Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: Яку аудіосистему купити для дому? Бюджет € 700-1000

Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

не, там не квадро
там иной вообще принцип вещания и настройки

понимаю что не про это речь, это я тебе просто говорю что "чтоб бухало" то это Funktion-One !
они валят так что каждая клетка вибрирует но при этом ты в клубе можешь общаться с собеседником

основная фишка разработчиков - колоссальное звуковое давление и копрессия звука на выходе из источника
Та я ж лапки взяв!
 І взагалі то не моє...
 Мені смаковиті тембри ... на гучності трохи більше спокійної розмови.
 
 А так таки дякую за консультацію. :-B
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Та я ж лапки взяв!
 І взагалі то не моє...
 Мені смаковиті тембри ... на гучності трохи більше спокійної розмови.
 
 А так таки дякую за консультацію. :-B

приезжай на коктебель джаз фест 16 августа в Черноморск
я еще не знаю аудиосетап но попробуем Funktion-One притащить (в прошлые года получалось)
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

ну (считайте за рекламу) и если кто хочет то могу помочь и советом и по цене







   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Это все для квартиры в панельке хрущобке покупается?
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Настойка, А Martin Logan где? Пацанам нравицца...
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Настойка, А Martin Logan где? Пацанам нравицца...

знаю, слушал, понимаю что есть кому нравится
но я а) не фанат пленочных систем/электростатов б)считаю переоценными

а в классике они ничем не лучше конкурентов

серия Motion 60XT неплоха


Останнє редагування: 22 березня 2018 14:52:50 від na100ika
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Дивно що в Україні досі немає жодної фірми по спікерам
Есть фирма в Запорожье. Клепала акустику на Peerless динамиках. Отзывы очень положительные. А вообще пусть ТС обратится за помощью на форум "хайфиделети" там от А до Я. И народ там очень отзывчивый и помогут без кидалова.
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

у меня ONKYO TX-8050 и Magnat 2000 Supreme колонки
кажись евро 600 бюджет. звук отличный. я на "телпый ламповый" звук не надрачиваю
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Есть фирма в Запорожье. Клепала акустику на Peerless динамиках. Отзывы очень положительные. А вообще пусть ТС обратится за помощью на форум "хайфиделети" там от А до Я. И народ там очень отзывчивый и помогут без кидалова.

о какие там эпичные срачи )))
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

у меня ONKYO TX-8050 и Magnat 2000 Supreme колонки
кажись евро 600 бюджет. звук отличный. я на "телпый ламповый" звук не надрачиваю

отличный комплект, свои деньги на полную отрабатывает
   
Аудиофилы (аудиодебилы, звуколожцы, звукостяжатели, звуколюбы, аудиодрочеры (англ. audioholics), золотоухие, лампоголовые и т.д.) — подвид небыдла, повёрнутого на идеальном, «правильном» звуке воспроизводящей аппаратуры. Если вы скажете, что аудиофил фапает на звук — вы тоже не ошибётесь. Они любят слушать не музыку, и даже не её звуки, а дорогущую аппаратуру. Даже не обязательно слушать — достаточно просто её иметь, а то и просто о ней трындеть.

Не путать с меломанами — людьми, которые любят музыку и забывают о шумах в паузах, когда слышат отличный вокал, мелодию и такую же аранжировку. Также не путать с теми, кто просто купил себе качественный транзисторный усилитель и звуковуху, и не ебёт себе и другим мозги.

Строго говоря, меломаны тоже немножко аудиофилы, только на первом месте у них удовольствие от музыки, хотя красоту и богатство звуков они тоже оценят, если оно не во вред музыке

 Стадии болезни

Внимание! Чтение нижеприведённых симптомов не рекомендовано лицам со слабой психикой: после прочтения можно подцепить один (или несколько) из них, что грозит ещё более запущенной стадией ФГМ.

10+ признаков заболевания аудиофилией (в порядке ухудшения здоровья):

    Человек длительное время (более трех дней) проводит на тематическом форуме, читает глянцевые тематические журналы.
    В его лексиконе появились странные слова. Он стал много общаться на темы звука с друзьями.
    Появляется склонность что-то поменять в своей аудиосистеме, причем ищутся дешевые, заведомо обреченные на провал пути, вроде покупки новых кабелей, сетевых фильтров или подставок под колонки.
    Он долго и маниакально слушает одни и те же мелодии, акцентируя внимание на звуках.
    Обнаруживается чувство отвращения ко всему современному. Звук с компьютера считается неприличным, транзисторные усилители, CD-проигрыватели и прочая современная техника объявляются виновниками всех бед.
    На столе появляется нелепая фанерка с «макетом лампового усилителя», возле которой лежит гора радиодеталей и постоянно дымится паяльник. А сам владелец все свободное время что-то переделывает, слушает и снова переделывает. В особо запущенных случаях он даже жрёт рядом с фанеркой, а его жизненное пространство превращается в свинарник.
    В доме поселяются ножовка, дрель и доски, а сам хозяин по уши в опилках, и даже козявки в носу у него деревянные. Это он запиливает самые лучшие в мире Hi-End колонки с китайскими динамиками по 10$ за штуку и кривым кроссовером, «которых ни у кого нет».
    Имеющаяся аппаратура постоянно разобрана[2], со снятыми кожухами, а музыка становится не наслаждением, а средством для отслушивания усилителя и «твиков» аппаратуры.
    Все наличные деньги тратятся на покупку дорогущих ламп, транзисторов и прочего железа. Причем ничто из этого не приносит длительного удовлетворения.
    Появляется вера в мистику — порчу, сглаз, энергосущности, числовые суеверия, символизм, псевдонаучные «концепции». Иногда на почве пережитого появляются слуховые галлюцинации. При этом субъект не только сам верит в них, но и активно пропагандирует на форумах секрет «лучшего звука». Он также приобретает ораторские способности и легко заражает окружающих.
    В итоге по́циент, приобретая, казалось бы, эксклюзивную технику за баснословные деньги, получает звучание засранное гармониками вплоть до десятых порядков настолько, что «система его мечты» мало чем отличается от звука лампового радиоприёмника Ригонда мощностью в 2 Вт с динамиками из туалетной бумаги. И это принимается им за истинный звук в последней инстанции, хотя на самом деле пластиковые компьютерные колонки Genius за 20$ играют лучше, так как сделаны хоть и хреново, но со здравым смыслом.
    В случае проблем с руками поциент просто тратит последние дензнаки на апгрейд аппаратной составляющей: Radiotehnika → Pioneer → Marantz → Creek → Meridian и т. д. В итоге — всё то же разочарование. Тогда поциент плюёт на всё и на вырученные от продажи последнего аппарата баблосы покупает какой-нибудь в хлам раздроченный Philips, не позднее 1980 года выпуска. Типа, тру!
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Дивно що в Україні досі немає жодної фірми по спікерам
Нічого воєнного там нема

Дарю ідею стартеру  :K
Очень смело, очень.
Китайцы со всей своей тягой, спросом и возможностями - не дали почти ничего толкового.
Шлепают копии с хреновыми параметрами.
А в Украине смогут, да?  :lol:
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

В принципі правильно пишуть ресівер 300 баксів, я з свого кенвуда і 10% не використовую, головне акустіка, стерео наше всьо!, ті 5-7 канали до жопи. эска-90 - 90 процентам людей і підійде,тільки CЧ дінамік потрібно замінити на людський.
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Очень смело, очень.
Китайцы со всей своей тягой, спросом и возможностями - не дали почти ничего толкового.
Шлепают копии с хреновыми параметрами.
А в Украине смогут, да?  :lol:

китайцы и делают но по техпроцессам разработаным в других местах
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

В принципі правильно пишуть ресівер 300 баксів, я з свого кенвуда і 10% не використовую, головне акустіка, стерео наше всьо!, ті 5-7 канали до жопи. эска-90 - 90 процентам людей і підійде,тільки CЧ дінамік потрібно замінити на людський.

с 90 из весьма плохого ДСП сделана
а плохой корпус чем не фаршируй - говно в итоге
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

В принципі правильно пишуть ресівер 300 баксів, я з свого кенвуда і 10% не використовую, головне акустіка, стерео наше всьо!, ті 5-7 канали до жопи. эска-90 - 90 процентам людей і підійде,тільки CЧ дінамік потрібно замінити на людський.
угу,
у того кто не знает как это сделать, уйдет пол жизни. Как вариант АС Эстония, за 3000-4000 можно найти в очень хорошем состоянии ну и какой нибудь старенький Люксман на оставшиеся.
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

с 90 из весьма плохого ДСП сделана
а плохой корпус чем не фаршируй - говно в итоге
да она вся по сути гавно. Там движок НЧ динамика не електромагнитный а механический полность подконтрольный весу подвижной системы  :laugh:  Правда один чел со Львова  переделывал СЧ с алюминиевым дифузором. Вроде что то спасало С-90
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

китайцы и делают но по техпроцессам разработаным в других местах

Они и свое делают.
Другое дело, что хорошего мало.



   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

да она вся по сути гавно. Там движок НЧ динамика не електромагнитный а механический полность подконтрольный весу подвижной системы  :laugh:  Правда один чел со Львова  переделывал СЧ с алюминиевым дифузором. Вроде что то спасало С-90

так отож
куда не кинь - везде клин
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Может Вы и правы, но собраний, посчитаный, центр на 4гд-35 и 2гд-36, 100 баксовую китайскую акустику уделывает, ни сочтите за нищебротство.
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Они и свое делают.
Другое дело, что хорошего мало.

Показати зображення...

слушать нужно
внешне похоже на MONITOR AUDIO но фирмА давно научилась тонкопленочному напылению металлов на тело диффузора а тут папир ((((

я видел китайские заменные пищалки для JBL EON но они похожи только внешне, хотя и оригинал тоже китайский но цена в три раза
от тот кто их заказал (а заказал он одну) поплевался поняв разницу и таки взял ориг

и я себе менял пищалово в одной системе, парой
но сразу заказал BEYMA 22



так вот они в ТРИ раза дороже BEYMA 16






Останнє редагування: 22 березня 2018 15:40:42 від na100ika
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Может Вы и правы, но собраний, посчитаный, центр на 4гд-35 и 2гд-36, 100 баксовую китайскую акустику уделывает, ни сочтите за нищебротство.

Я тоже так когда-то думал.
Сходите в ближайший лабаз, Вам предложат несколько моделей до $200 , которые просто лучше звучат, весят легче, меньше по габаритам отого всего "собраний, посчитаный, центр на 4гд-35 и 2гд-36" .
Нет смысла ковырять все эти Ы90.
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

MONITOR AUDIO но фирмА давно научилась тонкопленочному напылению металлов на тело диффузора а тут папир ((((

В их бизнесе нужна фишка или легенда какая, иначе не продать, потому и изгаляются.  :gigi:

В акустике важнейший момент - минимизация резонансов, от помещения, до самих динамиков, стараются сгладить (уменьшить добротность), чтобы свук был без окраса.
Так вот бумага - по прежнему вне конкуренции. Где из бананового дерева, где с добавлением шерстяных волокон.
Такие дела.  :buba:
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Я как-то выбирал сабы, из дешёвых в машину, дядьке на нашем радио рынке в Одессе заказал Alphard sw-3z 10 дюймов, чуйка низкая, но свой 35 он выдавал,он когда его в туже коробку от 90с засунул прозрел от низких, начал ими торговать. Сейчас товарищ заинтересовался само-строительством, я ему не мешаю, пусть шишки сам себе набивает, раз советов не слушает.
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

В их бизнесе нужна фишка или легенда какая, иначе не продать, потому и изгаляются.  :gigi:

В акустике важнейший момент - минимизация резонансов, от помещения, до самих динамиков, стараются сгладить (уменьшить добротность), чтобы свук был без окраса.
Так вот бумага - по прежнему вне конкуренции. Где из бананового дерева, где с добавлением шерстяных волокон.
Такие дела.  :buba:

тут не совсем так, иначе б не применяли и кевлары и прочие пленочные варианты
но в целом я согласен что есть свой шарм у бумаги но у нее есть и ряд недостатков
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Я как-то выбирал сабы, из дешёвых в машину, дядьке на нашем радио рынке в Одессе заказал Alphard sw-3z 10 дюймов, чуйка низкая, но свой 35 он выдавал,он когда его в туже коробку от 90с засунул прозрел от низких, начал ими торговать. Сейчас товарищ заинтересовался само-строительством, я ему не мешаю, пусть шишки сам себе набивает, раз советов не слушает.

bob carver  нашего городка



re : sunfire dominator bob carver

33х33х33 см
1000 w честных

Останнє редагування: 22 березня 2018 15:53:18 від na100ika
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

fiio x7 3
+
LZ 5A

некислый бюджет ))))

FiiO неплох
хотя я б проедпочел A&K

а вот ушные арматурники делают в украине кстати мирового уровня https://ambient-acoustics.ua/5/rus/index.html
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

некислый бюджет ))))

FiiO неплох
хотя я б проедпочел A&K

а вот ушные арматурники делают в украине кстати мирового уровня https://ambient-acoustics.ua/5/rus/index.html
ну просили ж на штуку :)
что значит делают?сама арматура чья?  собирают(сомневаюсь) и проектируют, возможно.

вот тут видно кто делает )
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

на мой вкус я бы не стал покупать мониторы. Если планируется часами слушать фоновую музыку, то не лучшее решение. Скучный звук. Драйва нет. Мониторы не для долгого прослушивания.

Я бы взял 2.1 систему. Та легко наполнит упругим басистым звуком комнату, что будет нравиться в фоновом прослушивании. Можно 2.0 взять, что-то вроде Canton, тоже с упором на басы.
И взял бы еще дорогие уши. В дорогих ушах можно, например, утонуть в голосе певца, погрузиться в него, купаться в нем. Кайф. Но он не длится долго. 3-4 песни максимум. Потом энергии не хватает на погружение, в голову лезут свои мысли, отвлекают. Музыка становится фоновой. Переключаемся с ушей назад на колонки.
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

кстати
если надо то есть чувак который модифицирует уши GRADO
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

тут не совсем так, иначе б не применяли и кевлары и прочие пленочные варианты
но в целом я согласен что есть свой шарм у бумаги но у нее есть и ряд недостатков

Применяют из-за технологичности синтетических материалов, и меньшей их стоимости в производственных процессах.
Бумагу варить и шерсть не надо в этом случае. Пропитки опять же отсутствуют и т.д.   ;)

Плюс бумага еще плохо держит киловатты, быстро изнашивается.
Много всего надо, включая разминку подвесов.
С резиной, кевларом - это не надо.

Даже у купольных динамиков, даже на ВЧ, лучший звук - шелк.
Это все не совпадение.

Я не видел еще ни одной головы на синтетике, которая обыграла бы например вот это:




Останнє редагування: 22 березня 2018 17:28:28 від R2D2
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Применяют из-за технологичности синтетических материалов, и меньшей их стоимости в производственных процессах.
Бумагу варить и шерсть не надо в этом случае. Пропитки опять же отсутствуют и т.д.   ;)

Плюс бумага еще плохо держит киловатты, быстро изнашивается.
Много всего надо, включая разминку подвесов.
С резиной, кевларом - это не надо.

Даже у купольных динамиков, даже на ВЧ, лучший звук - шелк.
Это все не совпадение.

Я не видел еще ни одной головы на синтетике, которая обыграла бы например вот это:

Показати зображення...


как ШП источник - возможно да
но я последнее время склоняюсь к line array а там физика микроизлучателей работает и DSP и простороит частотку в ноль
хотя опять же на что нацеливать систему

я, в основном, заточен под аутдор SPL
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

как ШП источник - возможно да
Не, ну реально хорошо же поеть. 

но я последнее время склоняюсь к line array а там физика микроизлучателей работает и DSP и простороит частотку в ноль
хотя опять же на что нацеливать систему
я, в основном, заточен под аутдор SPL
По твоим допысам видно, шо звук ты строишь профессионально, со знанием рынка, технологий и останних тенденций.
Ты очень прогрессивный чел. (tu)
Я завис на аналоге, LP, 2.0, + пару сотен дисков 80-х годов.
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Я извиняюсь, что влезаю в ваш серьезный ламповый разговор со своими приземленными забаганками.. Но нужен совет от профи.
Есть:
Комната 25 метров. В одном углу рабочее место с компом, в другом телик для семейного просмотра фильмов.
Хочу нормальный звук, но чтобы не опутывать все проводами. Значит нужен беспроводной вариант как я понимаю, заодно с собой его брать удобно. Смотрел соньки, jbl boombox и тому подобное. Звук то сильный, но однин источник звука это один источник звука со всеми вытекающими. На что стоит еще посмотреть в моем варианте?

Или забить на всю эту мобильность и поставить 2.1 активное чтото? Но опять таки..провода по всей комнате (((

Останнє редагування: 23 березня 2018 09:08:10 від Kren
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Я извиняюсь, что влезаю в ваш серьезный ламповый разговор со своими приземленными забаганками.. Но нужен совет от профи.
Есть:
Комната 25 метров. В одном углу рабочее место с компом, в другом телик для семейного просмотра фильмов.
Хочу нормальный звук, но чтобы не опутывать все проводами. Значит нужен беспроводной вариант как я понимаю, заодно с собой его брать удобно. Смотрел соньки, jbl boombox и тому подобное. Звук то сильный, но однин источник звука это один источник звука со всеми вытекающими. На что стоит еще посмотреть в моем варианте?

Или забить на всю эту мобильность и поставить 2.1 активное чтото? Но опять таки..провода по всей комнате (((

JBL Bar 3.1
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Не, ну реально хорошо же поеть. 

По твоим допысам видно, шо звук ты строишь профессионально, со знанием рынка, технологий и останних тенденций.
Ты очень прогрессивный чел. (tu)
Я завис на аналоге, LP, 2.0, + пару сотен дисков 80-х годов.

Та я ж пляжный, своя специфика
Плюс к этому то что я слушаю а это 60-75 и mix, и самписаное просто или отсутствует на LP или не вытягивает по качеству и требует ремастеринга
А еще даже в beatpot или soundcloud бывает что не более сотни прослушиваний
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Или забить на всю эту мобильность и поставить 2.1 активное чтото?

+

Саб в угол обязательно..
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

с 90 из весьма плохого ДСП сделана
а плохой корпус чем не фаршируй - говно в итоге

Для рукоблудія значно більш придатніші 35АС-018. То не фанерні с-90
   
Re: ФЗВ Аудіосистема домашня. Бюджет € 700-1000

Аудиофилы (аудиодебилы, звуколожцы, звукостяжатели, звуколюбы, аудиодрочеры (англ. audioholics), золотоухие, лампоголовые и т.д.) — подвид небыдла, повёрнутого на идеальном, «правильном» звуке воспроизводящей аппаратуры. Если вы скажете, что аудиофил фапает на звук — вы тоже не ошибётесь. Они любят слушать не музыку, и даже не её звуки, а дорогущую аппаратуру. Даже не обязательно слушать — достаточно просто её иметь, а то и просто о ней трындеть.

Не путать с меломанами — людьми, которые любят музыку и забывают о шумах в паузах, когда слышат отличный вокал, мелодию и такую же аранжировку. Также не путать с теми, кто просто купил себе качественный транзисторный усилитель и звуковуху, и не ебёт себе и другим мозги.

Строго говоря, меломаны тоже немножко аудиофилы, только на первом месте у них удовольствие от музыки, хотя красоту и богатство звуков они тоже оценят, если оно не во вред музыке

 (tu)

 Стадии болезни
Внимание! Чтение нижеприведённых симптомов не рекомендовано лицам со слабой психикой: после прочтения можно подцепить один (или несколько) из них, что грозит ещё более запущенной стадией ФГМ.

10+ признаков заболевания аудиофилией (в порядке ухудшения здоровья):

    Человек длительное время (более трех дней) проводит на тематическом форуме, читает глянцевые тематические журналы.
    В его лексиконе появились странные слова. Он стал много общаться на темы звука с друзьями.
    Появляется склонность что-то поменять в своей аудиосистеме, причем ищутся дешевые, заведомо обреченные на провал пути, вроде покупки новых кабелей, сетевых фильтров или подставок под колонки.
    Он долго и маниакально слушает одни и те же мелодии, акцентируя внимание на звуках.
    Обнаруживается чувство отвращения ко всему современному. Звук с компьютера считается неприличным, транзисторные усилители, CD-проигрыватели и прочая современная техника объявляются виновниками всех бед.
    На столе появляется нелепая фанерка с «макетом лампового усилителя», возле которой лежит гора радиодеталей и постоянно дымится паяльник. А сам владелец все свободное время что-то переделывает, слушает и снова переделывает. В особо запущенных случаях он даже жрёт рядом с фанеркой, а его жизненное пространство превращается в свинарник.
    В доме поселяются ножовка, дрель и доски, а сам хозяин по уши в опилках, и даже козявки в носу у него деревянные. Это он запиливает самые лучшие в мире Hi-End колонки с китайскими динамиками по 10$ за штуку и кривым кроссовером, «которых ни у кого нет».
    Имеющаяся аппаратура постоянно разобрана[2], со снятыми кожухами, а музыка становится не наслаждением, а средством для отслушивания усилителя и «твиков» аппаратуры.
    Все наличные деньги тратятся на покупку дорогущих ламп, транзисторов и прочего железа. Причем ничто из этого не приносит длительного удовлетворения.
    Появляется вера в мистику — порчу, сглаз, энергосущности, числовые суеверия, символизм, псевдонаучные «концепции». Иногда на почве пережитого появляются слуховые галлюцинации. При этом субъект не только сам верит в них, но и активно пропагандирует на форумах секрет «лучшего звука». Он также приобретает ораторские способности и легко заражает окружающих.
    В итоге по́циент, приобретая, казалось бы, эксклюзивную технику за баснословные деньги, получает звучание засранное гармониками вплоть до десятых порядков настолько, что «система его мечты» мало чем отличается от звука лампового радиоприёмника Ригонда мощностью в 2 Вт с динамиками из туалетной бумаги. И это принимается им за истинный звук в последней инстанции, хотя на самом деле пластиковые компьютерные колонки Genius за 20$ играют лучше, так как сделаны хоть и хреново, но со здравым смыслом.
    В случае проблем с руками поциент просто тратит последние дензнаки на апгрейд аппаратной составляющей: Radiotehnika → Pioneer → Marantz → Creek → Meridian и т. д. В итоге — всё то же разочарование. Тогда поциент плюёт на всё и на вырученные от продажи последнего аппарата баблосы покупает какой-нибудь в хлам раздроченный Philips, не позднее 1980 года выпуска. Типа, тру!


 (tu)

Спочатку музика
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія