Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЛЧ,ЛЄ,ЛК 22:00 Шахтар-Шериф. Бенфіка-Динамо. 19:45 Зоря-Буде Глімт :warning2:

Я думаю нада спеть!????

Шахтер заслужил - очнь достойный результат с очень сильным соперником

Заслуженное очечко в копилку еврокэфа!

Красавы!!!!
   
ну что.. Можно порадоваться за нашего украинского тренера Вернидуба
   
50млн. € за 1:1 з шерифом.
   
бляяяяя!!! які чмошні дибіли  :facepalm:
   
Я думаю нада спеть!????

Шахтер заслужил - очнь достойный результат с очень сильным соперником

Заслуженное очечко в копилку еврокэфа!

Красавы!!!!

не сци завтра буде ще гірше... :D
   
маємо реальні шанси узяти навіть менше ніж кацапи
йдемо практичн о нога в ногу
   
красівий атакующій футбол

смєна поколєній, достойная ігра молодьожи, сальдо і всьо такоє

алєжа, запускай діарєю з твіттера!
   
Хз… Шахтёр наверное перебрал с бразильской селекцией. Команда деградирует.
   
це ж чемпіон вже не йде наступног ороку напряму?
   
не сци завтра буде ще гірше... :D

Даже не сомневаюсь. Бенфике  победа нужна - они дома рвать и метать будут!
   
Представляю как сейчас Марлос Мудрика в раздевалке ху*сосит. Пацан может морально поплыть.
   
красівий атакующій футбол

смєна поколєній, достойная ігра молодьожи, сальдо і всьо такоє

алєжа, запускай діарєю з твіттера!

Прогрєсівний трєнєр!  (tu)
   
Фуууууууу….. (td)
У сепаров в Киеве не выиграть!!!!


Останнє редагування: 8 грудня 2021 00:04:21 від Камрад
   
Даже не сомневаюсь. Бенфике  победа нужна - они дома рвать и метать будут!
а я вот не уверен..
контратаки наше всьо!не? ;)
   
як і збірна Франції в Фінляндії  :pooh_lol:
  :facepalm1: Збірна після гри закінчила сезон.а МС після цієї нічого не значущої гри має до кінця місяця ПЯТЬ матчів в чемпіонаті і на кубок англії зіграти. Тому викладатися сьогодні -ТУПО.
   
Чего вы пристали к МС?

Англичане почти ВСЕГДА сливают ненужные матчи. Привозят дубли, молодняк - стоят на поле и спят.

МС так же сливал кротам недавно в 6-м туре стоя и зевая во весь рот.
   
  :facepalm1: Збірна після гри закінчила сезон.а МС після цієї нічого не значущої гри має до кінця місяця ПЯТЬ матчів в чемпіонаті і на кубок англії зіграти. Тому викладатися сьогодні -ТУПО.

ще раз: тупо ставити на непринциповий матч основний склад,
коли попереду декілька важливих матчів.
і коли на лавці сидять молоді хлопці з академії, 
для яких ця гра була б стимулом залишатись і чекати
свого шанса.
так зрозуміло?
 
   
нинішній результат заклав свого часу Фонсека, відмовляючись від поступового оновлення складу.

молодих треба було вводити поки на ходу були Тайсон, Марлос і Ісмаілі. Поки ці троє були в соку, вони б тягнули і результат і молодих.

Але Фонсека законсервував склад щоб добувати результат на фоні стабільного складу. Зробив собі сіві трьома чемпіонствами і поїхав.

а оновлення складу доводиться робити лавиноподібно і на фоні уже малофункціональних "старобразильців". За відсутності лідерів важко добиватись прогресу у молодих. А як педагог Арахамія слабуватий.
   
Але Фонсека законсервував склад щоб добувати результат на фоні стабільного складу. Зробив собі сіві трьома чемпіонствами і поїхав.
еще и личную секретаршу рыжего спиздил  :weep:
   
не сци завтра буде ще гірше... :D

Сравнил Бенфику и рогобанов из несуществующей страны,которые мяч больше 3 передач не в состоянии удержать вчера были.

п***а, насколько низкий уровень Шахтера Арахамии если они такое чучело не смогли обыграть. :facepalm1:
   
Так сколько там донецкая Барселона заплатила в этом сезоне? 50 млн € за 2 очка в ЛЧ? Хахаха

И самое смешное что этого итальянского клоуна с кривой рожей не снимут, а оставят года на 2. В любой нормальной амбициозной европейской команде этот смешной говнюк летел бы назад в Италию под зад мешалкой уже этой зимой.

А тут понял-смены поколений, надо подождать и потерпеть, попердеть и попотеть, потереть и пососать.

-----------------------------
Шахтер впервые завершил групповой этап Лиги чемпионов без побед
08 декабря 2021

Шахтер впервые завершил групповой этап Лиги чемпионов без побед

Дебютный сезон Роберто Де Дзерби ознаменовался неприятным "достижением".

Шахтер в рамках поединка шестого тура группового этапа Лиги чемпионов принимал на своем поле Шериф и упустил победу.

"Горняки" завершили текущую стадию турнира с двумя набранными баллами благодаря ничьим с Интером и Шерифом.

Шахтер впервые в своей истории не смог победить на стадии группового этапа Лиги чемпионов.

Отметим, что в прошлом сезоне "горняки" смогли дважды обыграть Реал, который выиграл группу D в этом сезоне.

Останнє редагування: 8 грудня 2021 07:24:30 від Conquistador
   
Я це наше мінейро і не дивлюся толком, так паралельно з компом. Футболери зібралися гавно. Тренера ще не розібрав, може в нього такий матеріал, що нема що показати.
   
Я це наше мінейро і не дивлюся толком, так паралельно з компом. Футболери зібралися гавно. Тренера ще не розібрав, може в нього такий матеріал, що нема що показати.


Педриньо 18 млн евро, Траоре – 10,  Марлон -12.  :laugh:  А вообще за последние 3 сезона рыжая обезьяна в синем пластмассовом цыганском костюме потратила на трансферы 120 миллионов.

ps:кстати, неужели самому богатому человеку Украины некому подсказать что такие костюмы не носят уже лет 10, и что он не агент по недвижимости,а типа олигарх?
   
Крім відкатів, ці ціни неможливо пояснити.
   
Десь в якихось Ред Булах, Лейпцігах грають толкові бразили і точно не з таким прайсом. Може Металіст в нижчих лігах повисмикує толкових гвравців, будем бачити. Нинішня партія мінейро значно гврша попередньої.
   
Десь в якихось Ред Булах, Лейпцігах грають толкові бразили і точно не з таким прайсом. Може Металіст в нижчих лігах повисмикує толкових гвравців, будем бачити. Нинішня партія мінейро значно гврша попередньої.

Додо Тете Соломон Фернандо-это все хлам максимум на ротацию. Ну можт на УПЛ,но уж никак не на ЛЧ
   
а мені Фернандо подобається, я вважаю найперспективніший із новокуплених

От і вчора гол забив у негольовому моменті

Щоб більше забивати йому не вистачає толкових партнерів. Йому треба із глибини атакувати.

Соломон і Тете уперлись в дефіцит ігрового інтелекту і  далі не розвиваються.
Тупенькі обоє, як і Микола в ДК
   
Я бы спел, но...




Умер Игорь Гамула. Колоритнейший дядька был, очень жаль...
   
а мені Фернандо подобається, я вважаю найперспективніший із новокуплених

От і вчора гол забив у негольовому моменті

Щоб більше забивати йому не вистачає толкових партнерів. Йому треба із глибини атакувати.

Соломон і Тете уперлись в дефіцит ігрового інтелекту і  далі не розвиваються.
Тупенькі обоє, як і Микола в ДК

Не буду спорить,фернандо действительно полезен

Кстати, заметили его только после травмы Траоре и Мораеса и недееспособности Сикана. что как бы говорит о "гении" тренерского коллектива.
   
Я бы спел, но...

Показати зображення...
Умер Игорь Гамула. Колоритнейший дядька был, очень жаль...

Жаль.
На первенстве пединститута играл против него.
У них команда физвоспа была еще та - Гамула, Заваров, Малышенко.
Сотни зрителей собирались на минифутбольной площадке.
   
Я бы спел, но...

Показати зображення...
Умер Игорь Гамула. Колоритнейший дядька был, очень жаль...
Насколько я помню ватоголовый .
   
https://zbirna.com/post/teper-yasno-kak-messi-vyigral-svoi-sedmoi-zolotoi-myach-ne-sekretnye-spiski-france-football-foto


Появились списки как голосовали страны и за счёт кого Месси выиграл приз.

Сразу скажу за Украину горд - Месси небыло даже в первой пятерке  (tu)
   
https://zbirna.com/post/teper-yasno-kak-messi-vyigral-svoi-sedmoi-zolotoi-myach-ne-sekretnye-spiski-france-football-foto


Появились списки как голосовали страны и за счёт кого Месси выиграл приз.

Сразу скажу за Украину горд - Месси небыло даже в первой пятерке  (tu)

Что-то напоминает голосование по Евровидению...
   
а мені Фернандо подобається, я вважаю найперспективніший із новокуплених

От і вчора гол забив у негольовому моменті

Щоб більше забивати йому не вистачає толкових партнерів. Йому треба із глибини атакувати.

Соломон і Тете уперлись в дефіцит ігрового інтелекту і  далі не розвиваються.
Тупенькі обоє, як і Микола в ДК
Я бы Соломона вообще накуй посадил бы навечно в запас или отдал бы в оренду кому-то или накуй продал бы ..
Невже никто не видит , шо он тупо делает вид шо играет, он или не хочет или просто перестал развиваться...отпус тите того еврея куда нибудь он не помощник больше ..
Хотя шо мне , мне как то насрать шо там думает руководство кротов.
   
Я бы спел, но...

Показати зображення...
Умер Игорь Гамула. Колоритнейший дядька был, очень жаль...

Эх, лихой был дядька, образец футболиста 80-ых, который сегодня шампанским заливается, а завтра пашет на футбольном поле до кругов в глазах.
Гамула и Заваров сошлись в "Зорьке", потом продолжили "дольче витту" в СКА Ростов, Кубок в 81-ом году взяли, в финале спа-клуб обыграли 1:0



Даже на фото они рядом, сидят справа.

Уроженец Ворошиловска, воспитанник "Зари". Наверное, не всё реализовал что было отпущено, но - как смог и насколько хотел. Земля тебе пухом, Игорь Васильевич

   
Что-то напоминает голосование по Евровидению...
Ну, там всегда было так , но если честно пора распределять как голосуют например футбольные страны , и страны всяких там непонятных островов или даже и больших стран, но там в футбол или не играют или он вообще на аматорском уровне.
Сидит такой себе Вася под пальмой никогда в футболе не разбирающийся и выставляет оценки на уровне ( они стоят тоже самое)например Англии . Пора давно уже распределить оценки по коэффициентам сборных.
Первые например 50 стран свою оценку выдают с самыми большими балами , от 50 до 100 места например в половину меньше , а от 100 и до последней страны минимальные баллы . Такой способ перекрывает неадекватна от некоторых стран голосующих и возможно и покупку голосов тем или иным претендентов на мячь . Кто может мне с уверенностью сказать, что Месси не купил первое место себе на каких-то островах Полинезии к примеру.
Или тоже самое только ещё уменьшить голоса первых 30 одни очки, чуть меньше стоимость очка от 30 до 60 и так по нисходящей ...
Если так не сделать то Месси закончит выступать , но серавно будет получать мячь от всяких островной Кука( к примеру)

Останнє редагування: 8 грудня 2021 11:00:00 від кноп
   
Жаль.
На первенстве пединститута играл против него.
У них команда физвоспа была еще та - Гамула, Заваров, Малышенко.
Сотни зрителей собирались на минифутбольной площадке.

За цирком?) А я играл на том же поле против Семака и Шелаева)
   
Эх, лихой был дядька, образец футболиста 80-ых, который сегодня шампанским заливается, а завтра пашет на футбольном поле до кругов в глазах.
Гамула и Заваров сошлись в "Зорьке", потом продолжили "дольче витту" в СКА Ростов, Кубок в 81-ом году взяли, в финале спа-клуб обыграли 1:0

Показати зображення...
Даже на фото они рядом, сидят справа.

Уроженец Ворошиловска, воспитанник "Зари". Наверное, не всё реализовал что было отпущено, но - как смог и насколько хотел. Земля тебе пухом, Игорь Васильевич

Показати зображення...


Гамула из Алчевска
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія