Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вы согласны с этим утвердвеждением?

Вы согласны с этим утвердвеждением?

Это не граждане.а подонки. Взять штурмом и зачистить от врагов,кто не сбежит. Остальные языки в жопы позасовуют. А попробуете,ЗЕлень, чую с вами кое-кто не согласится.
   
Re: Вы согласны с этим утвердвеждением?

я би не називав цих людей "подонкамі"
це люди у яких інші інтереси
це їх єдина вина
треба просто зробити так, щоб вони мали змогу реалізувати свої інтереси і при цьому не блокували реалізацію інтересів України і українців
якщо для цього потрібне їх відділення - значить так тому і бути
в цьому немає трагедії - це нормальна практика
   
Re: Вы согласны с этим утвердвеждением?

 8-:
   
Re: Вы согласны с этим утвердвеждением?

это шо за нах??
   
Re: Вы согласны с этим утвердвеждением?

Это не граждане.а подонки. Взять штурмом и зачистить от врагов,кто не сбежит. Остальные языки в жопы позасовуют. А попробуете,ЗЕлень, чую с вами кое-кто не согласится.
колібрі? щось слог і манери схожі..., а може і вадік -того теж пре*...
чи невже патріарх наш -Вольтер?
   
Re: Вы согласны с этим утвердвеждением?

Это не граждане.а подонки. Взять штурмом и зачистить от врагов,кто не сбежит. Остальные языки в жопы позасовуют. А попробуете,ЗЕлень, чую с вами кое-кто не согласится.
=============================
Я да. А ты,СЕПАР-нет. Ясен пень. Этот м...дак цитирует меня по поводу донбасячих сепаров,убийц украинских войнов и предателей. Типа-замиряться с ними надо и кормить.Я против-оно за. Ну и соглашайтесь или нет.
   
Re: Вы согласны с этим утвердвеждением?

Димец, ты шо? за мир?))
   
Re: Вы согласны с этим утвердвеждением?

Это цитата говнофилософа из какой то соседней темы
   
Re: Вы согласны с этим утвердвеждением?

=============================
Я да. А ты,СЕПАР-нет. Ясен пень. Этот м...дак цитирует меня по поводу донбасячих сепаров,убийц украинских войнов и предателей. Типа-замиряться с ними надо и кормить.Я против-оно за. Ну и соглашайтесь или нет.

Докажи что я сепар и я перестану считать тебя нищим плешивым пистаболом из жопы мира.Ты готов?
   
Re: Вы согласны с этим утвердвеждением?

Вы просто вдумайтесь в глубину этой беспонтовой идеи.Вы все уроды,мрази,твари.Кто не успеет съебаться - всем п***а.Это с одной стороны.А с другой стоит тот же Вальтрон в шароварах и с караваем выдавливающий из себя слезы под басни как он скучает по Донецку и Крыму в том числе.Неужели непонятно на сколько это все бесперспективно?
   
Re: Вы согласны с этим утвердвеждением?

Димец, ты шо? за мир?))


Я не за мир.А за здравый смысл
   
Re: Вы согласны с этим утвердвеждением?

Представил грушеподобного философа в бронелубленке с рубашкой кашарель под низом,штурмующего Донецк.И с коалой,на строгом кожаном поводке,которая у всех спрашивает:ты тоже хочешь со мной попробовать?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія