Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

підвищення імунитету

Re: підвищення імунитету

++
   
Re: підвищення імунитету

потому что я устал от ваших оскорблений.

то не бершіть наступного разу
та вмійте аргументувати свої ствердження
це елементарне вміння хомо сапієнсу

   
Re: підвищення імунитету

+++ Только эхинацея.

Только эхинацея, только хардкор.

Сотка, you made my day  X(
   
Re: підвищення імунитету

шоб такое выпить, чтоб ветрянкой не заболеть?

Я дочке прививки делаю. Одна прививка плюс через месяц ревакцинация - достаточно для выработки устойчивого иммунитета.
Название вакцины давать?
   
Re: підвищення імунитету

Послушайте, коте, я ж вам написал выше - хотите пить рыбий жир, пейте. Я вам должен что-то доказывать или любой другой тупой домохозяйке?
Лично вам я сбрехав о вреде рыбьего жира, надеюсь вы его выпьете, нужно пить пару месяцев ежедневно. Для более адекватных людей, чем вы, я высказал свое мнение, причем у меня вопрос не становится ребром, нужно его подтверждать или нет. Пейте, плюс давайте ребенку, потому что гены.
   
Re: підвищення імунитету

Я дочке прививки делаю. Одна прививка плюс через месяц ревакцинация - достаточно для выработки устойчивого иммунитета.
Название вакцины давать?
даже и не знаю. моим сыновьям 8 и 11, походу они естественным путем уже не переболеют

в смысле как в детстве, в легкой форме
   
Re: підвищення імунитету

Я вам должен что-то доказывать

просто не брешіть
   
Re: підвищення імунитету

Naitli,

Варилрикс
Описание фармакологического действия
Живая аттенуированная вакцина для профилактики ветряной оспы.

Введение вакцины Варилрикс® вызывает выработку антител к вирусу ветряной оспы, обеспечивая специфическую защиту от этой инфекции.

Иммунологическая эффективность

Здоровые субъекты

Уровень сероконверсии у здоровых детей в возрасте от 9 мес до 12 лет включительно, определенный через 6 недель после вакцинации, превышал 98% и сохраняется, по крайней мере, в течение 7 лет после вакцинации.

Уровень сероконверсии, определяемый у детей в возрасте 13 лет, после двукратной вакцинации, составлял 100% и сохранялся в течение как минимум 1 года.

В клинических исследованиях было показано, что большинство вакцинированных, находившихся впоследствии в контакте с заболевшими, либо не подвержены инфекции, либо переносят заболевание в значительно более легкой форме (меньшее количество высыпаний, отсутствие лихорадки). В одном из исследований была также продемонстрирована 100% защита от стандартных клинических проявлений ветряной оспы и 88% защита против любых проявлений инфекции, вызываемой вирусом Varicella (оценивавшейся как хотя бы одно высыпание).

http://www.eurolab.ua/medicine/drugs/4029/

Останнє редагування: 13 січня 2016 23:18:02 від тыдыщ
   
Re: підвищення імунитету

Naitli, вам нужен очень хороший детский врач, который возьмет анализы у ребенка, и потом скажет, можно вакцинировать дите или лучше нет. У меня трое детей, вакцинировал только одного младшего, по старшим были сомнения. После вакцинации были проблемы, это долго обсуждать, но добавило в копилку.

При этом я знаю десятки примеров, когда вакцинация проходит абсолютно безболезненно, но и безрезультатно.

Эффективность вакцинации под большим сомнением, то есть на бытовом уровне неизвестно, поможет оно конкретно вам или нет. По статистике, неизвестно как собранной, помогает, то есть вакцинированный ребенок или взрослый имеет меньше шансов заболеть.
   
Re: підвищення імунитету

а ви не думали, що перехворіли цим вірусом раніше?
Думала, але підтвердити це ніяк, і не може за мною полювати один вірус. Амізон приймала ще до реклами, коли він коштував ~1,50. КОЖНОГО сезону перехворіти новим вірусом в легкій формі, з чого б це?

якщо залишите просто мелісу то нічього не зміниться, меліса заспокіює , особливо при пмс
З деяких пір я з мелісою дуже обережна (запальний процесс у молочних залозах), зрідка дозволяю собі її, так що курсом лікування це не можна назвати (декілька разів на рік), а гліцисед коли припече (деякі "припече" пропускаю) згадую днів на три (1-2 рази на день по дві таблетки під язик), не ПМС.
   
Re: підвищення імунитету

Только через врача, который примет ответственность.
   
Re: підвищення імунитету

Да, Naitli, врача, если нужно, тоже могу посоветовать :)
   
Re: підвищення імунитету

Ну вот, почитал ветку подробнее, тыдыщ - позитивный пример. Мое личное - 60 на 40, 60 позитива. Ну и плацебо работает конечно же, даже на уровне родителей, которые привили детей и транслируют этот позитив. Но неудачные примеры тоже есть, и они довольно тяжелые, поэтому обязательно под контролем врача.
   
Re: підвищення імунитету

почему такой розовый маленький 3-летний поросеночек, жравший только натуральное и пивший витамины, с новеньким здоровым сердцем и всеми остальными органами начинает болеть как только приходит в детсад? а через пять лет болеет только раз в два года?
Не претендую на останню інстанцію - є думка, що зміна обстановки, для дітей також є стресом, кому цікаво і є потреба, перевірте. Спробуйте подавати дитині заспокійливий чай (в аптеках є готові сбори), підготовте дитину і себе також  :pleasantr:  до садочка, школи.
   
Re: підвищення імунитету

неправильный ответ, дома ему не хватало вирусов
(tu)
недавно читав цікаве дослідження шведських чи данських вчених, які переконливо довели про вищий рівень захворюваності на застуди серед дітей, які живуть у містах, ще не ходили до дитсадків, не їдять їжу, куплену у фермерів, і, що цікаво, у яких дома посуд миють за допомогою машини  :)
   
Re: підвищення імунитету

В некоторой степени на иммунитет могут влиять интерфероны,вакцины,но против КОНКРЕТНОГО вируса или группы вирусов,за счет опережающего вырабатывания антител.
В плазме уровень специфических антител измеряется титрами. Некого же средства,повышающего сам по себе иммунитет не существует в природе.
   
Re: підвищення імунитету

Иммунитет ПОВЫСИТЬ НЕЛЬЗЯ! Никак....Ничем.... Вообще.... Не ведитесь на развод! Опять таки,коли б МОЖНО БЫ БЫЛО повысить каким лекарством,то первое,что вы бы получили-аллергии почти на всё. Экземы,васкулиты и псориазы,очаговую алопецию....

  Иммунитет повышает в норму лишь ОБЩЕЕ улучшение состояния организму. Здоровая жисть, спорт и закалка....дета так.
(tu)  якраз хотів про це сказати! обливання водичкою тренує судини і капіляри, так само, як і спорт  :)

Останнє редагування: 14 січня 2016 00:59:11 від pin2
   
Re: підвищення імунитету

В некоторой степени на иммунитет могут влиять интерфероны,вакцины,но против КОНКРЕТНОГО вируса или группы вирусов,за счет опережающего вырабатывания антител.
В плазме уровень специфических антител измеряется титрами. Некого же средства,повышающего сам по себе иммунитет не существует в природе.
(tu)
   
Re: підвищення імунитету

(tu)
недавно читав цікаве дослідження шведських чи данських вчених, які переконливо довели про вищий рівень захворюваності на застуди серед дітей, які живуть у містах, ще не ходили до дитсадків, не їдять їжу, куплену у фермерів, і, що цікаво, у яких дома посуд миють за допомогою машини  :)
=====================================
Идеально, ребенок должен ползать по полу, совать в рот всякие грязные игрушки и в таком духе. Тогда у него быстрее создастся набор специфических антител и он будет меньше болеть. НО РИСКОВАННО! С какой-либо инфекцией он может и не справится. Такие вот пироги. Так ша лучче прививки.
   
Re: підвищення імунитету

Tasha, вы конечно же правы, стресс существует. Первые два дня или день. Но это незначительный аспект, особенно для маленьких детей. В основном вирусняк.

Полгода адаптации. 10-12 лет назад было 2 месяца. Это у меня лично.
   
Re: підвищення імунитету

=====================================
Идеально, ребенок должен ползать по полу, совать в рот всякие грязные игрушки и в таком духе. Тогда у него быстрее создастся набор специфических антител и он будет меньше болеть. НО РИСКОВАННО! С какой-либо инфекцией он может и не справится. Такие вот пироги. Так ша лучче прививки.
Не, Волька, лучче грязные игрушки.
   
Re: підвищення імунитету

Не, Волька, лучче грязные игрушки.
навряд чи на них буде вірус поліомієліту чи віспи...
   
Re: підвищення імунитету

Tasha, вы конечно же правы, стресс существует. Первые два дня или день. Но это незначительный аспект, особенно для маленьких детей. В основном вирусняк.

Полгода адаптации. 10-12 лет назад было 2 месяца. Это у меня лично.
Так, але я би все одно попереду поставила стрес, які ж день або два, діти місяцями плачуть коли їх в дитсадочку мама залишає. І звичайно на цій темі вірус квітне всіма барвами. Або скажіть, що Ви давали дитині заспокійливий чай  :nea: Отож.
Добра і спокою Вам і Вашим діткам!
   
Re: підвищення імунитету

навряд чи на них буде вірус поліомієліту чи віспи...
Точно подмечено. Я своих старших не прививал, та и младшего тоже, если речь о полиомиелите или оспе, и нет проблем, в отличие от тех недавно погибших детей где-то там на Западной Украине. Это не значит, что я противник такой вакцинации. Не делайте прививки просто так, только под контролем хорошего врача.
Я не терапевт, скорее биофизик и весь переполнен сомнениями насчет вакцин, не верю в это совсем. Нет доказательной базы.
   
Re: підвищення імунитету

Так, але я би все одно попереду поставила стрес, які ж день або два, діти місяцями плачуть коли їх в дитсадочку мама залишає. І звичайно на цій темі вірус квітне всіма барвами. Або скажіть, що Ви давали дитині заспокійливий чай  :nea: Отож.
Добра і спокою Вам і Вашим діткам!
Та шо вы такое говорите, то у вас воспитательница невдалая какая-то. Да, в ясельной группе они цепляются друг за друга и начинают вопить о маме, но хорошая воспитательница мгновенно тушит эти завывания.
   
Re: підвищення імунитету
G0r

Ничто так не повышает иммунитет как свежий воздух. Зимой все сидят по домам и помещениям, а стоит больше бывать на свежем воздухе.
   
Re: підвищення імунитету

виски, сигары, прогулки на свежем воздухе, спокойный сон и перестать забивать себе голову вещами, в которых ничего не понимаешь! (с)

 :D
   
Re: підвищення імунитету

Точно подмечено. Я своих старших не прививал, та и младшего тоже, если речь о полиомиелите или оспе, и нет проблем, в отличие от тех недавно погибших детей где-то там на Западной Украине. Это не значит, что я противник такой вакцинации. Не делайте прививки просто так, только под контролем хорошего врача.
Я не терапевт, скорее биофизик и весь переполнен сомнениями насчет вакцин, не верю в это совсем. Нет доказательной базы.

логично и с пониманием
   
Re: підвищення імунитету

Endocannabinoids and the Immune System
Endocannabinoids and immune regulation
"Удивительное рядом, но оно - запрещено!" :)
Нужно влиять на иммунитет напрямую, через рецепторы СВ1 и СВ2.
Известный и любимый лучшими врачевателями человечества, проверенный тысячелетиями метод без вредных для здоровья побочек, работающий эффективнее новейших достижений фармакологической отрасли.
Попробуйте угадать.  ;)
   
Re: підвищення імунитету

якщо в темі з'явилися антіпрівівочніки - тушите свєт, кіна не буде
   
Re: підвищення імунитету

.

Останнє редагування: 14 січня 2016 00:58:33 від Сотка
   
Re: підвищення імунитету

у меня есть знайомый доктор,так он советует как тока почувствовали шо начинаете заболевать, так сразу одномоментно выпить 300 грамм водки, никто не пробувал?  а я свой  повышаю пергой, и смачно и полезно! ну и в осенне зимний период по соточке за вечерей, то святое дело. а летом красное вино, ну как то так повышаю свой статус иммунитет :gigi:
   
Re: підвищення імунитету

разве можно повысить иммунитет чем то кроме перенесенного заболевания или вакцинирования?

Сейчас таки да, поздно.
Только избегать передоз стресса и стимуляторов, жрать фрукты-ягоды (эко, био), лучок-чеснок и  спать, много и с удовольствием !!!

А вообще... те, кто редко или никогда не болеет, самые слабые в смысле иммунитета люди по-вашему?  :-o
Здоровье - оно всю жизнь зарабатывается...
   
Re: підвищення імунитету

у меня есть знайомый доктор,так он советует как тока почувствовали шо начинаете заболевать, так сразу одномоментно выпить 300 грамм водки, никто не пробувал?  а я свой  повышаю пергой, и смачно и полезно! ну и в осенне зимний период по соточке за вечерей, то святое дело. а летом красное вино, ну как то так повышаю свой статус иммунитет :gigi:
:D
300 г, коли розпочинається справжній грип, небезпечно для життя!
   
Re: підвищення імунитету

А вообще... те, кто редко или никогда не болеет, самые слабые в смысле иммунитета люди по-вашему?

якщо людина ніколи не хворіє то це може буди якщо
1. вона ніколи не зустрічається з вірусом
2. імунітет не реагує вироботкою інтерферону на вірус

перше неможливо в місті, друге - дуже погано
   
Re: підвищення імунитету

300 г, коли розпочинається справжній грип, небезпечно для життя!
так
   
Re: підвищення імунитету

Витамины есть надо. И буду их есть. да.



   
Re: підвищення імунитету

Тема потонула.
   
Re: підвищення імунитету

Тема всплыла.
Забудьте всё, что в ней прочитали.
Главный регулятор иммунного гомеостаза у Animalia - эндоканнабиноидная система.
Всё есть тут:
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія