Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

'Аттіла' ось подивись відео. хуйло піп каже, що не треба чекати поки Тимошенко оберуть президентом, а вводити війська в Україну прямо зараз. От розповіси нам, як ти приймаєш участь в кампанії Кремля по обранню Тимошенко президентом України. 

   
'Аттіла' ось подивись відео. хуйло піп каже, що не треба чекати поки Тимошенко оберуть президентом, а вводити війська в Україну прямо зараз. От розповіси нам, як ти приймаєш участь в кампанії Кремля по обранню Тимошенко президентом України. 

https://www.youtube.com/watch?v=lWIpSqApUDM

Давай починай розповідати чому ти в окупованому Криму смокчеш у Х*йла, а не захищаєш Україну на Донбасі.
   
Давай починай розповідати чому ти в окупованому Криму смокчеш у Х*йла, а не захищаєш Україну на Донбасі.

Я в себе вдома, на своїй землі. Ні  в кого я не смокчу. З кримською і російською владою я не співпрацюю. Якщо хочеш висувати претензії то висувай їх до всіх, хто перебуває на непідконтрольних територіях, а не лише до мене. Спитай наприклад в Дончанина, як він смокче в Хуйла у Донецьку. Або в Товстолобика, Лівсі, Печеніга та інших.

Тепер давай розповідай як ти агітуєш за кремлівську креатуру Тимошенко. Скільки тобі за це платять?
   
Я в себе вдома, на своїй землі. Ні  в кого я не смокчу. З кримською і російською владою я не співпрацюю. Якщо хочеш висувати претензії то висувай їх до всіх, хто перебуває на непідконтрольних територіях, а не лише до мене. Спитай наприклад в Дончанина, як він смокче в Хуйла у Донецьку. Або в Товстолобика, Лівсі, Печеніга та інших.

Тепер давай розповідай як ти агітуєш за кремлівську креатуру Тимошенко. Скільки тобі за це платять?

Не відбріхуйся. Ти ж сам сказав про "майданутих" (твої слова) і що з України ладу не буде. Тобто ти - манкурт. B-)
   
Не відбріхуйся. Ти ж сам сказав про "майданутих" (твої слова) і що з України ладу не буде. Тобто ти - манкурт. B-)

Не буде. Подивись на офіційні дані Укрстату. В Україні залишилось 41 млн. населення. Це з урахуванням непідконтрольних територій на Донбасі. А без східного Донбасу — 39 млн. А ще 20 років тому було 52 млн. Після 2014 року населення України скорочується щороку на 300 тисяч людей. Що може бути з цієї держави?

Ось себе візьми, з дитячих років ти мріяв дременути з України, готувався до цього. Мама спеціально віддала тебе у школу з поглибленим вивченням англійської мови. Щоб тобі легше було в США. Тобто вже з дитячого садку тебе готували до того, щоб втекти з України. І так більшість населення — при першій же нагоді біжить з України. Яке майбутнє може бути у цій держави та цього народу?
   
Не буде. Подивись на офіційні дані Укрстату. В Україні залишилось 41 млн. населення. Це з урахуванням непідконтрольних територій на Донбасі. А без східного Донбасу — 39 млн. А ще 20 років тому було 52 млн. Після 2014 року населення України скорочується щороку на 300 тисяч людей. Що може бути з цієї держави?

Ось себе візьми, з дитячих років ти мріяв дременути з України, готувався до цього. Мама спеціально віддала тебе у школу з поглибленим вивченням англійської мови. Щоб тобі легше було в США. Тобто вже з дитячого садку тебе готували до того, щоб втекти з України. І так більшість населення — при першій же нагоді біжить з України. Яке майбутнє може бути у цій держави та цього народу?

Молодець, що сам підтвердив свою "любов" до України :shuffle: Ти не противився окупанту як Балух. Ти ж сам не повернувся до материкової України з окупованого Криму і її не відбудовуєш. Ти і не поїхав до Грузії, щоб її відбудовувати. Ось такий ти "філософ"-манкурт.
   
Молодець, що сам підтвердив свою "любов" до України :shuffle: Ти не противився окупанту як Балух. Ти ж сам не повернувся до материкової України з окупованого Криму і її не відбудовуєш. Ти і не поїхав до Грузії, щоб її відбудовувати. Ось такий ти "філософ"-манкурт.

Ну хто це пише? Може ти повернувся до України та її відбудовуєш? Ну ось правда, смішно читати докори ковбасника на цю тему.

Я готуюсь до переїзду в Кобулеті, дасть Бог за пару років остаточно туди переберемось.
   
С вами, кацапами, я разговариваю спокойно.

Вот стоимость Обамакэр в 2017:

https://www.ehealthinsurance.com/resources/affordable-care-act/much-obamacare-cost-2017

Найди мне тут $30000 на семью, ольгинское брехло!

А что вы собственно говоря подсовываете? Рекламную страничку каких-то продавцов страховок? Так даже у них получается больше $20,000.00 в год. И это только там где они работают. Есть куча графств где провайдер ровно один и требует сколько захочет без какой-либо конкуренции вообще.




Тпипичная ошибка тупой ольгинской морды, уверен что вся Америка живёт в Нью-Йорке. Но наглый же скотина, до безобразия. 
   
Од же панове, за останнім опитуванням в штаті Теннессі Марша Блекберн випереджає Філа Бредесена вже на 14%
https://www.realclearpolitics.com/epolls/2018/senate/tn/tennessee_senate_blackburn_vs_bredesen-6308.html

Таким чином за полами респи вже набирають необхідні 50 голосів в Сенаті
https://www.realclearpolitics.com/epolls/2018/senate/2018_elections_senate_map.html

Ще в 6 округах відстань між кандидатами мінімальна. Республіканці мають шанси збільшити чинну перевагу у Сенаті.

На виборах до палати представників демократи за полами поки що мінімально лідирують  — 204 проти 199
https://www.realclearpolitics.com/epolls/2018/house/2018_elections_house_map.html

Але в 32 округах фаворити не визначилися, так що там  боротьба ще попереду.

   
барбара стрейзанд проти трампона, нова пісня і кліп:

Barbra Streisand - Don't Lie to Me (Official Video)








Останнє редагування: 12 жовтня 2018 17:29:41 від Vera
   
Ну хто це пише? Може ти повернувся до України та її відбудовуєш? Ну ось правда, смішно читати докори ковбасника на цю тему.

Я готуюсь до переїзду в Кобулеті, дасть Бог за пару років остаточно туди переберемось.

Ну я ж тобі сказав, так "ковбасники - це зрадники"  :gigi: , але ж ти нічим не краще. "Ковбасники" хоча б не на окупованій території і не цілують зад окупанту.
І коли ти переберешся в Кобулеті за "пару років" (хоча дивно, що ти цього не зробив зразу після окупації Криму), тоді поговоримо  ;)
   
парочка юних республіканців вирішила видати себе за юних комуністів під фальшивими іменами, які нібито хочуть допомогти демократам на виборах і навіть жертвують їм гроші в склянці.
їх запідозрили в брехні і викрили на камеру, слава тепер глобальна до кінця життя залишиться в брехунів-провокаторів:

Returning Illegal Campaign Contributions Made by AZ GOP Staff






Останнє редагування: 12 жовтня 2018 19:51:41 від Vera
   
я от собі думаю - що рухає такими молодими людьми? навіщо вони так себе ганьблять на усе життя? шо це їм дає?
може, кар'єру в респів таким чином хотіли зробити? як ви вважаєте, любі?
   
А что вы собственно говоря подсовываете? Рекламную страничку каких-то продавцов страховок? Так даже у них получается больше $20,000.00 в год. И это только там где они работают. Есть куча графств где провайдер ровно один и требует сколько захочет без какой-либо конкуренции вообще.

Тпипичная ошибка тупой ольгинской морды, уверен что вся Америка живёт в Нью-Йорке. Но наглый же скотина, до безобразия. 

О, а вот и наглая ольгинская тролляка проснулась.
Я отквотил первую ссылку по поиску "how much obamacare cost per family".
Но если она вас не устраивает - я не поленился потратить 5 минут своего времени и зайти на healthcare.gov
и сделать estimate для своей семьи из 4 человек.
Вот что оно мне выдаёт:

Fast facts: Plan categories
Plan categories are based on how you and the plan share your health care costs. Generally, plans in categories with lower premiums pay less of your total costs. Categories with higher premiums usually pay more. All plans cover at least the same set of essential health benefits. Categories have nothing to do with care quality.

Bronze
16 Plans $$$$
Average premium

$285
per month

Lower monthly premiums than Silver, but your deductible is higher and you pay more when you get care.

Silver
29 Plans $$$$
Average premium

$855
per month

Higher monthly premium than Bronze, but your deductible is lower and the plan covers more of your costs.

Gold
7 Plans $$$$
Average premium

$1,081
per month

Higher premiums than Silver, but your deductible is lower and your plan pays more when you get care.

Platinum
4 Plans $$$$
Average premium

$2,070
per month

Highest monthly premium, but your deductible is very low and your plan pays nearly all your costs of care.
   
О, а вот и наглая ольгинская тролляка проснулась.
Я отквотил первую ссылку по поиску "how much obamacare cost per family".
Но если она вас не устраивает - я не поленился потратить 5 минут своего времени и зайти на healthcare.gov
и сделать estimate для своей семьи из 4 человек.
Вот что оно мне выдаёт:

Fast facts: Plan categories
Plan categories are based on how you and the plan share your health care costs. Generally, plans in categories with lower premiums pay less of your total costs. Categories with higher premiums usually pay more. All plans cover at least the same set of essential health benefits. Categories have nothing to do with care quality.

Bronze
16 Plans $$$$
Average premium

$285
per month

Lower monthly premiums than Silver, but your deductible is higher and you pay more when you get care.

Silver
29 Plans $$$$
Average premium

$855
per month

Higher monthly premium than Bronze, but your deductible is lower and the plan covers more of your costs.

Gold
7 Plans $$$$
Average premium

$1,081
per month

Higher premiums than Silver, but your deductible is lower and your plan pays more when you get care.

Platinum
4 Plans $$$$
Average premium

$2,070
per month

Highest monthly premium, but your deductible is very low and your plan pays nearly all your costs of care.

Теперь покажи мне пальчиком, ольгинское мурло, где мне тут увидеть "обамакэр начинается от $30000 в год"???
   
Вера, классный музон ты запостила.... Я бы  с тобой под барбру стрейзанд станцевал... И душевно, и эротично и главное политично.... :heart:
   
Чтобы разговор о страховках не затихал, я подкину дровишек. Планы Берни Сандерса ввести универсальную страховку для всех будут стоить больше 30 триллионов в течении 10 лет... где деньги будете брать. голуби?
M4A Would Place Unprecedented Strain on the Federal Budget
By conservative estimates, this legislation would have the following effects:

M4A would add approximately $32.6 trillion to federal budget commitments during the first 10 years of its implementation (2022–2031).
This projected increase in federal healthcare commitments would equal approximately 10.7 percent of GDP in 2022. This amount would rise to nearly 12.7 percent of GDP in 2031 and continue to rise thereafter.

https://www.mercatus.org/publications/federal-fiscal-policy/costs-national-single-payer-healthcare-system
   
до речи. о бесплатной медицине в Англии. советую набрать в гугле кризис медицина англия... сколько бесплатная медицина еще протянет, кажется даже аллах не знает... :)
   
Теперь покажи мне пальчиком, ольгинское мурло, где мне тут увидеть "обамакэр начинается от $30000 в год"???


А почему вы стыдливо не указываете deductible для каждого плана? Или например такой показатель как "out of pocket".

Не затруднит ли вас ознакомить  всех заинтересованных в данных цифрах.
И как стоимость страховки соотносится с годовым доходом страхующихся?
   
И в догонку... Расходы на медицину в бернином случае невозможно будет покрыть даже если увеличит налоги на корпорации и народишко в два раза... нужно оно вам такое, господа американцы?
   

А почему вы стыдливо не указываете deductible для каждого плана? Или например такой показатель как "out of pocket".

Не затруднит ли вас ознакомить  всех заинтересованных в данных цифрах.
И как стоимость страховки соотносится с годовым доходом страхующихся?

Начинается. Причём тут дедактибл? Я привел цену на 4 уровня планов.
В зависимости от стоимости плана будет разный дедактибл.
Самая дешёвая страховка с высоким дедактиблом будет стоить $380 в месяц,
самая дорогая (с низким дедактиблом) - $2000 в месяц.
Выбирайте какая вам больше нравится.
Мне интересно другое - где эта ольгинская тварь нашла "обамакэр начинается от $30000 в год?",
если для меня она начинается от $4500 прямо на сайте обамакэр?
   
Чтобы разговор о страховках не затихал, я подкину дровишек. Планы Берни Сандерса ввести универсальную страховку для всех будут стоить больше 30 триллионов в течении 10 лет... где деньги будете брать. голуби?
M4A Would Place Unprecedented Strain on the Federal Budget
By conservative estimates, this legislation would have the following effects:

M4A would add approximately $32.6 trillion to federal budget commitments during the first 10 years of its implementation (2022–2031).
This projected increase in federal healthcare commitments would equal approximately 10.7 percent of GDP in 2022. This amount would rise to nearly 12.7 percent of GDP in 2031 and continue to rise thereafter.

https://www.mercatus.org/publications/federal-fiscal-policy/costs-national-single-payer-healthcare-system

Я уже отвечал на этот вопрос. Возьмите деньги, которые сейчас платятся страховкам плюс out-of-pocket expenses и они превысят озвученную сумму.
Да, и не забудьте вернуть обратно tax cut, который подарил и так разжиревшим корпорациям миллиарды.
   
Я уже отвечал на этот вопрос. Возьмите деньги, которые сейчас платятся страховкам плюс out-of-pocket expenses и они превысят озвученную сумму.
Да, и не забудьте вернуть обратно tax cut, который подарил и так разжиревшим корпорациям миллиарды.

А можно конкретнее:? Сколько платится по страховкам плюс оут оф покет? И где правительство возьмет деньги на финансирование всеобщей медицины? Единственный способ как я понимаю увеличние налогов и долги. увеличение налогов тормозит рост. долги тоже нужно будет платить...
Я запутался, неужели обычный манюпас выиграет при двукратном увеличении налогов?

Останнє редагування: 12 жовтня 2018 21:36:57 від gianni
   
Начинается. Причём тут дедактибл? Я привел цену на 4 уровня планов.
В зависимости от стоимости плана будет разный дедактибл.
Самая дешёвая страховка с высоким дедактиблом будет стоить $380 в месяц,
самая дорогая (с низким дедактиблом) - $2000 в месяц.
Выбирайте какая вам больше нравится.
Мне интересно другое - где эта ольгинская тварь нашла "обамакэр начинается от $30000 в год?",
если для меня она начинается от $4500 прямо на сайте обамакэр?

не хочу влазить в ваш спор. Я реально страховками никогда не интересовался. Хочу прояснить для себя, разве дедактиблс не входят в общую сумму расходов на медобслуживание?
   
А можно конкретнее:? Сколько платится по страховкам плюс оут оф покет? И где правительство возьмет деньги на финансирование всеобщей медицины? Единственный способ как я понимаю увеличние налогов и долги. увеличение налогов тормозит рост. долги тоже нужно будет платить...
Я запутался, неужели обычный манюпас выиграет при двукратном увеличении налогов?

Ok, жаль что вы не читаете то, что я уже писал.
Берём 128 млн. full time работников, умножаем на среднюю стоимость страховки, пускай 15 тыс. в год
(хотя ольгинская мразь нагло врёт что 30 тысяч) и умножаем на 10 лет, получается 19 триллионов.
Это уже более половины озвученной вами стоимости.
Теперь добавляем out-of-pocket expenses. Тут тяжело оценить среднее значение. Ну пускай будет $2000 в год,
хотя реально может быть и больше. Это добавит ещё 3 триллиона.
Это я посчитал только full time работников. А сколько ещё part time?
Как видите, сумма, уходящая бездельникам в лице страховых компаний и докторам вполне сопоставима с той суммой,
что вы назвали. Тем более, что она скорее всего просто взята с потолка.
   
Ok, жаль что вы не читаете то, что я уже писал.
Берём 128 млн. full time работников, умножаем на среднюю стоимость страховки, пускай 15 тыс. в год
(хотя ольгинская мразь нагло врёт что 30 тысяч) и умножаем на 10 лет, получается 19 триллионов.
Это уже более половины озвученной вами стоимости.
Теперь добавляем out-of-pocket expenses. Тут тяжело оценить среднее значение. Ну пускай будет $2000 в год,
хотя реально может быть и больше. Это добавит ещё 3 триллиона.
Это я посчитал только full time работников. А сколько ещё part time?
Как видите, сумма, уходящая бездельникам в лице страховых компаний и докторам вполне сопоставима с той суммой,
что вы назвали. Тем более, что она скорее всего просто взята с потолка.

опять не понял... что мы с чем сравниваем?  Что будет дешевле манюпасу, платить налоги как сегодня и медицинские страховки плюс дедактиблс, или платить таксы и дополнительно за медицину в случае ввода единого плательщика. Опять же остается невыясненным вопрос, где государство будет брать деньги. Ведь даже двукратное повышение таксов не покроет расходов...
   
начал читать о медицине в штатах... оказывается попытки ввести всеоющую медицину были в калифорнии вермонте и нью йорке. везде провалились...

In California, the state senate approved single-payer when it passed Senate Bill 562, the Healthy California Act, in June of last year. To the chagrin of the California Nurses Association and other single-payer supporters, the California Assembly declined to pass and send the bill the bill to Gov. Jerry Brown’s desk despite Democrats controlling that legislative chamber with a sizable majority. The reason? They have no clue how they would pay for the $400 billion price tag, which would require an additional $200 billion annually in new taxes.

где взять деньги?
   
Нью Йорк... Где взять деньги?

As in California, lawmakers in the Empire State such as New York Assemblyman Richard Gottfried (D), who introduced the New York Health Act, discovered that lack of funding is the biggest obstacle to realizing their single-payer dream.If implemented in New York, single-payer would consume all federal dollars that go to the state for public health care-related spending (Medicaid, Medicare, and Obamacare related credits) and still require legislators to more than double the state tax burden– already the highest in the nation.

Researchers at the Rand Corporation issued a report in July, only days after the aforementioned Mercatus study was released, estimating that Albany would need to levy an additional $139 billion in new taxes in 2022 and $210 billion by 2031. Under the current New York tax code, the state expects to collect $89 billion in taxes from all sources in 2022, meaning that adoption of single-payer would require a 156% increase in total state tax revenue.
   
А здесь Вермонт....

The reason you don’t hear about the Vermont experiment today is because then-Gov. Peter Shumlin (D) aborted it in 2015. Soon after enacting the single-payer billin 2011, Vermont officials were forced to cope with the fact that “free” health care is in fact so costly that it would require a new 11.5 percent state payroll tax and a 9.5 percentage point income tax increase, representing a more than 150% hike in the state’s income tax rate.

“In a word, enormous,” is how Shumlin described the tax hikes needed to fund single-payer. “The bottom line as we completed the financing modeling,” Shumlin lamented, “is that the risk of economic shock is too high to offer a plan I can responsibly support.” The Shumlin Administration found that spending would balloon from $2 billion to $2.6 billion in 2017 and $3.2 billion by 2021. Yet the program would run deficits by 2020, thus requiring more tax hikes.
https://www.forbes.com/sites/patrickgleason/2018/08/31/long-before-the-32-trillion-price-tag-bernie-sanders-home-state-exposed-high-cost-of-single-payer/#979313b56f7e
   
опять не понял... что мы с чем сравниваем?  Что будет дешевле манюпасу, платить налоги как сегодня и медицинские страховки плюс дедактиблс, или платить таксы и дополнительно за медицину в случае ввода единого плательщика. Опять же остается невыясненным вопрос, где государство будет брать деньги. Ведь даже двукратное повышение таксов не покроет расходов...

Что будет дешевле - вопрос риторический. Я уверен что точно просчитать этого никто не сможет, но порядок сумм, как я уже показал - примерно одинаковый.
Оно и понятно - какая мне разница - в виде чего у меня забирают деньги - в виде налогов или в виде страховок?
Только при едином плательщике человек всегда может гарантированно получить медицинскую помощь и не бояться вызывать скорую,
чтобы не приключился инфаркт от полученного счёта.
Вот что, например, вы будете делать если вдруг потеряли работу, а новую ещё не нашли и не можете себе позволить купить страховку?
Или например хотите просто начать свой бизнес, но у вас нет лишних денег покупать страховку?
Чем вообще огромные затраты на страховки лучше, чем платить больше налогов на гарантированную медицину?
Я уже не говорю про приколы когда оказывается что страховка не всё покрывает. Например, вам нужно 200 таблеток в год,
а страховка согласна только на 100, а за остальные 100 фармацепты хотят астрономические суммы.

   
начал читать о медицине в штатах... оказывается попытки ввести всеоющую медицину были в калифорнии вермонте и нью йорке. везде провалились...

In California, the state senate approved single-payer when it passed Senate Bill 562, the Healthy California Act, in June of last year. To the chagrin of the California Nurses Association and other single-payer supporters, the California Assembly declined to pass and send the bill the bill to Gov. Jerry Brown’s desk despite Democrats controlling that legislative chamber with a sizable majority. The reason? They have no clue how they would pay for the $400 billion price tag, which would require an additional $200 billion annually in new taxes.
где взять деньги?

Ну да, 80% развитых стран мира нашли деньги, а самая богатая страна - "не может найти".
Сказки ольгинского леса.
Интересно - исходя из чего считалась необходимая сумма?
Если туда закладывалось что нужно 90 тысяч на операцию аппендицита, то конечно денег не найдётся.
   
Что будет дешевле - вопрос риторический. Я уверен что точно просчитать этого никто не сможет, но порядок сумм, как я уже показал - примерно одинаковый.
Оно и понятно - какая мне разница - в виде чего у меня забирают деньги - в виде налогов или в виде страховок?
Только при едином плательщике человек всегда может гарантированно получить медицинскую помощь и не бояться вызывать скорую,
чтобы не приключился инфаркт от полученного счёта.
Вот что, например, вы будете делать если вдруг потеряли работу, а новую ещё не нашли и не можете себе позволить купить страховку?
Или например хотите просто начать свой бизнес, но у вас нет лишних денег покупать страховку?
Чем вообще огромные затраты на страховки лучше, чем платить больше налогов на гарантированную медицину?
Я уже не говорю про приколы когда оказывается что страховка не всё покрывает. Например, вам нужно 200 таблеток в год,
а страховка согласна только на 100, а за остальные 100 фармацепты хотят астрономические суммы.

да почему риторический? самый что ни на есть животрепещущий. что дешевле и кто будет за это платить. пока я не вижу ответа....
   
Ну да, 80% развитых стран мира нашли деньги, а самая богатая страна - "не может найти".
Сказки ольгинского леса.
Интересно - исходя из чего считалась необходимая сумма?
Если туда закладывалось что нужно 90 тысяч на операцию аппендицита, то конечно денег не найдётся.

да почему же сказки? это реальность штата калифорния. хотели как лучше. но когда посчитали, выяснили, что не смогут потянуть. вопрос. как считалось не ко мне, а к демократическому губернатору и парламенту самого свободного штата...
   
да почему же сказки? это реальность штата калифорния. хотели как лучше. но когда посчитали, выяснили, что не смогут потянуть. вопрос. как считалось не ко мне, а к демократическому губернатору и парламенту самого свободного штата...

Во-первых, делать это на уровне одного штата - просто глупо. Естественно система должна быть общенациональной.
Во-вторых, если в расчёты просто тупо закладывались астрономические счета, которые госпиталя выставляют в страховки,
то естественно никакие налоги их не покроют.
Вы же знаете как тут счета выставляются? Анализ, которому красная цена 5 баксов, выставляется за 800 баксов,
а потом если у тебя есть страховка, то так и быть цена опускается до 50 и в итоге ты платишь 10.
А если страховки нет - плати 800.
На мой взгляд это просто мошенничество в чистом виде.
   
Короче соросовская мразь groundhog крутится как уж на сковородке. Тут считаем, тут не считаем но точно будет дешевле!!!

Главное - введёт жесткий ценовой контроль над подонками-врачами. Что бы не зарывались. Комми они такие комми.
   
Заставить соросовского уродца groundhog работать за $5 в час. А будет возмущатся дать ему оглоблей по кацапской morde!!! 
   
Во-первых, делать это на уровне одного штата - просто глупо. Естественно система должна быть общенациональной.
Во-вторых, если в расчёты просто тупо закладывались астрономические счета, которые госпиталя выставляют в страховки,
то естественно никакие налоги их не покроют.
Вы же знаете как тут счета выставляются? Анализ, которому красная цена 5 баксов, выставляется за 800 баксов,
а потом если у тебя есть страховка, то так и быть цена опускается до 50 и в итоге ты платишь 10.
А если страховки нет - плати 800.
На мой взгляд это просто мошенничество в чистом виде.

А чем отличается общенациональная система от одного штата? принцип ведь тот же, чтобы финансировать расходы. нужно более чем в два раза поднимать таксы. на общенациональном уровне это будет стоить бюджету 32 триллиона за 10 лет. даже двукратное повышение таксов не покроет расходов. Как считались расходы я не знаю, так же как и вы. Я не думаю, что демократичские парламентарии штатов калифорния и нью йорк тупо раздували расходы.... Не говоря, что в 32 триллиона общего увеличения расходов не включены потери бюджета. связанные с банкротствами, выводом производства и утратой рабочих мест из за высоких налогов....
   
Передумала. $5 - много. Пусть за еду работает. Уж очень тупой и наглый :)
   
А чем отличается общенациональная система от одного штата? принцип ведь тот же, чтобы финансировать расходы. нужно более чем в два раза поднимать таксы. на общенациональном уровне это будет стоить бюджету 32 триллиона за 10 лет. даже двукратное повышение таксов не покроет расходов. Как считались расходы я не знаю, так же как и вы. Я не думаю, что демократичские парламентарии штатов калифорния и нью йорк тупо раздували расходы.... Не говоря, что в 32 триллиона общего увеличения расходов не включены потери бюджета. связанные с банкротствами, выводом производства и утратой рабочих мест из за высоких налогов....

Ну он же ясно сказал. Красная цена доктору за работу это $5. Вот где будет экономия :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 7 гостей
 
Повна версія