Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Російському "Антивоєнному комітету" не сподобалася ідея Зеленського про заборону віз для росіян :wee

згодна що російське бидло не повинно їх отримувати,
а пристойні люди мають право, тому тільки фільтр, це ж цілком реально.

а що ти так за "пристойних людей" в московii хвилюєшся?
незгодна з заявою президента?
   
   
ти на трєте коло пiшла
так, украiнцi несуть вiдповiдальнiсть за вибiр Овоча, i платять велику цiну, своiм життям ВСI, незважаючи на те хто за нього голосував чи нi
так, европейцi теж зараз несуть вiдповiдальнiсть, i платять за це грошима i cвоiм комфортом. Бо такi як шендеровичи навiшували iм лапшину на вуха, що є "хорошi рузкiє"
а в Украiнi "громодянська вiйна"
що вони без майданiв змiнять владу фуйла "демократичним путем"
гАндони гребанi

Логічно
   
а що ти так за "пристойних людей" в московii хвилюєшся?
та у мене є за кого хвилюватись і без них,
а тут я всього лише висловлюю особисту думку,
але вона багатьом не подобається
бо я мислю через призму справедливості,
тому мою позицію сприймають лише люди з таким же світоглядом,
і на жаль їх завжди і скрізь катастрофічно мало.

незгодна з заявою президента?
а йому потрібна моя згода? ;o
   
https://twitter.com/view/status/1559080164503568385
Оце б тому гандону  залили б  щоб побачив наскільки гівно "харошиє руззькие" в порівнянні з людьми



а оце "харошиє руззькие" , "почувствуй разницу"  :-)o

   
та у мене є за кого хвилюватись і без них,
а тут я всього лише висловлюю особисту думку,

то думка шендеровичей а не твоя
отой хто вибрав фуйло, той i винен
а ми тут непричОм
Неприйняття руссо лібералами відповідальності говорить лише про відсутність усвідомлення того, що Московія стала реальною загрозою для світу. Вони дивляться на результати санкцій і почувають себе "несправедливо обділеними", бачать навколо ворогів, які нібито поставили собі за мету знищити Росію.
Всі довкола винні, один шендерович у білому
   
Оце б тому гандону  залили б  щоб побачив наскільки гівно "харошиє руззькие" в порівнянні з людьми

https://youtu.be/ShoQiuWKRfU
а оце "харошиє руззькие" , "почувствуй разницу"  :-)o

https://youtu.be/2FLxwhN_MMQ
ХАХАХА. Друге не бачив раніше.

Їбaть вони худоба.

Хоробрі росіяни (с) кадра
   
тому мою позицію сприймають лише люди з таким же світоглядом,
і на жаль їх завжди і скрізь катастрофічно мало.
Велике щастя України, що їх мало.
І після цієї війни буде ще менше.
   
Українська правда ✌️
@ukrpravda_news
По состоянию на 06.03.22 12:51 на антивоенных акциях в России задержано уже более 543 человек в 21 городах — «ОВД-инфо» (Медуза)

543 людини із  130 000 000 населення.  :suicide2:
це 0.0004%
Які ще треба докази?
   
Ісчо адін харошеруський. Рила україноненависні вже навіть не приховують

   
Пля, там Люсьєн в ФБ розійшовся, тобто розходився...
   
В 1993 говорят 10 тысяч москвичей погибло по слухам
 :facepalm:
   
Ага,  хуєсосить хароших рузьгє, аж пір'я летить

Каже, що ті, хто найбільше тринділи, що найтемніша ніч перед світанком то вже виїхали...
   
Пля, там Люсьєн в ФБ розійшовся, тобто розходився...

Да... ну щож арестович вибрав свій бік і сам про це каже. ВИ українці і МИ арестович і харошерускі.

Не бути йому ні президентом України ні русні.
   
отой хто вибрав фуйло, той i винен
І хто не вибирав - теж.
Відповідальні ВСІ громадяни РФії, є таке поняття колективної відповідальності.
У німців після 2СВ не питали кожного окремо, чи голосував він за партію Гітлера.
А коцапи винні перед світом у стократ більше.
Маєш паспорт з двоголовою куркою - відповідаєш за злочини твоєї країни перед людством.
Конче потрібен міжнародний суд над рашизмом.
   
хє-хє... ну що і треба було довести... навальньонок сидить в грузії, але замість того, щоб боротися з хуйлом, закидує німецьке консульство запитами на притулок... бо боротися з кривавим режимом звісно можна тільки сидячи на солодкому азюлі...  :laugh:

Цитувати
Бывший активист ростовского штаба Алексея Навального Вадим Кобзев рассказал, что ему отказали в выдаче визы в Германию.

Ранее представители немецких властей неоднократно заявляли о том, что преследуемые в России оппозиционеры смогут получить гуманитарные визы ФРГ, обратившись в немецкое посольство любой страны, на территории которой они находятся. В понедельник канцлер Германии Олаф Шольц также призвал страны Евросоюза не ограничивать выдачу виз россиянам, которые пытаются "сбежать от диктатуры".

На фоне этого Вадим Кобзев рассказал, что ещё в мае обратился за визой в посольство ФРГ в Грузии, однако получил отказ на основании того, что якобы не доказал факт политического преследования. При этом, по словам оппозиционера, он предоставил сотрудникам дипмиссии около 200 страниц судебных документов и поручительные письма от правозащитных организаций. Тем не менее, как рассказал Кобзев, его даже не пригласили на интервью, прислав решение об отказе в выдаче визы по почте.
https://www.svoboda.org/a/aktivist-iz-rostova-na-donu-rasskazal-chto-emu-otkazali-v-nemetskoy-vize-/31989872.html
   
В 1993 говорят 10 тысяч москвичей погибло по слухам
 :facepalm:
Краще б всі ті посвідчили здохли, менше проблем було б зараз)
   
А чому кацапи так єрепеняться з приводу скасування віз? Це ж буде практично безвізовий режим для них? Так, є нюанс, але пропагандисти зможуть подати як перемогу  8-)
   
https://twitter.com/view/status/1559612622160465920
Ну тобто тут логічний висновок чому ця війна продовжується якщо підтримує така мала кількість населення?
Як може 140 000 тримати в заручниках 140  мільйонів?
   
Я думаю вони всіх заіпали хамством, наглістю, брехнею, вбивствами,шпіонством. Більше їх терпіть ніхто не буде.
Зрештою за міжнародним правом кожна країна вирішує кого пускати, та навіть окремий прикордонник.
З чого кацапи вирішили що вони можуть комусь вказувати?
   
Ну тобто тут логічний висновок чому ця війна продовжується якщо підтримує така мала кількість населення?
Як може 140 000 тримати в заручниках 140  мільйонів?

Цей феномен русні називається "мєрцающій кацап".

Цитувати
Мерцание кацапов заключается в том, что они элементарно и быстро отключаются от национальной самоидентификации, если этого требуют обстоятельства. Вот как половина доброваты пишет: «лично я Крым не захватывал» В этот момент кацап отключается от Рузского Корня и становится эфирным космическим существом, которое живет не а Калуге, а в ноосфере.

Тот факт, что кто бы Крым лично не захватывал, но перешел он в собственность данного кацапа, в том числе, его не беспокоит. Ну, это нормальная позиция скупщика краденого: я не воровал, но прибыль на этом поимел.

Однако, сообщать мне, украинцу, что: «лично я считаю, что Крым захвачен несправедливо», как минимум дивно. Нахуя мне это сообщать? Я и так знаю. Пойди, сообщи тем, кто не знает! Адрес в Кремле подсказать? Кацап тут же мерцает и пропадает из дружелюбной всечеловеческой ноосферы обратно в «Рузский Мир», отсиживаться там как в домике.

Мерцание кацапа заключается в том, что когда Чайковский – гений, то «я рузский». Когда Чайковский – пидарас, то «я ваш крым не брал». В том, что он ездит в Каир орать «Тагиииил!» но не ездит в Тагил орать «Каииир!». В том, что уверен, что на Западе одни пидарасы, но страшно обижается, когда ему туда не выдают визу.
28.02.2015
https://gorky-look.org.ua/index.php/2015/02/28/lj-import-42655/
   
Вот прекрасный пример "хорошего" русского:

В Подмосковье мужчина пожаловался сам на себя за дискредитацию армии


Житель подмосковного города Красногорска Павел Протасов обратился в полицию с жалобой на самого себя. Он заявил, что дискредитировал российскую армию, когда был пьян. Об этом сообщил телеграм-канал «Осторожно, Москва».

29-летний мужчина признался, что разрисовал стену дома на Волоколамском шоссе с помощью баллончиков с краской синего и желтого цветов. Протасов написал на стене пацифистский лозунг.

По словам Протасова, во время создания граффити он находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда мужчина протрезвел, он осознал, что натворил, и решил сообщить о своем преступлении в полицию.

Протасов попросил привлечь его к ответственности за дискредитацию Вооруженных сил России. На него составили протокол по соответствующей статье. Теперь мужчину ожидает суд и, вероятно, штраф.
   
Теперь мужчину ожидает суд и, вероятно, штраф.


нехай закодують від алкоголізму.
буде як нерусскій
   
нехай закодують від алкоголізму.
буде як нерусскій
Чувак хотів щоб його скрутили зліє мєнти, але щось не за планом вийшло.
Довелось самому здаватись щоб отримати рішення суду, штраф з яким піти просити політубєщжища
   
Я думаю вони всіх заіпали хамством, наглістю, брехнею, вбивствами,шпіонством. Більше їх терпіть ніхто не буде.
Зрештою за міжнародним правом кожна країна вирішує кого пускати, та навіть окремий прикордонник.
З чого кацапи вирішили що вони можуть комусь вказувати?


жінка була і Литві, пару днів

в магазині, чує:

- жєсчщіна, женсчіна...

жінка, оглядується і по литовськи питає:

- ko jūs norit?

- єто масло подсолчнєное ілі алівковоє, без очков нє вижу...

- čia yra saulėgrąžų aliejų

- а, подсолнєчное, харашо мнє такоє і нужно...

розуміють, але по-литовськи, принципійно не розмовляють....
   
В 1993 говорят 10 тысяч москвичей погибло по слухам
Протестувальники протистояли мощним спєцслужбам. Угу. Тільки спецслужби підпорядковувалися Єльцину, а протестувальники - це союз червоних та коричневих, які вважали що "демократ" єльцин продався клятому заходу
   
от прекрасный пример "хорошего" русского:

В Подмосковье мужчина пожаловался сам на себя за дискредитацию армии


Житель подмосковного города Красногорска Павел Протасов обратился в полицию с жалобой на самого себя. Он заявил, что дискредитировал российскую армию, когда был пьян. Об этом сообщил телеграм-канал «Осторожно, Москва».

29-летний мужчина признался, что разрисовал стену дома на Волоколамском шоссе с помощью баллончиков с краской синего и желтого цветов. Протасов написал на стене пацифистский лозунг.

По словам Протасова, во время создания граффити он находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда мужчина протрезвел, он осознал, что натворил, и решил сообщить о своем преступлении в полицию.

Протасов попросил привлечь его к ответственности за дискредитацию Вооруженных сил России. На него составили протокол по соответствующей статье. Теперь мужчину ожидает суд и, вероятно, штраф.
Мабуть випив української горілки, а не скрєпну бояру
   
Мабуть випив української горілки, а не скрєпну бояру

Та ні, просто заробляє собі на візу і політпритулок в ЄС.
   
Є купа країн, в яких з москалями безвізовий режим.
Рятуватися від гебні можна і в Туреччині, і в Єгипті. Навіть в Ізраїлі.
   
Є купа країн, в яких з москалями безвізовий режим.
Рятуватися від гебні можна і в Туреччині, і в Єгипті. Навіть в Ізраїлі.

угу
а як - в паріж по дєлу, срочно...?
   
А ось як ця мразота харошеруська намагається уникнути колективної відповідальності.
Колективна відповідальність русні це проект хуйла виявляється:
   
А ось як ця мразота харошеруська намагається уникнути колективної відповідальності.
Колективна відповідальність русні це проект хуйла виявляється:
https://twitter.com/view/status/1560241055727063041
Вся эта борьба с хуйло привела к тому что они просто просрали страну и время.Все эти съезды оппозиционеров в балтийских странах,Лондонах итд это просто клуб ботанов,многих из которых хуйло цинично опустил и они считают свою борьбу в Твиттере мощным оружием в этом противостоянии.А уж если постоял 5 минут с плакатом и прокатился в автозаке,то он уже мученик и его нужно при жизни канонизировать и дать премию ,если не Нобелевскую мира,то хотя бы имени Сахарова.Если бы немцы свергали Гитлера плакатиками и цветочками,то он бы умер от старости.Т.е. если хуйло воюет против Украины,то они доложны помогать нам в этой борьбе.Не слезами и сменой аватарки,а вступать в нашу армию,оказывать финансовую поддержку,проводить диверсии,передавать секретную информацию итд.,а не сваливать в Европу и лить слезы в ютубе как им нас жалко.

Останнє редагування: 18 серпня 2022 19:29:29 від dimec
   
Никто не в курсе сколько человек из этого "антивоенного комитета" попросили политическое убежище в Европе? А то как-то странно - говорят, что виза это шанс сбежать от хуйла, но убежища не просят, то-есть намереваются через несколько месяцев вернуться домой?
   
Никто не в курсе сколько человек из этого "антивоенного комитета" попросили политическое убежище в Европе? А то как-то странно - говорят, что виза это шанс сбежать от хуйла, но убежища не просят, то-есть намереваются через несколько месяцев вернуться домой?

Да там многие давно в ней живут и имеют другие паспорта в том числе и Израиля.Чичваркин где-то сказал что он готов сесть за стол переговоров с Зеленским ,чтобы обсудить эту проблему.Это говорит только о полной их неадекватности,а иметь в союзниках неадекватов не самое мудрое решение
   
Чичваркин где-то сказал что он готов сесть за стол переговоров с Зеленским
[KA]  Іди б***ь з хуйлом переговарюйся амеба. Йoбнуті на всю голову...
   
Чичваркин где-то сказал что он готов сесть за стол переговоров с Зеленским ,чтобы обсудить эту проблему
:facepalm:
   
А вот вам Ходорковский с Гражданской войной и с тем что ему стыдно что не может нам объяснить что это не он  :facepalm1:

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія