Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Немного про Биткоин.

Re: Немного про Биткоин.

Не вижу отличий от МММ, мой родыч в 90х ложил асфальт в мацкве, свабодные деньги вкладывал в акции МММ, утроил свои доходы к концу сезона. Спасло от потери денег только то, что нужно было возвращаться на Родину и соответственно слил все акции. Через пару месяцев был бы голым и босым.

якйись дивний родич...що вкладає у хз що до останніх трусів :weep:
вкладають те що не шкода втратити
лошари
тому такі як ти завжди без трусів....один раз вкластитсь у лайно заклавши останні труси......а потім усе життя шугатися усього

Останнє редагування: 10 червня 2017 16:07:12 від Ukraine
   
Re: Немного про Биткоин.

я вложил в железо в 2014
и довольно много для пересичного и не только ))
все на месте и окупилось по второму разу
вашу херню из газетных штампов прочитал по диагонали
много слов и эмоций , и мало от ума
неудачник наверное ))
я выше как бы уже все написал
инструкцию "как не быть лохом" пожалуй не буду писать
это таки очень личное )
Я все равно не услышал, сколько и во что вы вложили и сколько же оно принесло на майнинге. Ведь можно же без всяких "довольно много для пересичного" и " окупилось по второму разу" назвать порядок цифр, мощности купленного железа в Мегахешах.
вашу херню из газетных штампов прочитал по диагонали
много слов и эмоций , и мало от ума
неудачник наверное ))

 эмоции продолжаете вещать вы, в чем ваша удача в заработке 1,5бакса в день на покрытие электричества для 4х видях приносящих 12баксов в день я не понял, наверно неудачник.
   
Re: Немного про Биткоин.

вкладуй ще  X(

Навіщо? Я якразипланую вивести вкладені кошти  та ще й з невеличким профітом, та ото ж, як писав тут Котигорошко - жаба давить, така велика та зелена. Дійсно, мозок говорить - виводь, а серце наполягає - почекай. І взагалі мені потрібно десь біля 10 лямів $ - 2 ляма податків, 5 лямів  Оплот для ВСУ (бо наш уряд так його і не купить) і 3 лями собі  на забезпечену старість мну та моїх онуків (вчора якраз кількість онуків зробила х2)   :gigi:
   
Re: Немного про Биткоин.

якйись дивний родич...що вкладає у хз що до останніх трусів :weep:
вкладають те що не шкода втратити
лошари
тому такі як ти завжди без трусів....один раз вкластитсь у лайно заклавши останні труси......а потім усе життя шугатися усього
Второй пост с переходом на личности. Я уже понимаю,что фактажа кроме так и не услышу.
 В отличи от вас умных и богатых, родыч вытянул все с профитом в 300%, так, что на вашем фоне он дохуя умный и дальновидный инвестор.
   
Re: Немного про Биткоин.

Я все равно не услышал, сколько и во что вы вложили и сколько же оно принесло на майнинге. Ведь можно же без всяких "довольно много для пересичного" и " окупилось по второму разу" назвать порядок цифр, мощности купленного железа в Мегахешах.
вашу херню из газетных штампов прочитал по диагонали
много слов и эмоций , и мало от ума
неудачник наверное ))

эмоции продолжаете вещать вы, в чем ваша удача в заработке 1,5бакса в день на покрытие электричества для 4х видях приносящих 12баксов в день я не понял, наверно неудачник.

я просто показал выше то , что любой не криворукий украинский дурбас от IT
может быть при деньгах и не скулить на жизнь, не клянчить субсидии и все такое
если вы этого не соизволили заметить,
то преподавать как зарабатывать и не быть нищим не буду ))
ибо бесполезно ...

Останнє редагування: 10 червня 2017 16:14:05 від elipse
   
Re: Немного про Биткоин.

Как я понимаю, транзакции ВС обеспечиваются майнингом? За счёт чего и с какой скоростью будут проводится транзакции, когда майнинг потеряет свою актуальность? Если за счёт сторонних ресурсов, то это уже не будет той же концепцией независимого и анонимного биткоина, каковым он позиционируется сейчас.
   
Re: Немного про Биткоин.

Как я понимаю, транзакции ВС обеспечиваются майнингом? За счёт чего и с какой скоростью будут проводится транзакции, когда майнинг потеряет свою актуальность? Если за счёт сторонних ресурсов, то это уже не будет той же концепцией независимого и анонимного биткоина, каковым он позиционируется сейчас.

За рахунок транзакционних зборів. Буде конкуренція по швидкості транзакцій/ціні.
   
Re: Немного про Биткоин.

Как я понимаю, транзакции ВС обеспечиваются майнингом? За счёт чего и с какой скоростью будут проводится транзакции, когда майнинг потеряет свою актуальность? Если за счёт сторонних ресурсов, то это уже не будет той же концепцией независимого и анонимного биткоина, каковым он позиционируется сейчас.
нет
транзакции обеспечиваются узлами сети
а майнится не только биткоин

на самом деле анонимность в биткоине сильно преувеличена ))
   
Re: Немного про Биткоин.

За рахунок транзакционних зборів. Буде конкуренція по швидкості транзакцій/ціні.
маю на увазі технічно, а не фінансово
   
Re: Немного про Биткоин.

Как я понимаю, транзакции ВС обеспечиваются майнингом? За счёт чего и с какой скоростью будут проводится транзакции, когда майнинг потеряет свою актуальность? Если за счёт сторонних ресурсов, то это уже не будет той же концепцией независимого и анонимного биткоина, каковым он позиционируется сейчас.
будет взыматься комиссия за расчеты блоков, сейчас ты получаешь награду за нахождение блока генерируя биткоин в сети, а там при переводе будет выплачиваться вознаграждение из всех перечисленных битконов побписанных твоим блоком, если грубо рассматривать. По сути механизмы достаточно неплохие с точки зрения  саморегулирования, но что будет с битком в 2031м или 2040м пока нет смысл даже обсуждать.
   
Re: Немного про Биткоин.

охуенна тема для коррупционерив
коли будуть питатися - де взяв гроши, будуть видповидати - намайнив в интернети  :lol:
   
Re: Немного про Биткоин.


я просто показал выше то , что любой не криворукий украинский дурбас от IT
может быть при деньгах и не скулить на жизнь, не клянчить субсидии и все такое
если вы этого не соизволили заметить,
то преподавать как зарабатывать и не быть нищим не буду ))
ибо бесполезно ...
Не заметил, вы писали о меговложениях и двойной прибыли за период с 14го года. Но о порядке сумм выразились эмоционально и неконкретно. Если доходы дурбаса позволяют жить без майнинга и претензий на субсидии, дано ли ему право иметь отличное от вас мнение на криптовалюты и майнинг, если к тому же это мнение сформировано на личном участии  в процессе самого майнинга?
   
Re: Немного про Биткоин.

будет взыматься комиссия за расчеты блоков, сейчас ты получаешь награду за нахождение блока генерируя биткоин в сети, а там при переводе будет выплачиваться вознаграждение из всех перечисленных битконов побписанных твоим блоком, если грубо рассматривать. По сути механизмы достаточно неплохие с точки зрения  саморегулирования, но что будет с битком в 2031м или 2040м пока нет смысл даже обсуждать.
В данный момент алгоритм блокчейна - довольно затратный технически процесс, требующий больших вычислительных ресурсов и времени, пока ещё обеспечиваемый майнингом, и это даже при том нынешнем мизерном кол-ве транзакций. А если опираться на заявляемые перспективы предполагаемого вытеснения биткоином глобальной платёжной системы? То как?
   
Re: Немного про Биткоин.

Не заметил, вы писали о меговложениях и двойной прибыли за период с 14го года. Но о порядке сумм выразились эмоционально и неконкретно. Если доходы дурбаса позволяют жить без майнинга и претензий на субсидии, дано ли ему право иметь отличное от вас мнение на криптовалюты и майнинг, если к тому же это мнение сформировано на личном участии  в процессе самого майнинга?

ты сатри настырный какой ))
ну немного еще инфы



это пример работы 3 х компов:
первый 1 шт  r9 390
второй  2 шт gf 1070
третий  2 шт R9 380x

и само собой, что у каждого свой fx-8350 ))




   
Re: Немного про Биткоин.

Второй пост с переходом на личности. Я уже понимаю,что фактажа кроме так и не услышу.
 В отличи от вас умных и богатых, родыч вытянул все с профитом в 300%, так, что на вашем фоне он дохуя умный и дальновидный инвестор.
здається хтось мене вище назвав сектиантом біткойна? не ти?
я просто продаю дорожче ніж купую..у мене є куплені біткі ще по 200...частина з яких продана набагато дорожче ніж 200
у мене є Ripple куплений по 0,008 $...0.05$ (зараз ціна 0,26$) і частина виведена вже по 0,30$
у мене 'є єфір куплений по 17$(зараз ціна 290$)
усі мої активи у кріптовалюті  на зараз не коштують ні копійки моїх грошей..тому що вкладене давно повернуто з %
а найсмішніше те що ви і рік тому тут усі сиділи і волали як все скоро рухне... а вклавши з розумом 100 баксів протягом отсаннього року...зараз 1-2 к $ зняли б вже давно...без майнінгів -хуяйнгів усяких
он шарік ще  воврємя роздуплився..молоде ць (tu)


Останнє редагування: 10 червня 2017 16:47:51 від Ukraine
   
Re: Немного про Биткоин.

ну немного еще инфы

А баба яга против!  :girl_were:  Ща скажет липистричество все равно дороже!  :weep:
Ибо даровано ему "право иметь отличное от вас мнение на криптовалюты и майнинг, если к тому же это мнение сформировано на личном участии  в процессе самого майнинга".
О как!  B-)
   
Re: Немного про Биткоин.

А баба яга против!  :girl_were:  Ща скажет липистричество все равно дороже!  :weep:
Ибо даровано ему "право иметь отличное от вас мнение на криптовалюты и майнинг, если к тому же это мнение сформировано на личном участии  в процессе самого майнинга".
О как!  B-)

ну я честно заплатил за все гамузом 150 $ за электричество за месяц
включая холодильник, стиралку, чайник и все такое
 
   
Re: Немного про Биткоин.



Джек Ма, основатель Alibaba сказал:

“Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта. Скажите им,что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида . Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы. Скажите им начать новый бизнес,скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.
Они имеют нечто общее: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.
Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам. Мой вывод: Вместо того, чтобы ваше сердце билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее; вместо того, чтобы просто пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то , о чем вы думаете.
   
Re: Немного про Биткоин.

ну я честно заплатил за все гамузом 150 $ за электричество

Кто же, как не я, знает, шо выхлоп там есть и все в итоге окупается  :super:
Просто вот удивляют люди "я майнил, у меня ничего не получилось". И пипец, теперь все индивидуальные майнеры для него - лузеры, зря только палят электричество. А зарабатывают на майнинге одни китайцы на мегафермах, ага. Бля, ну включил бы уже обычную логику шо ли....бритва оккама там, все такое...
   
Re: Немного про Биткоин.

ну я честно заплатил за все гамузом 150 $ за электричество за месяц
включая холодильник, стиралку, чайник и все такое

після твоєї останньої картинки усі мммщики здриснули :laugh:
   
Re: Немного про Биткоин.

Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег

Да, так и есть. Даже вспоминая себя после того, как видеокарта окупилась первый раз, рынок сначала взлетел и потом сразу рухнул. Были же сомнения "а нафига мне уже этот майнинг, все ведь окупилось? копейки какие-то накапают по текущему курсу да и все". Но взял себя в руки и продолжил. После этого несколько раз видел людей, которые разпродавали маленькие фермы на четыре-шесть видеокарт. Вроде бы оно действительно все стало мертво, майнится уже фигня, курс просел, люди поэтому плюют и распродаются. Окупившись, понятное дело, но без сверхприбылей. А потом проходит время, случается новый виток, за ним еще и еще...Новые интересные криптовалюты, новые алгоритмы, и снова майнинг на коне. Майнить и хомячить, вот все шо надо было делать в первом приближении. А теперь, конечно, жалею, шо не вложился тогда.
   
Re: Немного про Биткоин.

Сторонники биткоина , как сторонники МММ . Из интереса , как то просмотрел  , что последователи МММ2 писали за 2 недели то крах МММ-2. Усе платится , вы ничего не понимаете. И через 2  недели , в соплях , что мне делать , только не говорите , что раньше надо было думать. И да - интересная деталь, сейчас пошла нехилая по бюджету реклама биткоина . Похоже, что  та же технология что с МММ. Ну и понятно, что принцип пирамиды.
 
   
Re: Немного про Биткоин.

Сторонники биткоина , как сторонники МММ . Из интереса , как то просмотрел  , что последователи МММ2 писали за 2 недели то крах МММ-2. Усе платится , вы ничего не понимаете. И через 2  недели , в соплях , что мне делать , только не говорите , что раньше надо было думать. И да - интересная деталь, сейчас пошла нехилая по бюджету реклама биткоина . Похоже, что  та же технология что с МММ. Ну и понятно, что принцип пирамиды.

а тепер підійми гілки 1-2 річної давнини і відчуй себе лошарою
при курсі біткойна 500$ (зараз 2900$)
єфіра 14$ (зараз 290$)
ріпла 0,005$ (зараз 0,27$)
монеро 1$ (зараз 50$)


візьми калькулятор і порахуй як ти міг заробити якщо б 100$(це великі гроші які тобі шкода втратити?) завів у ці кріптовалюти по 25$ у кожну  :laugh:
допобачення :pooh_lol:




Останнє редагування: 10 червня 2017 17:54:45 від Ukraine
   
Re: Немного про Биткоин.

ты сатри настырный какой ))
ну немного еще инфы

Показати зображення...
это пример работы 3 х компов:
первый 1 шт  r9 390
второй  2 шт gf 1070
третий  2 шт R9 380x

и само собой, что у каждого свой fx-8350 ))
мая ты мася
 я вложил в железо в 2014
и довольно много для пересичного и не только ))
все на месте и окупилось по второму разу
вашу херню из газетных штампов прочитал по диагонали
много слов и эмоций , и мало от ума
неудачник наверное ))

 Не может кто из майнеров назвать цены 2014го года на перечисленное железо?

и? это как то противоречит сектанству? У Аделаджы в "приходе" были более успешние поклонники культа, или то была не секта?

Да смейтесь сколько угодно, ну не плачу я за "упущеной выгодой" от сомнительной деятельности, крипсти пол битка потеряло моих - сегодня это 1500уе? а вложи перед этим еще пару битков мог потерять больше, но реально насрать, т.к. вся эта криптовалюта инструмент спекуляций и я имею личный мой опыт основанный на экспериментальном майнинге сетью в 2-10мегахешей в 2012м, пока затраченное время оправдывало затраты майнили, потом просто потеряло смысл. Но что правда, год назад я писал, правда о росте сложности и природе инфляции криптовалют именно в сложности, а не в ее стоимости, но до сих пор этот вопрос старательно игнорируют.  Затраты на майнинг будут расти, крупные пулы и фермы будут заниматься шулерством с разгоном курса, дабы поддерживать рентабельность своего бизнеса. Рост может закончиться и через месяц и через год и через 12 лет, но кроме роста шансов у сетей особых нет.

 Самое главное, что вы хотите доказать? Что криптовалюты на сегодня не пирамида? Да, 100% пирамида. Что в пирамидах все были в минусах? да хер там, много кто выходил в таких плюсах, что куплени по 200 битки херня в сравнеиии с теми суммами. Завернули все красивую обвертку, назвали криптовалютой, возможно и даже вполне все создавалось с благими намерениями, но по факту получили пирамиду. Любые вложения в эту пирамиду приносят прибыли? - у вас одно мнение, а у меня другое. Ваше упорство в доказательстве своей правоты без конкретики и подгоне данных под финансовые показатели, убеждает меня больше в своей правоте и вашем сектанстве. Подымаете в этой пирамиде деньги - да пожалуйста, одно просто пожелание не агитируйте вступать в секту других.
 
   
Re: Немного про Биткоин.

Slegervya

ти вже у сєктах таких як гугл і фейсбук :gigi:
і у тебе немає акцій гугла і фейсбука,правда? :gigi:
а у тих у кого вони є дуже тобі дякують..що ти їх збагачуєш :lol:
   
Re: Немного про Биткоин.

Не может кто из майнеров назвать цены 2014го года на перечисленное железо?

~2,3-2,6k$ навскидку. Вашему упорству остается только позавидовать. И как только вы в майнинге сумели облажаться, ума не приложу.
   
Re: Немного про Биткоин.

 :D карбованець попер  (tu) 
   
Re: Немного про Биткоин.

~2,3-2,6k$ навскидку. Вашему упорству остается только позавидовать. И как только вы в майнинге сумели облажаться, ума не приложу.

не витримав падіння цін
пік був у січні 2013..потім біток 1,5 року падав по трохи до 200$ ..досягши дна
але з літа 2015 почалася серьезна розкрутка бренда і закономірно курс пішов у гору
   
Re: Немного про Биткоин.

:D карбованець попер  (tu)

мммщік не агітуй тут нас(с) :lol:
   
Re: Немного про Биткоин.

єбанутись карбованець 3,33 грн ;o

я закинув по 2,21 і забув :D
   
Re: Немного про Биткоин.

єбанутись карбованець 3,33 грн ;o

я закинув по 2,21 і забув :D

карбованець 3.49 - то наступний біток!  :D
   
Re: Немного про Биткоин.

а тепер підійми гілки 1-2 річної давнини і відчуй себе лошарою
при курсі біткойна 500$ (зараз 2900$)
єфіра 14$ (зараз 290$)
ріпла 0,005$ (зараз 0,27$)
монеро 1$ (зараз 50$)


візьми калькулятор і порахуй як ти міг заробити якщо б 100$(це великі гроші які тобі шкода втратити?) завів у ці кріптовалюти по 25$ у кожну  :laugh:
допобачення :pooh_lol:
Вложения в валюту всегда будут интереснее любого майнинга,при условии,что ты марти макфлай))
   
Re: Немного про Биткоин.

~2,3-2,6k$ навскидку. Вашему упорству остается только позавидовать. И как только вы в майнинге сумели облажаться, ума не приложу.
видяхи 2015-16 годов в 14м за 2,3-2,6 можно было купить. О да ваше упорство не знает границ.
   
Re: Немного про Биткоин.

Вложения в валюту всегда будут интереснее любого майнинга,при условии,что ты марти макфлай))

ні
усі з 1 десятки зросли за рік і не на 100% а набагато більше
куди б не вклав
https://coinmarketcap.com/
вклавши по пару баксів у кожну з них вже можна було б зібрати комп за рік :laugh:
   
Re: Немного про Биткоин.

видяхи 2015-16 годов в 14м за 2,3-2,6 можно было купить

Я не посмотрел на даты, просто посчитал по релизным ценам. При чем тут мое упорство?
И что принципиально изменит, если до покупки этих карт, допустим, он майнил лишь на процах, или других картах, а эти взял уже в 15м? Вы все еще продолжаете свято верить, шо оно ничего не окупается, и все майнеры - это просто брехуны, майнящие постоянно себе в убыток, с одной лишь целью - завлечь вас в нашу секту любой ценой?  :rotate:

Вложения в валюту всегда будут интереснее любого майнинга

Так и есть, но присутствует вероятность крупно скупиться по верхам, и тогда, в случае затяжного пике, придется потом долго отсиживаться и ждать возвращения на прежний уровень.
Майнинг в этом плане для нервов гораздо проще. Майни себе да и все. Потом на пампе продавай частями, предварительно договорившись с мерзким зеленым созданием :)
   
Re: Немного про Биткоин.

Я не посмотрел на даты, просто посчитал по релизным ценам. При чем тут мое упорство?
И что принципиально изменит, если до покупки этих карт, допустим, он майнил лишь на процах, или других картах, а эти взял уже в 15м? Вы все еще продолжаете свято верить, шо оно ничего не окупается, и все майнеры - это просто брехуны, майнящие постоянно себе в убыток, с одной лишь целью - завлечь вас в нашу секту любой ценой?  :rotate:

Так и есть, но присутствует вероятность крупно скупиться по верхам, и тогда, в случае затяжного пике, придется потом долго отсиживаться и ждать возвращения на прежний уровень.
Майнинг в этом плане для нервов гораздо проще. Майни себе да и все. Потом на пампе продавай частями, предварительно договорившись с мерзким зеленым созданием :)

ну так тобі ж добре..що є такі ммщики...чим біль повільний наплив юзерів..тим більше ти намайниш при меншій портужності мережі (tu) 
   
Re: Немного про Биткоин.

Slegervya

ти вже у сєктах таких як гугл і фейсбук :gigi:
і у тебе немає акцій гугла і фейсбука,правда? :gigi:
а у тих у кого вони є дуже тобі дякують..що ти їх збагачуєш :lol:

Прикинь гугл таким как я еще дает возможность заработать без покупки акций, майнинга и бирж, только каким образом это к "Немного про Биткоин"?

   
Re: Немного про Биткоин.

.

Останнє редагування: 10 червня 2017 19:04:55 від Ukraine
   
Re: Немного про Биткоин.

Прикинь гугл таким как я еще дает возможность заработать без покупки акций, майнинга и бирж, только каким образом это к "Немного про Биткоин"?



Гугл инвестировал в Ripple, платежную систему и криптовалюту
 Июн 10, 2013 2:30 pm

   
 

Ripple предоставляет новую криптовалюту XRP (или как они ещё называют ripples), которая изначально no-mining based и пока раздается бесплатно через различные акции (giveaways). Первый официальный giveaway был начат в феврале этого года для участников комьюнити криптовалют. Второй giveaway был в конце мая только для тех кто подписался на их лист рассылки до 9 мая 2013. Те кто не успел в giveaways пока придется покупать XRP на рынке
 


 :weep: тепер зрозумів?
   
Re: Немного про Биткоин.

мая ты мася
 я вложил в железо в 2014
и довольно много для пересичного и не только ))
все на месте и окупилось по второму разу
вашу херню из газетных штампов прочитал по диагонали
много слов и эмоций , и мало от ума
неудачник наверное ))
 Не может кто из майнеров назвать цены 2014го года на перечисленное железо?

бгггг
а вы непробиваем, ога ))

2014 покупать особо нечего было , как и сейчас
по этому на безрыбье были куплены ТОГДА
hd 7790 4 шт и hd 7850  4 шт
поэтому  основной удар по финансам  был в платформы: процики и корпуса , память блоки питания и тд
но тем не менее, даже это позволило намайнить тогда первый  биток на риплах по медтемам BOINC за пару месяцев
далее ...
осенью 2014 прикупил б/у 7950 2 шт и 7970 1 шт
ну уже что-то ...
весь 2015 год на этом и работал
весной 2016 был куплен новый R9 380х
месяц спустя еще один б/у hd 7970
осенью еще один новый R9 380х

и все это на заработанные деньги от майнинга
ну и 8 мая 2017  2 шт MSI GF 1070 + б/у R9 390
и тоже уже отбил их
вопросы еще ?)) 



Останнє редагування: 10 червня 2017 19:17:40 від elipse
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія