Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хочет ли большинство украинцев полного разрыва отношений с Россией?

А куда она денется ?

:facepalm:  дезинтегрируется. в процессе борьбы за власть промеж олигархическими кланами, организованными преступными бюрократическими группировками в условиях разваливающейся экономики. не надо забывать, страна существует только благодаря западным пинкам и помощи, которые тоже не вечны. 
   
"Кієв - мать городов рускіх".

У них тоді історія не складається. І Росія виявляється не однією з настаріших країн Європи, а якимось новим утворенням, трошки старшим за сполучені штати.

Так они ж вроде новый маршрут проложили: Константинополь-Херсонес-маськва.  :weep:
 Шо, не убедительно ? :))
   
"Кієв - мать городов рускіх".

У них тоді історія не складається. І Росія виявляється не однією з настаріших країн Європи, а якимось новим утворенням, трошки старшим за сполучені штати.
Це лірика, НМД. А ось те, що сказав Бжезінський - це стосується влади й грошей. А це серйозно.
   
И какие предварительные выводы? :shuffle:

Вы все врети (с) и вообще выборка нерепрезентативна.
   
Поделюсь немного личными наблюдениями. Я два месяца, ноябрь и декабрь, подрабатывал почасовкой в школе, 10й, 11 классы, где собраны дети - беженцы из оккупированной части Луганской области, и в 11м классе есть парень из Крыма.

Причем он тут, в Киеве, где то нашел работу, и на жизнь и школу зарабатывает сам. Родители остались там. Так я даже профилактика пожалею, и не буду его мнение о населении РФ повторять.

У луганчан понятно, их вывезли родители. Так вот, я думаю, что мало мы на ФУП найдем людей, которые так бы ненавидели все связанное с РФ и ее гражданами, как эти дети. И их как раз понять можно. Да, они украинский знаю слабо, не очень они его в Луганске и учили, мне приходится определения из учебников повторять на русском, иногда, когда много для них пока еще незнакомых слов.  Думаю, хуйлу есть чем гордится - воспитать в соседней стране поколение, которое искренне ненавидит РФ - это надо уметь.   
   
:facepalm:  дезинтегрируется. в процессе борьбы за власть промеж олигархическими кланами, организованными преступными бюрократическими группировками в условиях разваливающейся экономики. не надо забывать, страна существует только благодаря западным пинкам и помощи, которые тоже не вечны.

Татышно ?? откуда ?
А чо пинки не вечны ? Запад не вечен ? чо ж ты там мучаешься ?
   
А кому болить сферична Росія у вакуумі, просто порахуйте кількість загиблих та, якщо ви не кацап ( національність не до чого) - та попустить. Чи варто це "велікой літератури" та ін. Десь років через 50 - подивимось. Франція з німцями - наприклад.  Але має пройти час та зникнути РФ у сучасному вигляді
   
Профилактик! ты найшов де задать свой воприс  :facepalm:
   
якщо казати про АРИФМЕТКИКУ то дійсно багато людей сприймають розрив НЕГАТИВНО як наслідок негативного забарвлення самого слова розрив

але ЦЕ НЕМАЄ ЖОДНОГО ЗНАЧЕННЯ
стратегія ДИКТУЄ розрив - значить розрив за будь-яку ціну

Если большинство граждан не поддержит разрыв, то он будет объявлен узурпацией власти, а значит - нелегитимным и незаконным действием.

   
:facepalm:  дезинтегрируется. в процессе борьбы за власть промеж олигархическими кланами, организованными преступными бюрократическими группировками в условиях разваливающейся экономики. не надо забывать, страна существует только благодаря западным пинкам и помощи, которые тоже не вечны. 

Размечталось, недолугое...
   
Вы все врети (с) и вообще выборка нерепрезентативна.

Профф просто какой- то куколд  :laugh:
   
:facepalm:  дезинтегрируется. в процессе борьбы за власть промеж олигархическими кланами, организованными преступными бюрократическими группировками в условиях разваливающейся экономики. не надо забывать, страна существует только благодаря западным пинкам и помощи, которые тоже не вечны. 

Ага, мені один знайомий із РФ в лютому 2014 року розповідав, що до кінця року (2014) Україна, як єдина країна, не буде існувати.
   
Забаньте ватного уєбана

поддерживаю.


   
Я за полный разрыв!
Может голосовалку стоит замутить, чем гадать?
   
Ебаная лапотная крыса!
Бан навсегда - это самое меньшее!
   
Если большинство граждан не поддержит разрыв, то он будет объявлен узурпацией власти, а значит - нелегитимным и незаконным действием.

ким оголошений?
шо за дурнюти несеш?
переважна більшість населення не підтримують зростання цін на енергоносії - так шо вони теж нелигітимні?
   
И какие предварительные выводы? :shuffle:

На этом форуме показательны даже не цифры, а страх перед вопросами.

Подумать только - страх перед вопросами, вплоть до бана автора.

Это хорошая тема для размышлений.

Удачной всем ночи, господа!
   
Профилактик! ты найшов де задать свой воприс  :facepalm:

Действительно  :pooh_lol: 
На ЦУГе - самое оно :)
   
Вы в этом уверены потому, что
"тому що" у мене є соціологія. це така невблаганна річ...
отже, ви виходите з геть хибних передумов, які не мають нічого спільного з дійсністю

я відповіла на Ваше питання, що його винесено в заголовок теми:
так, більшість.
так, хоче.
так, саме цього.

що іще?...

Україна такі так (за паном кучмою) - НЕ росія. І чим далі - тим глибше ця неподолана прірва.
сусіди - так, це просто глобус. Але сусіди бувають різні...
   
Татышно ?? откуда ?
А чо пинки не вечны ? Запад не вечен ? чо ж ты там мучаешься ?

запад как раз вечен в обозримом будущем, а вот пинки от него нет. надоест безрезультатно пинать  :facepalm: да и проблема к тому времени, за ради чего стали пинать разрешится.
   
Если большинство граждан не поддержит разрыв, то он будет объявлен узурпацией власти, а значит - нелегитимным и незаконным действием.

А окупація Криму і війна на Донбасі - це легітимні і законні дії з боку РФ?
   
"тому що" у мене є соціологія. це така невблаганна річ...
отже, ви виходите з геть хибних передумов, які не мають нічого спільного з дійсністю

я відповіла на Ваше питання, що його винесено в заголовок теми:
так, більшість.
так, хоче.
так, саме цього.

що іще?...

Україна такі так (за паном кучмою) - НЕ росія. І чим далі - тим глибше ця неподолана прірва.
сусіди - так, це просто глобус. Але сусіди бувають різні...

Ваш ответ принят. Спасибо.
   
Если большинство граждан не поддержит разрыв, то он будет объявлен узурпацией власти, а значит - нелегитимным и незаконным действием.

"Мелко, Хоботов" (с) Что предлагаешь сделать для того, чтоб выяснить желания большинства граждан?
   
Если большинство граждан не поддержит разрыв, то он будет объявлен узурпацией власти, а значит - нелегитимным и незаконным действием.

Мне одной кажется, что у ТС проблемы с логикой ?
   
Вопрос следующий.

Если большинство граждан Украины не желают полного разрыва связей с РФ, то не является ли деятельность действующей власти в Украине свидетельством узурпации власти и нарушения Конституции Украины?

Я не обвиняю. Мы пока просто рассуждаем.
Пример из американской действительности:
В Калифорнии был референдум по поводу признания/регистрации однополых браков. Большинство сказало Нет. И такие браки не регистрировали.
Но через некоторое время независимая судебная ветвь
власти штата решила, что это противоречит конституции и поэтому незаконно. Браки регистрируют.
По вашему это узурпации власти? По моему это пример демократии, хоть я лично голосовал за нет.

Останнє редагування: 26 грудня 2015 22:35:03 від Jacob
   
Я за полный разрыв!
Может голосовалку стоит замутить, чем гадать?

+100
Причем открытую для всех - есть такая ?
   
Мне одной кажется, что у ТС проблемы с логикой ?

Не только с логикой, сударыня. У автора хватает проблем по различным направлениям, но это тоже не предмет этой ветки.

Спасибо.
   
На этом форуме показательны даже не цифры, а страх перед вопросами.

Подумать только - страх перед вопросами, вплоть до бана автора.

Это хорошая тема для размышлений.

Удачной всем ночи, господа!

Смылся от неудобных вопросов...
Может, кто замутит голосовалку ?
   
Мне одной кажется, что у ТС проблемы с логикой ?

Ні, у нього взагалі відсутня будь-яка логіка.
   
Щодо адекватності:

"Павел Климкин: "Россия предложила Украине ввести санкции против ЕС""
http://www.novostimira.com.ua/news_163816.html
   
Ні, у нього взагалі відсутня будь-яка логіка.

Вы ошибаетесь.
   
Профилактик! А может тебе просто собрать чемодан и переехать в глубокую Россию, в местность,которая гарантированно останется Московией ещё на века

Куда нить в Калугу,например
   
Профилактик! А может тебе просто собрать чемодан и переехать в глубокую Россию, в местность,которая гарантированно останется Московией ещё на века

Куда нить в Калугу,например

Разве что вместе с Вами. Будем жить рядом, по соседству. В гости ходить. Вспоминать былые беседы.
   
Смылся от неудобных вопросов...
Ну так ТС понимает, что пукан подгорает. Тщательно взвешивает высказывания.

Может, кто замутит голосовалку ?
Тогда он получит результат, который его не устроит. Поэтому троллит на грани бана фола :K
   
запад как раз вечен в обозримом будущем, а вот пинки от него нет. надоест безрезультатно пинать  :facepalm: да и проблема к тому времени, за ради чего стали пинать разрешится.

А чой-то вы за Запад расписываетсь ?
Ну раз разрешится проблема - параша наипнется - то мы уже и как-то сами справимся, не отвлекаясь на "атопуненнападет" и на войну.
   
Ну так ТС понимает, что пукан подгорает.

Тогда он получит результат, который его не устроит. Поэтому троллит на грани бана фола

Ну так сделайте такую голосовалку, посмотрим.
   
Профилактик, а почему, действительно не отредактировать СП и не добавить голосовалку ?
Это избавит нас всех от мучительного срача :)
   
"тому що" у мене є соціологія. це така невблаганна річ...
отже, ви виходите з геть хибних передумов, які не мають нічого спільного з дійсністю

я відповіла на Ваше питання, що його винесено в заголовок теми:
так, більшість.
так, хоче.
так, саме цього.

що іще?...

Україна такі так (за паном кучмою) - НЕ росія. І чим далі - тим глибше ця неподолана прірва.
сусіди - так, це просто глобус. Але сусіди бувають різні...

А подробнее?
Многие соцфирмы палились на заказных соцопросах
   
Вопрос следующий.

Если большинство граждан Украины не желают полного разрыва связей с РФ, то не является ли деятельность действующей власти в Украине свидетельством узурпации власти и нарушения Конституции Украины?

Виясніть у словнику значення терміну "узурпація влади".
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія