Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

девушки о воинской повинности до 60 лет

Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

Нєнуачо....я не проти навчитися влучно стріляти. Бо в останній раз тримала калаша в школі :) Правда й розбирати й збирати вміла....Потім прибила палець якоюсь хєрньою там - прилетів розлючений викладач зі спеціальності (музиканта убіваають!) і більше я ружжо в руках не тримала....:)))
Але на фронт, здається, з неповнолітніми дітьми не призивають.
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

да и у меня многие моадшие знакомые после этих кафедр ушли в 14 на войну моадшими командирами


а бубенчик весело стрыбав на красной площади
А пеця радостно пилил бабки на госзаказах, то что еще лучше?
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

Нєнуачо....я не проти навчитися влучно стріляти. Бо в останній раз тримала калаша в школі :) Правда й розбирати й збирати вміла....Потім прибила палець якоюсь хєрньою там - прилетів розлючений викладач зі спеціальності (музиканта убіваають!) і більше я ружжо в руках не тримала....:)))
Але на фронт, здається, з неповнолітніми дітьми не призивають.

у нас достатньо мужчин

а с другой стороны смотря на этот цирк ....
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

А пеця радостно пилил бабки на госзаказах, то что еще лучше?

а ваш Порошенка :facepalm:
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

бубенчик так и не ответил, почему косил от повесток
Я знаю почему я косил, потому что xyйло из военкомата запросило полторуху чтобы не призывать в 18 лет. У меня таких бабок не было, а в институт я с первого раза не поступил, переоценив свои знания.
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

накази блазня ніхто не виконуватиме
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

дєвушкі всігда голосують за пєрспєктівнага пєтушка!
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

а ваш Порошенка :facepalm:
А чо нет? Пеця себя позиционирует как альтернативу, то видимо стоит и его рассмотреть под микроскопом, чтобы ты потом не орал о уклонистах или распильщиках.
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

накази блазня ніхто не виконуватиме
А приказы Кучмы исполняли? А он прикинь тоже не служил.
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

А приказы Кучмы исполняли? А он прикинь тоже не служил.

нє, ну ви чудной...
Данілич увесь був воєнний!
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

у нас достатньо мужчин

а с другой стороны смотря на этот цирк ....
Достатньо для чего? Женщина может служить военным медиком, клерком в министерстве или военным кореспондентом. Женщине не обязательно находится на передовой, чтобы служить в армии. И наоборот, куча жирных пидapacов из министерства, могли бы сидеть в на передовой в окопах, а их уютные кресла будут занимать женщины клерки.
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

нє, ну ви чудной...
Данілич увесь був воєнний!
Где? Ни дня не служил!
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

А приказы Кучмы исполняли? А он прикинь тоже не служил.
кучму хоча б поважали

южмаш це країна в країні. а він там був головним інженером. у часи коли ще не було негативної селекції посадовців.

а хто такий клоун? шут, ховавший олігархічний кеш з кульків по офшорах, поки не вилізло на трон.

це ж повне чмо, відносно данілича.

Останнє редагування: 25 грудня 2021 17:51:34 від DeL1T
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

Достатньо для чего? Женщина может служить военным медиком, клерком в министерстве или военным кореспондентом. Женщине не обязательно находится на передовой, чтобы служить в армии. И наоборот, куча жирных пидapacов из министерства, могли бы сидеть в на передовой в окопах, а их уютные кресла будут занимать женщины клерки.

я уже от тебя устал
тупизна во всех постах

медики давно и по умолчанию военнообязанные

откосил от службы ? молодец! но нехоен свою задницу пристраивать в гетьманское кресло

развлекай по баеям сильеых мира чего
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

кучму хоча б поважали

южмаш це країна в країні. а він там був головним інженером.

а хто такий клоун? це ж повне чмо. ховавше гроші по офшорах, поки не вилізло на трон.
Слушай, чувак закончивший международные отношения и ушедший в коммерсы - лох по определению!
Ну а за офшоры, так не пецькиным фанатам писать.
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

в принципе тут все написано:

11. Жінки, які мають спеціальність та/або професію, споріднену з відповідною військово-обліковою спеціальністю, визначеною в переліку, затвердженому Міністерством оборони України, та придатні до проходження військової служби за станом здоров’я та віком, беруться на військовий облік військовозобов’язаних.


12. Жінки, які перебувають на військовому обліку, можуть бути призвані на військову службу чи залучені для виконання робіт із забезпечення оборони держави у воєнний час. У мирний час жінки можуть бути прийняті на військову службу та службу у військовому резерві тільки в добровільному порядку (за контрактом).

Жінки виконують військовий обов’язок на рівних засадах із чоловіками (за винятком випадків, передбачених законодавством з питань охорони материнства та дитинства, а також заборони дискримінації за ознакою статі), що включає прийняття в добровільному порядку (за контрактом) та призов на військову службу, проходження військової служби, проходження служби у військовому резерві, виконання військового обов’язку в запасі та дотримання правил військового обліку.
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

Слушай, чувак закончивший международные отношения и ушедший в коммерсы - лох по определению!
Ну а за офшоры, так не пецькиным фанатам писать.

українські дипломи куплені за сало це повний сміх  :facepalm:

все що захищено після 1991 року - не рахується за освіту. і тим паче за якийсь авторитет  :facepalm1:
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

я уже от тебя устал
тупизна во всех постах

медики давно и по умолчанию военнообязанные

откосил от службы ? молодец! но нехоен свою задницу пристраивать в гетьманское кресло

развлекай по баеям сильеых мира чего
Так речь не только медиках, а вообще о всех гражданских специальностях, которые совсем не требуют сидения в окопах и кросса в полном обмундировании, и если тебе дураку этого не понять то видимо у пеци проблемы, раз его поддерживает такое дурачьё.
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

Так речь не только медиках, а вообще о всех гражданских специальностях, которые совсем не требуют сидения в окопах и кросса в полном обмундировании, и если тебе дураку этого не понять то видимо у пеци проблемы, раз его поддерживает такое дурачьё.

ты об армии вообще ничего не знаешь
не распинайся

факт что женщинам придется идти по военкоматам и становится на учет

а нариков и так не призывают
так шо можешь успокоить своих избранников
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

южмаш це країна в країні. а він там був головним інженером. у часи коли ще не було негативної селекції посадовців.
секретар парткому кучма був
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

українські дипломи куплені за сало це повний сміх  :facepalm:

все що захищено після 1991 року - не рахується за освіту. і тим паче за якийсь авторитет  :facepalm1:
Речь не об этом, выпускники международных отношений имели возможность перебирать такими вакансиями, до которых даже дослужиться было мечтой для многих чиновников высокого ранга.
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

ты об армии вообще ничего не знаешь
не распинайся

факт что женщинам придется идти по военкоматам и становится на учет

а нариков и так не призывают
так шо можешь успокоить своих избранников
Иди лесом, даже сейчас куча женщин состоят на службе и это не есть проблема, бо все попали на службу добровольно.
Просто в случае войны, тыловые должности займут женщины, а паркетные генералы отправятся в окопы.
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

Життя у цирку має буть веселим  :lol:

більше всього смішить що до 60  :gigi:  за радянської окупації життя було таке важке що пенсійний вік жінок - 55 років. Але ж за Зе жити стало легше, а головне вєсєлєй  :K
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

коротко:

президент наш не служил


и добавить нечего...

Ваш, это кто? Янукович? :)

Ибо наш Президент служит прямо сейчас. На должности главнокомандующего. :)
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

Иди лесом, даже сейчас куча женщин состоят на службе и это не есть проблема, бо все попали на службу добровольно.
Просто в случае войны, тыловые должности займут женщины, а паркетные генералы отправятся в окопы.

ферганский полководец :facepalm

даже в ссср  нп было военнообязанных женщин до 60
а ссср на минуточкк был миллитарным государством


правда в ссср в армии служили все мужики поголовно

да ты не боись
пошлешь жинку в армию
а сам с айкосом в ночной коуб
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

коротко:

президент наш не служил


и добавить нечего...
+======================+
Ти "девушка до 60 лет"?
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

+======================+
Ти "девушка до 60 лет"?
могу успокоить
Юля   уже под призыв не подпадает
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

мне пофин чем он поатил бубенчик

открывай тему

тут темв про отношение женщин к уклонисту президенту
+================================
Прапорщик majesty! Вьі - женщина?!
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

Життя у цирку має буть веселим  :lol:

більше всього смішить що до 60  :gigi:  за радянської окупації життя було таке важке що пенсійний вік жінок - 55 років. Але ж за Зе жити стало легше, а головне вєсєлєй  :K

больше всего смешишь себя сам, потому что никакого отношения к возрасту 60 зеленский не имеет. такой возраст сделал некто П до него.
это просто чтобы вместе с тобой (знатоком посмеятсья)
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

коротко:

президент наш не служил


и добавить нечего...

Если ты с этим согласен и тебе ни возразить ни добавить нечего то ты даун.

У нас през не пожизненный и выборы никто не отменял, шо ты запоешь когда выберут служившего в презы.
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

интересная тема. единственное что сделал зеленский  расширил перечень профессий, хотя и до него в него входили не только медики на самом деле, все остальные  ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ  вопросы: возраст 60 и также вот такие пункты были приняты до него, думаю все догадываются когда именно:

11. Жінки, які мають фах, споріднений з відповідною військово-обліковою спеціальністю, визначеною в переліку, затвердженому Кабінетом Міністрів України, та придатні до проходження військової служби за станом здоров'я, віком та сімейним станом, беруться на військовий облік військовозобов'язаних.

12. Жінки, які перебувають на військовому обліку, можуть бути призвані на військову службу чи залучені для виконання робіт із забезпечення оборони держави у воєнний час. У мирний час жінки можуть бути прийняті на військову службу та службу у військовому резерві тільки в добровільному порядку (за контрактом).

Жінки виконують військовий обов’язок на рівних засадах із чоловіками (за винятком випадків, передбачених законодавством з питань охорони материнства та дитинства, а також заборони дискримінації за ознакою статі), що включає прийняття в добровільному порядку (за контрактом) та призов на військову службу, проходження військової служби, проходження служби у військовому резерві, виконання військового обов’язку в запасі та дотримання правил військового обліку.

у кого память короткая, не приписывайте все законы страны последнему президенту, до него были и законы налево и направо принимали ( а также изменения к ним)
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

ферганский полководец :facepalm

даже в ссср  нп было военнообязанных женщин до 60
а ссср на минуточкк был миллитарным государством


правда в ссср в армии служили все мужики поголовно

да ты не боись
пошлешь жинку в армию
а сам с айкосом в ночной коуб
Ты разницу видишь между военнообязанными и сидящими в окопах?
Что толку с того, что женщины были не военнообязанными, если в армии служит порядка 30.000 женщин и за годы войны на фронте погибло 15 женщин?
   
Решение как обычно через жопу и исполняться будет через жопу

А при чем здесь кто где служил?

Где служил яценюк, кличко, турчинов, авакян?

   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

Решение как обычно через жопу и исполняться будет через жопу

А при чем здесь кто где служил?

Где служил яценюк, кличко, турчинов, авакян?

а вот такой авторитет у нашего нынешнего презилента
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

Решение как обычно через жопу и исполняться будет через жопу

А при чем здесь кто где служил?

Где служил яценюк, кличко, турчинов, авакян?

немного не так. все принимаемые в нашей стране решения исполняются через жопу. Это специфика менталитета.
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

а вот такой авторитет у нашего нынешнего презилента
Слушай я просто горд президентом, который не имеет авторитета среди таких как ты. :K
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

Ты разницу видишь между военнообязанными и сидящими в окопах?
Что толку с того, что женщины были не военнообязанными, если в армии служит порядка 30.000 женщин и за годы войны на фронте погибло 15 женщин?

то ест  это нормально женщин в военкоматы гонять?
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

Слушай я просто горд президентом, который не имеет авторитета среди таких как ты. :K
а среди ж кого он имеет авторттет,?
среди уклонистов как ты? :facepalm:
   
Re: девушки о воинской повинности до 60 лет

немного не так. все принимаемые в нашей стране решения исполняются через жопу. Это специфика менталитета.
А ведь есть еще значительная часть того, что принято, ратифицировано, но не исполняется в принципе!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія