Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

С почином шоль?..бляха vs небляха

С почином шоль?..бляха vs небляха

В Киеве на проспекте Маяковского (Троещина) произошло ДТП. "Мерседес" с латвийскими номерами протаранил "Ниссан".

Машина опрокинулась, в ней пострадала женщина – к счастью, несерьезно.



любопытно как там дела с ОСАГО все дела
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

это не почин
это продолжение

первым делом надо водилу ловить, а уж затем...  :butcher:

Останнє редагування: 28 квітня 2017 10:36:15 від pirat
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

это не почин
это продолжение

первым делом надо водилу ловить, а уж затем...  :butcher:

не, ну реально, вот конкретное дтп, что с возмещением?
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

не, ну реально, вот конкретное дтп, что с возмещением?

   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

бинго б***ь  :X

 ДТП с опрокидыванием в Киеве на Драйзера/Бальзака: Мерседес перевернул Ниссан. ФОТО

ДТП произошло сегодня, 27.04.2017 в Киеве на Троещине, на пересечении Драйзера/Бальзака

Там, произошло столкновение автомобиля Мерседес и Ниссан.
От удара, Ниссан перевернулся.
К счастью, обошлось без пострадавших.
Водитель Мерседеса скрылся с места аварии
ДТП оформлял патруль полиции.




Останнє редагування: 28 квітня 2017 10:45:22 від _GP_
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

вот конкретное дтп, что с возмещением?
Понять і прастіть. Бляхастий простий трудяга, їхав втомлений з роботи.
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

нє, це ще не прикольно, от прикольно буде коли напишуть так: "В Киеве на проспекте Маяковского (Троещина) произошло ДТП. "Мерседес" с латвийскими номерами протаранил "Ниссан" с литовскими номерами, свидетель ДТП на "Ауди" с эстонскими номерами скрылся с места происшествия.
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха


Водитель Мерседеса скрылся с места аварии


тогда можно забрать трофейную бляху
и всё.  :shuffle:
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

нє, це ще не прикольно, от прикольно буде коли напишуть так: "В Киеве на проспекте Маяковского (Троещина) произошло ДТП. "Мерседес" с латвийскими номерами протаранил "Ниссан" с литовскими номерами, свидетель ДТП на "Ауди" с эстонскими номерами скрылся с места происшествия.

 (tu)  (tu)  (tu)

вмэмориз!!
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

тогда можно забрать трофейную бляху
и всё.  :shuffle:

это песец..начало хорошее

пысы кста подушек в бляхе нет как я вижу, что намекает..омг  :facepalm1:
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

Где этот уепок dmsnet? Пусть расстолкует как так получилось.
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

это песец..начало хорошее

пысы кста подушек в бляхе нет как я вижу, что намекает..омг  :facepalm1:

ну, конечно, у нас все бляхи ниразу не битые
и все как одна - с подушками  :weep:
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

Ну , ви завжди можете подати в суд на водія і на власника авто
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

Ну так с кого страховку теперь требовать? Кто подскажет?
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

Где этот уепок dmsnet? Пусть расстолкует как так получилось.

ну он хоть за законный легалайз, реальные уепки за право "ездить на чем хочу и как хочу и ложил я на вас куй"
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

Ну , ви завжди можете подати в суд на водія і на власника авто

а найти его как?
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

а найти его как?

Наверное, только через Интерпол, формально сюда завез авто как раз какой-нибудь литовец. И реальный водила-Мыкола банально съипался, и никак не докажешь, что он был за рулем.
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

а найти его как?

Ловить сразу хехе
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

ну он хоть за законный легалайз, реальные уепки за право "ездить на чем хочу и как хочу и ложил я на вас куй"

Да, дмснет пересічник, машина на него записана, тут все законно.
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

машина має зареєстрованого власника, тре шукати через міжнародні структури це по перше, по друге, незалежно бляха чи ні страхівка має бути, відповідно поліція має повне право перевіряти власників блях на наявність страхівки і штрафувати при її відсутності.
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

БЛЯХА-муха, то капєц, то капєц...(с) ;o

А якщо серйозно - нема ніяких проблем з бляхарами. Є мерседес, є бляха на мерседесі...
Пробити по базі даних власника автівки, і дрючити його у всі отвори. :)
Чи Латвія - така нєєбатцаврот заграніца, що й не підступиш?... ;o
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

машина має зареєстрованого власника, тре шукати через міжнародні структури це по перше, по друге, незалежно бляха чи ні страхівка має бути, відповідно поліція має повне право перевіряти власників блях на наявність страхівки і штрафувати при її відсутності.

вам известен механизм исполнения решения украинского суда, например, в литве ?

   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

А нахуа воно надо громадянину України бодатися з латвійцями хуй знає де? Витрачати кошти на суди в литві ітд?
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

Є така контора МТСБУ
Моторне (транспортне) страхове
бюро України

                     ___________________ ___________________ ___
                           (П.І.Б/найменування заявника)
                     адреса для листування: ___________________ ______
                                                                                                                             
                                                                                   тел. ___________________ _______

                                      З А Я В А

Відповідно до ст. 35 та п. 41.1 ст. 41 Закону України «Про обов’язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів» (далі - Закон) прошу здійснити відшкодування оціненої шкоди заподіяної в результаті дорожньо-транспортної пригоди (ДТП), що сталася ______________в/на ___________________ __ за участю транспортного засобу ___________ з номерним знаком ____________ під керуванням водія ___________________ _ та транспортного засобу Mercedes E270 CDI  з номерним знаком SO ХХХХХ під керуванням водія ___________________ ______.


І далі по тексту...
Все давно вирішено цивілізовано, то у вас, жлоби, без "разборок" нічого не випрішується...
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

До речі, в моєму страховому полісі прописаний страховий випадок "uninsured motorist".
Він передбачає страхове покриття моєї автівки і мого здоров'я, якщо винуватець аварії не має страховки, або втік з місця аварії.
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

Да шо вы это. У таких машин должна быть зеленая карта. В каждой стране есть Национальное бюрр Зеленой карты (где в Украине, подскажет ваша страховая), туда  в своей стране и надо обращаться с оформленным ДТП. А они уже присвоят международный номер дела и струсят бабло с литовцев или откуда та машина. Учитывая, что иностранные страховые работают сильно быстрее при рассмотрении, то если ударила бляха может быть и лучше, чем наш у кого автогражданка от какого-то там Эталона..
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

Є така контора МТСБУ
Моторне (транспортне) страхове
бюро України

                     ___________________ ___________________ ___
                           (П.І.Б/найменування заявника)
                     адреса для листування: ___________________ ______
                                                                                                                             
                                                                                   тел. ___________________ _______

                                      З А Я В А

Відповідно до ст. 35 та п. 41.1 ст. 41 Закону України «Про обов’язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів» (далі - Закон) прошу здійснити відшкодування оціненої шкоди заподіяної в результаті дорожньо-транспортної пригоди (ДТП), що сталася ______________в/на ___________________ __ за участю транспортного засобу ___________ з номерним знаком ____________ під керуванням водія ___________________ _ та транспортного засобу Mercedes E270 CDI  з номерним знаком SO ХХХХХ під керуванням водія ___________________ ______.


І далі по тексту...
Все давно вирішено цивілізовано, то у вас, жлоби, без "разборок" нічого не випрішується...

Вирішено цивілізовано, це коли п'яний водій втікач почувається безкарним ?
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

А нахуа воно надо громадянину України бодатися з латвійцями хуй знає де? Витрачати кошти на суди в литві ітд?

взагалі то це справа страхової потрепівшого виплатити йому відшкодування, і далі бодатися хоч з марсіанами для повернення/стягнення з іншої сторони витрачених на відшкодування коштів
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

Да шо вы это. У таких машин должна быть зеленая карта. В каждой стране есть Национальное бюрр Зеленой карты (где в Украине, подскажет ваша страховая), туда  в своей стране и надо обращаться с оформленным ДТП. А они уже присвоят международный номер дела и струсят бабло с литовцев или откуда та машина. Учитывая, что иностранные страховые работают сильно быстрее при рассмотрении, то если ударила бляха может быть и лучше, чем наш у кого автогражданка от какого-то там Эталона..

Хрін там

Наші страхові працюють в рази швидше
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

взагалі то це справа страхової потрепівшого виплатити йому відшкодування, і далі бодатися хоч з марсіанами для повернення/стягнення витрачених на відшкодування коштів з іншої сторони
справа страхової потрепівшого

по КАСКО, если оно есть
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

Є така контора МТСБУ
Моторне (транспортне) страхове
бюро України

                     ___________________ ___________________ ___
                           (П.І.Б/найменування заявника)
                     адреса для листування: ___________________ ______
                                                                                                                             
                                                                                   тел. ___________________ _______

                                      З А Я В А

Відповідно до ст. 35 та п. 41.1 ст. 41 Закону України «Про обов’язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів» (далі - Закон) прошу здійснити відшкодування оціненої шкоди заподіяної в результаті дорожньо-транспортної пригоди (ДТП), що сталася ______________в/на ___________________ __ за участю транспортного засобу ___________ з номерним знаком ____________ під керуванням водія ___________________ _ та транспортного засобу Mercedes E270 CDI  з номерним знаком SO ХХХХХ під керуванням водія ___________________ ______.


І далі по тексту...
Все давно вирішено цивілізовано, то у вас, жлоби, без "разборок" нічого не випрішується...

ну и где взять водия бляхи?
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

Справа в першу чергу не в компенсації за металолом- по*уй на нього

Справа, повторюся в дегенератах, які впевнені у безкарності і можуть нас із вами вбити
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

В общем, страховая по идее должна искать виноватого. Не была же эта машина в сферическом вакууме.
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

(tu)  (tu)  (tu)

вмэмориз!!
поліція на польських бляхах прискорено оформляє дтп бо треба ще встигнути на пересічку
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

ну и где взять водия бляхи?

Так по документам можно найти, машина же не по воздуху прилетела.
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

Так по документам можно найти, машина же не по воздуху прилетела.

тот кто по документам давно в литве сидит, и физически не мог дтп устроить
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

справа страхової потрепівшого
по КАСКО, если оно есть

в тому і справа, кожен намагається зекономити, бляхарі на розмитненні, не бляхарі на страхівці, купуючи дешеву цивілку, потім показуют один на одного пальцем хто більше винен...
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

В общем, страховая по идее должна искать виноватого. Не была же эта машина в сферическом вакууме.

Не все так просто

Латвійська страхова формально буде вимагати дохріна паперів, включно з даними водія, його показами і т.п.

Якщо цього всього немає, то справа може висіти роками

Тим більше, що страховка для таких машин куплена найдешевша в найгівнянішоі фірми
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

Хрін там

Наші страхові працюють в рази швидше
Ага, верьте в сказки. Я получил в задницу когда приезжал в Украину на своих эстонских номерах зимой. Обратился в страховую виновника, зарядили до 3-х мес на рассмотрение. Получил разрешение от своей страховой на ремонт в ЕС, потому что пребывание до 60 дней в Украине было у машины (у меня КАСКО), сказали с украинцами сами регрессом разберутся. В итоге оценка ремонта - день, от страховой согласие на возмещение и гарантийное письмо - 2-е суток, по окончании ремонта с момента отправки им копии подтверждения оплаты до попадания денег на мой счет - порядка 36 часов. И это эстонская страховая работала с авто, которое ремонтировалось в Польше, если бы в Эстонии, то просто пригоняешь машину в салон и дальше не твои проблемы, все он решает со страховой наерямую, тебе только говорят когда приезжать забрать машину и дают подменную, если полагается.
Я не знаю случая более быстрого процесса в Украине.

Останнє редагування: 28 квітня 2017 11:33:23 від Dimka
   
Re: С почином шоль?..бляха vs небляха

Ага, верьте в сказки. Я получил в задницу когда приезжал в Украину на своих эстонских номерах зимой. Обратился в страховую виновника, зарядили до 3-х мес на рассмотрение. Получил разрешение от своей страховой на ремонт в ЕС, потому что пребывание до 60 дней в Украине было у машины (у меня КАСКО), сказали с украинцами сами регрессом разберутся. В итоге оценка ремонта - день, от страховой согласие на возмещение и гарантийное письмо - 2-е суток, по окончании ремонта с момента отправки им копии подтверждения оплаты до попадания денег на мой счет - порядка 36 часов. И это эстонская страховая работала с авто, которое ремонтировалось в Польше, если бы в Эстонии, то просто пригоняешь машину в салон и дальше не твои проблемы, все он решает со страховой наерямую, тебе только говорят когда приезжал абрать машину и дают подменную, если полагается.
Я не знаю случая более быстрого процесса в Украине.

А я знаю 4 місяці - і трубку гандони не беруть тижнями

Ви ж не втікали з місця події і живете не в Україні і не страхувались в рогах і копитах і ще кілька але
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія