Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хамство? Ну, не знаю... Да в общем и все равно уже.

тобто, це хахли самі винні, що хуйло крим віджало, в донбасі насрало, а потім ще й на всю україну напало



Хорошо. Именно и только из уважения к тебе.
Где, в каком месте я сказал то, что ты говоришь? Я понимал, что именно так и будет подано. Это не сложно. Но в чем смысл? В чем смысл подгонять реальность под свои хотелки - чем бы они не были обусловлены?
Это раз.
У любого события в таком огромном и сложном организме как страна всегда есть два комплекса причин:
1. Внешний.
2. Внутренний.

С внешним все понятно.
Внутренний. Он есть - хотим того или нет. Это никак не оправдывает ни россию, ни хуйло, никого и ничего. НООНПЛЯЦЪЕСТЬ. И даже если я скажу что его нет - он падла как тот суслик - все равно есть. Сейчас не время и ФУП к сожалению уже не то место, где об этом нужно было бы говорить серьезно. Но говорить придется все равно. Каждая новая война - это не выученные  уроки прошлой войны. Для Украины - это и Вторая мировая, и афганская. И кстати, война с россией 22.02. 2014 - 22.02. 2022 года тоже. Не хотим новой войны? Придется по серьезному, без дураков разбираться с прошлыми. Но это в другом месте и в другое время. 
   
Не хотим новой войны? Придется по серьезному, без дураков

знищити роісю як ганебну пляму на карті.

ВСЕ. Це єдиний варіант. Інших не існує. Доки рф існує - доти вона буде намагатись напасти і знищити україну.
йди вивчай історію за останні 400 років. Коли дійдеш до такого ж висновку, приходь, продовжимо

   
Re: Bleakout Ukraine 2022 :  deja vu Crimea 2014 
Слав [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
19 листопада 2022 15:47:24
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
забаньте підараса
Re: Шо там за нік толстолобик, де почитати? Нове
Слав [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
20 листопада 2022 00:58:35
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Uki_, 20 листопада 2022 00:16:26
Розгорнути попередні цитати...
Влучна аналогія.... Але нашо в ніколи?


гівно прийшло глумитись
Re: Хамство? Ну, не знаю... Да в общем и все равно уже.
Слав [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
14 березня 2023 22:13:07
IP/Host: ---.bitternet.ua
випустили гавнюка
яке глумилось над українцями
і зараз накидує

треба ще сепару пасматрєть в глаза?


Re: Хамство? Ну, не знаю... Да в общем и все равно уже.
Слав [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
25 березня 2023 20:57:25
IP/Host: ---.bitternet.ua
дурачок
спочатку свій чи ворог
ти ворог
і на цьому можна завершити


Мда. И вот это все - на админфоруме. Гуляем по лабазу без оглядки.
Вывод?
Даже не буду озвучивать, дабы не быть обвиненным во всех смертных грехах. Скажу только, что это все к сожалению банально, очень плохо и очень опасно для форума. Скажу еще что война - это не причина и не повод для такого поведения. Война - это в том числе следствие такого поведения  многих людей на протяжении  многих лет в Украине. И это все внушает серьезный пессимизм. Остается надеяться, что среди украинцев подобных экземпляров все же немного. Ну мне так всегда казалось во всяком случае.
кстати у Слава нет ненависти ко всем русским.
   
знищити роісю як ганебну пляму на карті.

ВСЕ. Це єдиний варіант. Інших не існує. Доки рф існує - доти вона буде намагатись напасти і знищити україну.
йди вивчай історію за останні 400 років. Коли дійдеш до такого ж висновку, приходь, продовжимо

Ну когда ты стала такой? Ну это же истерика. Сопли и слезы - не имеющие никакого отношения к действительности.
Во-первых, это единственный возможный с твоих слов вариант, который как раз вряд ли и возможен - как бы нам этого не хотелось.
Во-вторых. Вот положи пожалуйста правую руку на левую грудь и скажи мне, что если бы :
1. В Украине вместо ваучерного обмана населения была проведена честная и прозрачная приватизация госсобственности, например, по польскому или чешскому образцу.
2. Были бы вскрыты и устранены из госуправления все бывшие агенты КГБ
3. Проведена еще в 90 ые годы эффективная реформа системы правосудия, прокуратуры и полиции по чешскому\польскому образцу
4. Украинский был единственным государственным, а английским единственным приоритетным иностранным без всех этих блядских оговорок насчет русского.
5. Возвращена вся незаконно отобранная собственность  и восстановлены все незаконно попранные права за период с 1918 по 1991 год с наказанием или хотя бы объявлением виновных.
6. В Верховной Раде Украины в 2008 году висело бы 450 шариков НАТО-ТАК.
7. Реальное ядерное оружие было бы обменяно не на бумажки, а на конвенциональное оружие - то есть на инвестиции в перевооружение украинской армии на соответствующую сумму его стоимости.
8. Начиная с 1991 года Украина занимала бы верхние строчки рейтингов свободы предпринимательства и развития демократии.
9. Все эти годы в госуправлении не проводилась бы политика краткий смысл которой сводится к бессмертному : на чипай моих хлопцев.
10. Реальная декоммунизация и десоветизация уже закончилась бы к 1994 году, например.

И вот если бы... то эта война все равно случилась бы, потому что хуйло всемогущий?
Да никакое хуйло просто бы не было президентом россии в таком случае и россия была бы совсем другой страной в этом случае - пропади она пропадом. Вот что я скажу. Но у вас во всем толстолобик виноват. Да пусть так и будет. Если вам так проще жить.   
   
 :facepalm1:

Добре що є автозаміна
   
И вот если бы... то эта война все равно случилась бы, потому что хуйло всемогущий?
блет. Та до чого тут хуйло взагалі?
а 100 років тому що було?
а 200?
а 350?
а повоєнні роки? а довоєнні з голодомором? пипець якийсь)))) "в усьому винна кривожопа ваучеризація"  :facepalm1:
вся московія - це одне велике колективне хуйло. Не стане цього, вони вилуплять з себе нового.

коротше, ще раз: визначись зі своєю країною - і йди вчи її історію. Щоб потім отакої хуєти не писати. "ваучеризація" сцк :weep:
   
Re: Хамство? Ну, не знаю... Да в общем и все равно уже.

Ну когда ты стала такой? Ну это же истерика. Сопли и слезы - не имеющие никакого отношения к действительности.
Во-первых, это единственный возможный с твоих слов вариант, который как раз вряд ли и возможен - как бы нам этого не хотелось.
Во-вторых. Вот положи пожалуйста правую руку на левую грудь и скажи мне, что если бы :
1. В Украине вместо ваучерного обмана населения была проведена честная и прозрачная приватизация госсобственности, например, по польскому или чешскому образцу.
2. Были бы вскрыты и устранены из госуправления все бывшие агенты КГБ
3. Проведена еще в 90 ые годы эффективная реформа системы правосудия, прокуратуры и полиции по чешскому\польскому образцу
4. Украинский был единственным государственным, а английским единственным приоритетным иностранным без всех этих блядских оговорок насчет русского.
5. Возвращена вся незаконно отобранная собственность  и восстановлены все незаконно попранные права за период с 1918 по 1991 год с наказанием или хотя бы объявлением виновных.
6. В Верховной Раде Украины в 2008 году висело бы 450 шариков НАТО-ТАК.
7. Реальное ядерное оружие было бы обменяно не на бумажки, а на конвенциональное оружие - то есть на инвестиции в перевооружение украинской армии на соответствующую сумму его стоимости.
8. Начиная с 1991 года Украина занимала бы верхние строчки рейтингов свободы предпринимательства и развития демократии.
9. Все эти годы в госуправлении не проводилась бы политика краткий смысл которой сводится к бессмертному : на чипай моих хлопцев.
10. Реальная декоммунизация и десоветизация уже закончилась бы к 1994 году, например.

И вот если бы... то эта война все равно случилась бы, потому что хуйло всемогущий?
Да никакое хуйло просто бы не было президентом россии в таком случае и россия была бы совсем другой страной в этом случае - пропади она пропадом. Вот что я скажу. Но у вас во всем толстолобик виноват. Да пусть так и будет. Если вам так проще жить. 
Припустимо, що все йшло би так як ви змалювали.
І це вберегло би Україну від війни з боку паРаші?
А як же інші країни?
Прибалти все робили правильно? (звісно, крім того що не змусили тамтешніх коцапів повернутися в Кострому)
Польща?
Хіба сьогодні хуйло не погрожує всьому світові знищенням?
Зрозумійте, не помилки керівництва України у різні періоди протягом цих 31 року спричинили війну. І навіть не щось більш серйозне ніж помилки.
Причина - в суті держави, яка вже 300 років самоіменується Росією.
Ні. Сталий мир можливий лише зі знищенням цієї ракової пухлини на 1/7 суходолу.
   
Война - это в том числе следствие такого поведения  многих людей на протяжении  многих лет в Украине.

З тебе кожен все більше і більше вилазить кацап.

Нарешті зрозуміло, чому у нас війна. Виявляється, то країнці самі винуваті. Бо були нечемні до кацапів. Добре, запам'ятаємо.

А ми думали, то кацапи винуваті. Виявляється - українці, які не бажали більше мовчки підкорятися кацапам, які силою примушували до "дружби" з ними.


Остается надеяться, что среди украинцев подобных экземпляров все же немного.

Екземплярів? Ти з глузду з'їхав, Толстолобік? Ти вже почав зверхньо розмовляти,  німець-фашист часів Другої світової: "О, поглядіть, який цікавий екземпляр унтерменша! В нього все тіло в тату! Будь ласка, після умєршвлєнія, зробіть з його шкіри абажур. Або обкладинку для книги. Я буду писати туди рецепти різдвяних пирогів."

Що, Толсолобік, таки отруйне кацапство потроху роз'їдає тобі мозок і ти вже починаєш повчально розмовляти з українцями з позиції Великого брата, який через губу  розмовляє з малими народами - де б ви були, якби на велика кацапія?

А потім ти ще ображаєшся, що твого кривдника не забанили і вже який день поспіль навмисно розчухуєш свої обідки і ретельно вичитуєш всі образи, які наніс  ненависний тобі "екземпляр", та постиш їх тут?

Взагалі на твоїх дописах можно відследжувати прикрі зміни в свідомості людини після восьмирічного промивання мозоку кацапською ідеологією.

З чим тебе і поздоровляю, Толстолобік!

Пи. Си. Ти вже на шкарпетки "защітнікам" кацапії від брутальних жидобандерівців почав збирати?


   
Каждая новая война - это не выученные  уроки прошлой войны. Для Украины - это и Вторая мировая, и афганская. И кстати, война с россией 22.02. 2014 - 22.02. 2022 года тоже. Не хотим новой войны? Придется по серьезному, без дураков разбираться с прошлыми. Но это в другом месте и в другое время.

Ти диви, що верзе Толстолобік. Знову повчає українців.

А для кацапії -  які уроки вони не вивчили, коли пішли вбивати українців?

Чи твій менторський тон - тільки для українців? Кацапи - неувіноваі, бо їх українці називали "жёлтым земляным червяком"?

Я приєднуюсь до кожного епітета, якими тебе нагородили на ФУПі, і які ти так ретельно тут перепостив, щоб всі бачили, як тебе образили.
   
Ти диви, що верзе Толстолобік. Знову повчає українців.

А для кацапії -  які уроки вони не вивчили, коли пішли вбивати українців?

Чи твій менторський тон - тільки для українців? Кацапи - неувіноваі, бо їх українці називали "жёлтым земляным червяком"?

Я приєднуюсь до кожного епітета, якими тебе нагородили на ФУПі, і які ти так ретельно тут перепостив, щоб всі бачили, як тебе образили.


Хотілось тобі   його припарувати , там все ясно вже давно
Дивує тільки, що дехто топиа щоб його знову пустили на форум .
З його графомантвом не здивуюсь що він вже на зарплаті в ольгіно
   
Ну когда ты стала такой? Ну это же истерика. Сопли и слезы - не имеющие никакого отношения к действительности.
Во-первых, это единственный возможный с твоих слов вариант, который как раз вряд ли и возможен - как бы нам этого не хотелось.
Во-вторых. Вот положи пожалуйста правую руку на левую грудь и скажи мне, что если бы :
1. В Украине вместо ваучерного обмана населения была проведена честная и прозрачная приватизация госсобственности, например, по польскому или чешскому образцу.
2. Были бы вскрыты и устранены из госуправления все бывшие агенты КГБ
3. Проведена еще в 90 ые годы эффективная реформа системы правосудия, прокуратуры и полиции по чешскому\польскому образцу
4. Украинский был единственным государственным, а английским единственным приоритетным иностранным без всех этих блядских оговорок насчет русского.
5. Возвращена вся незаконно отобранная собственность  и восстановлены все незаконно попранные права за период с 1918 по 1991 год с наказанием или хотя бы объявлением виновных.
6. В Верховной Раде Украины в 2008 году висело бы 450 шариков НАТО-ТАК.
7. Реальное ядерное оружие было бы обменяно не на бумажки, а на конвенциональное оружие - то есть на инвестиции в перевооружение украинской армии на соответствующую сумму его стоимости.
8. Начиная с 1991 года Украина занимала бы верхние строчки рейтингов свободы предпринимательства и развития демократии.
9. Все эти годы в госуправлении не проводилась бы политика краткий смысл которой сводится к бессмертному : на чипай моих хлопцев.
10. Реальная декоммунизация и десоветизация уже закончилась бы к 1994 году, например.

И вот если бы... то эта война все равно случилась бы, потому что хуйло всемогущий?
Да никакое хуйло просто бы не было президентом россии в таком случае и россия была бы совсем другой страной в этом случае - пропади она пропадом. Вот что я скажу. Но у вас во всем толстолобик виноват. Да пусть так и будет. Если вам так проще жить. 

Наївний дурнику, навіть якщо б Україна виповнила всі твої перераховані вище забаганки, хуйло все рівно поліз би в України з війною, але, мабуть, ще раніше, бо йому було б зовсім пекельні борошна дивитись, як Україна відповзає від руського миру.

До речі, хуйло зараз точно так же погрожує ядерним попелом Заходу і Америці, де демократія в рази більш розвинена, ніж у нас, і де проведені омріяні тобою реформи. Оксюморон, нє?
   
Хотілось тобі   його припарувати , там все ясно вже давно
Дивує тільки, що дехто топиа щоб його знову пустили на форум .
З його графомантвом не здивуюсь що він вже на зарплаті в ольгіно

Ну, судячи по айпі, Толстолобік вже десь з США дописує.

А там знатний кацапський розплідник.

Мені  теж знайомий, бувший українець, який вже два десятки років живе в США, писав, що ми самі винуваті, що в Дніпрі стільки вбитих та поранених у тому будинку було, бо "не треба було збивати ракети над житловими кварталами, адже вона мирно собі летіла бомбити інфраструктуру Дніпра, і не цілилася в мирних мешканців".

І не забув поздоровити в тому році з Днем Перемоги і дуже здивувався, коли я йому відповіла, що для мене це вже давно не свято.

До речі, Толстолобік, а ти ще святкуєш 9 травня?
   
   
Мы живем в вероятностном мире - где каждое событие это одновременно и вилка возможных сценариев развития событий. С этим трудно спорить. Но скажите ради Бога - война сейчас с россией у Польши, Литвы, Латвии или у Украины? Я очень долго, тысячами часов наблюдал дикую природу в полном одиночестве и слишком хорошо осознаю последствия деятельности паразитов на любой живой организм. Именно они дают шанс хищникам. Вот и все. Это никак хищника не оправдывает, тем более что это все же метафора и люди все таки должны чем то от хищников отличаться. Но все же. Еще раз повторяю. Это никак не оправдывает ни россию, ни россиян, ни хуйло. Они совершили тяжкое преступление, от которого пострадают и они в том числе. Причем возможно в итоге больше всех. Но у вероятности возникновения этой войны есть, есть, есть, есть - не знаю сколько раз это нужно повторить - есть внутренние причины. Они были, потому что если бы их не было - ну то и войны не было бы. Украина могущественное государство и довести его до такого состояния, что у каких то недоумков возникла мысль напасть и одолеть за три дня - до этого нужно было довести. Довели. Напали. Просчитались конечно, за что и поплатятся. Но это никак не опровергает вышесказанного. Это последствия. В общем не время пока еще для этих разговоров. Поэтому предлагаю их прекратить. Сначала еще нужно победить в этой войне.   
   
Мы живем в вероятностном мире - где каждое событие это одновременно и вилка возможных сценариев развития событий. С этим трудно спорить. Но скажите ради Бога - война сейчас с россией у Польши, Литвы, Латвии или у Украины? Я очень долго, тысячами часов наблюдал дикую природу в полном одиночестве и слишком хорошо осознаю последствия деятельности паразитов на любой живой организм. Именно они дают шанс хищникам. Вот и все. Это никак хищника не оправдывает, тем более что это все же метафора и люди все таки должны чем то от хищников отличаться. Но все же. Еще раз повторяю. Это никак не оправдывает ни россию, ни россиян, ни хуйло. Они совершили тяжкое преступление, от которого пострадают и они в том числе. Причем возможно в итоге больше всех. Но у вероятности возникновения этой войны есть, есть, есть, есть - не знаю сколько раз это нужно повторить - есть внутренние причины. Они были, потому что если бы их не было - ну то и войны не было бы. Украина могущественное государство и довести его до такого состояния, что у каких то недоумков возникла мысль напасть и одолеть за три дня - до этого нужно было довести. Довели. Напали. Просчитались конечно, за что и поплатятся. Но это никак не опровергает вышесказанного. Это последствия. В общем не время пока еще для этих разговоров. Поэтому предлагаю их прекратить. Сначала еще нужно победить в этой войне.   

Розкажи нам про внутрішні причини  у ягня, яке, виновате вже тим, що вовку хочеться їсти.

Пишу тобі ще раз - немає ніякої різниці, якою могла би бути чи є Україна, якщо вона підпадає під геополітичні хотєлки хуйла.

Якщо б Україна була б міцною, хуйло просто ретельніше готувався і кинув би в Україну не 250 тисяч орків, а мільйон, тільки і всього.

Усвідом собі назавжди, що Росії все рівно, якою є країна, до якої у хуйла є теріторіальні пред'яви і припини вести себе, як ті бабці під під'їздом, які торочать, що, бач, Люду не згавлтували б, якщо б вона не носила таку коротку спідницю, виправдовуючи гвалтівника, бо його, бач, спровокували.

Бо гвалтівнику все рівно - Люда, чи Галя.

 Він згвалтує все рівно. Сьогодня - Люду, а завтра - Галю.
   
Re: Хамство? Ну, не знаю... Да в общем и все равно уже.

Спробуйте прийняти одну беззаперечну істину : коцапам як кістка у горлі існування незалежної від Масковії України. І не залежно від будь-яких внутрішніх умов всередині України, вони все одно рано чи пізно спробували би приєднати Україну (це там, де "за три дні" під акомпанемент маячні про денаціоналізацію та демілітаризацію), а як не вдасться приєднати, то просто знищити, стерти з лиця землі українців, як окрему націю.
   
Спробуйте прийняти одну беззаперечну істину : коцапам як кістка у горлі існування незалежної від Масковії України. І не залежно від будь-яких внутрішніх умов всередині України, вони все одно рано чи пізно спробували би приєднати Україну (це там, де "за три дні" під акомпанемент маячні про денаціоналізацію та демілітаризацію), а як не вдасться приєднати, то просто знищити, стерти з лиця землі українців, як окрему націю.

Аллилуйя. Убедили. Предлагаю на этом закончить. Я вообще не собирался здесь больше ни о чем писать кроме правил - но вот сорвался. Обещаю больше этого не делать. Тем более писать на форуме где нет правил - ну это так себе идея.
   
Но скажите ради Бога - война сейчас с россией у Польши, Литвы, Латвии или у Украины?

а ми теж в нато?
   
а ми теж в нато?

Меркель конечно сука еще та - то как ты думаешь, какое было бы решение Бухарестского саммита в 2008 году - если бы в Раде было 450 шариков НАТО-ТАК.
Да в общем предлагаю прекратить.
Что ты хочешь услышать?
хуйло - хуйло.
Россия - фашистское государство агрессор.
Крым - это Украина.
Что еще?
Все делали правильно 30 лет? Ну пусть будет так. Цьом-цьом.
Предлагаю прекратить. Это все послевоенные разговоры.
   
КГ/АМ
   
Re: Хамство? Ну, не знаю... Да в общем и все равно уже.

толстолобік. у Україні є один недолік- величезний кордон з парашею. це єдиний недолік України.
Як ти думаєш його виправити?

з.и. все інше що ти тут говориш це похідні цього недоліку.
революція, голодомор, постійні переселення...
кацапи навезли кучу свого мяса за минуле сторіччя.

і єдина їх мета - знищення України як держави і винищення всіх її людей.

як ти вважаєш з таким жити?

Останнє редагування: 2 квітня 2023 19:27:09 від Ali(UA)
   

И вот если бы... то эта война все равно случилась бы, потому что хуйло всемогущий?


Эта война не прекращалась никогда.

Украинцы всегда воюют за свою свободу и свою землю.

Так получилось, что своя страна - по факту - появилась у украинцев только после развала СССР.

И как ни крути люди, которые встали на защиту Украины - реально, физически и духовно - это украинцы, какая бы история не была у каждого прежде.

К сожалению, русские не понимают этого.
   
Все делали правильно 30 лет? Ну пусть будет так. Цьом-цьом.
Може, й не все робили правильно 30 років поспіль.

Але зауважу - щоб ми не робили, правильно чи ні, але ми все це робили в своїй країні. Не заглядаючись на сусідні країни.

Ми ніколи не лізли до сусідів з повчаннями або зеленими чоловічками зі зброєю в руках.

Ми не відправляли державних військових тишком-нишком в сусідні країни.

Ми не крали чужі теріторії.

Ми не обстрілювали ракетами сусідню країну.

То що ми зробили не так?

Толстолобік, ти - типова жертва Стокгольмського синдрому, коли жертва виправдовує терориста і весь час гарячково  думає, що ж вона зробила не так і чим так роздратувала терориста.
   
Може, й не все робили правильно 30 років поспіль.

Але зауважу - щоб ми не робили, правильно чи ні, але ми все це робили в своїй країні. Не заглядаючись на сусідні країни.

Ми ніколи не лізли до сусідів з повчаннями або зеленими чоловічками зі зброєю в руках.

Ми не відправляли державних військових тишком-нишком в сусідні країни.

Ми не крали чужі теріторії.

Ми не обстрілювали ракетами сусідню країну.

То що ми зробили не так?

Толстолобік, ти - типова жертва Стокгольмського синдрому, коли жертва виправдовує терориста і весь час гарячково  думає, що ж вона зробила не так і чим так роздратувала терориста.
+100500 - правильно неправильно але у своїй країні. а толстолобік не те що жертва стокгольму, а просто вважає себе вищою расою. галубая крофь і всі дєла.
   
Дехто російські мантри про корупції витягнув))) Особливо казки про Польщу і Чехію умилили.

Чехія мала країна там одні правила. Польщу не реформи врятували, а те що туди вливали гроші. В Польщу влили кошти це призвело до змін. Це всі розуміють крім адептів меншовартості вроді топік стартера.  :facepalm1:
   
Re: Хамство? Ну, не знаю... Да в общем и все равно уже.

Хорошо. Именно и только из уважения к тебе.
Где, в каком месте я сказал то, что ты говоришь? Я понимал, что именно так и будет подано. Это не сложно. Но в чем смысл? В чем смысл подгонять реальность под свои хотелки - чем бы они не были обусловлены?
Это раз.
У любого события в таком огромном и сложном организме как страна всегда есть два комплекса причин:
1. Внешний.
2. Внутренний.

С внешним все понятно.
Внутренний. Он есть - хотим того или нет. Это никак не оправдывает ни россию, ни хуйло, никого и ничего. НООНПЛЯЦЪЕСТЬ. И даже если я скажу что его нет - он падла как тот суслик - все равно есть. Сейчас не время и ФУП к сожалению уже не то место, где об этом нужно было бы говорить серьезно. Но говорить придется все равно. Каждая новая война - это не выученные  уроки прошлой войны. Для Украины - это и Вторая мировая, и афганская. И кстати, война с россией 22.02. 2014 - 22.02. 2022 года тоже. Не хотим новой войны? Придется по серьезному, без дураков разбираться с прошлыми. Но это в другом месте и в другое время. 
Ты прав, но они тебя не поймут, у них мозги заточены под другое -
срач, оскорбления, коллективная травля неугодного, на кого укажет вожак,
не только невзирая на войну, но еще и оправдывая ею свою мерзость.
   
Цікаво, хтось інший під ніком кадра пише, чи змінилось в США лікування? :facepalm1:
   
Ты прав, но они тебя не поймут, у них мозги заточены под другое -
срач, оскорбления, коллективная травля неугодного, на кого укажет вожак,
не только невзирая на войну, но еще и оправдывая ею свою мерзость.
А письмо запорожцев турецкому султану - это тоже коллективная травля?
ЗИ Нагадить можно и не употребляя бранных слов.
   
Цікаво, хтось інший під ніком кадра пише, чи змінилось в США лікування? :facepalm1:
В смысле? Кадра, то же иезуитство , только по русски, толстолобик русскоязычный.
   
Re: Хамство? Ну, не знаю... Да в общем и все равно уже.

Это печально, друзья мои. Но вам с этим жить. Если хотите знать мое мнение - то это путь в никуда. Просто в никуда.
Толстолобика обидеть может каждый. Тут много ума иметь не нужно.
Но что дальше?
:good: Кстати, вместо ника толстолобик
в эту фразу уже можно вставить ник Кадра,
у фуп-альянса все методы по лекалам шоблы хуйло -
несогласные и непокорные
подлежат уничтожению любыми доступными способами,
лишь бы хуйло пальчиком показало кого именно надо жрать.
Гнилой микросоциум... кто-то здесь правильно писал -
не будет одного вожака (Турч),
они выплодят другого такого же (Слав),
и так же будут продолжать пожирать неугодных
уже под его патронатом и прикрытием,
иначе они жить не умеют, потому что нутро деструктивное,
они разрушители и не способны создавать и созидать,
уважать чужое право и вести себя достойно.
За их спинами всегда будут руины - форум ДД уже погиб,
форум ФУП на пути к этому финалу. Жаль...

И пару слов о тех кто не вмешивается в травлю, мол мы выше этого.
Такие персонажи более мерзкие чем самы те негодяи.

"Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать,
не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить,
бойся равнодушных - они не убивают и не предают,
но только с их молчаливого согласия
существуют на земле предательства и убийства"
Бруно Ясенский

"Величайший грех против ближнего - не ненависть а равнодушие,
это самое нечеловеческое из всех человеческих чувств"
Бернард Шоу

"Если ничто не способно задеть тебя за живое,
значит ты давно умер"(ц)

"Равнодушие - наивысшая жестокость"(ц)

А оставлять посты на этом форуме можно,
но учитывая его специфику, и пока не забанят за Истину
когда мерзкий альянс всей впалой грудью упадет на доповидь.
Такие баны нельзя воспринимать как обиду,
логичнее будет считать их признанием твоей правоты
но нежеланием это признать из-за слабости.



 
   
Хамство на фоні десятків тисяч смертей українців??? Ніколи не розумів оцього "чистоплюйства". Воістину ми живемо у різних Всесвітах.
   
Хамство на фоні десятків тисяч смертей українців??? Ніколи не розумів оцього "чистоплюйства". Воістину ми живемо у різних Всесвітах.

Гвалтівник підходить до тіко що згвалтованої та каже

"В країні війна, а ти блядіща соплі роспустила!"

Отака вона соросяцька паралельна реальність.
   
Re: Хамство? Ну, не знаю... Да в общем и все равно уже.

А письмо запорожцев турецкому султану - это тоже коллективная травля?
ЗИ Нагадить можно и не употребляя бранных слов.
Та не зважайте ви на цього троля
воно ще розповідатиме тут про "коллєктівную травлю"!  :lol:
Воно залазить на форум і відразу шукає мої пости, щоб накласти купу свого лайна попід кожним
і так вже протягом 11 років  :)
а потім розповідає про "коллєктівную травлю"  :weep:  :laugh:
   
Гвалтівник підходить до тіко що згвалтованої та каже

"В країні війна, а ти блядіща соплі роспустила!"

Отака вона соросяцька паралельна реальність.
Ти мариш.
   
Ти мариш.

в чому він марить?
   
Хамство на фоні десятків тисяч смертей українців??? Ніколи не розумів оцього "чистоплюйства". Воістину ми живемо у різних Всесвітах.

На мой взгляд, нельзя защищать собственное право безнаказанно хамить, прикрываясь "десятками тысяч смертей" или "наследием Леонардо да Винчи", или "отвращением к помидорам".

Да, война и смерть - это ужасно, несправедливо и то, что совершенно невозможно опровергнуть.

Но оправдывать собственное ничтожество, черноротость и черномыслие смертями украинцев, давать себе право выливать помои изо рта, прикрываясь героическими поступками украинцев - это, как мне кажется, если не дно морального падения, то очень близко к этому.

Украинцы умирают, в том числе и за то, что чтобы защитить право других украинцев на защиту.

В общем, подумайте об этом на досуге.
   
В смысле? Кадра, то же иезуитство , только по русски, толстолобик русскоязычный.
Почала писати по іншому, тому або рецесія через ліки, або пише ще хтось під її ніком.
   
На мой взгляд, нельзя защищать собственное право безнаказанно хамить, прикрываясь "десятками тысяч смертей" или "наследием Леонардо да Винчи", или "отвращением к помидорам".

Да, война и смерть - это ужасно, несправедливо и то, что совершенно невозможно опровергнуть.

Но оправдывать собственное ничтожество, черноротость и черномыслие смертями украинцев, давать себе право выливать помои изо рта, прикрываясь героическими поступками украинцев - это, как мне кажется, если не дно морального падения, то очень близко к этому.

Украинцы умирают, в том числе и за то, что чтобы защитить право других украинцев на защиту.

В общем, подумайте об этом на досуге.

а хто тут прикривається ?  твій пост суцільна маніпуляція

товстйобік  працює на кацапів  і намагається знущатись з українців тому його посилають .
він просто ворог
а хтось там  хочет пасатреть в глаза , шукає стокгольмський синдром
   
На мой взгляд, нельзя защищать собственное право безнаказанно хамить, прикрываясь "десятками тысяч смертей" или "наследием Леонардо да Винчи", или "отвращением к помидорам".

Да, война и смерть - это ужасно, несправедливо и то, что совершенно невозможно опровергнуть.

Но оправдывать собственное ничтожество, черноротость и черномыслие смертями украинцев, давать себе право выливать помои изо рта, прикрываясь героическими поступками украинцев - это, как мне кажется, если не дно морального падения, то очень близко к этому.

Украинцы умирают, в том числе и за то, что чтобы защитить право других украинцев на защиту.

В общем, подумайте об этом на досуге.
в правилах ФУП допускается употребление мата, без злоупотребления.
Дело воспитания, но для меня обвинения в черноротости, черномыслии, ничтожестве, выливании помоев изо рта, дне морального падения звучат не менее хамски, чем матерные слова.






Останнє редагування: 4 квітня 2023 10:52:45 від Вело
   
а хто тут прикривається ?  твій пост суцільна маніпуляція

товстйобік  працює на кацапів  і намагається знущатись з українців тому його посилають .
він просто ворог
а хтось там  хочет пасатреть в глаза , шукає стокгольмський синдром

Обвинение без доказательств называется пи3деж, Слав.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія