Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США

Посоветуйте как выгоднее отправлять груз в США. Интересует авиа и сборный контейнер.
Укрпочту не предлагать, DHL не потяну :(
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США

О!
Вийшов на серйозний рівень.
Вітаю!
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США

а маймист?
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США

Посоветуйте как выгоднее отправлять груз в США. Интересует авиа и сборный контейнер.
Укрпочту не предлагать, DHL не потяну :(

Скоро Порошенко пойиде на инаугурация до бидона. Пидийды до Петра и скажы твердьмо ж у пытри. Це пароль. И автор на шару привэзэ твою бандерольку в штаты
   
Скоро Порошенко пойиде на инаугурация до бидона. Пидийды до Петра и скажы твердьмо ж у пытри. Це пароль. И автор на шару привэзэ твою бандерольку в штаты

Какая то каша из говна у тебя в голове
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США

Ого! Два роки не писав!
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США

 Ну ТНТ.
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США

Какая то каша из говна у тебя в голове

Коли людина лайно, то і в голові у неї буде лайно.
Аеліта краще ігнорувати, бо нічого нормальногт від нього не можна почути.
   
О!
Вийшов на серйозний рівень.
Вітаю!
Спасибо! Да, я в США уже продаю постоянно и в ЕС продавал до ковида.
Но по укрпочте долго и недешево, бьют товар. Знаю что еще варианты есть, может кто-то сталкивался
   
Ого! Два роки не писав!

Но читал постоянно, самый лучший инфоресурс. Пашу как лошадь в мастерской - стабильость
   
Ну ТНТ.

Они дорогие очень как для мебели, у меня посылки по 20-50 кг
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США

Мабуть, meest найдешевше. Але у них, здається, до 30кг.
У всякому разі, з штатів нормально приходять вантажі.
   
Мабуть, meest найдешевше. Але у них, здається, до 30кг.
У всякому разі, з штатів нормально приходять вантажі.

30 кг больше 8т грн, укрпочта 4700 примерно
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США

30 кг больше 8т грн, укрпочта 4700 примерно
Мене все ще лякає укрпошта, хоч і бачу прогрес в цій конторі. Хз, поки що нічого ціннішого за сотню юсд я б їм не довірив.
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США
PAL

А НП разе не отправляет? Оттуда понятно, идет поток, услугу по доставке оказывают, и логично предположить, что и туда тоже должны доставлять
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США

А НП разе не отправляет?
Дорого до п-ца, якщо габаритний вантаж.
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США
PAL

30 кг больше 8т грн, укрпочта 4700 примерно

ну так стандартные расценки на авиа доставку через океан - 10 баксов за кило. А что ты хотел? Да, дорого, ну так и неблизкий свет жеж
Отправляй морем, будет в два раза дешевше

   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США

Мене все ще лякає укрпошта, хоч і бачу прогрес в цій конторі. Хз, поки що нічого ціннішого за сотню юсд я б їм не довірив.
У травні відправляли посилку до Литви з виробами на 600+ доларів. Їхала трохи більше місяця чомусь, але нічого не зникло (можливо, тому, що там були лише заготовки для виробів).
   
ну так стандартные расценки на авиа доставку через океан - 10 баксов за кило. А что ты хотел? Да, дорого, ну так и неблизкий свет жеж
Отправляй морем, будет в два раза дешевше

Есть опыт работы с кем то из операторов? Много кто предлагает морскую доставку, и хз что это за конторы. Плюс мне бы от физлица и весь контейнер я не заполню
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США

Какая то каша из говна у тебя в голове
аєлитка сам з говна
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США
PAL

Есть опыт работы с кем то из операторов? Много кто предлагает морскую доставку, и хз что это за конторы. Плюс мне бы от физлица и весь контейнер я не заполню

есть опыт работы "оттуда сюда", есть одна конторка, которая мне понравилась (есть пара моментов, но некритичных на самом деле). "Отсюда - туда" - увы, нету.
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США

Отправлял недавно посылку набитую спортинвентарем в Грузию для спортивногл клуба, пришел в DHL, так они мне вынесли мозх, типа чеки этого товара и тд, кучу каких то бессмысленных доков и в конце залупили такую цену, что я сказал - спасибоненада!

Пошел в отделение УкрПошты, они даже ничего нк смотрели, все взяли, упаковали, было около 5кг спортинвентаря и отправили в Грузию

Я было сомневался что плсылка дойдет без прлблем, но прошло 10дней и все прошло как сыр по маслу

Заплатил за авиедоставку аж 400грн

Останнє редагування: 21 грудня 2020 00:43:58 від Fantamaz
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США

Есть опыт работы с кем то из операторов? Много кто предлагает морскую доставку, и хз что это за конторы. Плюс мне бы от физлица и весь контейнер я не заполню

По морю минимум два месяца
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США

Колись купив тюль на вікна на амазоні за 3 долари заради цікавості, не знав звідки, прийшло з Естонії за два місяці, ще досі висить.
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США
PAL

По морю минимум два месяца

да. Но и в два раза дешевле.
Авиа тоже слишком быстро не будет, пару-тройку недель точно, но скорее даже больше, учитывая, что почта сейчас сильно загружена
Заказ на "черную пятницу" вот только приехал в Украину, и это первый из серии, второй только вот вылетел из Штатов
   
Попробуй через DHL Логистик. Дочерняя контора.  Отправляли через них в штаты, и мексам, грузы весом около 200 кг. Сроки- около недели плюс минус.
   
Re: Всезнающий ФУП подскажи! Посылки в США

Проще переехать в штаты .
   
Ищи хорошего экспедитора по сборным грузам
   
Проще переехать в штаты .

Украину люблю, странно да?
   
Ищи хорошего экспедитора по сборным грузам

Да, я в том числе и написал тут, может кто такого посоветует из своего опыта
   
Попробуй через DHL Логистик. Дочерняя контора.  Отправляли через них в штаты, и мексам, грузы весом около 200 кг. Сроки- около недели плюс минус.

Ценник примерно за кг какой был?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія