Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Разом з антіками.
В них банально не буде чим заплатити за Інтернет, який стане розкішшю.

--------------------------
Йож Туманный

Внимание, текст содержит нецензурную брань и много НЕНАВИСТИ. Уберите от экранов детей, беременных и лиц преклонного возраста.

Немного ознакомился с законом 1083 (он п*дец здоровый), от молодой динамичной команды технократов, и вот что хочу сказать.

Это, блд, смерть дешевого Интернета.
Это, блд, смерть свободого Интернета.
Это, блд, просто смерть.

Я не уверен до конца, но, думаю, этот закон даже сфинктер операторов регулирует.

Отдельный привет ст 41 п 9:

"...зберігати записи про надані електронні комунікаційні послуги протягом строку позовної давності, визначеного законом, та надавати інформацію про надані електронні комунікаційні послуги в порядку, встановленому законом;"

Это - коррупционная дыра для начала, ибо строк позової давності у нас до 30 лет местами, и если ты не сохранил чьи-то логи от этого времени, то п***а тебе, дорогой провайдер. Это раз.

Это - слежка за гражданами и нарушение тайны переписки. Потому, что если ты, юзернейм, любишь взрочнуть на членодевок - вот у нас тут все записано что и когда ты смотрел, а электорат такого не одобряет. Что еще веселее: можно любой лог показать, и сказать, что гражданин Х был застукан за просмотром ЦП, и надо этого сраного педофила в эцих с гвоздями, да пожизненно. Потому, что опровергнуть такую подачу технчиески можно, но оооочень сложно.

Это - подорожание услуг связи в разы. Нет, в ДЕСЯТКИ раз. Помните те славные времена, когда выделенка была достоянием немногих, а о быстром Интернете слагали легенды? Ну, вот, вспоминайте - пригодится. Потому, что если этот п***а взвалят на плечи провайдеров, то им нужны будут датацентры, их обслуживание итп. И все для того, чтобы хранить данные куда и как ты браузил, холоп. Так что начинайте с̶у̶ш̶и̶т̶ь̶ ̶с̶у̶х̶а̶р̶и̶  консервировать мемы. Благо, флешки нынче большие.

Привязка IMEI к паспорту. Это вообще п***а, ад, анхуй, ад, адище, б***ь. Ладно там бомжи озолтятся, но это, б***ь, слежка. Родина бдит, юзернейм. Отследить телефон с определнной точностью - дело технчиеское. Привязав его к паспорту мы получаем 24/7 слежку за местоположением каждого человечишки в Украине.

Знаете, что это означает? Что если, скажем, ты, юзернейм, решил пойти помайданить, и имел глупость прихватить с собой телефон, то тебя живенько срисуют по местопребыванию, и лехко скрутят где-нибудь по пути домой. Получить список IMEI, подключенных к определнной соте - это вообще изи для любого оператора мобильной связи.

Что еще веселее: даже если ты оставил дома мобильный, это означает, что ты автоматически остаешься без Инетрнета и связи, что в наш век вообще недопустимо.

Атлищные реформы. Просто агонь.
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Ну у порохні хоч буде "фінансування" чи як? :K
Бо дивлюся я на печальне єбло Моті Гоночешського на каналі "Педрова Скорбота ТВ" й видно що "фінансування суттєво обрізали". :K
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Ну у порохні хоч буде "фінансування" чи як? :K
Бо дивлюся я на печальне єбло Моті Гоночешського на каналі "Педрова Скорбота ТВ" й видно що "фінансування суттєво обрізали". :K
Що за х-ня написана?)))
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

если правда про imai к паспорту и сбережение записей, это реально  огонь

Федоров Михайло Альбертович
ОБРАНИЙ ПО:
Загальнодержавному багатомандатному округу
ПАРТІЯ:
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "СЛУГА НАРОДУ"

Федієнко Олександр Павлович
ОБРАНИЙ ПО:
Загальнодержавному багатомандатному округу
ПАРТІЯ:
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "СЛУГА НАРОДУ"

Крячко Михайло Валерійович
ОБРАНИЙ ПО:
Загальнодержавному багатомандатному округу
ПАРТІЯ:
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "СЛУГА НАРОДУ"

Чернєв Єгор Володимирович
ОБРАНИЙ ПО:
Загальнодержавному багатомандатному округу
ПАРТІЯ:
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "СЛУГА НАРОДУ"

Соха Роман Васильович
ОБРАНИЙ ПО:
№75
РЕГІОН:
Запорізька область
ДАТА НАБУТТЯ ДЕПУТАТСЬКИХ ПОВНОВАЖЕНЬ:
29 серпня 2019р.

Член депутатської фракції ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ "СЛУГА НАРОДУ"

Штепа Сергій Сергійович
ОБРАНИЙ ПО:
№77
РЕГІОН:
Запорізька область
ДАТА НАБУТТЯ ДЕПУТАТСЬКИХ ПОВНОВАЖЕНЬ:
29 серпня 2019р.

Член депутатської фракції ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ "СЛУГА НАРОДУ"

Подгорна Вікторія Валентинівна
ОБРАНА ПО:
Загальнодержавному багатомандатному округу
ПАРТІЯ:
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "СЛУГА НАРОДУ"
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Пан Вольтер пишет под ником еж туманный?
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Пан Вольтер пишет под ником еж туманный?
Пан Вольтер особливо не ховається. Це не він.
По суті є що заперечити?
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

в турции напр имей к паспорту привязываецца
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

шайсеее
   
уже який раз це піднімають
що не так кому воно тре

у мене майже двадцять років телефон на контракті
це не страшно, але видача сімки по паспорту маячня
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Це вони наслідують кацапів?
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.
den

років телефон на контракті
це не страшно
Це для тебе
Не перенось свій досвід на всіх плз
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Це вони наслідують кацапів?

китайців
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.
den

Факін діждіталізація
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Що за х-ня написана?)))
х-ня звичайно вистрибує з-під твоєї клави або помийного поросявого рота. :K
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

китайців

Не думаю, що у Зе багато народу, який може вільно розмовляти/читати китайською, але всі читають російською.
Кацапи недавно вели подібні норми у себе, їхні мобільні оператори і провайдери також протестували, що це величезні затрати для них.
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Факін діждіталізація

Чувак порвал эпоху!   X(
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

в турции напр имей к паспорту привязываецца
І в Кацапстані...
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Это ж диктаторские законы от 16 января 2014 года!
Все на майдан! :-G
   
Звиздуем в рашку :-)
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Roman Ustinov
Yesterday at 07:22 ·
Объясняю про цифровой концлагерь.

В законопроект 1083 заложено всё, о чем гэбня мечтала со времён диктаторских законов 16.01.2014:

Тотальная регистрация мобильников. Им даже не нужно продавать сим-карточки по паспортам, если то, во что вы будете их вставлять, будет записано на ваше имя. Разумеется, продавать карты по паспортам они тоже хотят. Цифровой браслет, как мера пресечения для добропорядочных граждан! Разумеется, вам больше не выгодно перепродавать ваш мобильник на olx - в случае чего, приходить будут не к покупателю, а к вам. Интересная ситуация ждёт иностранцев по приезду в страну - их телефоны перестанут работать, пока они сами не внесут себя в этот реестр. (А с учётом того, что этот беспредел подаётся под соусом борьбы с контрабандой, ещё и доказывать, что ты не преступник) Это как в Северной Корее, где иностранцы не могут передвигаться без сопровождения службистов, только технологичнее. Таким образом они просто топчут пару статей Конституции. (Для особо наивных, считающих, что это и есть некий "европейский путь" замечу, что IMEI не подлежат регистрации ни в одной стране мира).

Для других наивных, мечтавших о том, чтобы таким образом "правоохранителей" обеспечить надёжным способом поиска украденных телефонов отвечу, что для этого и сейчас нет никаких препятствий. Они просто не хотят искать ваши телефоны по IMEI. Ведь и сейчас никто не мешает вам приложить к заявлению о краже коробку от телефона с фабрично нанесенным туда IMEI, как железобетонное доказательство, что этот аппарат ваш. Повторяю - они просто не хотят их искать. Они хотят всё про всех знать даже несмотря на то, что закон запрещает делать это без санкции суда. (Да, сейчас мы на пороге потери свободы частной жизни)

И, нет - с контрабандой так бороться невозможно. Ведь согласно закону, добросовестный приобретатель преступником не является. А попытка взыскать пошлину не на таможне, а с конечного покупателя является лишь способом покрывать контрабандистов.

В этот же законопроект они внесли и одиозный российский "закон Яровой" - под соусом заботы о разрешении возможных конфликтов, они пытаются заставить операторов хранить весь трафик (там размытая формулировка, чтобы обыватель не понял) на "срок исковой давности". Даже кремлевская шушера до такого не додумалась - обосновать перлюстрацию защитой прав потребителей.

   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Ну и везде реестры. Реестры провайдеров, реестры каналов связи, реестры мобильников (iot-устройств, умных сигнализаций и всего другого, во что втыкается sim-карта). Это значит, что защите персональных данных и тайне частной жизни хана. Услуги "пробивки" станут настолько могущественными, а утечки столь опасными (а оно обязательно потечёт - по-другому невозможно), что цена тотальных неприятностей для любого человека упадет до считанных "франклинов".

Разумеется, после этого появится и такое российское явление, как отнесение к секретным данных про особо важных персон и их семьи (конечно, с изъятием из этих реестров). Поскольку не могут же небожители жить в одном концлагере с идиотами, голосовавшими за телевизор.

А ещё из интересного намек на криминализацию VPN. Правда формулировка настолько размыта, что там чёрт ногу сломит, но отлично позволит беспредельничать в суде в отношении желающих обходить блокировки и объединять в сети компьютеры из разных мест.

UPD. Вижу, что главное не сказано простыми словами. Ни одно из нововведений этого законопроекта не послужит удобству, безопасности и защите прав и свобод украинских граждан и резидентов. Этот законопроект вообще не должен называться относящимся к связи - это законопроект целиком полицейского реформирования. Собственно правильнее всего назвать его "о превращении средств связи в средства слежки". Написан этот законопроект силовиками, которые хотят расширить свой и без того неслабый бизнес по незаконной слежке ("пробивке"), однако это тот случай, когда один коррупционный бизнес ставит под удар безопасность, в первую очередь информационную, всех добропорядочных граждан воюющей страны. И делает дополнительно уязвимыми непосредственных участников военных действий. При этом никаких положительных сторон ни одна из этих инициатив не несёт. И под "никаких", я подразумеваю, что каждый довод в пользу этого законопроекта может легко быть оспорен с фактами в руках. Каждый!
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Ну повышение цен на услуги зубожилым избирателям зеленского даже полезно пожалуй будет.
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Не думаю, що у Зе багато народу, який може вільно розмовляти/читати китайською,

в них таке показове законодавство, неодноразово перекладене і якісно обсмоктане буквально всіма
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Ну повышение цен на услуги зубожилым избирателям зеленского даже полезно пожалуй будет.

Зато деліт зможе без перешкод дрочити на улюблений вкантактєг.

хоч і за грубі гроші, але то ж херня
   
Вот ваша украинская правда:

Донецкий,  1 вересня 2019 21:26:08
Розгорнути попередні цитати...
А вы там, мля гении!! Майдан с кастрюлями на голове наскакали???

Скачите дальше!!!

Еще и клоуна в президенты выбрали!

А вот ответ модера:

вы - яркий образчик типичного денееровца
такой клоун как вы - яркое подтверждение тому, что у вас там живут и такие нелюди, как вы
но только вы все же держите себя в руках - иначе забаню и не будет на форуме зверушки такой как вы

Мой ответ вашему модеру-херодеру (извините, других слов нет):

Кто тебе дал право называть нас зверюшками??????
Ты следи за своими словами! Если тебя наделили правом модерации на данном форуме, то это не значит, что ты что то представляешь из себя в этой жизни! У тебя ЧСВ зашкаливает? А у тебя снаряды и мины укроармии над головой свистели??? А у меня свистели мины твоей армии над моей головой и над моим городом!!!

Только мы "нелюди" украинские дома не обстреливали! Назовите мне погибших от обстрела на территории Украины!!

Да о чем я с тобой спорю!!! Только у  нас в Донецке  люди не гибнут от разных дебилов-добробатовцев, швыряющих гранаты налево и напарво

За "зверушек" извинись, если ты мужик. а не чмо......
   
Вот ваша украинская правда:

Донецкий,  1 вересня 2019 21:26:08
Розгорнути попередні цитати...
А вы там, мля гении!! Майдан с кастрюлями на голове наскакали???

Скачите дальше!!!

Еще и клоуна в президенты выбрали!

А вот ответ модера:

вы - яркий образчик типичного денееровца
такой клоун как вы - яркое подтверждение тому, что у вас там живут и такие нелюди, как вы
но только вы все же держите себя в руках - иначе забаню и не будет на форуме зверушки такой как вы

Мой ответ вашему модеру-херодеру (извините, других слов нет):

Кто тебе дал право называть нас зверюшками??????
Ты следи за своими словами! Если тебя наделили правом модерации на данном форуме, то это не значит, что ты что то представляешь из себя в этой жизни! У тебя ЧСВ зашкаливает? А у тебя снаряды и мины укроармии над головой свистели??? А у меня свистели мины твоей армии над моей головой и над моим городом!!!

Только мы "нелюди" украинские дома не обстреливали! Назовите мне погибших от обстрела на территории Украины!!

Да о чем я с тобой спорю!!! Только у  нас в Донецке  люди не гибнут от разных дебилов-добробатовцев, швыряющих гранаты налево и напарво

За "зверушек" извинись, если ты мужик. а не чмо......

вопрос к вам - вы сепаратист?
   
Донецкому хорошо - смотрит на наш ад со стороны....
 :gigi:
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Привязка IMEI к паспорту. Это вообще п***а, ад, (x), ад, адище, б***ь.

Нуу , найімовірніше , мабілу спалю у буржуйці , та й буду собі тихенько у дворі човгати вправляючись .., хоча .., тра подумати , бо може у річку викину , що-би жабкою пострибала .  ))

Була вже ця с-ань . вже колись намірялись , московитів копіювати .
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

   
вопрос к вам - вы сепаратист?

Да, я сепар!!
Но мы никогда не будем стрелять в мирное население!!!
Я могу дать вам  свой адрес и номер трубы, если вдруг вам скажут, что стреляли в мирное население украины, скажите мне!!
   
Донецкому хорошо - смотрит на наш ад со стороны....
 :gigi:

Велесов жив!!! Вы нахрена с ЦУГа сбежали????
Я ваши комменты там читал с удовольствием!
Ваш читатель...))
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Да, я сепар!!
Но мы никогда не будем стрелять в мирное население!!!
Я могу дать вам  свой адрес и номер трубы, если вдруг вам скажут, что стреляли в мирное население украины, скажите мне!!
Аааааа, тобто коли ви стріляли по Маріуполю, Авдієвці, Пісках, Михайлівці, Волновасі і ще кучі інших населених пунктів там не було населення?
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

   
Велесов жив!!! Вы нахрена с ЦУГа сбежали????
Я ваши комменты там читал с удовольствием!
Ваш читатель...))

На ЦУГе больше нет общения. Только межличностный срач. Зачем тратить время на бессмысленные перегавкивания?


   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Но мы никогда не будем стрелять в мирное население!!!

Авжеж )) , ще й "стоіт над горою Альоша заспівайте" (с)

Я могу дать вам  свой адрес и номер трубы, если вдруг вам скажут, что стреляли в мирное население украины, скажите мне!!

Якшо людина закінчує речення на "скажитє мнє" . то і дії обмежацція - вислухає . ))
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Только мы "нелюди" украинские дома не обстреливали! Назовите мне погибших от обстрела на территории Украины!!


а какие вы дома обстреливали, ебанашка?
должно быть, гондурасские?
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

Да, я сепар!!
Но мы никогда не будем стрелять в мирное население!!!
Я могу дать вам  свой адрес и номер трубы, если вдруг вам скажут, что стреляли в мирное население украины, скажите мне!!
Тобто коли по Маріуполю ваші кацапи з Градів засадили а по Краматорську з Ураганів то була ваша кацапсько-сепарська забавка й там не жили люди? Бреше сепаратистська гніда, дрєйфіт простітутка!  :X
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.
ATF

Це вони наслідують кацапів?

Бінго!
І не дай бог хтось викаже нетолерантність до "учасників подій на сході України", що сражалісь за узгій язик. За вами прийдуьб. А от Шарий - маладца, клепа фейки і наклепи на Україну і українців.
Правда, зелепушки?

Останнє редагування: 2 вересня 2019 21:01:16 від ATF
   
Re: Людаси щезнуть з форуму через Зе! закони.

На ЦУГе больше нет общения. Только межличностный срач. Зачем тратить время на бессмысленные перегавкивания?

случайно ли это?
   
Как вам полицейский закон 1083 ?!!!!

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія