Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленский не примет участия в программе "Свобода слова" на ICTV

Re: Зеленский не примет участия в программе "Свобода слова" на ICTV
LAR

видишь ли, даже жену за 2 месяца выбрать нереально.
не, влюбиться без памяти можно
а вот узнать человека - нет. имхо
а тут СТРАНУ. НА 5 ЛЕТ..
и ВОНО сморозило, шо знает Зе! 2 месяца и этого уже достаточно..

Правильно,  надо выбирать кумов!  Их знаешь всю жизнь!   Когда нанимаю на работу человека,  то  этому событию должно предшествовать многолетнее знакомство?
   
його розмазали тільки у вологих мріях петьків
Ну да...
"Я знаю его два месяца, но я ему верю" :K
Ну прихильники певної політсили, вы и лохи...
   
А дєвки будуть?

по идее должны быть
в купальниках и с мохнатыми шариками в руках
   
кстати пускай этому барану кучерявому ктото подскажет не республиканский а олимпийский у нас стадион называется...


мсье понаехал?

может, еще и Евбаз у нас площадь победы?  :D

   
Когда нанимаю на работу человека,  то  этому событию должно предшествовать многолетнее знакомство?

На работу президентом?
наверное да
   
це просто мрак!
я вже чекаю, на яку хвилину після оголошення перемоги блазня ті, хто за нього голосували, почнуть плюватися  :laugh:

Справа в тім, що ця кампанія перетворила в блазнів обох кандидатів, так що у будь-якому випадку плюватися буде вся країна))
   
Свинарчуки конечно гниды, но этим вбросом про них за месяц до выборов вас , прихильники певної політсили, сделали "как котят"
   
а ви збираєтесь за брехливого мародера, який складно бреше?
А зе-командир тяжко, але каже правду :)
Де?
Яку правду сказав?
Про зубожіння правду? Про біду чорну чи про що?
Всі податки сплатив зе?

І тут мародер - все по московським рекомендаціям, як і вскриття свинарчука

З себе почніть кожен для початку
   
Re: Зеленский не примет участия в программе "Свобода слова" на ICTV
LAR

Кого выбрать?  Известного болтуна и мародера или неизвестного молчуна?  :weep:
   
Ну да...
"Я знаю его два месяца, но я ему верю" :K
Ну прихильники певної політсили, вы и лохи...
вам порошенко бреше вже 20 років, а ви все йому вірите, лохи :K
   
Ну да...
"Я знаю его два месяца, но я ему верю" :K
Ну прихильники певної політсили, вы и лохи...
он не zeбил, и даже не юлек. это кондовая вата высшей пробы. украинский язык всего лишь овечья шкура
   
чому не задають питання, що якщо Зеленський хоче дебати, то чому б йому не перенести дебати на стадіоні на 16 годин, як запропонував штаб Порошенка?
ну якщо він хоче
Ще раз читаємо ЗАКОН
Зазначені в частині шостій цієї статті теледебати можуть проводитися за рахунок коштів виборчих фондів кандидатів на пост Президента України у строки, передбачені цим Законом для проведення передвиборної агітації, у проміжку між 19 та 22 годинами.
   
у нас будет президент сцыкло...
но с командой реформаторов...
Яких ще в біса реформаторів?
   
он не zeбил, и даже не юлек. это кондовая вата высшей пробы. украинский язык всего лишь овечья шкура
сцикотно, комуняка? :lol:
   
судя по видео, Макрон был в ахуе 

а представьте себе, Зе! станет президентом..
весь мир будет в ахуе
а Украина в жопе
причем, судя по Данилюку - ТОЧНО В ЖОПЕ. ведь это чудо было советником Яныка (о чем воно соврало, шо с Яныком нини), потом Порох его сделал постпредом в КМУ и позже - замглавы АП. а в 16-м он даже стал министром финансов..
кстати, про Данилюка - все это говорит о том, шо Порох херово с кадрами разбирается.
шо мы все уже поняли.
т.к. я бы советника Яныка не взял бы СОВСЕМ НИКУДА.
а Порох взял
за шо сейчас и выгребает
и мы все выгребаем.
я года 3 назад писал Гео..
процитирую тут свое письмо. а вы судите сами. ответ Гео я публиковать не буду, только свое письмо ему.

13 червня 2016 12:44:05
Кому: Geo
Від: проходямимо
Гео, мысля такая.
нет, я не тороплю тебя и не прессую.
но мыслю мою обдумай.

надо менять страну к лучшему.
для меня - единственная сила, которая не скурвится и которая способна к переменам- фронтовики "ато".
не все, конечно. сам знаешь, говна везде хватает.
но если сидеть и трындеть - точно ничего хорошего не будет.
может есть смысл потихоньку собираться фронтовикам, чистить себя от прилипшего говна и идти во власть?
кто может лучше знать, КТО ЕСТЬ КТО, чем те, кто на передке землю ел под обстрелами? кто ТОЧНО знает, кто тебя со спины прикроет, а кому автомат даже близко давать нельзя..

подумай, пожалуйста.


а теперь скажите мне, шо я был неправ
   
Ще раз читаємо ЗАКОН
Зазначені в частині шостій цієї статті теледебати можуть проводитися за рахунок коштів виборчих фондів кандидатів на пост Президента України у строки, передбачені цим Законом для проведення передвиборної агітації, у проміжку між 19 та 22 годинами.

ЦІ дебати будуть в 20-00 в студії уа-1,
а те, що буде проводити блазень на стадіоні, будуть звичайною агітацією,
блазень на дебати не збирається, бо просто сцить, тому буде влаштовувати шоу
   
ЦІ дебати будуть в 20-00 в студії уа-1,
а те, що буде проводити блазень на стадіоні, будуть звичайною агітацією,
блазень на дебати не збирається, бо просто сцить, тому буде влаштовувати шоу
блазень буде брехати в студії в 20, а Президент зривати овації на стадіоні в 19
))
   
Правильно,  надо выбирать кумов!  Их знаешь всю жизнь!   Когда нанимаю на работу человека,  то  этому событию должно предшествовать многолетнее знакомство?

смотря КУДА и на КАКУЮ должность.
вот, к примеру, к сантехнику - одни требования, к оперсотруднику Службы - ДРУГИЕ требования, а, например, к топ-менеджеру крупной компании - ТРЕТЬИ.
причем, человек может быть ШИКАРНЫМ сантехником. или опером СБУ. но завалит к херам собачьим крупную компанию. понимаешь?

и про кумов. иногда знакомство или родственные отношения только ПОРТЯТ дело.
   
и про кумов. иногда знакомство или родственные отношения только ПОРТЯТ дело.
завжди
   
Диана Петреня
2 год ·
Ах ты ж ё маё, сегодня вот просто день сплошной «радости», то мамкин вымогатель манипулирует в видосиках всем чем только совесть разрешит, то Данилюк на эфире вместо него.
Вот что бы было понятно что такое Данилюк, знацца так, его знаю лично.
В 16 году он был министром финансов. Как раз в том году мы закончили эксперимент по питанию, и было принято решение о том, что надо на новую систему переводить всю армию. Для этого нужно было сделать постановление КМУ. За плечами на тот момент было уже штук 5 распоряжений КМУ, так что процедуры мы знали очень хорошо. Что бы проект попал на голосование там обязательно должны быть согласования от Минэконом, Минфина и Минюста. На Минфин мы подали проект, расчёты (в самом теле постановления уже была строчка о том, что все расходы должны быть в рамках бюджета, но все таки мы подкрепили расчётами), и стали ждать как положено по регламенту 2 недели.
В ответ была тишина. Точнее не так, с нас начали требовать расчеты в другой форме, потом расчёты в третьей форме, потом расчеты в 5-6-7-8-9-10 форме, одни и те же циферки, но в разных видах. Собственно стало понятно что нас пинают, и никто нам ничего согласовывать не собирается.
Мы практически ночевали в Минфине, и в какой то момент прямая подчинённая Данилюка сказала дословно «а вы бы уменьшили количество контрактников, или убрали бы у них бесплатные обеды, мы бы подписали тогда». Охренеть подумали мы хором, и стало понятно что надо подключать президента, что бы эти невменяемые пришли в себя.
Состоялась встреча в составе Порох, Данилюк, финансист из МО, и я. Данилюк пыхтел, кряхтел, и пытался как то оправдаться почему собственно несколько месяцев нет хоть какого то официального хотя бы ответа. Даны были четкие установки на то, что бы проверили ещё раз цифры, и если всё хорошо - согласовали наши документы.
Мы обменялись телефонами с Данилюком, и он сказал что бы напрямую к нему обращались в случае проблем.
Так вот, через пару недель нам по прежнему не подписали ни-че-го. И я начала звонить ему, трубку он не брал, я начала писать ему, и тоже безответно. Ему было тупо похрен на всё вот это вот, от слова абсолютно. Он морозился и бегал от нас как собственно сейчас делает его кандидат.
Собственно потом была ещё одна встреча Пороха и Данилюка по нашему вопросу, но меня уже на ней не было. Но после неё проект подписали.
Собственно вот это и всё что вам нужно знать про офигенного патриота и финансиста Данилюка.
Скрины смс без ответов прилагаются.

интересно.
я это прочитал только что.
и Данилюка увидел плотно только на этой СС.
но я бы его на Минфин не поставил. вот прямо по результатам этой СС.
так шо Пороху еще один минус. за неумение разбираться в людях.
ну неужели не видно, шо тип мутноватый?
   
завжди

нет. иногда.
поясняю. если у родственников или кумов бизнес с тобой СОПРИКАСАЕТСЯ, НО НЕ ВХОДИТ В ТВОЙ - есть шанс, шо все будет нормально. маленький шанс. т.к. частенько бывает, шо люди не выдерживают проверку деньгами. и начинают мутить воду..
а вот если их пускаешь в СВОЙ бизнес - тогда ты прав. проблемы будут всегда. рано или поздно. но будут.
проверено
   
ЦІ дебати будуть в 20-00 в студії уа-1,
а те, що буде проводити блазень на стадіоні, будуть звичайною агітацією,
блазень на дебати не збирається, бо просто сцить, тому буде влаштовувати шоу
[/quote]
Ну блін, ну ЧИТАЙТЕ ЗАКОН :facepalm:
Привожу повністю.
1. Передвиборні дебати з використанням електронних (аудіовізуальних) засобів масової інформації (теледебати) за рахунок коштів Державного бюджету України, що виділяються на підготовку і проведення виборів, проводяться у разі призначення Центральною виборчою комісією у порядку, встановленому цим Законом, повторного голосування між кандидатами на пост Президента України, включеними до виборчого бюлетеня для повторного голосування.

2. Теледебати за рахунок коштів Державного бюджету України проводяться в останню п’ятницю перед днем повторного голосування між 19 та 22 годинами в прямому ефірі, тривалістю не менше 60 хвилин.

3. Теледебати за рахунок коштів Державного бюджету України транслюються на Першому Національному каналі Національної телекомпанії України та Першому каналі Національної радіокомпанії України, а також можуть безкоштовно транслюватися іншими каналами мовлення. Кандидати на пост Президента України беруть участь у теледебатах особисто. У разі відмови одного з кандидатів на пост Президента України взяти участь у теледебатах або неможливості його участі в них виділений для теледебатів час надається іншому кандидату на пост Президента України для проведення передвиборної агітації.

4. Оплата за наданий ефірний час для проведення теледебатів за рахунок коштів Державного бюджету України здійснюється Центральною виборчою комісією в межах коштів Державного бюджету України, що виділяються на підготовку і проведення виборів, за відповідною угодою, що укладається між Центральною виборчою комісією і Національною телекомпанією України.

5. Проведення теледебатів за рахунок коштів Державного бюджету України, що виділяються на підготовку і проведення виборів, між кандидатами на пост Президента України, включеними до виборчого бюлетеня для повторного голосування, організовується Національною телекомпанією України.

6. Телеорганізація може організовувати теледебати між кандидатами на пост Президента України як цикл передач з дотриманням вимог цього Закону та цієї статті. Телерадіоорганізаці я може створити лише один цикл таких передач під час виборчого процесу. Такий цикл передач може транслюватися виключно в прямому ефірі.

7. Зазначені в частині шостій цієї статті теледебати можуть проводитися за рахунок коштів виборчих фондів кандидатів на пост Президента України у строки, передбачені цим Законом для проведення передвиборної агітації, у проміжку між 19 та 22 годинами.

8. Теледебати, зазначені у частині шостій цієї статті, повинні бути організовані в цикл передач однакового формату з метою забезпечення можливості участі в них усіх кандидатів на пост Президента України за їх бажанням.

9. В одній передачі циклу теледебатів, зазначених у частині шостій цієї статті, одночасно можуть брати участь не більше двох кандидатів на пост Президента України. Кандидати беруть участь у теледебатах, зазначених у частині шостій цієї статті, особисто. Обсяг ефірного часу, що надається кандидатам для участі в дискусії або для відповіді на запитання, має визначатися за однаковими правилами.
   
нет. иногда.
поясняю. если у родственников или кумов бизнес с тобой СОПРИКАСАЕТСЯ, НО НЕ ВХОДИТ В ТВОЙ - есть шанс, шо все будет нормально. маленький шанс. т.к. частенько бывает, шо люди не выдерживают проверку деньгами. и начинают мутить воду..
а вот если их пускаешь в СВОЙ бизнес - тогда ты прав. проблемы будут всегда. рано или поздно. но будут.
проверено
ты не правильно ему объясняешь. он смутно понимает что такое кум (ему слышится что то ментовское). ему надо объяснять так: вот смотри у хуйло есть друзья детства и юности с которыми он по малолетке шарился по окрестностям. теперь это все уважаемые люди. миллиардеры которым он доверяет и которых возвысил. так вот в Украине эти люди называются кумовья
   
ЦІ дебати будуть в 20-00 в студії уа-1,
а те, що буде проводити блазень на стадіоні, будуть звичайною агітацією,
блазень на дебати не збирається, бо просто сцить, тому буде влаштовувати шоу
І ще раз запрошую перечитати цю гілочку https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1038611.0
Згідно ЗАКОНУ є два типи дебатів:
ТЕЛЕДЕБАТИ за державний кошт
ТЕЛЕДЕБАТИ за кошти виборчих фондів.
І перші, і другі теледебати проводяться виключно з 19 до 22 години.

Останнє редагування: 16 квітня 2019 00:43:46 від шафран
   
ты не правильно ему объясняешь. он смутно понимает что такое кум (ему слышится что то ментовское)
так ти ще й мусор, комуняка :lol:
   
так ти ще й мусор, комуняка :lol:
ну чего ты промокашка суетишься в ветке? на дежурстве  бросили, отдуваешься за про.бы своих двухмесячных зе-коммандос ))
   
ну чего ты промокашка суетишься в ветке? на дежурстве  бросили, отдуваешься за про.бы своих двухмесячных зе-коммандос ))
ні, мене пре ваша петьків тупість
   
Шо там було: Армия,мова,вира?Секс, наркотики,рок-н-ролл?Кровь,моча,кал?
   
ТЕЛЕДЕБАТИ за державний кошт
ТЕЛЕДЕБАТИ за кошти виборчих фондів.
І перші, і другі теледебати проводяться виключно з 19 до 22 години.

Шафран, зачем ты нагло врешь?
Тебя ж уже мордой ткнули, и не раз, что дебаты за счёт фондов могут проходить, только если это ЦИКЛ ПЕРЕДАЧ НА ПРОИЯЖЕНИИ КАМПАНИИ, а вовсе не пятничные дебаты. Именно поэтому в законе ссылка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  НА ЧАСТЬ 6, где идёт речь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ЦИКЛЕ ПЕРЕДАЧ.
Но продолжаешь врать, и врать, и врать и врать... точно как твой зебуин! :laugh:
   
Миросю и ко надо постоянно личиком в их это гавно макать. Очень жаль что только виртуально. Очень жаль. Ибо заипали. Они думают что повторив тысячу раз, это их про те дебаты /в первом туре/, желаемое, станет правдой.

А почему Петро згідно Закону не пришёл на дебаты на Суспільне перед первым туром в 2019-м? Приглашали его, Зеленского и Тимошенко.
   
а от в тебе так і є.
зображав патріота, а виявився лайном

Слышь,Гога!

Ты своими куриными вааще понимэ,что Патриот Украины и Патриот ( Бот) уходящего Президента-эт немножко разные вещи?
   
Шо там було: Армия,мова,вира?Секс, наркотики,рок-н-ролл?Кровь,моча,кал?

Данилюк внимательным взглядом и парочкой реплик/вопросов размазал Гаранта по стенке

Казанский ещё добавил ( по бурштыну)
   
А Вы имели отношение к Майдану? Или просто так, болельшиком у телевизора были? Не помню уже...

Да имел

Моральная поддержка+ материальная поддержка( небольшая) отъезжающих отсюда

+ 2 участия в местном Мини-Майдане
   
Тобто вони гинули для того, щоб якийсь Данилюк на дебати пішов з президентом країни, чи що?

Нет! Они гынулы за тэ,щоб до корыта,на вакантное место после Овоща, добрались Свинарчуки
   
генплокулола призначає не президент (с) порошенко :lol:
брехлива тварюко
воно "змінилося"

ну да...Выскочил,как чорт из табакерки, а ВР взяла и проголосовала
   
казанский круто !!! порошенко озверел

Ответа на вопрос Казанского так и не было
   
Данилюк пистит и недоговаривает

А ты хотел,чтоб он выложил прям в эфире всю подковёрщину?
   
Свинарчуки конечно гниды, но этим вбросом про них за месяц до выборов вас , прихильники певної політсили, сделали "как котят"
прихильники певної політсили реагують не на факти, а на емоційні вкиди - свинарчуки!!! саме прізвище передбачає ненависть і звинувачення у всіх смертних гріхах, хоча по факту там підозра лише на 10 тисяч. А от факту про вкрадені зекомандою 150 млрд. вони слухати не хочуть, це занадто велика цифра для їхнього розуму.
   
может тогда данелюка в президенты вместо Зеленского. Он хоть не усцыкается
То в другому туре Порошенко-Данілюк???
Я шось пропустив?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія