Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мать сыновей взяли в заложники силами полиции РФ

Сыновья живут за границей и ведут телеграмканал. Чеченские силовики в сопровождении новгородского представителя МВД силой увезли их мать. Хотя ордер был выписан на её мужа бывшего федерального судьи, а он сразу позвонил в ФСБ и те не позволили его задерживать так как они по закону должны его охранять. Так что забрали мать как заложника и увезли в Чечню. Главное что как бы по закону с регистрацией в новгородском УВД  ;o



   
Ну и нах туд єта твоя кацапская санта-барбара?  :-)o
   
Ну и нах туд єта твоя кацапская санта-барбара?  :-)o

пшел вон гавнюк слабоумный !
   
пшел вон гавнюк !

Здесь нет твоего папаши, которому ты можешь нахрюкать эту фразу...
Ты ошибся  :gigi:
   
Re: Мать сыновей взяли в заложники силами полиции РФ

Те, що Рашка - країна розвитого довбограйства, тут відомо усім. Усім, крім ватників.
   
Те, що Рашка - країна розвитого довбограйства, тут відомо усім. Усім, крім ватників.

Я должен разъяснить патриотам и политикам важность этого события для Украины ?
   
Хтось здивований?
   
Чергове коцабське гівно від коцабського ненависника Зеленського.
   
Хтось здивований?

Я должен разъяснить ватным патриотам и политикам важность этого события для Украины ?
   
Ну и нах туд єта твоя кацапская санта-барбара?  :-)o

сейчас такая ветка, хоть она и от еб..го тс, уместна.

на мой взгляд, хуйло посредством кадырова демонстрирует и намекает всем (а нам сейчас - в первую очередь), как они будут себя вести на оккупированных территориях при проявлении непокорности. Страх-их главное оружие.
   
сейчас такая ветка, хоть она и от еб..го тс, уместна.

на мой взгляд, хуйло посредством кадырова демонстрирует и намекает всем (а нам сейчас - в первую очередь), как они будут себя вести на оккупированных территориях при проявлении непокорности. Страх-их главное оружие.

мурло, давай посмотрим мои темы за пол года и посмотрим кто тут среди вас умственно отсталых поднимает умственный престиж форума  B-)  :laugh:
   
А то ми без Сметани не знали, як буде.

Він просто зрозумів, що модерації знов настав кінець і знову можна серити із хворої голови на ФУП без жодних обмежень.
   
А то ми без Сметани не знали, як буде.

Він просто зрозумів, що модерації знов настав кінець і знову можна серити із хворої голови на ФУП без жодних обмежень.

дежурное тупорылое проходи мимо, это слишком умная тема для тебя  :)
   
это слишком умная тема для тебя
Згоден, не можу підтримати обговорення:

пшел вон гавнюк слабоумный !

мурло

дежурное тупорылое
   
Ну і куй з ними всіма.
   
Ну і куй з ними всіма.

Я должен разъяснить ватным патриотам и политикам важность этого события для Украины ?

...положительного для Украины  :read:
   
сейчас такая ветка, хоть она и от еб..го тс, уместна.

на мой взгляд, хуйло посредством кадырова демонстрирует и намекает всем (а нам сейчас - в первую очередь), как они будут себя вести на оккупированных территориях при проявлении непокорности. Страх-их главное оружие.

Гораздо больше вреда было  постоянное присутствие в новостях сраной раши с ее дегенераттсским скоторнаселением
А вот ебларусь со срашкой, все время потрясали "новостями"
И эти потрясения создавали всякие Сметаны и Даунчанины..
И вот в итоге к чему приводит....
   
пшел вон гавнюк слабоумный !
О! Протухла сметана розгавкалась!  :punish:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія