Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зе або зрадник, або кретин :facepalm1:

Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

У нам  Президень сейчас  Зелепидар. Уже три года. Тебе до сих пор Порошенко болит? У меня такое ощущение, что у прихильники певної політсили комплекс перед Порохом: что в 19 проголосовали за дебила, а это еще и подтвердислоь.
И да, яхочу, чтобы в 2024 этого гондона больше не было в кресле и забыть о нем, как о страшном сне.
У меня не ощущение, а уверенность, что для порохолюбов логика и причинно-следственная связь просто набор слов и пустой звук.
То есть виляния Петра бёдрами и подписание минских не для того чтобы исполнять, торговля с ордло углём, а с агрессором шоколадом и щебнем,
никакого влияния на формирвание отношения запада к Украине не имели? Или вы думали что запад будет об Украине по томасу судить?
Так там не глухие, про автофекалию тоже слышали, про иловайские подвиги, свободный заход Гиркина в Донецк и прочие дговорняки и сливы видели.
Не переживай, через пару месяцев не будет гандона... и не только его. Хотите быстрее - помайданьте еще. Может еще какой гандон на экскаватор вылезет.
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Это - угрозы?:-) Тц решил с Зелепидаром приехать  на стрелку?:-)
 Где ты видел прокси?
Угрозы? Ты сдурел? Всё в рамках законодательства, имеешь шанс присесть за оскорбление президента.  ;) 
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Ну и хули ты тут не смог осознать? Данилов достаточно ясно артикулировал: хватит уже помогать вашими "дип консёрнами", хотите помочь помогайте вооружением.

якщо ти на надану тобi допомогу будеш висловлювати "критику" що тобi мало дають
а сам в цей час вiдпочивати, та шашликами чавкать, щоб народ заспокоiти
то нх звинувачувать захiд що ризик, який Росія представляє для України, є «помилкою» i cтворенням «панiки»
https://www.yahoo.com/news/top-us-general-a-russian-attack-on-ukraine-would-be-horrific-204346969.html




   
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Угрозы? Ты сдурел? Всё в рамках законодательства, имеешь шанс присесть за оскорбление президента.  ;) 

Тогда хоть сразу так и написал бы. Знаешь, я и 5 тут чихвостил в перую половину его каденции. Но меня никто не собирался привлечь за оскорбление Президента.
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

У меня не ощущение, а уверенность, что для порохолюбов логика и причинно-следственная связь просто набор слов и пустой звук.
То есть виляния Петра бёдрами и подписание минских не для того чтобы исполнять, торговля с ордло углём, а с агрессором шоколадом и щебнем,
никакого влияния на формирвание отношения запада к Украине не имели? Или вы думали что запад будет об Украине по томасу судить?
Так там не глухие, про автофекалию тоже слышали, про иловайские подвиги, свободный заход Гиркина в Донецк и прочие дговорняки и сливы видели.
Не переживай, через пару месяцев не будет гандона... и не только его. Хотите быстрее - помайданьте еще. Может еще какой гандон на экскаватор вылезет.

"Хуже не будет". Помнишь?
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

имеешь шанс присесть за оскорбление президента


От ти і попалився, кацап.
В Україні відсутня кримінальна відповідальність за образу Президента.
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Сделай голосовалку: зрадник чи кретин
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Угрозы? Ты сдурел? Всё в рамках законодательства, имеешь шанс присесть за оскорбление президента.  ;) 
Ох ты бозе мой, так ты еще и обидчивая, с такой то профессией? :lol:
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

От ти і попалився, кацап.
В Україні відсутня кримінальна відповідальність за образу Президента.
Та погодь, нарисуют. Хазяева подскажут - как. B-)
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Сделай голосовалку: зрадник чи кретин

І що, мені - розірватись?
Зрадокритин або критинозадрот.
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Тогда хоть сразу так и написал бы. Знаешь, я и 5 тут чихвостил в перую половину его каденции. Но меня никто не собирался привлечь за оскорбление Президента.
Зря, законы должны исполняться.
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Следите как говорят за руками
хотя я в данном случае сказал бы следите за звонками
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Вчера Зе созванивался с Макроном
до этого Макрон так же вчера созванивался с хуйлом
Переговоры по капитуляции Украины проходят успешно
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Как вы думаете хуйло пойдет на какие нибудь уступки
ну конечно же нет
Так кто тогда на эти уступки пойдет
и почему Зе снова лезет в залупу к хуйлу
хотя его вчера послали как самого конченного гандона
унизив при этом не только его но и нас
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Вот сообщение о вчерашнем звонке Макрона хуйлу
вас не удивляет выделенная мной фраза

28 січня у  Макрона була розмова з президентом РФ Володимиром хуйло, під час якої хуйло наполягав на "прямому діалозі" Києва з Донецьком та Луганськом і на правовому оформленні "особливого статусу Донбасу" і підтвердив налаштування Росії працювати далі у "нормандському форматі" з урахуванням підсумків зустрічі політичних радників лідерів країн "нормандської четвірки" в Парижі 26 січня.
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

одна надiя на вiйськових



Ukrainian armed forces test-fire NLAWs, (Next generation Light Anti-tank Weapon) delivered by the British amid tensions with Russia. The missiles are fired as part of military exercises on snow covered planes and the commander of the training department says that once training is complete "operators will receive these weapons and will be deployed to the task area". Meanwhile, President Vladimir Putin maintains French that the West is ignoring Moscow's security concerns over Ukraine.

   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

в кацапів цугцванг - допомога від ...
виривають мокші всю свою агентуру
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

От ти і попалився, кацап.
В Україні відсутня кримінальна відповідальність за образу Президента.
Дружок, я тебе не юрконсульт выписывать всё по букве закона, привлечь за оскорбление, как два пальца об асфальт, юристы процедуру знают.
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

можна його слова на пресусі так трактувати?

Володимир Зеленський:
війська Росії на кордонах України стоять для моєї охорони
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

можна його слова на пресусі так трактувати?

Володимир Зеленський:
війська Росії на кордонах України стоять для моєї охорони
+100000000000000
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

ну все сектанти орки ринулися розганяти брехню та паніку гандони

   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Дружок, я тебе не юрконсульт выписывать всё по букве закона, привлечь за оскорбление, как два пальца об асфальт, юристы процедуру знают.
Ты ж доносик сама подпишешь, проявишь гражданскую сознательность? B-)
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Зря, законы должны исполняться.

Оці?

Цитата: Публічна образа представника влади при виконанні ним своїх посадових обов'язків або у зв'язку з їх виконанням -
карається штрафом в розмірі до сорока тисяч гривень або в розмірі заробітної плати або іншого доходу засудженого за період до трьох місяців, або об’язаними роботами на термін до трьохсот шістдесяти годин, або виправними роботами на термін до одного року.
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Дружок


Ти мені не "дружок", ти мені ворог, кацапе, якому місце на палі.
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Вчера Лавров конкретно отхуесосоил ЗЕ
За это надо вообще отзывать посла
а что делает Зе
он обтерся и начал наяривать Макрону что бы узнать что там хуйло согласилось принять его капитуляцию
или нет
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

За это надо вообще отзывать посла

Ну цього він ніяк не зможе зробити. Клятий Порох це вже зробив.
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Зе або зрадник, або кретин
Одно другому не мешает :shuffle:
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

"Хуже не будет". Помнишь?
Практика показала, что еще начиная с Кравчука становилось только хуже.
Отдельные категрии барыг я в расчет не беру, я про общую ситуацию в Украине.
В итоге минус территории и что-то мне подсказывает, что это еще не конец,
но точка невзврата уже к сожалению пройдена и ни одного повода для оптимизма.
Если шо, точка эта пройдена не вчера и даже не три года назад.
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Одно другому не мешает :shuffle:
Не нужно меня так цитировать, я это не утверждал :(
Он и не то и не другое. Он заблудший барашек, от которого ничего не зависит и который имеет все шансы стать шашлыком в качестве козла отпущения.
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Дружок, я тебе не юрконсульт выписывать всё по букве закона, привлечь за оскорбление, как два пальца об асфальт, юристы процедуру знают.
от і юристи знають що образа така оціночна категорія що по ній притягувати можна білими нитками
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

а депи з "подотчетной волости (кой-кому)" вже готуються
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Лично моя точка зрения - президент поступает правильно.
Не надо разгонять панику, надо демонстрировать миролюбие, это положительно сказывается на экономике.
Пусть Запад стращает, ему так легче оправдать военную помощь Украине.
Это как в театре - у каждого свои роли.
Конечно я не поддерживаю Зе по многим вопросам, он, как верховный главнокомандующий, должен полностью погрузиться в решение проблем ВСУ, а не заниматься х...ней.
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Зря, законы должны исполняться.

В частной беседе я имею право высказать все, что думаю о власти. По вашей логике пришлось бы привлечь к ответственности бОльшую часть страны.
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

Борислав Береза
17 ч. ·
Один мой хороший приятель спросил меня сегодня почему я не работаю с "зелеными", ведь предложения были.
- Слава, - спросил он, - в чем причина? Время же идёт. Мог бы нормально денег поднять. Они хорошо платят. На того же Лещенко посмотри. Пацан все понял, принял их правила игры и нормально устроится. Ты то чего упёрся?
- Понимаешь, дружище, - ответил я ему, - мне в жизни чертовски везло на учителей. У одного из них, профессора Теплова, в кабинете на огромной стене возле стола висел лишь один лист бумаги формата А4 с распечатанным текстом "Никогда, ни при каких условиях, не работайте с придурками. И денег не заработаете, и время потеряете, и репутацию не сбережете." Это был его жизненный принцип. И он смог его привить мне. Кстати, пример с Лещенко не совсем корректен. Тут лучше подходит ситуация с Арестовичем. Им уже попользовались и выкинули. И Леща выкинут, когда доюзают. А я лучше и дальше не буду работать с любыми придурками. Так что я этот "пир во время чумы" пропущу. Мне так легче жить и в глаза своим детям будет не стыдно смотреть.
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:
a49

Борислав Береза
17 ч. ·
Один мой хороший приятель спросил меня сегодня почему я не работаю с "зелеными", ведь предложения были.
- Слава, - спросил он, - в чем причина? Время же идёт. Мог бы нормально денег поднять. Они хорошо платят. На того же Лещенко посмотри. Пацан все понял, принял их правила игры и нормально устроится. Ты то чего упёрся?
- Понимаешь, дружище, - ответил я ему, - мне в жизни чертовски везло на учителей. У одного из них, профессора Теплова, в кабинете на огромной стене возле стола висел лишь один лист бумаги формата А4 с распечатанным текстом "Никогда, ни при каких условиях, не работайте с придурками. И денег не заработаете, и время потеряете, и репутацию не сбережете." Это был его жизненный принцип. И он смог его привить мне. Кстати, пример с Лещенко не совсем корректен. Тут лучше подходит ситуация с Арестовичем. Им уже попользовались и выкинули. И Леща выкинут, когда доюзают. А я лучше и дальше не буду работать с любыми придурками. Так что я этот "пир во время чумы" пропущу. Мне так легче жить и в глаза своим детям будет не стыдно смотреть.
Банда ЗЕ должна сесть и надолго
   
Re: Зе або зрадник, або кретин  :facepalm1:

 :gigi:

Чому зрадофілів треба п***а. Тому що вони - сцикливі слабаки.

Багато хто з нас пройшов через зрадофільство не тільки в сенсі політичний подій. Але і життєвих: від мене нічого не залежить, все одно все буде погано та ін. Але правда в тому, що крім нас ніхто нас, як то кажусь, злити не зможе. Зрадофільство - це, такий званий, психологічний захист від поразки. Нікчнемні зрадофіли люблять катастрофізувати поразку і припиняють боротьбу, тому що бояться відчути біль поразки. Це називається боягузтво.

Але ж таки чому їх треба п***а? Тому що вони як вірус вражають психіку інших людей. Можна бути фізічно дуже сильним, але психологічно слабким і програти битву якомусь Хуйлу. І саме цим займаються зрадофіли: роблять людей пасивними, привчаються боятись і скиглити. Зновуж таки, людям легше налаштуватись на негативний сценарій подій як спосіб психологічного захисту. Тому вже багато разів ми пройобували власну державу.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія