Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

10-летний россиянин отжался 5713 раз

10-летний россиянин отжался 5713 раз

Юный житель Ханты-Мансийского автономного округа отжимался несколько часов подряд.

10-летний Ильман Хаджимурадов из поселка Федоровский Сургутского района установил новый мировой рекорд до количеству отжиманий среди детей, сообщила администрация района.

Достижение уже зафиксировал в документах Станислав Коненко — главный редактор Книги рекордов России.

Более того, это достижение мальчик установил за 1 подход без перерывов — отжиматься ему пришлось 3,5 часа. Узнав о рекорде, мама мальчика не сдержала слез. «Я поддерживаю сына, но волновалась сильно, я же его мама, я переживала. Но я знаю, что это была его мечта и он достиг её. Каждый день говорил об этом рекорде и продолжал заниматься», — говорит Бирлант Хаджимурадова. Сам мальчик немногословно встретил победу.

В Сургутском районе школьник установил мировой рекорд. 10-летний Ильман Хаджимурадов отжался ровно 5713 раз. На упражнение ушло более пяти часов, за состоянием Ильмана следил тренер.
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз

ска, Мордор є Мордор

десь би в США батьків прав позбули за знущання над дитиною, а за станом дитини слідкував би не тренер, а медик  (td)
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз

ска, Мордор є Мордор

десь би в США батьків прав позбули за знущання над дитиною, а за станом дитини слідкував би не тренер, а медик  (td)

например?? в чем знущання?
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз

например?? в чем знущання?
Перегрузки, возможно давление, пульс, можно потом или умереть или получить серьезную болезнь. Тем более не совершенолетний.
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз

Дітям легше віджиматися, можуть порівняно легко дійти до сотень разів і досить швидко. Але 5700 то напевно батьки мурижили його від 5-6 років вже атлетикою на повну катушку. А це не думаю, що добре.
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз

например?? в чем знущання?
а так можно и в окопы посылать, там кажись в армию уже с 6 лет берут, и пожары тушить, да все что угодно, а чё.
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз

например?? в чем знущання?

У Вас діти є?
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз

У когось вава в голові... От реально шкода дитину.  :facepalm1:
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз

десь би в США батьків прав позбули за знущання над дитиною
В 1965г рекорд по отжиманиям установил 15-летний американец Чарльз Линстер.
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз

ска, Мордор є Мордор

десь би в США батьків прав позбули за знущання над дитиною, а за станом дитини слідкував би не тренер, а медик  (td)

Ну наразі в Канаді до батьків нема питань

   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз

В 1965г рекорд по отжиманиям установил 15-летний американец Чарльз Линстер.

Это в корне все меняет! Если бы 10-летний Ильман Хаджимурадов жил в Нью-Йорке к его родителям не было бы никаких вопросов.
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз

осталось только договориться, сколько времени он всё-таки наклонялся, - 3,5 часа, как утверждает его мама, или 5 часов, согласно утверждению тренера, и когда он успевал переодеться...
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз

Все равно пиар, грудью пола не касается.
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз

сколько времени он всё-таки наклонялся, - 3,5 часа, как утверждает его мама, или 5 часов, согласно утверждению тренера
Смотря как считать, чистое время на выполнение или общее с перерывами.

и когда он успевал переодеться...
Во время одного из регламентных перерывов.

Все равно пиар, грудью пола не касается.
Нет такого требования, там довольно не жесткие правила, по углу локтей фиксируют, если есть около 90 градусов -- нормально.


Останнє редагування: 16 червня 2021 15:38:53 від OlegP
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз

Главный вопрос-нахера?
Если бы он юниорский Уимблдон выиграл и тд.А нахера отжиматься 5000 раз,какой в этом толк ?
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз
Пшениця

Тю, так це і не віджимання, якщо чесно  :bueee:
Це навіть не 1:100
А я вже було думав монстр....
По-чесноку він би і 30 разів не віджався :pooh_lol:
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз

Юный житель Ханты-Мансийского автономного округа отжимался несколько часов подряд

От буде йому 17 років, і він спитає себе - а нахріна, власне ???
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз
Пшениця

Я у 1993 у Гданську з одною полькою такою вправою займався. Зробив рази у 3 більше це точно. З перевами, правда  :pooh_lol: а
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз

Смотря как считать, чистое время на выполнение или общее с перерывами.

Во время одного из регламентных перерывов.

Нет такого требования, там довольно не жесткие правила, по углу локтей фиксируют, если есть около 90 градусов -- нормально.

всё-бы хорошо, да вот, что в видео, что в текстах, освещающих этот невероятный прорыв российских спорттсменов на мировой арене, сказано: -"за один подход"... и это ещё не проверяли пацана на наличие в крови всяких ништяков.
   
Re: 10-летний россиянин отжался 5713 раз

Не россиянин, а свинособака

10-летняя свинособака отжалась...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія