для "вакцинировавшихся" от "ковида" побочек

Показати зображення...
Три полностью уколотых теннисиста снялись с Австралийского открытого чемпионата из-за проблем со здоровьем.

У них начались боли в груди

Новак Джокович, безусловно, передает им всем привет  :lol:

насрати на антиваксів  :gigi:
   
Re: Джоковича депортують

джокович вже став іконою
ага
среди ипанутых
   
Re: Джоковича депортують

свои сектанские речовки можешь постить в отдельно заведенной для вас теме.
весь мир знает за шо джоковича выгнали, все ходы записаны
научитесь оперировать фактами, а не домыслами, и к вам возможно прислушаются и забудут ваше прошлое

Ну вот. Типичнейшим образом отмахнулся.
   
Re: Джоковича депортують

Ну что, здорового, хотя и непривитого, первую ракетку мира Новака Джоковича к первому в этой году турниру Большого Шлема -- Открытому чемпионату Австралии -- обезумевшие в своем рвении заслужить признательность от организаторов "святой вакцинации" власти этой страны НЕ допустили, без объяснения причин запретив ему находиться в Австралии, поместив в "карантинную зону", а затем -- выслав из страны

Зато трех других теннисистов с конкретными проблемами со здоровьем, зато "привитых", к участию в турнире допустили, да вот беда... тем пришлось с него сняться из-за... да всё тех же характерных для "вакцинировавшихся" от "ковида" побочек

Показати зображення...
Три полностью уколотых теннисиста снялись с Австралийского открытого чемпионата из-за проблем со здоровьем.

У них начались боли в груди

Новак Джокович, безусловно, передает им всем привет  :lol:

А че там фотка Басилашвили, который сегодня играл с Анди? Когда это он "снялся"?  :laugh:

Фейкометные такие кацапчеги...
   
Re: Джоковича депортують

Многое с DBA стало понятно. Если он действительно входит в 1% бгатейших людей Австралии (хотя как это?! За счёт чего?) то конечно с его точки зрения всё хорошо. Можно порассуждать о проблеме нехватки устриц.

Проблемы медесестёр, тракеров, фермеров и так далее его просто не волнуют. Его волнует не поссорится с министром, а то не ровен час, найдут какой иммиграционный грешок, и всё нажитое непосильным трудом растает как снег на солнце.
   
Re: Джоковича депортують

Проблемы медесестёр, тракеров, фермеров и так далее его просто не волнуют.

Проблемы медсестер решаются снижением нагрузки на минздрав...

А шо там за проблемы у фермеров образовались?
   
Re: Джоковича депортують

Проблемы медсестер решаются снижением нагрузки на минздрав...

А шо там за проблемы у фермеров образовались?

Совершенно верно. Решаются жестким рационированием кому сколько положено. Кому лечение в клинике при ЦК КПСС а кому зелёнка на лоб от фельдшера.
   
Re: Джоковича депортують

Проблемы медсестер решаются снижением нагрузки на минздрав...
А проблема врачей - снижением нагрузки на облздрав  :lol:
   
Re: Джоковича депортують

Совершенно верно. Решаются жестким рационированием кому сколько положено. Кому лечение в клинике при ЦК КПСС а кому зелёнка на лоб от фельдшера.

При ЦК КПСС "клиники" не было... Было 4 Управление Минздрава... Но то такое... Откель Вам енто знать...  :lol:

Так шо там у фермеров за проблемы? Бо я окружен фермерами и никаких проблем пока не вижу... Особенно после решения Асды вернуть ирландскую говядину на полки...
   
Re: Джоковича депортують

А проблема врачей - снижением нагрузки на облздрав  :lol:

Ты лучше поведай про свой фейк выше... с фоткой Басилашвили...  :gigi:
   
Re: Джоковича депортують

При ЦК КПСС "клиники" не было... Было 4 Управление Минздрава... Но то такое... Откель Вам енто знать...  :lol:

Так шо там у фермеров за проблемы? Бо я окружен фермерами и никаких проблем пока не вижу... Особенно после решения Асды вернуть ирландскую говядину на полки...

Опять двадцать пять. "Не вижу". Вы что цен не видите? Повылазыло? По медицине у вас возражений нет. Уже хорошо.
   
Re: Джоковича депортують

Ты лучше поведай про свой фейк выше... с фоткой Басилашвили...  :gigi:
Выше тебя только дядя Степа  :laugh:  Иди в облздрав
   
Re: Джоковича депортують

А проблема врачей - снижением нагрузки на облздрав  :lol:

А проблемы учителей снижением нагрузки на школы.  :)
   
Re: Джоковича депортують

Опять двадцать пять. "Не вижу". Вы что цен не видите? Повылазыло? По медицине у вас возражений нет. Уже хорошо.

Цен на шо? Какие цены по фермерам бьют? Или "фермеры" были избраны по привычке "рабочих и крестьян"?

По дальнобойщикам цены на нефть, конечно, ударили... У нас по крайней мере... Тока при чем тут ковид и/или правительство?
   
Re: Джоковича депортують

Ну один рекламный контракт он уже просрал.
А ты можешь и не ширятся хуле тебе сидишь на социале.
Соц желье, соц корм, соц лекарства. Дальше своего квартала не ходишь.
Нормальная жизнь для биомусора.

Ты меня сделал, я раскрыт . Ахаха.  :lol:
В отличии от тебя халапирника, я работаю на любимой работе, исправно плачу медецинские и социальные страховки.
Ну а по теме, у него после всего этого беспредела будут милионные рекламные контракты. И плюс еще один самый главный профит.
Он будет здоров.
   
Re: Джоковича депортують

Цен на шо? Какие цены по фермерам бьют? Или "фермеры" были избраны по привычке "рабочих и крестьян"?

По дальнобойщикам цены на нефть, конечно, ударили... У нас по крайней мере... Тока при чем тут ковид и/или правительство?

Жесть. А зачем тогда провительство берётся решть проблемы которые от него не зависят.

   
Re: Джоковича депортують
NBA

Джоковича лише за те, що хворий ходив і дітей заражав, треба дискваліфікувати на кілька місяців
   
Re: Джоковича депортують

Джоковича лише за те, що хворий ходив і дітей заражав, треба дискваліфікувати на кілька місяців

 :weep:  :lol:  :weep:
   
Re: Джоковича депортують

Джоковича лише за те, що хворий ходив і дітей заражав, треба дискваліфікувати на кілька місяців

он сволочь, ходил и на них плевал и делал это специально, чтобы заразить как можно больше.  :lol:

   
Re: Джоковича депортують

Жесть. А зачем тогда провительство берётся решть проблемы которые от него не зависят.

Мадам, Вы скатываетесь в гротеск... Регулирование рыночных цен в компетенцию правительства не входит...

Уже говорил здесь... Цена на бумагу с января прошлого года выросла от 55% до 75% в зависимоисти от продукта... И шо? Правительство тут при чем?
   
Re: Джоковича депортують
NBA

:weep:  :lol:  :weep:

Якщо людина хвора на ковід і це знає, але йде до дітей. Як це інакше назвати?
Чи ви думаєте, що він просто купив довідку і ні на що не хворів?
   
Re: Джоковича депортують

Ты меня сделал, я раскрыт . Ахаха.  :lol:
В отличии от тебя халапирника, я работаю на любимой работе, исправно плачу медецинские и социальные страховки.
Ну а по теме, у него после всего этого беспредела будут милионные рекламные контракты. И плюс еще один самый главный профит.
Он будет здоров.
Сканворды разгадываешь. Работая ночным сторожем на парковке.
   
Re: Джоковича депортують

Якщо людина хвора на ковід і це знає, але йде до дітей. Як це інакше назвати?
Чи ви думаєте, що він просто купив довідку і ні на що не хворів?
Дети не болеют на ковид, ку-ку
Но после укалывания болеть начали. Совпадение, не думаю
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія