Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Завтра в Крыму автомобили с украинскими номерами превратятся в тыкву

подозреваю, что он украинский паспорт "потерял" как и украинские номера

Да ни за что в жизни не потеряет! Прикопает, припрячет - да, но не потеряет.

"- А где же я столоваться буду, мне без пропитания никак нельзя? " (с)
   
наші паспорта в них не забирали
а с курицей давали "в нагрузку"?

Профилактик, поясни, пожалуйста.
   
кстати да и это думаю не шутка. моральная деградация  крымчан  должна происходить. потому что они хотели россию россия пришла но оказалась слабой.

То есть это крымчане хотели Россию, а не Россия оккупировала Крым?

Вы понимаете, что транслируете позицию РФ на этом форуме?
   
Да ни за что в жизни не потеряет! Прикопает, припрячет - да, но не потеряет.

"- А где же я столоваться буду, мне без пропитания никак нельзя? " (с)

Ну Вы же свой паспорт не потеряли. Отчего тогда мне приписываете какие-то другие мысли?


   
То есть это крымчане хотели Россию, а не Россия оккупировала Крым?

Вы понимаете, что транслируете позицию РФ на этом форуме?
Покажите, что крымчане не хотели в Россию на примере хотя бы крымских форумов.
Я часто смотрю информацию по Крыму.
Не нашла там пока особо недовольных оккупированием
   
Профи сам не знает, чей он гражданин.

Но со стенаниями и поучениями лезет постоянно. Зачем?

Подрабатівает в ФСБ.
   
То есть это крымчане хотели Россию, а не Россия оккупировала Крым?

Вы понимаете, что транслируете позицию РФ на этом форуме?

что ж поделаешь если это правда. как судетские немцы хотели в германию- верно и германия оккупировала судеты- тоже верно. да- хотели в своем большинстве и да- оккупировала. от души надеюсь что судьба оккупированных будет как у судетских немцев (всех а не только тех что кричали рейх приди!)
   
Профи, СимСим..

оф.

у вас продается масло тыквенное?

батя позвонил, попросил купить ему.. выслать. что то там для лечения
у нас то его полно. .но вот передать проблема..
в ленино.
делливери возит.. в керчь..
но продукты нельзя
   
Ну Вы же свой паспорт не потеряли. Отчего тогда мне приписываете какие-то другие мысли?

Но я и за другим в очереди не стояла.
   
То есть это крымчане хотели Россию, а не Россия оккупировала Крым?

Вы понимаете, что транслируете позицию РФ на этом форуме?
Хотіли від двох маток ссати, а доведеться від бичка. :gigi:
   
Покажите, что крымчане не хотели в Россию на примере хотя бы крымских форумов.
Я часто смотрю информацию по Крыму.
Не нашла там пока особо недовольных оккупированием
Та ладно врать, дайджесты крым. бандеровца даже сюда целиком таскают, как пример сплошного крымского ужаса.
У него в твиттерной подписке никого из довольных нету.

Читайте его ленту. Можете даже ему написать персонально.
   
а с курицей давали "в нагрузку"?

Профилактик, поясни, пожалуйста.
більше того, навіть якщо ти не брав паспорт з куркою, але був прописаний в криму станом на 18 березня 2014 року, то ти гражданін рашки
похуй шо ти не в курсі, гражданство там як сіфіліс

паспорт видають не забираючи український
   
вот же гнида...
   
А если человек уже хрен знает сколько не живет в Крыму, но номера имеет АК? Заезжаешь как на временный ввоз на 90 дней?
   
Та ладно врать, дайджесты крым. бандеровца даже сюда целиком таскают, как пример сплошного крымского ужаса.
У него в твиттерной подписке никого из довольных нету.

Читайте его ленту. Можете даже ему написать персонально.
Я не за бандеровца сейчас говорю.
Покажите мне сайты городов и поселков крымских, где есть недовольные
Массово, с протестами

Останнє редагування: 31 березня 2016 15:25:17 від Громадянка даунбасу
   
Но я и за другим в очереди не стояла.

Аналогично.

Ну и что это доказывает?
   
А если человек уже хрен знает сколько не живет в Крыму, но номера имеет АК? Заезжаешь как на временный ввоз на 90 дней?

Не, не заезжаешь.
   
більше того, навіть якщо ти не брав паспорт з куркою, але був прописаний в криму станом на 18 березня 2014 року, то ти гражданін рашки
похуй шо ти не в курсі, гражданство там як сіфіліс

паспорт видають не забираючи український

Это правда.
   
Профи, СимСим..

оф.

у вас продается масло тыквенное?

батя позвонил, попросил купить ему.. выслать. что то там для лечения
у нас то его полно. .но вот передать проблема..
в ленино.
делливери возит.. в керчь..
но продукты нельзя

http://olx.ua/obyavlenie/maslo-tykvennoe-250-ml-510-rub-IDhg8uC.html#408bce378a
   
більше того, навіть якщо ти не брав паспорт з куркою, але був прописаний в криму станом на 18 березня 2014 року, то ти гражданін рашки
похуй шо ти не в курсі, гражданство там як сіфіліс

паспорт видають не забираючи український

Такая же фигня, паспорт с курицей не брал, и отказ не писал, ибо какого хуя , кто они такие... Зато если ФСБ сцапает, то будет судить как своего гражданина. :)
   
А если человек уже хрен знает сколько не живет в Крыму, но номера имеет АК? Заезжаешь как на временный ввоз на 90 дней?
якщо гражданін в паспорті має прописку в кримнаші до 18 березня 2014 року, то він (сюрпрайз-сюрпрайз) - гражданін раші, навіть якщо показує український паспорт
СН/AK в кримнаш кацапи завтра не пустять, тіпа неправильна реєстрація
   
авто з рос номерами туда і не їздили, бо без толку, завертають

рос номери уже давно тиква. Так шо цей придурок вєщаєт? Нужно большє тикв?  :lol:
   
більше того, навіть якщо ти не брав паспорт з куркою, але був прописаний в криму станом на 18 березня 2014 року, то ти гражданін рашки
похуй шо ти не в курсі, гражданство там як сіфіліс

паспорт видають не забираючи український
Я взяла ксерокопию украинского паспорта мужа с крымской пропиской на момент аннексии и пошла в ФМС к специалисту, чтоб узнать, является ли мой муж гражданином раши. Отказы не писали, паспорта раши не получали. Работница ФМС пробила по программе укр.паспорт мужа и дала однозначный ответ: нет, мой муж не гражданин России. Прописка на момент референдума роли не играет. Крымчанин становится гражданином раши только тогда, когда получит рашен паспорт.Пока нет паспорта-мой муж гражданин иностранного государства.
   
Profilaktik!! Если ты думаешь, что украинское государство не лояльно исключительно к крымчанам – то ты глубоко не прав. Оно нелояльно ко всем своим гражданам, может за исключением тонкой прослойки чиновников высокого ранга! Вы можете себе представить, чтоб с пенсий удерживали налог? Чтоб за неиспользованный лимит по газу накладывали штраф на юрлицо? Чтоб подарки обкладывали налогом (за подарки детям должны заплатить родители)? Чтоб при оформлении больничного листа в ФСС требовали объяснительную – почему в работника такая высокая зарплата? А новые законы настолько непродуманные, что оторопь берет. К примеру, в функции полиции не включен розыск угнанных машин. Ну нет у них таких функций. А какие коррупционные схемы создают новые законы! Янукович и Ко просто дети в сравнении с этими "реформаторами"! Порой кажется, донетчане были правы – у власти хунта и фашисты. А может и хуже…
   
Я взяла ксерокопию украинского паспорта мужа с крымской пропиской на момент аннексии и пошла в ФМС к специалисту, чтоб узнать, является ли мой муж гражданином раши. Отказы не писали, паспорта раши не получали. Работница ФМС пробила по программе укр.паспорт мужа и дала однозначный ответ: нет, мой муж не гражданин России. Прописка на момент референдума роли не играет. Крымчанин становится гражданином раши только тогда, когда получит рашен паспорт.Пока нет паспорта-мой муж гражданин иностранного государства.
Профилактик, видели?
   
Я взяла ксерокопию украинского паспорта мужа с крымской пропиской на момент аннексии и пошла в ФМС к специалисту, чтоб узнать, является ли мой муж гражданином раши. Отказы не писали, паспорта раши не получали. Работница ФМС пробила по программе укр.паспорт мужа и дала однозначный ответ: нет, мой муж не гражданин России. Прописка на момент референдума роли не играет. Крымчанин становится гражданином раши только тогда, когда получит рашен паспорт.Пока нет паспорта-мой муж гражданин иностранного государства.

Вы сами подумайте - откуда у российской ФМС база данных украинских паспортов?

Естественно, что пока человек не явится в ФМС со своим паспортом и заявлением, то ФМС РФ ничего об этом человеке не знает.
   
Я взяла ксерокопию украинского паспорта мужа с крымской пропиской на момент аннексии и пошла в ФМС к специалисту, чтоб узнать, является ли мой муж гражданином раши. Отказы не писали, паспорта раши не получали. Работница ФМС пробила по программе укр.паспорт мужа и дала однозначный ответ: нет, мой муж не гражданин России. Прописка на момент референдума роли не играет. Крымчанин становится гражданином раши только тогда, когда получит рашен паспорт.Пока нет паспорта-мой муж гражданин иностранного государства.
нііі, шановна, читайте 6фкз, не гражданіном раші являється той, хто написав відмову на протязі одного місяця
сєнцова судили як гражданіна раші хоч він ніколи не отримував паспорт і не визнавав своє рашагромадянство

Цитувати
Статья 4. Признание гражданства Российской Федерации у граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя

1. Со дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на этот день на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, признаются гражданами Российской Федерации, за исключением лиц, которые в течение одного месяца после этого дня заявят о своем желании сохранить имеющееся у них и (или) их несовершеннолетних детей иное гражданство либо остаться лицами без гражданства.


Останнє редагування: 31 березня 2016 16:23:41 від rastamanchik
   
нііі, шановна, читайте 6фк3, не гражданіном раші являється той, хто написав відмову на протязі одного місяця
сєнцова судили як гражданіна раші хоч він ніколи не отримував паспорт і не визнавав своє рашагромадянство

А вот это мимо.



   
Вы сами подумайте - откуда у российской ФМС база данных украинских паспортов?

Естественно, что пока человек не явится в ФМС со своим паспортом и заявлением, то ФМС РФ ничего об этом человеке не знает.
Не база данных украинских паспортов, а база данных крымчан, которые получили российский паспорт. Российский паспорт в Крыму выдают на основании украинского с крымской пропиской. Поэтому моего мужа в базе данных не оказалось и он не является гражданином России даже имея крымскую прописку на момент референдума.
   
Не база данных украинских паспортов, а база данных крымчан, которые получили российский паспорт. Российский паспорт в Крыму выдают на основании украинского с крымской пропиской. Поэтому моего мужа в базе данных не оказалось и он не является гражданином России даже имея крымскую прописку на момент референдума.

Немного не так.

Он является гражданином РФ даже с украинским паспортом. На основании федерального закона РФ, процитированного ранее. То есть по украинскому паспорту с крымской пропиской он может совершать любые действия в Крыму, где нужен паспорт.

Но он не является обладателем паспорта РФ, что и подтвердила сотрудница ФМС, проверив БД выданных паспортов РФ. Что совершенно логично.
   
С тонущего плота ( полуострова крЫС ) на нашу землю ноги не намеревайтесь ставить, поотшибаем лапы. Сидите на плоту и барахтайтесь как гавно в проруби.
Ещё обьяснять что то вам должны? Выбрали плот - ноги нахуй с земли  материка, вы должны усыхать на смех всем!
   
Профи, вы отвечать не хотите, но если Вы получили паспорт РФ, то и живите себе в РФ, пока она не сдохнет. Что вы от Украины хотите, она вам не должна ничего.

Тем более, впускать вас на контролируемую Киевом территорию. Вы юридически живете в Украине и так - можете это всегда говорить при общении с представителями оккупантов...
   
Немного не так.

Он является гражданином РФ даже с украинским паспортом. На основании федерального закона РФ, процитированного ранее. То есть по украинскому паспорту с крымской пропиской он может совершать любые действия в Крыму, где нужен паспорт.

Но он не является обладателем паспорта РФ, что и подтвердила сотрудница ФМС, проверив БД выданных паспортов РФ. Что совершенно логично.

Нахрен с Украины. Нечего обсуждать вообще.  (td)
   
Профи, вы отвечать не хотите, но если Вы получили паспорт РФ, то и живите себе в РФ, пока она не сдохнет. Что вы от Украины хотите, она вам не должна ничего.

Тем более, впускать вас на контролируемую Киевом территорию. Вы юридически живете в Украине и так - можете это всегда говорить при общении с представителями оккупантов...

Считайте, что у меня только паспорт Украины.

Как от этого изменится Ваша риторика (если это можно назвать риторикой)?
   
Ожидаемо наступает 1 апреля. В этот день в Крыму запрещается эксплуатация автотехники с украинскими номерами, выданными в Крыму.

Ожидаемо Украина благополучно протормозила и решение этого вопроса. Хотя спазмы были - выдавать на выезде из Крыма временные знаки украинской регистрации на переоформленные авто крымчан, создать сервисный центр на границе.

Ожидаемо ничего не случилось. Проблемы крымчан Киев не волнуют. Все ожидаемо.
------------------------------------------
Начинай восстание! Этого твой Путлер сцыть больше всего. B-)  Может еще ток дать и воду? А веревку с собой принесть? Не комфортно?Дык оккупация ж....
   
Считайте, что у меня только паспорт Украины.

Как от этого изменится Ваша риторика (если это можно назвать риторикой)?

Тогда мы считаем тебя гражданином Украины - катайся сколько хочешь по Украине на своей машине с украинскими номерами. Что не так?
   
Тогда мы считаем тебя гражданином Украины - катайся сколько хочешь по Украине на своей машине с украинскими номерами. Что не так?

Кто б***ь эти "мы"?

Хватит уже шизофрении.
   
Завтра в Крыму автомобили с украинскими номерами превратятся в тыкву

пох
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія