Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

умер Джон Маккейн :(

Re: умер Джон Маккейн  :(

Вони йобнуті, кажуть шо президентство було Мрією Мака.... Насправді це було мрією багатьох американців щоб Дід був президентом

Тому он много раз балотировался в президенты и всегда неудачно? Похоже ты преувеличиваешь значимость маккейна в амерской политике.
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Слухайте тварі кацапські

https://youtu.be/9ygJD8dxi3o

Думаю кацапам до фени ваш Маккейн и эти голливудские перфомансы. Походу человек он был не бедный, свои похороны сам спланировал и хотел чтоб они пошли именно так громко. На что были потрачены десятки миллионов баксов. Его право.
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Думаю кацапам до фени ваш Маккейн и эти голливудские перфомансы. Походу человек он был не бедный, свои похороны сам спланировал и хотел чтоб они пошли именно так громко. На что были потрачены десятки миллионов баксов. Его право.

Давайте видумуйте для нього історію
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Давайте видумуйте для нього історію

Ничего выдумывать не надо. Он как раз занимает свое место - никогда американская политика им не строилась. Вы сейчас на эмоциях обсмотрелись Голливуда и несколько все преувеличиваете.
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Ничего выдумывать не надо. Он как раз занимает свое место - никогда американская политика им не строилась. Вы сейчас на эмоциях обсмотрелись Голливуда и несколько все преувеличиваете.

Ага нікчема за вашою версією
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Ничего выдумывать не надо. Он как раз занимает свое место - никогда американская политика им не строилась. Вы сейчас на эмоциях обсмотрелись Голливуда и несколько все преувеличиваете.

Іди нах кацаське чмо
   
Re: умер Джон Маккейн  :(



Цитата: Uki_
Кияни вирізайте цю пташку, приколюйте до квіточок та несіть до посольства

Как-то раньше неудобно было спрашивать, но теперь уже не могу сдержать свое любопытство.
Uki_, а что означает этот логотип, которым Вы густо оснастили начало этой ветки?  И о какой «пташке» идет речь?  Хотелось бы знать…

   
Re: умер Джон Маккейн  :(
Tim

Ничего выдумывать не надо. Он как раз занимает свое место - никогда американская политика им не строилась. Вы сейчас на эмоциях обсмотрелись Голливуда и несколько все преувеличиваете.

Ватное чмо почитай за отмену обамакеар
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Тому он много раз балотировался в президенты и всегда неудачно? Похоже ты преувеличиваешь значимость маккейна в амерской политике.
  Аж 1 раз?
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Показати зображення...
Как-то раньше неудобно было спрашивать, но теперь уже не могу сдержать свое любопытство.
Uki_, а что означает этот логотип, которым Вы густо оснастили начало этой ветки?  И о какой «пташке» идет речь?  Хотелось бы знать…
Пташка - маверік. Прізвисько покійного.
   
Re: умер Джон Маккейн  :(


Ну Трамп сам винний

Запрошувати на свої похорони людину, яка плюнула тобі у обличчя превселюдно "ти у полон попав, який ти нафіг герой" якось вже занадто лицемірно було б у відношенню до самого себе.
І зовсім не тому що "герой-не герой", але якщо якась людина тобі таке каже після того, як ти 5.5 років був у полоні у В'єтконга, з яких два роки у одиночці - ця людина тобі дає чітко зрозуміти, що вона тебе зневажає та має погано прикриту ненависть до тебе.
Впевнений, що Трамп з полегшенням видихнув, коли взнав, що йому не треба йти на похорони МакКейна.
Так що Джон Дональду ще послугу зробив.

Все дуже правильно Barbarian написав  (tu)  .


Трамп може й сам винний, - міг би й промовчати.

А відносно полону у В`єтнамі - там не все так однозначно, і не тому що, -  "герой - не герой", а тому, що Маккейн будучи сенатором не давав розсекретити будь які документи про В`єтнамських POW (prisoners of war).

Є відео, де колишні полонені у В`єтнамі розказують про полон Маккейна, якщо знаєте англійську, то почуєте багато нового:


   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Пташка - маверік. Прізвисько покійного.

Что означает maverick я знаю, как и всякий другой. Также, как и всякому другому, мне известно, как и почему называли МакКейна.
Мой вопрос касался именно изображения и "пташки". Что означает этот логотип мне известно, а пташки такой не существует, насколько я знаю.
Вот поътому я и задал свой вопрос - каким образом приведенный логотип и незивестная пташка связаны с покойным, почему так настойчиво Uki_ всем это навязывал...
Ежели я чего-то не знаю - всегда стараюсь разузнать, особенно то, что касается американской жизни или языка.

   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Дуже емоційний момент коли церковний хор співа Oh beatiful, потім органи починають грати та співає вся церква - Обами, Клінтони тощо

 :gigi:

Емоційний момент у Клінтона був за день перед тим, - на іншому похороні в Детройті:





 :gigi:

А Трамп замаскувався під якогось чорного попа щоб пощупати ту дівчину:




   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Хорошее шоу. Умеют же американцы сделать красивое представление из чего угодно.
так, в англо-саксів багато гарних традицій: і весілля, і ритуал пропозицї руки і серця. і недільні сімейні обіди(фемілі дінери) в рестораціях з бабусями і дідусями. ну, і похорони - прощання в церквах, з промовами і купою живих квітів.
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Re: умер Джон Маккейн  :(

Був Порошенко, був Віталій Кличко і був Арсеній Яценюк.

Порошенко виступав, назвав Маккейна Героєм України
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Re: умер Джон Маккейн  :(

Re: умер Джон Маккейн  :(

Шо тут, кацапы обвиняют нас в маккейнофилии? ))
давайте Макеевку в Маккейновку переименуем, чтобы совсем их добить ))
я так понимаю, что уже как 14 страниц кацапские боты не могут понять, почему Украина чтит память человека, который всегда поддерживал нашу страну?
откуда им знать, их никто не поддерживает ))
он это делал все для себя? вот такой аргумент еще есть...
конечно для себя... только Ленин и Сталин делали "для людей", остальные все для себя ))
ну может Ганди еще, который Мохатма... но я не уверен ))
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Показати зображення...
Как-то раньше неудобно было спрашивать, но теперь уже не могу сдержать свое любопытство.
Uki_, а что означает этот логотип, которым Вы густо оснастили начало этой ветки?  И о какой «пташке» идет речь?  Хотелось бы знать…

Маверік... Смілива пташка
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

:gigi:

Емоційний момент у Клінтона був за день перед тим, - на іншому похороні в Детройті:

Показати зображення...
https://youtu.be/O7fM3PdbpGU
:gigi:

А Трамп замаскувався під якогось чорного попа щоб пощупати ту дівчину:


Показати зображення...
https://youtu.be/Em6ofJJ0jw0

Іди нах, я теж помітив як Аріана крутила жопою перед клінтоном. Має право, це Америка
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Пауер: розміщення Порошенка біля Столтенберга – послання Маккейна
https://www.pravda.com.ua/news/2018/09/2/7190869/

Екс-постпред США в ООН Саманта Пауер вважає "посланням" покійного сенатора Джона Маккейна до президентів Росії та США той факт, що на церемонії прощання з ним президент України Петро Порошенко стояв поряд із генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.

Про це вона написала у Twitter.


"Звичайно, не випадково, що Джон Маккейн, який планував кожну деталь сьогоднішньої пам'ятної церемонії, запросив президента України Петра Порошенка і поставив його біля Йенса Столтенберга, глави НАТО", - вважає Пауер.

   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Пауер: розміщення Порошенка біля Столтенберга – послання Маккейна
https://www.pravda.com.ua/news/2018/09/2/7190869/

Екс-постпред США в ООН Саманта Пауер вважає "посланням" покійного сенатора Джона Маккейна до президентів Росії та США той факт, що на церемонії прощання з ним президент України Петро Порошенко стояв поряд із генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.

Про це вона написала у Twitter.

https://twitter.com/view/status/1035958920899121152"Звичайно, не випадково, що Джон Маккейн, який планував кожну деталь сьогоднішньої пам'ятної церемонії, запросив президента України Петра Порошенка і поставив його біля Йенса Столтенберга, глави НАТО", - вважає Пауер.

Показати зображення...
(tu)  :heart:  :cray:
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Да и у Пороха там куча неформальных встреч... К ним, бают, тож Маккейн руку приложил.

Останнє редагування: 2 вересня 2018 16:21:02 від МастерТук
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Да и у Пороха там куча неформальных встреч... К ним, бают, тож Маккейн руку приложил.

так, з деякими конгресменами Порох вже зустрівся,
пишуть, до речі, що і з Яценюком там поспілкується  :)
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Из хорошего. Тело усопшего сегодня наконец-то перестанут мучать различными церемониями и похоронят в кругу друзей и родственников.
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Маверік... Смілива пташка

А не могли бы Вы привести ссылку на какой-нибудь словарь, википедию, заметку, энциклопедию и т.д., чтобы показать эту "смiливу пташку"? Или, скажем, ее латинское название?
А ежели такой пташки все-же нет, то хоть покажите, что существует какое-то выражение, идиома, связывающие птицу и maverick.
А то мне становится как-то стыдно - все, похоже, хорошо понимают значение, а я - нет. Может быть я смогу улучшить свой английский, это для меня важно.

А также хотелось бы увидеть хоть какое-нибудь фото или что-то подобное, указывающее на какую-никакую связь пропагандируемого Вами изображения с МакКейном...

А то, знаете ли, терзают меня сильные сомнения, что Вы продвигаете нечто, никак не связанное с  темой ветки; что-то совсем-совсем другое...
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

А не могли бы Вы привести ссылку на какой-нибудь словарь, википедию, заметку, энциклопедию и т.д., чтобы показать эту "смiливу пташку"? Или, скажем, ее латинское название?
А ежели такой пташки все-же нет, то хоть покажите, что существует какое-то выражение, идиома, связывающие птицу и maverick.
А то мне становится как-то стыдно - все, похоже, хорошо понимают значение, а я - нет. Может быть я смогу улучшить свой английский, это для меня важно.

А также хотелось бы увидеть хоть какое-нибудь фото или что-то подобное, указывающее на какую-никакую связь пропагандируемого Вами изображения с МакКейном...

А то, знаете ли, терзают меня сильные сомнения, что Вы продвигаете нечто, никак не связанное с  темой ветки; что-то совсем-совсем другое...
Пана в гуглі забанили? Гляньте хоч-би на сторінку Вікі присвячену покійному.
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Гляньте хоч-би на сторінку Вікі присвячену покійному


Покажите, пожалуйста.
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

А не могли бы Вы привести ссылку на какой-нибудь словарь, википедию, заметку, энциклопедию и т.д., чтобы показать эту "смiливу пташку"? Или, скажем, ее латинское название?
А ежели такой пташки все-же нет, то хоть покажите, что существует какое-то выражение, идиома, связывающие птицу и maverick.
А то мне становится как-то стыдно - все, похоже, хорошо понимают значение, а я - нет. Может быть я смогу улучшить свой английский, это для меня важно.

А также хотелось бы увидеть хоть какое-нибудь фото или что-то подобное, указывающее на какую-никакую связь пропагандируемого Вами изображения с МакКейном...

А то, знаете ли, терзают меня сильные сомнения, что Вы продвигаете нечто, никак не связанное с  темой ветки; что-то совсем-совсем другое...

Пташка бо пілот....
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Пташка бо пілот....

Значит, никакой ссылки в подтверждение Вы привести не смогли?  Печально, не смог я обогатить свое знание английского...
Поътому я сейчас расскажу то, что мне известно. Может быть, Вы чему-нибудь научитесь.

Если я ошибаюсь, то немедленно принесу Вам и всем остальным свои глубочайшие и искренние извинения и буду надеяться, что Вы их примете.
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Покажите, пожалуйста.
Вміння користуватись гуглом дуже розширить Ваші знання і не лиш англійської мови.
Спробуйте, я в Вас вірю!

Тайм Варнер Кєйбл...  B-)

Останнє редагування: 2 вересня 2018 20:15:00 від Taras_Potatos
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Значит, никакой ссылки в подтверждение Вы привести не смогли?  Печально, не смог я обогатить свое знание английского...
Поътому я сейчас расскажу то, что мне известно. Может быть, Вы чему-нибудь научитесь.

Если я ошибаюсь, то немедленно принесу Вам и всем остальным свои глубочайшие и искренние извинения и буду надеяться, что Вы их примете.

https://www.amazon.com/John-McCain-American-Elaine-Povich/dp/1454930675 - "John McCain: American Maverick"

https://www.cnbc.com/2018/08/25/john-mccain-life-and-times-of-an-american-maverick-in-photos.html
https://www.newsy.com/stories/how-john-mccain-became-america-s-maverick/
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Taras_Potatos, Аттила

Вы неверно поняли мой вопрос. Я выше написал, что знаю как и почему называли МакКейна и не ставил под сомнение ни в малейшей степени его почетное прозвище.
Мой вопрос касался только и исключительно того изображения, которое Uki_ настойчиво рекомендовал нести к посольствам и связи прозвища Maverick со "смiливой пташкой".

Пожалуйста, внимательно прочтите мой первоначальный вопрос и последующие его повторения.

Если я чего-то не знаю и  ошибаюсь, то хотелось бы это узнать до того, как я напишу свою версию.

Спасибо.
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Ну что, Uki_ и прочие апологеты "пташки", я могу рассказать о значении приведенного изображения или еще подождать аргументов, дабы не попасть впросак?
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Ну что, Uki_ и прочие апологеты "пташки", я могу рассказать о значении приведенного изображения или еще подождать аргументов, дабы не попасть впросак?

Не треба. То лого якесь... Тим не меньше діда називали мавериком, хоча він і не любив цього
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Не треба. То лого якесь... Тим не меньше діда називали мавериком, хоча він і не любив цього

Верно, МакКейна прозвали maverick, это широко известно и регулярно отражалось в прессе, отзывах и проч. С этим никто не спорит.
А речь идет именно о Вашем изображении и "пташке"; первые страницы этой ветки, а также другие ветки и на других форумах (Вы сами давали ссылки), переполнены призывами "вырезайте маверика и несите к посольству". Разве не так?
Похоже, Вы сами не понимаете, как Вы оконфузились и с языком, и со знанием американских реалий. А ведь Вы, можно сказать, патрон этой темы...  Ай-ай.

"Лого якесь" - действительно. Но не "якесь", а весьма известное и достаточно красноречивое. Самое главное - совершенно неуместное и даже обидное в контексте ветки.

Думаю, другим будет интересно узнать побольше о maverick, заодно и пополнить свой английский...
Пожалуй, сейчас напишу.
   
Re: умер Джон Маккейн  :(

Верно, МакКейна прозвали maverick, это широко известно и регулярно отражалось в прессе, отзывах и проч. С этим никто не спорит.
А речь идет именно о Вашем изображении и "пташке"; первые страницы этой ветки, а также другие ветки и на других форумах (Вы сами давали ссылки), переполнены призывами "вырезайте маверика и несите к посольству". Разве не так?
Похоже, Вы сами не понимаете, как Вы оконфузились и с языком, и со знанием американских реалий. А ведь Вы, можно сказать, патрон этой темы...  Ай-ай.

"Лого якесь" - действительно. Но не "якесь", а весьма известное и достаточно красноречивое. Самое главное - совершенно неуместное и даже обидное в контексте ветки.

Думаю, другим будет интересно узнать побольше о maverick, заодно и пополнить свой английский...
Пожалуй, сейчас напишу.

Я запропонував нести маверика щоб було зрозуміло для кого квіти.... Я просто недооцінив який резонанс викличе ця смерть по світу.... Звичайно маверика було нести не обов'язково ....
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія