Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

GizmoGremlin

GizmoGremlin

А где образи? Ссылочку бы.
   
Re: GizmoGremlin

А где образи? Ссылочку бы.

Это ваш второй ник что ли? Все ссылочки в модераторской, вам их никто показывать не обязан и не будет.
   
Re: GizmoGremlin

А где образи? Ссылочку бы.
Скоріше всього його за відповіді Колі забанили, але як на мене коля перша почала.
   
Re: GizmoGremlin

Это ваш второй ник что ли? Все ссылочки в модераторской, вам их никто показывать не обязан и не будет.

Тобто, посилань в банлисті не буде?
Можливо й правильно- менше підстав для  срачу.
Але на мою думку в потенційно резонансних банах посилання може припинити можливий срач в зародку
   
Re: GizmoGremlin

Правильно, зачем всем знать, в каком месте фупчик на..ал, так же и продавец может сказать, весы у нас в кладовке, мясо мы там взвешиваем, а вам отчитываться не обязаны. Я думаю, что форум для форумчан, а значит и такие вопросы должны решать вместе.
   
Re: GizmoGremlin

Дякую всім, хто проявив небайдужість! Я про це пам'ятатиму!!

Коротеньке пояснення ситуації: в розпалі суперечки з sergyi`єм, я процитував You_Know_Me, який запитував sergyi`я

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1109879.msg25867574#msg25867574

Та ясен пень шо ты за вакцинацию... Тока добровольную и не этими вакцинами... И не сейчас...  :D

Как там батяня, у которого ни инсульта ни инфаркта не нашли... Пережил статью на бибиси?  :D

Той уникнув, щоб відповісти You_Know_Me, тому я його перепитав те ж.

Тут в гілку влізло якесь б_а_р_с, і заявило

Имхо за такую разнузданность пора уже банить.
Переход на родственников, причем злостный.

А у тебя хоть отец есть, зачатый под мостом?
Или всё так неприглядно и было?


https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1109879.msg25867641#msg25867641

Думаю, він і настукав.

Ось і вся історія.
   
Re: GizmoGremlin

Да, банят просто по факту жалобы, не рассматривая. Если процитировать чей то мат, забанят того, кто процитировал.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія