Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Очередная международная победа Зеленского.

Очередная международная победа Зеленского.

Будем платить пенсии гражданам Израиля. На очереди крым, россия ,лнр , днр. Вот порошенко лошара! Мотался по всему миру , собирал помощь для Украины. А надо было наоборот. У нас же пенсионный фонд просто переполнен деньгами, девать некуда.
   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

Чета я не понял?
Если человек отработал всю жизнь в Украине, вышел на пенсию и уехал в Израиль, скажем к детям, почему он лишается пенсии? На каком основании?
   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

Чета я не понял?
Если человек отработал всю жизнь в Украине, вышел на пенсию и уехал в Израиль, скажем к детям, почему он лишается пенсии? На каком основании?

Дімі дали команду серанути він і серанув. А виїзд за кордон не позбавляє права на пенсію і зараз.
   
Чета я не понял?
Если человек отработал всю жизнь в Украине, вышел на пенсию и уехал в Израиль, скажем к детям, почему он лишается пенсии? На каком основании?
если остался гражданином Украины и не принял другое гражданство, то не вопрос. Должен получать. Если бы у нас была накопительная система, то не вопрос, что должен получить свое в любом случае.  У нас солидарная система. Ему пенсию плачу я. Я не хочу платить пенсии гражданам других стран.
   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

За останні 20 років Україну залишили мільйони. Ото колись треба буде їм всім пенсію платити. :facepalm1:
   
если остался гражданином Украины и не принял другое гражданство, то не вопрос. Должен получать. Если бы у нас была накопительная система, то не вопрос, что должен получить свое в любом случае.  У нас солидарная система. Ему пенсию плачу я. Я не хочу платить пенсии гражданам других стран.

А придецца
   
 [ua]
   
автор так хотів покритикувати Зеленського що визнав Крим, ДНР і ЛНР державами
 :weep:
я вважаю, що це буде посильніше перемог Зеленського  :laugh:
   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

автор так хотів покритикувати Зеленського що визнав Крим, ДНР і ЛНР державами
 :weep:
я вважаю, що це буде посильніше перемог Зеленського  :laugh:
це тіки початок. Ти скоро будеш платити військові пенсії  денеерівціям
   
автор так хотів покритикувати Зеленського що визнав Крим, ДНР і ЛНР державами
 :weep:
я вважаю, що це буде посильніше перемог Зеленського  :laugh:
по сути возразить никто не смог. Кстати если сравнить расходы на оборону, здравоохранение, образование вместе взятые с пенсионным фондом, то понятно , що маємо перемогу.
   
ТА цього можна елементарно позбавитись.

Скасувати солідарні пенсії і залишити тільки накопичувальні.

І вуаля - ми нічого нікому не винні (крім тих, хто платив в пенсійні фонди в Україні, але їм вже фонди винні).
   
це тіки початок. Ти скоро будеш платити військові пенсії  денеерівціям

у мене впевненість, що мої витрати на пенсії фупівцям через інвалідність, бо тут з глузду з'їхали значно ймовірніша подія
   
по сути возразить никто не смог. Кстати если сравнить расходы на оборону, здравоохранение, образование вместе взятые с пенсионным фондом, то понятно , що маємо перемогу.

по суті ти бевзь неосвічений, тому ти можеш порівнювати і табуретку з ракетою
   
ТА цього можна елементарно позбавитись.

Скасувати солідарні пенсії і залишити тільки накопичувальні.

І вуаля - ми нічого нікому не винні (крім тих, хто платив в пенсійні фонди в Україні, але їм вже фонди винні).

ти вже накопичив? ну типу маєш що залишити?
   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

Та , які проблеми, буде не 3, а 4% за кожний чих
   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

у мене впевненість, що мої витрати на пенсії фупівцям через інвалідність, бо тут з глузду з'їхали значно ймовірніша подія
поки ти перебуваєш у такій впевненості Зеленський може не хвилюватися.
Салтыков Щедрин Премудрый пескарь
   
поки ти перебуваєш у такій впевненості Зеленський може не хвилюватися.
Салтыков Щедрин Премудрый пескарь

ти думаєш Зеленський сильно хвилюється через твоє очікування зради?
 :lol:
   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

Дімі дали команду серанути він і серанув. А виїзд за кордон не позбавляє права на пенсію і зараз.

ПрямойАнал уже срать не может

Потому что потому

Поэтому подтягивают отаких вот Дим
   
дурні італійці нашим пенсії платять, хто офіційно там в жопомиях працював
щось більше 5 років потрібно було попрацювати
в той час тут офіційно мали трудову, десь в сраній конторі
так що ця практика має певне поширення
   
ти вже накопичив? ну типу маєш що залишити?

Я - ні, але ж наш головкерманич теперішній, побачивши, що бюджету на все не вистачає, точно почне економити.

Зараз почав економити на армії та місцевих бюджетах, а потім і до пенсів добереться :(
   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

ти думаєш Зеленський сильно хвилюється через твоє очікування зради?
 :lol:

Ці довбойоби реально думають що зеля такий же упоротий як їхня свиня :gigi:
   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

Это говорит о том, что местные пенсы получат меньше, чем могли бы
чуда не будет, никто нам этих денег не подарит
   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

по сути возразить никто не смог. Кстати если сравнить расходы на оборону, здравоохранение, образование вместе взятые с пенсионным фондом, то понятно , що маємо перемогу.
смогу.В таких случаях победа в кавычки берется
   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

А за те, що ми маємо платити репапації, бо Бабин Яр на нашій території не домовився?
Зєбіл  може :weep:

ЗІ Ага, і пензії крисянам і денеерівським воякам - наступні :)
   
Я - ні, але ж наш головкерманич теперішній, побачивши, що бюджету на все не вистачає, точно почне економити.

Зараз почав економити на армії та місцевих бюджетах, а потім і до пенсів добереться :(

а, ну так, зрада чигає
   
Ці довбойоби реально думають що зеля такий же упоротий як їхня свиня :gigi:

я не в курсі який той Зеля, але ці новини з майбутнього третій місяць уже добряче дістали,
ну шкода ж людей, п'ять років очікування зради кого хоч в лікарню покладуть 
   
Прикольно. Зате ізраіль визнав голодомор  :laugh:  а ви скиньтеся монетами...
   
Довбні та поцікавтесь хоч законодавством українським пенсійним. :(
   
Часть получателей будут советскими пенсионерами. Те, у кого доля стажа наработана еще в СССР.
И все равно это правильно. Страна обязана выполнять свои социальные функции, чтобы быть страной.
Не думаю, что сумма непосильна для бюджета. Главное, что Украина получит взамен?!До визита Нетаньягу Израиль в ООН традиционно голосовал не в пользу Украины. И к антироссийским декларациям не присоединялся
   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху ратифицировать соглашение о выплате пенсий, которое было подписано еще в 2008 году, и попросил передать ему точную информацию по этому вопросу.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112 Украина.

Соглашение, о котором идет речь, распространяется на бывших украинских пенсионеров, инвалидов и ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, репатриировавшихся в Израиль после 24 августа 1991 года. Начисление пенсий будет проходить в соответствии с действующим в Украине пенсионным законодательством. Соглашение вступит в силу после его ратификации депутатами Верховной Рады Украины и утверждения президентом Украины.

Кроме того, обязательства по выплате пенсий берет на себя не только Украина, но и Израиль – для проживающих в Украине израильтян, тех, кто, к примеру, получает пособие по инвалидности от Института национального страхования или другие виды вспомоществования. Источник: https://c ensor.net.ua/n3143651

   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

ну, і трохи історії цього питання

В средствах массовой информации Израиля опубликована хорошая новость для выходцев из Украины пенсионного возраста, живущих на Земле обетованной: 13 мая 2007 г. подписано межгосударственное украинско-израильское соглашение о возврате права на получение пенсий бывшим гражданам Украины, проживающим в Израиле. Действие соглашения распространяется на бывших украинских пенсионеров и ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, репатриировавшихся в Израиль после провозглашения независимости Украины, т.е. после 24 августа 1991 года. Начисление пенсий будет проходить в соответствии с действующим в Украине пенсионным законодательством. Отдельным пунктом соглашения оговорено продолжение переговорного процесса в отношении пенсионеров, репатриировавшихся в Израиль из Украины до развала СССР.

Соглашение должно быть ратифицировано депутатами Верховной Рады Украины и утверждено Президентом Украины Виктором Ющенко.

Один из главных инициаторов этого соглашения депутат кнессета Михаил Нудельман сообщил: «Сегодня в Израиле проживает около 32 тысяч репатриантов, которые с 2009 г. начнут получать украинские пенсии». После получения соответствующего регламента от Пенсионного фонда Украины посольство Украины в Израиле опубликует в израильских русскоязычных СМИ информацию о порядке и процедуре оформления необходимых документов.

Рабочими группами Украины и Израиля была проделана огромная работа по согласованию практически всех аспектов, касающихся порядка восстановления прав на получение пенсий репатриантами из Украины. Соглашение должно было быть подписано еще в первом полугодии 2007 года, однако из-за роспуска Верховной Рады и проведения внеочередных выборов в Украине подписание документа было отложено.

Во время официального визита в Израиль в конце прошлого года Президент Украины Виктор Ющенко пообещал в течение нескольких месяцев решить проблему возврата права на получение пенсий из Украины бывшим гражданам этой страны. «Платит Россия, будем платить и мы!» — заявил он. (с)
   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

Отметим, что ратификация указанного соглашения делает Украину полноправным членом международного клуба стран, придерживающихся норм гуманитарного права и требований Европейской хартии по правам человека.

Всё ли, однако, сделано? Нет, на подписании упомянутого соглашения переговоры по украинским пенсиям не заканчиваются. Предстоит решить еще одну проблему: возврат права на получение пенсий репатриантам, приехавшим в Израиль до провозглашения независимости Украины. Пока не разрешены и некоторые вопросы, связанные с отказом украинской стороны удовлетворить ряд требований ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. В частности, оговоренное в украинском законодательстве право на ретроактивную выплату (выплату за прошедшее время) пособий и компенсаций, а также предоставление права раз в году получать бесплатное санаторно-курортное лечение.

Летом этого года должен состояться официальный визит в Украину израильской правительственной делегации во главе с вице-премьером, министром транспорта Шаулем Мофазом. Во время этого визита с украинским правительством будут обсуждаться в обязательном порядке и нерешенные пока проблемы.


От редакции: Думается, что израильские СМИ и автор этой заметки поспешили, причислив Украину к «членам международного клуба стран, придерживающихся норм гуманитарного права и требований Европейской хартии по правам человека». До сих пор не решены проблемы выплаты пенсий иммигрантам с Украины, живущим в Германии, США, Канаде и других странах, а таковых многие десятки тысяч. Но мы искренне рады, что в ближайшее время пенсию, заработанную ими на прежней родине, получит определенная часть граждан Украины, репатриировавшихся в Израиль. (с)

https://www.partner-inform.de/partner/detail/2008/8/158/3150/pensionnoe-soglashenie-mezhdu-ukrainoj-i-izrailem?lang=ru
   
Многие работают там и тут платят ЕСВ. Теперь нужно их лишить пенсий?
   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

Всьо, зрада відміняється. Кацап серанув не в тему.
   
Всьо, зрада відміняється. Кацап серанув не в тему.
то есть платить не надо будет и дополнительных денег пф не потребуется. Или таки потребуется и платить прийдется? И источник этих денег мои налоги?
   
Начисление пенсий будет проходить в соответствии с действующим в Украине пенсионным законодательством
Ну от, а підняли кіпіш. Так як українського стажу в них нема, получать так звану 'соціальну допомогу' в 1100 грн. Їм тільки всі довідки позбирати обійдеться в кількарічну пенсію. Головне всяких чиновників відсіяти, які накралися, і свалили в святу країну, яка не видає своїх нікому
   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

Израильтяне-пенсы будут отказываться от своих израильских пенсий
в пользу украинских пенсий?
 Или украинские пенсии - это смачнющая добавочка
от Зеленского  израильтянам ?
   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

Зелень на параді зекономила кілька мільйонів, а на пенсіях просиратиме мільярди щороку.
   
Re: Очередная международная победа Зеленского.

то есть платить не надо будет и дополнительных денег пф не потребуется. Или таки потребуется и платить прийдется? И источник этих денег мои налоги?

Кацапидло, тобі ж написали - це нормально для цивілізованих країн. Але тобі кацапу хуйловському цього не дано зрозуміти.
   
Зелень на параді зекономила кілька мільйонів, а на пенсіях просиратиме мільярди щороку.

Ну от звідкіля ви беретесь?
Все буде працювати, як і працювало (в рамках пенсіонної реформи Петра).
Хто платив внески, той і буде отримувати пенсію. Так працювало і буде працювати.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія