Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Поцілунок

Re: Поцілунок

у клімта мені оця подобається

Показати зображення...
є у мене книжка по перинатальній психології, взяв туди як ілюстрацію
Людвіга Януса?)
   
Re: Поцілунок

Людвіга Януса?)


 :laugh:

до книжок януса я ілюстрації  не вибираю

   
Re: Поцілунок

Показати зображення...
красиво и необычно. Очень человек мир видеть умеет. Я копировальщик, рисую что вижу, а это творец рисовал. Сильно завидую. Где-то в мрачных ебенях "хобби" в вильному спилкуванни бабочки мои валяются, лень искать.
   
Re: Поцілунок

Показати зображення...
Угу, покажи мені жінку, котра побачивши ось таке уїбище
схоче завагітніти. OldBoy, тебе треба розстріляти,
як арабську загрозу європейській цивілізації.

Ну, не всі такі страшні під час вагітності - деяким пощастило !  :rotate:
   
Re: Поцілунок

   
Re: Поцілунок

олдбой доктор медицины и науковец. Вы даже не представляете, как мое уважение к вам выросло. Очень сильно. То вам пофиг, конечно. Но вы же несомненно образованны и умны, что с вами случилось, что вы юлек? Травма детская, еще беда какая, простите, если то шибко личное.
   
Re: Поцілунок

Дуже гарна гілочка,дякую Old boy!  Отримав естетичний оргазм! :D
   
Re: Поцілунок

Но вы же несомненно образованны и умны, что с вами случилось, что вы юлек? Травма детская, еще беда какая, простите, если то шибко личное.

 :laugh:

 (tu)  X(  (tu)
   
Re: Поцілунок

Показати зображення...
ні, ну явно хлопчика народить - живіт огірком. ))))

супер, ОлдБой.  (tu)
   
Re: Поцілунок

Да, Олдбою нужно сказать отдельное спасибо, не так уж много таких классных веток.
   
Re: Поцілунок

С книгой вашей удачи вам. такая литература, да и вообще - литература, сейчас плохо расходится. Есть книга, но это выкидывание денег на ветер, просто не окупится. Вы большой монстр и молодец, что сумели довести то до бумаги. Это достижение и я вами горд. Украинцы же.
   
Re: Поцілунок

красиво и необычно. Очень человек мир видеть умеет. Я копировальщик, рисую что вижу, а это творец рисовал. Сильно завидую. Где-то в мрачных ебенях "хобби" в вильному спилкуванни бабочки мои валяются, лень искать.

Это фотошоп скорее всего)))
   
Re: Поцілунок

Re: Поцілунок

Это фотошоп скорее всего)))
это все равно искусство, сделать, чтоб хотелось смотреть. пусть хоть жопошоп. оно красиво, заманчиво, или нет. можно маслом лалевать годами, никого не тронет. Инструмент не важен, важен дух.
   
Re: Поцілунок

Джотто. Поцелуй Иуды. фрагмент



   
Re: Поцілунок

я копировальщик, зачем, спрашивают бабочек клею. А не клею. и фиг вы от наклеенных отличите. ну такое под лупой развлечение маслом. а это - творец. это уровень другой.
   
Re: Поцілунок

сейчас, разбирая этот Джоттовский поцелуй, найдут правду, почему кроманьонцы таки неандертальцев вытеснили.
   
Re: Поцілунок

сейчас, разбирая этот Джоттовский поцелуй, найдут правду, почему кроманьонцы таки неандертальцев вытеснили.

 :rotate:

Кстати, я тоже всегда об этом думаю, когда смотрю на эту картину)))
   
Re: Поцілунок

Чудесный Зарецкий. Весна. Не поцелуй, но рядом, рядом...


   
Re: Поцілунок

я ленив, Шуша, но поищу для вас свои миниатюры. мы немного схоже видим мир.
   
Re: Поцілунок

нагадало
   
Re: Поцілунок

   
Re: Поцілунок

Фу яка гидота.
Когда будете в след.раз целоваться- откройте глаза и посмотрите прямо на партнершу, близко-близко. Расскажите нам потом, какова она в таком ракурсе.
   
Re: Поцілунок

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=997144.msg21014716#msg21014716 это было не просто, Шуша, то отыскать насрал я тут чрезмерно.
   
Re: Поцілунок

   
Re: Поцілунок

Когда будете в след.раз целоваться- откройте глаза и посмотрите прямо на партнершу, близко-близко. Расскажите нам потом, какова она в таком ракурсе.
очень красива. Ну, может и не очень. Мать моего ребенка.
   
Re: Поцілунок

А про тупих metoo#ішниць було? Які вимагають переписати казку про сплячу красуню? Бо принц цілує її без її "дозволу"?  :D
   
Re: Поцілунок

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=997144.msg21014716#msg21014716 это было не просто, Шуша, то отыскать насрал я тут чрезмерно.

Спасибо! Я хорошо помню эту ветку, но не нашла бы её точно!
   
Re: Поцілунок



Ужас. Даже не знаю, как еще описать...
   
Re: Поцілунок



Останнє редагування: 30 жовтня 2018 23:05:19 від diletant(ka)
   
Re: Поцілунок

Спасибо! Я хорошо помню эту ветку, но не нашла бы её точно!
там, кажется был угольный эскиз жены друга, с изумительными, потрясающими глазами. Закончил и подарил. Идиот, даже не сфотографировал. Очень люблю ту женщину, волжская татарка. Нифига не кацапка.
   
Re: Поцілунок

Это и моя кровь, татары.
   
Re: Поцілунок

   
Re: Поцілунок

   
Re: Поцілунок

   
Re: Поцілунок

   
Re: Поцілунок

   
Re: Поцілунок

   
Re: Поцілунок

Показати зображення...
ну можете же, вот не издеваясь красивое.
   
Re: Поцілунок

нагадало
Показати зображення...


 (tu)  :lol:  :gigi:  :lol:  :laugh:  :lol:  (tu)  :-B  +1000500


Вся эта уродливая мазня и рассказы про желание в себе разобраться, просто от лени, и нежелания рисовать использую классическую технику рисунка. Проще ж уродцев намалевать и скзать - "я так вижу, это от моего богатого внутреннего мира исходит".
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія