Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Посмотрел ICTV-говорящий рот за ЗЕлень размазали...

Посмотрел ICTV-говорящий рот за ЗЕлень размазали...

Это было даже не смешно. Если самый там умный Данилюк бекал как козел...то я понимаю,чего не выпускают прихильники певної політсили! :facepalm:
   
Это было даже не смешно. Если самый там умный Данилюк бекал как козел...то я понимаю,чего не выпускают прихильники певної політсили! :facepalm:

його ніколи не випустять.. якщо він виграє то буде правити як брежнєв, не приходячи у свідомість..брежнєв а люди бачили раз в тиждень в телевізорі кілька секунд...
а Сталіна люди взагалі  бачили тільки на фото в газеті правда

тому прихильники певної політсили ми більше не побачимо.. буде знімати раз в місяць ролики
   
Это было даже не смешно. Если самый там умный Данилюк бекал как козел...то я понимаю,чего не выпускают прихильники певної політсили! :facepalm:

После выступления Данилюка, сложилось мнение, что выборы между Порошенко и Зеленским, это как выборы между хyевой надеждой и безнадежной хyйней ))
   
його ніколи не випустять.. якщо він виграє то буде правити як брежнєв, не приходячи у свідомість..брежнєв а люди бачили раз в тиждень в телевізорі кілька секунд...
а Сталіна люди взагалі  бачили тільки на фото в газеті правда

тому прихильники певної політсили ми більше не побачимо.. буде знімати раз в місяць ролики
Саме так, а рішення за нього прийматимуть в кремлі.
   
После выступления Данилюка, сложилось мнение, что выборы между Порошенко и Зеленским, это как выборы между хyевой надеждой и безнадежной хyйней ))

))
   
После выступления Данилюка, сложилось мнение, что выборы между Порошенко и Зеленским, это как выборы между хyевой надеждой и безнадежной хyйней ))

Краще "хyевой надеждой" Зеленський ніж "безнадежной хyйней" Порошенко
   
Саме так, а рішення за нього прийматимуть в кремлі.

Повторюючи цю йухню, ти мобілізуєш виборців Східної України))
   
Знов потрохи забігались не знають чи принижувати чи хвалити :)
   
Re: Посмотрел ICTV-говорящий рот за ЗЕлень размазали...

Слушайте, а чего Данилюк так ссался? Не, ну я понимаю, корпоративная этика, но все же.
Может знают чего?
   
Краще "хyевой надеждой" Зеленський ніж "безнадежной хyйней" Порошенко

за черепашек Ниндзя еще проглосуйте. Хорошие ребята )))
   
Это было даже не смешно. Если самый там умный Данилюк бекал как козел...то я понимаю,чего не выпускают прихильники певної політсили! :facepalm:

Таки да...а я все сидела и ждала: когда ж Данилюк заговорит ??  :pooh_lol:
   
Слушайте, а чего Данилюк так ссался? Не, ну я понимаю, корпоративная этика, но все же.
Может знают чего?

Так може з тими кіллерами така і була задумка полякати, а потім типу та вони там просто прогулювались інших шукали
   
После выступления Данилюка, сложилось мнение, что выборы между Порошенко и Зеленским, это как выборы между хyевой надеждой и безнадежной хyйней ))
Ну типа того)
   
за черепашек Ниндзя еще проглосуйте. Хорошие ребята )))

О покажете фото свого бюлетеня щоб я міг оцінити як то тре  :fuck:
   
О покажете фото свого бюлетеня щоб я міг оцінити як то тре  :fuck:

фото бюллетня вам показать? это правовой эксгибиционизм )))
   
я не працював на януковича (с) данилюк
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1163/2010
   
Слушайте, а чего Данилюк так ссался? Не, ну я понимаю, корпоративная этика, но все же.
Может знают чего?

это заразно
лучше лев во главе стада баранов, чем баран во главе стаи львов
   
фото бюллетня вам показать? это правовой эксгибиционизм )))

эксгибиционизм  кажете?!  Так це цілком в стилі команди зе!.... :lol:
   
это заразно
лучше лев во главе стада баранов, чем баран во главе стаи львов

а де ви там побачили зграю левів?  Там швидше зе!баран на чолі отари зе!козлів.  А десь здалеку, з пісків Галілеї, виглядає усміхнена небрита пика .... (по Івану Франку), їхнього хазяїна....
   
Повторюючи цю йухню, ти мобілізуєш виборців Східної України))
Не все так однозначно на Востоке. Даже самые упоротые ватники понимают, что Зеленский - это  безнадежное дно. И будет только хуже... Но перевес будет на стороне Зеленого. Вопрос в том сколько выйде голосовать против Порошенко.
   
фото бюллетня вам показать? это правовой эксгибиционизм )))

А интересоваться чужими бюллетенями-это как?!))
   
Не все так однозначно на Востоке. Даже самые упоротые ватники понимают, что Зеленский - это  безнадежное дно. И будет только хуже... Но перевес будет на стороне Зеленого. Вопрос в том сколько выйде голосовать против Порошенко.

Вата проголосует и за черепашек ниндзя, лишь бы не Порошенко)
   
я не працював на януковича (с) данилюк
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1163/2010

Він казав, що не працював в АП
   
Re: Посмотрел ICTV-говорящий рот за ЗЕлень размазали...

Краще "хyевой надеждой" Зеленський ніж "безнадежной хyйней" Порошенко
зеленський - це НУЛЬ надії.
чувак, тобі скільки років, чи ти ментально все  ще в дитсадку???
там разводілово очевидне.
які нах-у-й  надії???
ну хіба би чудо якесь
   
Re: Посмотрел ICTV-говорящий рот за ЗЕлень размазали...

После выступления Данилюка, сложилось мнение, что выборы между Порошенко и Зеленским, это как выборы между хyевой надеждой и безнадежной хyйней ))
+
варто би уточнити хто є хто в цій прекрасній парочці.
власне  вибір на цих виборах і є відповіддю на моє питання :gigi: без сумніву що кожен вибирає хоч хуй0ву але надію -  в міру своєї ерудиції і досвіду.

Останнє редагування: 16 квітня 2019 00:42:09 від T.Blair.
   
Re: Посмотрел ICTV-говорящий рот за ЗЕлень размазали...

Юрий Бирюков
5 год ·
Вот там сегодня "команда Зеленского" на эфир решила отправить Данилюка. А у меня есть что сказать по поводу этого товарища. У меня вообще есть много чего сказать по поводу любого чиновника, с которым я пересекался за эти пять лет - через призму армии. Такая вот профдеформация. Одни помогали, а другие...

Зачем мне пришлось в октябре 16-го года нести новый сухпай к Верховному Главнокомандующему? Ради пиара? Ради красивых фоточек? Не-а. Просто это уже был крайний метод выловить министра финансов, который весь 16-й год саботировал введение новых сухих пайков и начало перевода армии на новую систему питания.

Диана Петреня и Dmitry Marchenko отлавливали министра финансов приблизительно так, как сейчас пытаются Зеленского выловить журналисты. Вот-вот, почти-почти, скоро-скоро, подпишу-подпишу и... ничего. Почти ГОД саботажа. Министерство финансов не волновало питание армии, министерство финансов не хотело новые сухие пайки. И при этом, мы не просили на тот момент никакого дополнительного финансирования, что как-то еще могло бы оправдать действия Минфина.

Но нет... они просто это не хотели. Им было все равно.

И да, пришлось просить Петро Порошенко организовывать встречу, и да, после часовой.... нежной беседы между представителями Минобороны и Минфином, в кабинете у Президента, Данилюк нехотя согласовал введение новых сухих пайков. А поскольку это было в октябре, а торги на Прозорро не происходят за один день, время было упущено. И новые сухие пайки появились в армии только летом 17-го года.

Я любого человека сейчас рассматриваю сквозь призму отношения к армии, профдеформация такая.

   
Re: Посмотрел ICTV-говорящий рот за ЗЕлень размазали...

Диана ПетреняСтежити
4 год
Ах ты ж ё маё, сегодня вот просто день сплошной «радости», то мамкин вымогатель манипулирует в видосиках всем чем только совесть разрешит, то Данилюк на эфире вместо него.
Вот что бы было понятно что такое Данилюк, знацца так, его знаю лично.
В 16 году он был министром финансов. Как раз в том году мы закончили эксперимент по питанию, и было принято решение о том, что надо на новую систему переводить всю армию. Для этого нужно было сделать постановление КМУ. За плечами на тот момент было уже штук 5 распоряжений КМУ, так что процедуры мы знали очень хорошо. Что бы проект попал на голосование там обязательно должны быть согласования от Минэконом, Минфина и Минюста. На Минфин мы подали проект, расчёты (в самом теле постановления уже была строчка о том, что все расходы должны быть в рамках бюджета, но все таки мы подкрепили расчётами), и стали ждать как положено по регламенту 2 недели.
В ответ была тишина. Точнее не так, с нас начали требовать расчеты в другой форме, потом расчёты в третьей форме, потом расчеты в 5-6-7-8-9-10 форме, одни и те же циферки, но в разных видах. Собственно стало понятно что нас пинают, и никто нам ничего согласовывать не собирается.
Мы практически ночевали в Минфине, и в какой то момент прямая подчинённая Данилюка сказала дословно «а вы бы уменьшили количество контрактников, или убрали бы у них бесплатные обеды, мы бы подписали тогда». Охренеть подумали мы хором, и стало понятно что надо подключать президента, что бы эти невменяемые пришли в себя.
Состоялась встреча в составе Порох, Данилюк, финансист из МО, и я. Данилюк пыхтел, кряхтел, и пытался как то оправдаться почему собственно несколько месяцев нет хоть какого то официального хотя бы ответа. Даны были четкие установки на то, что бы проверили ещё раз цифры, и если всё хорошо - согласовали наши документы.
Мы обменялись телефонами с Данилюком, и он сказал что бы напрямую к нему обращались в случае проблем.
Так вот, через пару недель нам по прежнему не подписали ни-че-го. И я начала звонить ему, трубку он не брал, я начала писать ему, и тоже безответно. Ему было тупо похрен на всё вот это вот, от слова абсолютно. Он морозился и бегал от нас как собственно сейчас делает его кандидат.
Собственно потом была ещё одна встреча Пороха и Данилюка по нашему вопросу, но меня уже на ней не было. Но после неё проект подписали.
Собственно вот это и всё что вам нужно знать про офигенного патриота и финансиста Данилюка.
Скрины смс без ответов прилагаются.

   
Это было даже не смешно. Если самый там умный Данилюк бекал как козел...то я понимаю,чего не выпускают прихильники певної політсили! :facepalm:

Фігово, що Данилюк - бувший міністр фінансів Педро.
Тобто з кадрами з боку "молодих" - теж швах.
   
Пересмотрел, никакого размазывания  :lol:

У порохоботов как всегда, желаемое за действительное.

А пуканы то горят, так и хотят подробить электорат Зеленского, а он нивкакую  :laugh:
   
Пересмотрел, никакого размазывания  :lol:


Так Ви тепер за Данилюка голосувати будете у другому турі?
   
Так Ви тепер за Данилюка голосувати будете у другому турі?
проти брехливого мародера (tu)
   
проти брехливого мародера (tu)

Тобто проти Данилюка?
Бо виявилось жеж, що Данилюк саботував програму постачання нових сухпайків у армію, будучи у "команді По"
   
Тобто проти Данилюка?
Бо виявилось жеж, що Данилюк саботував програму постачання нових сухпайків у армію, будучи у "команді По"
мартіне, ви скочуєтесь до рівня якогось ольгерда
   
мартіне, ви скочуєтесь до рівня якогось ольгерда

погоди. ответь на вопросы
1. был ли саботаж со стороны Данилюка?
2. доверяешь ли ты рассказанному?
   
мартіне, ви скочуєтесь до рівня якогось ольгерда

Якась вельми недолуга втеча від незручного питання...
Факт тим не менше залишився фактом.
У какманді Зюзю перші скрипки (замість самого Зеленського) грають персонажі, які були забраковані ненависним Вам Педро та Гройсманом.
   
...
   
Это было даже не смешно. Если самый там умный Данилюк бекал как козел...то я понимаю,чего не выпускают прихильники певної політсили! :facepalm:

Времена красивого звиздежа на фоне разграбления страны похоже подходят к концу.
Все эти размазывания и словесная эквилибристика молодежью не воспринимается от слова совсем.
Так что старпёрам придется подвинуться. Это если они окажутся умными. А иначе просто выкорчуют.
   
Re: Посмотрел ICTV-говорящий рот за ЗЕлень размазали...

Якась вельми недолуга втеча від незручного питання...
Факт тим не менше залишився фактом.
У какманді Зюзю перші скрипки (замість самого Зеленського) грають персонажі, які були забраковані ненависним Вам Педро та Гройсманом.

Хотелось бы что бы в команде Зе оказались ещё пару забракованных Педром грузинов - Саакашвили и Сакварелидзе :)
   
Удивительное рядом : Будчи на Ай Си Ти Ви ,Петр Алексеевич ворвался в студию где проходили съемки кулинарного шоу с криками:мале гивно,марионетка Коломойского,рука Москвы,дайте я зараз  тут зроблю Зе-отбивную!!!
   
Re: Посмотрел ICTV-говорящий рот за ЗЕлень размазали...

Хотелось бы что бы в команде Зе оказались ещё пару забракованных Педром грузинов - Саакашвили и Сакварелидзе :)

Саака будь кого на дно потягне.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія