Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мендель фоткала ? B-)

Re: Мендель фоткала ? B-)

Невже гидотніші за тебе чи твого кнура?
Нажаль правила не дозволяють нагадати про тих, звідки ти така ненависна вилізла...
  Гидотніші навіть за те6е  :gigi:   :weep:  Ну-ну - не плакай - поцьомай фоточку і не плакай :)))
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Ну, тоді у них все виправилося з опаленням.

У нас вдома, не зважаючи на товсті стіни, прохолодно для футболки з шортами.

На вулиці плюсова температура,  окрім центрального опалення можуть і кондиціонером підігрівати
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

На вулиці плюсова температура,  окрім центрального опалення можуть і кондиціонером підігрівати
Показати зображення...


 А хто ця молода дівчина?
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

А хто ця молода дівчина?

https://tengrinews.kz/article/zavtrak-roditelyami-zelenskogo-kazashka-pobyivala-dome-1201/
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Свиноферма виправдала свою назву.
Квартира в КР.
Ай, совок,  жліб, не міг батькам створити умови!!!! 

Дрочка  11 сторінок.   

І тут раптом ХОП -- живуть в новій квартирі в Києві.
 ;o

Свинофермі знов не так. Знов вереск.   :lol:
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Свиноферма виправдала свою назву.
Квартира в КР.
Ай, совок,  жліб, не міг батькам створити умови!!!! 

Дрочка  11 сторінок.  

І тут раптом ХОП -- живуть в новій квартирі в Києві.
 ;o

Свинофермі знов не так. Знов вереск.   :lol:

 :gigi:  (tu)
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Свиноферма постібалася з недолугості  піарщиків найвеличнейшій бубочки.

Але ви продовжуйте, продовжуйте. Дожуйте вже той кактус нарешті :D
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Ось у кольорі.

Мабуть, одна з притомних фоток у Зеленського. Батьки є батьки.


Показати зображення...
Сплошной холестерин на родительском столе : сало ( кошерное ?), копченая колбаса,  шото в майонезе, жирные окорочка
Из правильной еды - трошечки кислой капусты, картохи нема, про голубцы и овощные фаршировки вообще молчу.....

Где теплая вода ? Где ЗОЖ ? Где здоровое питание ?
Это же сейчас так актуально для гаранта, он взялся за воспитание украинцев: пейте теплую воду, правильно питайтесь, , а его родители  и он сам "травятся " холестерином .
)
Ну , брехло - брехло  зелька, и в большом, и в малом,



   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Це одна з квартир Зеленського, яку оформили на батьків (власне, їм продала квартиру якраз дружина Зеленського). Так що нічого дивного, що в них є нерухомість, де можна зупинитися на час медичних процедур (і про це теж згадувалося в інтерв'ю).
Аха, у Зеленського ще п'ять оформлених на себе і Лєнку. Так що зупиняйся де хочеш.
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Сплошной холестерин на родительском столе : сало ( кошерное ?), копченая колбаса,  шото в майонезе, жирные окорочка
Из правильной еды - трошечки кислой капусты, картохи нема, про голубцы и овощные фаршировки вообще молчу.....

Где теплая вода ? Где ЗОЖ ? Где здоровое питание ?
Это же сейчас так актуально для гаранта, он взялся за воспитание украинцев: пейте теплую воду, правильно питайтесь, , а его родители  и он сам "травятся " холестерином .
)
Ну , брехло - брехло  зелька, и в большом, и в малом,

Нема там првільной єди

Де гефілте фіш? Га? Де, я вас питаю, форшмак чи накрайняк хоч шакшука?!
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Нема там првільной єди

Де гефілте фіш? Га? Де, я вас питаю, форшмак чи накрайняк хоч шакшука?!
это же фотка не президента израиля) для украинского зе-избирателя вполне понятный и стандартный набор хавки на столе. фото же постановочное)))
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

STARSHINAZAPASA
Журнал Аркадия Бабченко
Previous Entry  39 Share Flag Next Entry
Пироги с хот-догами
entry is in top500 rating

starshinazapasa
November 27th, 11:48
Вообще, на самом деле, все эти фотографии - Зеленский с родителями на кухне, Юля с хот-догом на заправке, Кучма с гитарой, Ющенко с пчелами - показывают, что отрыв от нормального мира, нормальной жизни, еще огромен. У меня есть немало знакомых в Европе, состояние которых является шестизначным. И вот им совершенно нет нужны заниматься такой вот популистской херней, да еще и выглядящей так глупо, показывая, что - мы такие же, как и вы, мама и папа тоже живут в хрущобе в Кривом Роге, и диванчик вот у меня коричневый плюшевый страшный, и пасека такая же, как в любом селе. И ковер, как у родителей Чубайса и Дуни. И телевизор «Рекорд» как у хуйло.
А то, что у нас кортеж из черных джипов, вертолет, охрана и корпорации - ну это вынужденно, это по работе, такова се ля вя.

Собственно говоря, в нормальной жизни вы просто никогда не поймете, сколько у человека денег на счету. Может, сорок тысяч. Может два миллиона. Ему не надо будет делать вид, что он - такой же как вы. Как ваши родители-пенсионеры. Потому что он - реально такой же.

Ну вот стоит какой-то мужик перед вами на очереди на заправке, заказывает кофе и хот-дог - да черт его знает, сколько у него денег. Мы с моим финским издателем пили пиво в забегаловке из пластиковых стаканчиков. А человек - миллионер. В джинсах, кроссовках, приехал на такси. Собственно, если бы мне не сказали, что он богат, мне бы и в голову не пришло.



   
Re: Мендель фоткала ? B-)

это же фотка не президента израиля) для украинского зе-избирателя вполне понятный и стандартный набор хавки на столе. фото же постановочное)))

А, ну звісно.
Якщо уявити середньостатистично го посполитого як такого що п'є горілочку і закусює куркою в прикуску з салом і капустою.
Молекулярна кухня? Нє, мабуть фьюжн
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Знаю я одного мультимиллионера, который покупает по выходным лицензию на рыбалку за пять баксов, или сколько она там стоит, ловит рыбу, а потом несет её в магазин в своей деревне и отдает им на реализацию по обычной цене - хотя у него тут же собственный спа-комплекс с рестораном, где эта рыба ушла бы впятеро дороже, а сего автографом и в двдацатеро, но нет, обычные люди тоже должны иметь возможность доступа к нашему общему достоянию, морю, и ресурсам, которыми оно нас кормит. Ну то есть вот причаливает лодка, из неё выходит мужик в свитере и резиновых сапогах, отдает рыбу в магазин - и мультимиллионер. А может, и миллиардер, черт его знает. Владелец третьей по величине сети заправок в своей стране.

В Скандинавии это еще и на чиновников распространяется. Вот стоит тетенька перед тобой в очереди за помидорами, купила, села на велик, поехала. А опа - какая-нибудь премьер-министр.

В поезде, во Франции, кажется, уже не помню, зашел какой-то мужик, сел напротив меня, здрасьте-здрасте, лавли дэй изнт ит, а потом мне переводчик на ухо шепчет - министр транспорта.
С поэтом-лауреатом США - это типа министр культуры у них такой - мы гуляли по Пенсильвания-стрит в Вашингтоне, а когда попрощались - он стоял и ждал на переходе, когда загорится зеленый свет.

И все это абсолютно органично. Ждать зеленый свет вместе со всеми. Стоять в очереди. Съесть хот-дог на заправке. То есть, они все следят, конечно, за своим здоровьем, но иногда дряньки хочется всем, почему бы и нет. Сфоткаться у мамы дома. У мамы может быть обычная двушка, не бедная, но совершенно обычная по местным меркам, или домик в деревне в полторы комнаты, где она родилась и живет до сих пор - просто потому, что ей не надо, ну вот не надо ей хором, апартаментов и люстру хрустальную за пятьсот тыщ, вот она родилась в этом доме и живет, а то, что у сына на счету два миллиона, или семь, или десять - ну и ок, ну и работай на здоровье, какая разница. Сидит вяжет себе крючком на веранде.

А сын приедет на велосипеде. Потому что огромный черный танк с двумя такими же танками охраны - это какая-то чрезвычайная ситуация. Это ты либо свидетель против мафии под жуткой охраной, либо не знаю, что. Но добровольно самому себе купить огромный авианосец, нанять еще два таких же для охраны, построить замок в Конча-Заспе, окружить его трехметровым забором с собаками и вышками и каждое утро ездить оттуда в город как на боевой выход под сто шестьдесят и на красный свет - это вообще никому в голову не придет. Ну вот просто не придет. Да и не дадут этого сделать, собственно.

То есть, будет, конечно, дом, хороший дом, современный - но он будет окружен живой изгородью. Ну или каким-то резным декоративным заборчиком. А в гараже будет стоять паркетник средней комплектации. Не дешевый. Но и не кричащий.

В моей любимой рубрике «Новости из Эстонии» с полгода назад попадалась заметка о подозрении на коррупцию - какая-то тетенька чиновник купила себе паркетник «Киа» за 50 тысяч долларов - зачем чиновнику такой дорогой автомобиль? Корейский паркетник. А тетенька что-то надо было ездить в поля, где грунтовые дороги. Извинялась, продали, вроде. Дикие люди.

Вообще, понты считаются таким жутким моветоном, что… Большая черная машина - это стабильный повод для насмешек. Пиписька, значит, маленькая, и куча комплексов.

Поэтому делать вид «мы такие же как вы, вот, видите, даже хот-дог едим» совершенно не нужно.
Но, что в этой схеме намного важнее - вы тоже такие же, как они.

Потому что при достаточном приложении усилий, целеустремленности и трудолюбии каждый из нас тоже может заполучить все то же самое. Дом, счет, деньги.
И это - нормальная ситуация. Которая не вызывает раздражения. Работай, паши по восемнадцать часов в сутки - и пожалуйста. У тебя все будет.

   
Re: Мендель фоткала ? B-)

А в странах переходных демократий они знают, что они - не такие же. Что они получили вот это все не своим трудом, умением, образованием, пятью языками, талантом, а - схематозом. Доступом к ресурсам. Нахождением в нужном месте в нужное время. Связям. Договорнякам. Воровству. Офшорам.
И что вы никогда не сможете быть такими же, как они.
Потому что никто вас в эту касту не допустит.

И отсюда этот постоянно извиняющийся взгляд. И эти фоточки. И непонимание, что модель «я с хот-догом» или «я на простенькой кухне у мамы», которая на Западе совершенно органична, в странах переходного пост-советского пространства не вызывает ничего, кроме раздражения, агрессии, и издевательств.
Ну, блин, ну раз уж ты дорвался туда, куда нам, смертным, ход заказан во веки веков, если у тебя пентхаус в Крыму - ну плитку маме на кухню, что ли, нормальную купи. Голобородько фигов.
И вот в этом - пропасть.

Эти фоточки - они совсем не смешные. Они грустные. Показывающие, как далеко нам еще топать и топать до того, что хотелось бы считать нормой. В первую очередь в ментальном плане. Чем хуже ситуация в стране, тем круче джипы у элиты, давно известно. Тем завернутей понты. И тем больше необходимость время от времени спускаться со своего небожительства и делать эти дурацкие фоточки с хот-догами и коврами у мамы на кухне.
Вот такие пироги.

   
Re: Мендель фоткала ? B-)

   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Не,ну а шо?

   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Прочитала в ФБ:
"...сих пор веришь в сказки. Родители Зеленского живут в Киеве. Примерно 9 месяцев из 12-ти. Я не знаю, где там папа его работает, но живут они со мной по соседству. В одном доме, где я квартиру купил.
Знаю, что ты веришь исключительно бумажкам. Через пару часов принесу.

И принёс.

Действительно, у папона и маман Вавы есть квартира в центре города. 100 метров2, новострой, куплена хатка в 12-том году, зарегистрирована в 15-том. Не свежак.
Если они там живут, то квартира явно с отделкой. Скромных отделок в таких домах не делают. Значит, про жизнь простых людей на Кривбасе – лютый намеренный п***а."
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

ФБ :  Svitlana Yuryk
Як виявилося,мама Рімма годує папу професора окорочками в криворізькій хрущобі тільки в черговому сезоні "Слуги народа". Насправді ж,батьки найвеличнішого щасливо проживають в 100-метровій квартирі елітного будинку в Києві на Дмитрівській .https://tverezo.info/post/126852?fbclid=IwAR2eqPt9XT5uU8wSw7T07fd1xiC1lrz7SElYzAquZcyAL0t3_23jd9A4i8g

   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Вы когда-нибудь пробовали перевезти родителей или бабушек с дедушками против их воли? А сделать ремонт, когда им нравится жить вот так?
Это я уже не про семейку Адамс-Зеленских, а про вообще.
У друга моей семьи успешный бизнес, которому более 15 лет. Большой дом, три машины, кожа рожа, все дела.
Его родители и бабушка живут на хуторе в Черкасской области, куда лет восемь тому назад перестал ездить даже рейсовый автобус.
На коленях стоял, умолял переехать. Нет. Забил, высылает деньги, завозит продукты, привозит докторов.
Сделал туалет и душевую кабину, повесил спутниковую тарелку, купил планшеты.
А они ходят до зимы в летний душ и слушают радио.
(tu)  У моих туалет в доме уже лет 15, но они туда ходят только ночью, днем ходят в туалет на улице, даже зимой.  :weep:
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Re: Мендель фоткала ? B-)

Свиноферма постібалася з недолугості  піарщиків найвеличнейшій бубочки.

Але ви продовжуйте, продовжуйте. Дожуйте вже той кактус нарешті :D

 :facepalm1:
Підсвинки такі підсвинки.

Почитай гілку. Де тут стьоб "з недолугості  піарщиків найвеличнейшій бубочки"?


Re: Мендель фоткала ? B-)
Palermo [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
26 листопада 2020 22:55:46
IP/Host: ---.239.13.237.nash.net.ua
Выглядит как семейка людоедов


Re: Мендель фоткала ? B-)
St.John [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
26 листопада 2020 22:58:08
IP/Host: ---.la.net.ua
adviser, 26 листопада 2020 22:48:33
Показати зображення...

Нора совковых утырков


Re: Мендель фоткала ? B-)
planken [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
26 листопада 2020 23:04:59
IP/Host: 195.238.116.---
родителям мог бы  помочь деньгами, квартирку поменять еще когда в Квартале скакал


Re: Мендель фоткала ? B-)
Rambler [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
26 листопада 2020 23:30:29
IP/Host: ---.swamper.volia.net
Муха, 26 листопада 2020 23:28:02
твітер кипить...нехорошее пишуть в 99%..якщо коротко "Дешева постанова"
Хз. Я чомусь вірю, що саме такими вони і є - кондовими ідейними жидосовками. Принциповими і ґордящіміся своєю совковістю.


Re: Мендель фоткала ? B-)
beggy [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
27 листопада 2020 00:00:22
IP/Host: 195.38.11.---
На таци три окорочки, малоб бути чотире. Чотире тарелки. Все розумію, евреі все таке, однак, деякий перебор з ощадливістю.


Re: Мендель фоткала ? B-)
Пушкин [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
27 листопада 2020 00:05:16
IP/Host: 46.219.230.---
Сало на столе


І це на першій сторінці.
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Де тут стьоб "з недолугості  піарщиків найвеличнейшій бубочки"?
Використовуй макітру не тільки для кєпки і "шоб в неї їсти".
Ці фоточки виставив хто - мамаріма й папазе?
Ні, це зробили менделі-говнопіарщики.
Вигрібають об'єкти піару, дякувати мають менделям.
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Використовуй макітру не тільки для кєпки і "шоб в неї їсти".
Ці фоточки виставив хто - мамаріма й папазе?
Ні, це зробили менделі-говнопіарщики.
Вигрібають об'єкти піару, дякувати мають менделям.

"Свинобот" і "тупий пеньок" це синоніми.  :K
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

"Свинобот" і "тупий пеньок" це синоніми.  :K
Ти ще й свинобот? Прикольно.
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Щодо сала на столі. Це ж родина совкових невіруючих жидів, а не практикуючих юдеїв. Тож на релігійні заборони вони клали великого фуя. Напевне, сало жруть - за вуха не відтягнеш
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Ти ще й свинобот?
Ні, ти свинобот.
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Вы когда-нибудь пробовали перевезти родителей или бабушек с дедушками против их воли? А сделать ремонт, когда им нравится жить вот так?
Это я уже не про семейку Адамс-Зеленских, а про вообще.
У друга моей семьи успешный бизнес, которому более 15 лет. Большой дом, три машины, кожа рожа, все дела.
Его родители и бабушка живут на хуторе в Черкасской области, куда лет восемь тому назад перестал ездить даже рейсовый автобус.
На коленях стоял, умолял переехать. Нет. Забил, высылает деньги, завозит продукты, привозит докторов.
Сделал туалет и душевую кабину, повесил спутниковую тарелку, купил планшеты.
А они ходят до зимы в летний душ и слушают радио.
так родители припиздента не на хуторе живут, а в городе кривой рог папа в универе преподавал, мама тоже вроде не туалеты мыла.

да как выяснилось у них еще и квартирка в Киеве есть новенькая. что-то у вас у всех примеры неудачные  :lol:
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

(tu)  У моих туалет в доме уже лет 15, но они туда ходят только ночью, днем ходят в туалет на улице, даже зимой.  :weep:
я теперь не удивляюсь что вы за зе голосовали
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

STARSHINAZAPASA
Журнал Аркадия Бабченко
Previous Entry  39 Share Flag Next Entry
Пироги с хот-догами
entry is in top500 rating

starshinazapasa
November 27th, 11:48
Вообще, на самом деле, все эти фотографии - Зеленский с родителями на кухне, Юля с хот-догом на заправке, Кучма с гитарой, Ющенко с пчелами - показывают, что отрыв от нормального мира, нормальной жизни, еще огромен. У меня есть немало знакомых в Европе, состояние которых является шестизначным. И вот им совершенно нет нужны заниматься такой вот популистской херней, да еще и выглядящей так глупо, показывая, что - мы такие же, как и вы, мама и папа тоже живут в хрущобе в Кривом Роге, и диванчик вот у меня коричневый плюшевый страшный, и пасека такая же, как в любом селе. И ковер, как у родителей Чубайса и Дуни. И телевизор «Рекорд» как у хуйло.
А то, что у нас кортеж из черных джипов, вертолет, охрана и корпорации - ну это вынужденно, это по работе, такова се ля вя.

Собственно говоря, в нормальной жизни вы просто никогда не поймете, сколько у человека денег на счету. Может, сорок тысяч. Может два миллиона. Ему не надо будет делать вид, что он - такой же как вы. Как ваши родители-пенсионеры. Потому что он - реально такой же.

Ну вот стоит какой-то мужик перед вами на очереди на заправке, заказывает кофе и хот-дог - да черт его знает, сколько у него денег. Мы с моим финским издателем пили пиво в забегаловке из пластиковых стаканчиков. А человек - миллионер. В джинсах, кроссовках, приехал на такси. Собственно, если бы мне не сказали, что он богат, мне бы и в голову не пришло.

Кто про что, а Аркаша только про бабки   :facepalm1:  несмотря на то что прочитал ФУП  :weep:

PS. Где счёт МТС, Сбєрбанк, Яндєкс?...  :laugh:
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

Ну, блин, ну раз уж ты дорвался туда, куда нам, смертным, ход заказан во веки веков, если у тебя пентхаус в Крыму - ну плитку маме на кухню, что ли, нормальную купи.

О! Аркаша первый в этой теме, кому не понравился линолиум на кухне  :laugh:

Всё обсудили - потолки, шторы, розетки, плитку, скатерть, тарелки, мебель, хавчик... - кроме пола. Спасибо, друг, ты капнул последнюю и самую важную каплю в чан, где будут вариться порохоботы.
   
Re: Мендель фоткала ? B-)

:facepalm1:
Підсвинки такі підсвинки.

Почитай гілку. Де тут стьоб "з недолугості  піарщиків найвеличнейшій бубочки"?


Re: Мендель фоткала ? B-)
Palermo [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
26 листопада 2020 22:55:46
IP/Host: ---.239.13.237.nash.net.ua
Выглядит как семейка людоедов


Re: Мендель фоткала ? B-)
St.John [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
26 листопада 2020 22:58:08
IP/Host: ---.la.net.ua
adviser, 26 листопада 2020 22:48:33
Показати зображення...

Нора совковых утырков


Re: Мендель фоткала ? B-)
planken [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
26 листопада 2020 23:04:59
IP/Host: 195.238.116.---
родителям мог бы  помочь деньгами, квартирку поменять еще когда в Квартале скакал


Re: Мендель фоткала ? B-)
Rambler [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
26 листопада 2020 23:30:29
IP/Host: ---.swamper.volia.net
Муха, 26 листопада 2020 23:28:02
твітер кипить...нехорошее пишуть в 99%..якщо коротко "Дешева постанова"
Хз. Я чомусь вірю, що саме такими вони і є - кондовими ідейними жидосовками. Принциповими і ґордящіміся своєю совковістю.


Re: Мендель фоткала ? B-)
beggy [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
27 листопада 2020 00:00:22
IP/Host: 195.38.11.---
На таци три окорочки, малоб бути чотире. Чотире тарелки. Все розумію, евреі все таке, однак, деякий перебор з ощадливістю.


Re: Мендель фоткала ? B-)
Пушкин [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
27 листопада 2020 00:05:16
IP/Host: 46.219.230.---
Сало на столе

І це на першій сторінці.

На цій фотці класно вийшов лише бубочка. Чисто пальтрет-вирізуй, в рамку і над робочим столом вішай.
Чому так вийшло, то вже не порохоботіа питання.
В мене відповіді лише дві: або з ним піар-служба  не погодила варіант для офіційного розміщення на сайті, або йому пох, як там хто вийшов, аби він був красивий.
А все решта(обої, стіл, хавка) то антураж. Не більше.
Ну, ще можна допустити, що то не його батьки, но це вже з серії "Ющенка підмінили". Так що жеріть свій кактус далі.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія