Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Саака пошел по селам. Прямо в логово Петра.. Винницкая обл.



https://www.youtube.com/watch?v=T9a6gXdLNFM&feature=youtu.be

Останнє редагування: 18 січня 2017 21:46:23 від _ОДЕССИТ_
   
Че бы там не гооворили, но миша действует грамотно. Решил ходить от села, к селу. Обойти всю Украину


Mikheil Saakashvili поделился(-ась) фото РУХ НОВИХ СИЛ Вінниччина.
16 января в 10:11 ·

Я починаю поїздки українськими селами. Ми проїдемо по всій Україні, будемо зупинятися в сім'ях, які нас люб'язно запросили, розмовляти з людьми про їхні проблеми
-----
Я начинаю поездки по украинским сёлам. Мы проедем по всей Украине, будем останавливаться в семьях, которые нас любезно пригласили, разговаривать с людьми об их проблемах
   
с. Удич Винницкая обл. Сахарный завод режут на метал. Село остается без работы. Это правда?
   
С сахзаводами конечно капец... Что в Винницкой, что в Хмельницкой, что в Тернопольской областях.
   
чей тот завод? пусть миша его выкупит и содержит вместе с селом  :clapping:
   
***позіхаючи***

такі ось подорожі грошей коштують
як і "антикорупційні форуми"
хтось все це сплачує
а хто сплачує- той мішу і танцюватиме потім
от і думайте, хто його буде танцювати і нахуя вам воно потрібне
   
Цікаво чому Міхо не коментує свої проблеми.
Наприклад чому він втік з Грузії?
Чому цей геніальний реформатор просрав свою країну?
   
"Петро Олексійович Порошенко (нар. 26 вересня 1965, Болград, Одеська область) — український політик, державний діяч та підприємець, п'ятий Президент України (з 7 червня 2014 року).
----------
Народився у Одеській обл, а "лігво" у Вінницький обл?
   
посмотрел...
писдец, грёбаный спектакль  :facepalm1:
на кого это рассчитано?
   
посмотрел...
писдец, грёбаный спектакль  :facepalm1:
на кого это рассчитано?


на таких як топікстартер
   
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "УДИЦЬКИЙ ЦУКРОВИЙ ЗАВОД"

Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім'я, по батькові, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа
КАРАПЕТЯН АСАТУР
Адреса засновника: 02222, м.Київ, Деснянський район, ПРОСПЕКТ МАЯКОВСЬКОГО, будинок 38/10, квартира 286
   
Ляшко теряет свой электорат?
   
У ляшка хлеб отбирает
   
с. Удич Винницкая обл. Сахарный завод режут на метал. Село остается без работы. Это правда?
Так а що питання тільки до Пороха? До КАРАПЕТЯН АСАТУРа питань нема, чому завод не працює? Чому він ріже на метал?

І да, цікаво, якійсь армянин прихопив заводик, а грузин за нього вписався. Отака Україна!
   
Тут  многие могут фыркать.. Но походу Саака неплохо возьмет на выборах.

Судя по видео люди за ним готовы идти
   
Тут  многие могут фыркать.. Но походу Саака неплохо возьмет на выборах.

Судя по видео люди за ним готовы идти
А чому у Грузії розкололася його партія?
   
Тут  многие могут фыркать.. Но походу Саака неплохо возьмет на выборах.

Судя по видео люди за ним готовы идти
Хай забере заводик у Карапетяна і вдихне в нього життя. Тоді так. А якщо це просто слова то через місяць народ про те забуде.

А по відео? Ну, уявляєте, в забите село приїхав Саака, екс президент Грузїї і телезірка, хто не прийде подивитись на таку подію?

Хоча нехай старається. Конкуренція в політиці то є добре, як і скрізь.
   
"25 Июля 2016
Губернатор Одесской области Миехил Саакашвили вместе с народным депутатом Надеждой Савченко посетили церемонию открытия международных морских учений "Sea breeze", где посетили военный американский корабль. Об этом он написал в Facebook."
---------
На той момент,вона вже багато чого напатякала.
   
С сахзаводами конечно капец... Что в Винницкой, что в Хмельницкой, что в Тернопольской областях.

Є варіант їх залишити. Ти і я з своєї кишені будемо доплачувати їх хазяївам, щоб вони не були збутковими.
Ти, очевидно, згоден.
Я ні.
   
А чому у Грузії розкололася його партія?
эти вопросы все прохоботы задают
а вот вопрос "Сколько он заводов присвоил в Грузии?" не задают
   
А чому у Грузії розкололася його партія?
меня больше интересует вот это
 Pin9Дата реєстрації: 28 листопада 2016 19:29:06 Повідомлень: 2 119 (~42 в день)
42 в день, ты рекордсмен
это мало писать, еще нужно и читать, что бы что то отвечать
это у тебя работа или хобби от безработицы?
   
эти вопросы все прохоботы задают
а вот вопрос "Сколько он заводов присвоил в Грузии?" не задают
До чого тутце?
Я просто з Одеси,багато чого чув від цього політика. Дійсно,розмовляє та піариться гарно.А от результат?
   
До чого тутце?
Я просто з Одеси,багато чого чув від цього політика. Дійсно,розмовляє та піариться гарно.А от результат?
ну как это, мне нужно знать как правильно тебе отвечать, как порохоботу или как безработному
42 сообщения, это целый день тут нужно пастись
   
ну как это, мне нужно знать как правильно тебе отвечать, как порохоботу или как безработному
42 сообщения, это целый день тут нужно пастись
В яке місце це тебе ...торкає,і як глибоко?
   
А чого по селах Вінниці? Нехай ще раз по селах Одещини пройдеться. По селу Крижанівка, наприклад. Там мабудь ще не повикидали сцяні ганчірки котрими його народ ганяв.
   
Мои родители жили когда то в одной постсоветской стране, дело было лет 10 назад и поэтому я пристально следил за политической ситуацией в этой республике ( не буду называть её)
Так вот, местный мужичок, в лихие девяностые сделал неплохой бизнес в Москве заработал кучу бабла и решил в начале 2000х переехать обратно на родину с мешком денег.
И было у этого мужика мечта, стать президентом. Надо сказать мужичок был не дурак, сразу купил лицензию на телевещание, купил большое здание,  много хорошей техники, создал студию и полноценный работающий ТВ канал, со своими передачами и новостными выпусками и начал вещать на всю страну. Создал партию, зарегистрировал и начал готовится к парламентским выборам, в запасе у него было года 4.
Ну и начал ездить по стране, встречаться с селянами, горожанами, прямо таки как Михо.
Да, надо сказать, что куда бы он не ездил, возил собой КАМАЗами разных подарков, от телевизоров малоимущим, до гречки, так раздать..
Летом, собирал желающих, которые не могли поехать например в курортные зоны страны из за дороговизны, в автобусы шт 50 и возил на выходные по достопримечательнос тям. Кормил, поил одаривал подарками и привозил обратно домой.
Ну и как вы догадались, его телеканал всё это освещал круглые сутки. Вот это всё, он делал почти 4-5 лет. Надо ещё сказать, что попутно вёл агитацию, собирал митинги.
Его простой расчёт, что он человек в политике новый, и до его приезда из Москвы его никто не знал, все эти благотворительности , подарки, шоу и всё такое должны были принести ему победу.
И вот на выборах он не набрал даже 2%. За него не проголосовали даже те, кто получил от него подарок телевизор, это он потом выяснял.
А случилось это так, во время выборов, конкуренты раздавали деньги порядка 10$ За каждый голос прямо рядом с избирательным участком. Семья из 5 человек с правом голоса, получала на руки 50 баксов и отдавала свои голоса покупателю.
Смотрите, телевизор он уже получил заранее, но почему бы ему и не получить ещё 10 баксов? Получилось, что наш герой проиграл право голоса который он заранее оплатил телевизором эквивалентно 300$, конкуренту, который отдал 10$ прямо возле избирательной урны.
Что хочу сказать.. Все эти люди, которые бегают за Михо, или Михо за ними, как бы хорошо не относились к нему и выражают своё восхищение, могут легко продать свой голос за пакет, который впихнёт им за пазуху возле избирательного участка какой нибудь местный титушка.
Извините что много букв..:)

Останнє редагування: 19 січня 2017 01:18:11 від present_ua
   
А чого по селах Вінниці? Нехай ще раз по селах Одещини пройдеться. По селу Крижанівка, наприклад. Там мабудь ще не повикидали сцяні ганчірки котрими його народ ганяв.

у тих хто ганяв , тепер є єхфектівні управлєнци  [ua]  їм тепер на морду будут сцяти, а вони тими тряпками будуть витиратись  :laugh:

Останнє редагування: 19 січня 2017 01:21:23 від DFMB
   
Крупица пошла в наступление

7 декабря состоялась сессия Крыжановского сельского Совета. Кроме уже обычного дележа земель председатель сельского совета продемонстрировала, причём весьма успешно, креативность. Выдавать землю участникам АТО депутаты не стали. Зато Наталья Крупица создала свой интернациональный батальон в состав которого вошли достаточно известные персонажи из этнических группировок. Украинская тенденция образования удельных княжеств успешно испытана на территории Крыжановки. Выходцы из Кавказа были укреплены решительно настроенными “пацанами”. Победа Крупицы была подтверждена робкими милиционерами и собравшимися в отдельную группу самообороновцами, не рискнувшими войти в здание сельсовета. К слову, права кавказцев проявить себя, подтвердил счастливо улыбающийся председатель райсовета в присутствии полиции. Реформа самоуправления и укрепления позиции силовых структур в действии. Напоминаем, что в начале декабря областная прокуратура известила общественность о 11 криминальных провадженнях в отношении не переживающей об этом Крупицы. Приморский суд голова села отказывается посещать по состоянию здоровья.
   
чей тот завод? пусть миша его выкупит и содержит вместе с селом  :clapping:

значит лучше когда работы не будет?
   
значит лучше когда работы не будет?

Кому лучше? За все кто-то должен платить. В том числе и за неконкурентный завод.

   
посмотрел...
писдец, грёбаный спектакль  :facepalm1:
на кого это рассчитано?

Ну я то не піддамся, але твій шоколадник не краще. Сліпий траст нагадати? На кого це розраховано?
   
Крупица пошла в наступление

7 декабря состоялась сессия Крыжановского сельского Совета. Кроме уже обычного дележа земель председатель сельского совета продемонстрировала, причём весьма успешно, креативность. Выдавать землю участникам АТО депутаты не стали. Зато Наталья Крупица создала свой интернациональный батальон в состав которого вошли достаточно известные персонажи из этнических группировок. Украинская тенденция образования удельных княжеств успешно испытана на территории Крыжановки. Выходцы из Кавказа были укреплены решительно настроенными “пацанами”. Победа Крупицы была подтверждена робкими милиционерами и собравшимися в отдельную группу самообороновцами, не рискнувшими войти в здание сельсовета. К слову, права кавказцев проявить себя, подтвердил счастливо улыбающийся председатель райсовета в присутствии полиции. Реформа самоуправления и укрепления позиции силовых структур в действии. Напоминаем, что в начале декабря областная прокуратура известила общественность о 11 криминальных провадженнях в отношении не переживающей об этом Крупицы. Приморский суд голова села отказывается посещать по состоянию здоровья.

ну от і питається- як міг Порошенко таку як ця Крупіця призначити?  :X
   
ну от і питається- як міг Порошенко таку як ця Крупіця призначити?  :X
Ніяк не міг  :-)o Її обрав НАРОД !!!!
Стаття 12. Сільський, селищний, міський голова

1. Сільський, селищний, міський голова є головною посадовою особою територіальної громади відповідно села (добровільного об'єднання в одну територіальну громаду жителів кількох сіл), селища, міста.

2. Сільський, селищний, міський голова обирається відповідною територіальною громадою на основі загального, рівного, прямого виборчого права шляхом таємного голосування в порядку, визначеному законом, і здійснює свої повноваження на постійній основі. Строк повноважень сільського, селищного, міського голови, обраного на чергових місцевих виборах, визначається Конституцією України.
   
Ніяк не міг  :-)o Її обрав НАРОД !!!!
Стаття 12. Сільський, селищний, міський голова

1. Сільський, селищний, міський голова є головною посадовою особою територіальної громади відповідно села (добровільного об'єднання в одну територіальну громаду жителів кількох сіл), селища, міста.

2. Сільський, селищний, міський голова обирається відповідною територіальною громадою на основі загального, рівного, прямого виборчого права шляхом таємного голосування в порядку, визначеному законом, і здійснює свої повноваження на постійній основі. Строк повноважень сільського, селищного, міського голови, обраного на чергових місцевих виборах, визначається Конституцією України.



о!
 :clapping:
   
значит лучше когда работы не будет?

а каким млять макаром она появится от этого шутовского перформанса??
   
чому без вил? а, вила вже зайняті... то нехай косу візьме, тільке не на голову, а в руки, або вже граблі - символ мудрості українського народу  :gigi:
   
А що, ще є в нас, на Вінниччині, цукрові заводи?!.
Я думала, порошенко всі ще в 1990-х порізав.

Наш цукровий завод люди від нього два місяці стерегли, був великим та працюючим.
Все одно, порізав і вивіз обладанання, казали, що в росію.
   
Все одно, порізав і вивіз обладанання, казали, що в росію.


да, на Ліпіцку хвабріку, тепер на вашому обладнання маленькі, пухнасті москалики загортають карамельки у хвантіки  :lol:
   
да, на Ліпіцку хвабріку, тепер на вашому обладнання маленькі, пухнасті москалики загортають карамельки у хвантіки  :lol:
Та можете хіхікати, а я все те на власні очі бачила.
І не лише я.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія