Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Полосатый Рейх. хроники Дна

Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна
Agh

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна



Долг Мадуро перед Россией решили засекретить

Минфин не будет раскрывать данные о платежах правительства Николаса Мадуро по долгу перед Россией, заявил в среду на форуме Московской биржи замглавы ведомства Сергей Сторчак.
В марте Венесуэла должна была перечислить 100 млн долларов по межправительственно му займу на 3 млрд долларов.
Поступили деньги или нет, Москва сообщить не может: программа предоставления государственных кредитов является секретной, сообщил Сторчак.
«Все, что связано с отношениями между суверенным заемщиком и суверенным кредитором, не является публичной информацией, потому что это отношения двух суверенов, и чтобы дать информацию об отношениях, нужно как минимум спросить согласия у того суверена. В каждом соглашении есть оговорка о конфиденциальности», - пояснил он.
«Мы отношения двух суверенов в связи с привлечением, погашением, обслуживанием, реструктуризацией публично комментировать не будем», - цитирует замминистра РБК.
Позиция Минфина кардинально изменилась после того, как США ужесточили санкции против Венесуэлы, отрезав режим Мадуро от нефтедолларовой выручки государственной добывающей корпорации PDVSA, а также признали временным президентом председателя Национальной ассамблеи Хуана Гуайдо.
В середине января Сторчак рассказывал, что долг Венесуэлы был реструктурирован. По данным Счетной палаты, неплатежи начались в 2017 году, когда Каракас просрочил перечисление примерно 1 млрд долларов.
Тогда же дефолт по внешним займам объявила PDVSA, а Мадуро посетил Москву с визитом, по итогам которого рассказал, что договорился о рассрочке займов еще на 10 лет.
В ноябре 2018-го Мадуро снова приезжал в Кремль и после переговоров с президентом Владимиром хуйло сообщил о готовности России вложить еще 6 млрд долларов в добычу в Венесуэле нефти и золота. В Москве готовы к тому, что обострение ситуации в Венесуэле приведет к проблемам с обслуживанием долга, говорил Сторчак в конце января.
«Все зависит сейчас от армии, от военнослужащих, насколько они будут верны своему долгу и присяге. Другую оценку трудно дать, невозможно», - сетовал он.
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

В Челябинской области священник и брат епископа избил пенсионерку в церкви. Она попала в реанимацию и чуть не умерла

Отец Дионисий Васецкий швырнул престарелую женщину об угол стены, в результате чего она упала и ударилась об него виском. Ни извинений, ни компенсации пострадавшая до сих пор не получила.

В городе Магнитогорске Челябинской области произошел вопиющий инцидент с участием церковнослужителя: священник местного собора Вознесения Господня избил пенсионерку Тамару Филиппову, работающую при приходе, в результате чего она попала в реанимацию и чуть не попрощалась с жизнью. Об этом написал Telegram-канал «Церквач», приложив к посту сканы обращения пожилой женщины к патриарху Кириллу.

Инцидент произошел еще в конце прошлого года, однако жертва решила обнародовать информацию о нем только сейчас. При этом применивший насилие к пенсионерке отец Дионисий Васецкий – не простой священник. Он приходится родным братом епископу Магнитогорскому и Верхнеуральскому Иннокентию и трудится в соборе на должности эконома.

«27 декабря 2018 года епархии пожертвовали печенье для новогодних подарков, ящики отгрузили прямо на территории собора, что не понравилось отцу Дионисию, так как у него не спросили разрешения на въезд транспорта на прихрамовую территорию», – пишет «Церквач».

Неадекватно настроенный священник, посчитав ее виноватой, сначала долго кричал на пенсионерку, а потом в ход пошли руки.

«… Далее отец Дионисий Васецкий повернулся ко мне и левой рукой со всей силы швырнул меня о стену (об угол стены), я стала падать и ударилась виском об угол. В этот момент я испытала сильную боль в голове, голова закружилась, в глазах появились мушки, руками я держалась за голову и просила о помощи. Также я испытывала боль в теле, в тех местах, где отец Дионисий Васецкий меня ударил… Отец Дионисий не только не оказал мне помощь, а продолжил на меня орать, что „всех порежет“, „все мы дормоеды в епархии“, „привыкли только жрать“», – говорится в обращении Филипповой в адрес патриарха Кирилла.

Когда пенсионерке все-таки оказали помощь и увезли в больницу, то у нее диагностировали ушиб бедра и виска, а также предынсультное состояние. Долгое время она лежала в реанимации в тяжелом состоянии. Ни от епархии, ни от священника пострадавшая не добилась извинений. Также ей не была выплачена компенсация затрат на лечение. Обращаться в правоохранительные органы она пока не намерена, так как не хочет дискредитировать церковь в глазах прихожан.

https://rupres.com/main/v-chelyabinskoj-oblasti-svyashhennik-i-brat-episkopa-izbil-pensionerku-v-cerkvi-ona-popala-v-reanimaciyu-i-chut-ne-umerla?fbclid=IwAR3syEX9goKFRlNmdD_k8TGjtOlPObMVvp8PiNqblutCx59Zdh7VNh8k65o
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

За первый квартал года из России вывели более $25 млрд, это больше, чем за весь 2017 год.

Чистый отток капитала из России в первом квартале 2019 года составил $25,2 млрд, сообщает РБК со ссылкой на данные Центробанка. Почти столько же — $25,1 млрд — вывели из России за весь 2017 год.

В сравнении с предыдущим кварталом (октябрь— декабрь 2018 года) положительное сальдо, то есть превышение вывоза над ввозом, снизилось на 24%, но в сопоставлении с первым кварталом 2018 года ($16,1 млрд) чистый отток вырос в 1,6 раза.

Речь идет о так называемом сальдо финансовых операций частного сектора — так ЦБ называет разницу между ввозом и вывозом капитала частными лицами с декабря прошлого года. Это необязательно физический вывоз денег из страны: сюда входит приобретение иностранных активов вплоть до простой покупки долларов.

ЦБ подчеркивает, что рост чистого оттока за год обусловлен «наращиванием вложений резидентов в иностранные активы».
https://theins.ru/news/150980?fbclid=IwAR3t6qvEO9cP8De_0DgHBtDIoHEYtT_T0gBx37QcEJcsa5ONK4at-PHMJxs
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

с.Толстовка, Тамбовский р-он, Амурская область!
08.04.19г. Житель села, Роман Викторович Х., на глазах у соседей жестоко избил свою Собаку. Животное от полученных травм скончалось.
.
Данный человек характеризуется местными жителями, как абсолютный маргинал и алкоголик, ведущий непристойный образ жизни.
.
Собака принадлежала Х.Р. некоторое время, в следствие плохого кормления была очень истощена и периодически подвергалась побоям со стороны хозяина. Сегодня Собака попыталась дать отпор и обозлённый хозяин избил её до смерти. В момент зверского избиения Собака находилась на цепи, в связи с чем у неё не было никаких шансов на спасение.
.
Участковый пояснил, что так как Собака принадлежала хозяину, а инцидент произошёл на территории, находящейся в собственности хозяина....то и сделать ничего теперь нельзя. Убийца не будет наказан...

Внимание! Вопрос! А ГДЕ ЗАКОН? Закон, который поддержал президент В.В.хуйло. Почему принятие столь важного закона о жестоком обращении с животными произошло только на бумаге? Почему представители закона не считают своим долгом исполнять закон и требования президента? .
Что у нас теперь убийство на своей территории перестало быть убийством?.... .
У этой собаки не было НИКОГО, кроме НЕГО! Кроме ТОГО, кто каждый день избивал её, причинял боль и морил голодом... НИКОГО, кто бы смог вступиться за неё, отстоять её право на жизнь. Мы уверены и это подтверждается сейчас, что многие жители села знали о происходящем, но никто ничего не сделал... и даже сейчас никто из свидетелей не собирается Давать показания. А почему? Разрушительная смесь: равнодушие + отсутсвие веры в правоохранительную систему. Вот и всё... вот и всё...
.
Некому было защитить её при жизни, некому отстоять её и после смерти... Нет пострадавшего, никто не понёс ущерб, ничьи права не нарушены... НИЧЬИ!!!!! Собака в нашем обществе сейчас - НИ ЧТО.
.
Мы решили придать огласке данный факт, просим максимально распространить информацию, готовы к конструктивным советам и помощи делом. Зло не должно оставаться безнаказанным.





https://www.facebook.com/groups/179191115989166/permalink/428825944359014/
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

В РФ банкам разрешили засекретить данные о своих собственниках

Российские власти разрешили банкам и компаниям не раскрывать 18 видов данных из-за санкций
Правительство России опубликовало перечень информации, которую эмитенты ценных бумаг могут не раскрывать из-за опасений попасть под западные санкции, сообщает Reuters.


В российском правительстве ожидают, что принятое решение позволит российским компаниям и банкам оперативно реагировать на санкции и снизить риски введения новых ограничений портив своих клиентов.

Перечень информации, которую эмитенты имеют право не раскрывать или раскрывать в ограниченном объеме, состоит из 18 пунктов. В частности российским компаниям и банкам разрешили не раскрыть данные о руководстве, сделках, финансовых вложениях, структуре владения, аффилированных лицах, миноритарных и мажоритарных акционерах, а также номинальных держателях, связанных сторонах и партнерах.

Кроме того, разрешается не раскрывать информацию о принимаемых компанией рисках и их оценке, судебных спорах, контрагентах, включая их географическую и отраслевую структуру.

Кредитные организации имеют право также не раскрывать сведения об операциях в иностранной валюте, распределении средств на счетах в зависимости от типа клиентов и о сегментах своей деятельности.

Банкам же правительство разрешило не публиковать выше указанные данные, если они раскрывают информацию о лице под санкциями, которая может способствовать введению новых ограничений.

Оценивать, какую информацию российские компании и банки могут скрыть, а какую нет - будет Банк России.

https://finance.liga .net/bank/novosti/v-rf-bankam-razreshili-zasekretit-dannye-o-svoih-sobstvennikah?fbclid=IwAR0XeD4y78ld6Qet7M4h_sdiS1-ofY85BGodmcvCf8PNO3ddeOdGXnmDDfY
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Священника сослали в глухое село из-за эффектных снимков супруги

В Магнитогорске разразился скандал после того, как в Сети обратили внимание на фотографии участницы конкурса "Ты уникальная" Оксаны Зотовой.

Ее эффектные фото смутили некоего анонимного пользователя, который сообщил, что эта женщина – жена священника.


После этого в соцсетях появилось множество осуждающих Оксану и ее мужа комментариев.

Пользователи писали, что негоже супруге священника так выставлять себя напоказ.

Кроме того, прошла информация о том, что эта пара уже была замечена в любви к красивой жизни – в частности, якобы мужа Оксаны уже наказывали за их поездку на Барбадос.

Однако сам Сергий Зотов сказал местным СМИ, что лишь недавно узнал о местонахождении этого острова.

Впрочем, в Сети есть и те, кто вступился за супругу священника. В частности, люди пишут, что "матушки — тоже люди", а "от такого обсуждения становится мерзко", "хочется помыть руки, когда читаешь замечания святош".

В Магнитогорской епархии на сетевой скандал отреагировали быстро: Сергия Зотова отстранили от работы в кафедральном соборе и отправили служить в село Фершампенуаз Нагайбакского района, пишет "Комсомолка".


Протоиерей Феодор Сапрыкин — председатель епархиального суда – сказал, что "это большой грех, когда жена священника выставляет себя напоказ".

По его словам, "Сергий Зотов не будет восстановлен до тех пор, пока его супруга не покается". "Что это за священник, если не может своей семьей управлять? Как он тогда собирается управлять приходом, паствой?" – задал риторический вопрос протоиерей Феодор Сапрыкин.

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Священника сослали в глухое село из-за эффектных снимков супруги
В Магнитогорске разразился скандал после того, как в Сети обратили внимание на фотографии участницы конкурса "Ты уникальная" Оксаны Зотовой.

Ее эффектные фото смутили некоего анонимного пользователя, который сообщил, что эта женщина – жена священника.

После этого в соцсетях появилось множество осуждающих Оксану и ее мужа комментариев.

Пользователи писали, что негоже супруге священника так выставлять себя напоказ.

Кроме того, прошла информация о том, что эта пара уже была замечена в любви к красивой жизни – в частности, якобы мужа Оксаны уже наказывали за их поездку на Барбадос.

Однако сам Сергий Зотов сказал местным СМИ, что лишь недавно узнал о местонахождении этого острова.

Впрочем, в Сети есть и те, кто вступился за супругу священника. В частности, люди пишут, что "матушки — тоже люди", а "от такого обсуждения становится мерзко", "хочется помыть руки, когда читаешь замечания святош".

В Магнитогорской епархии на сетевой скандал отреагировали быстро: Сергия Зотова отстранили от работы в кафедральном соборе и отправили служить в село Фершампенуаз Нагайбакского района, пишет "Комсомолка".


Протоиерей Феодор Сапрыкин — председатель епархиального суда – сказал, что "это большой грех, когда жена священника выставляет себя напоказ".

По его словам, "Сергий Зотов не будет восстановлен до тех пор, пока его супруга не покается". "Что это за священник, если не может своей семьей управлять? Как он тогда собирается управлять приходом, паствой?" – задал риторический вопрос протоиерей Феодор Сапрыкин.

Показати зображення...
покличте крокі! :laugh:
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна


зачет пробития дна
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

https://twitter.com/view/status/1117165023875481604зачет пробития дна
Как, ну как это может быть реальностью в 2019 году? У меня мурашки по спине от голоса, слов и интонации. Они вернулись((((( это адище
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Зеленський президент.
Закривай ТЕ тему
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Зеленський президент.
Закривай ТЕ тему

за Зе! в этой теме можно и в парилку загреметь
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

За «Айфон» 14-летняя школьница согласилась на интим прямо на детской площадке

Телефон она, конечно, не получила.

Инцидент произошел в Пролетарском районе города Тверь. К трем школьницам на детской площадке подошел 20-летний москвич и пообещал за интим подарить «Айфон».

Одна из девочек согласилась. 14-летняя школьница выполнила это прямо под детской горкой на глазах у своих подруг. После окончания процесса парень ушел. Естественно, ни о каком гаджете речи уже не шло.

Школьница сразу пошла домой и рассказала все родителям. Те написали заявление в полицию.

Москвича арестовали, в отношении него проводится проверка.

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

В Тобольске единороссы, опасаясь проигрыша, решили выставить на выборы КВН-щика

«Единая Россия» в Тобольске определила кандидатов на участие в праймериз на место в гордуме. Довыборы пройдут в сентябре, победитель займет место единоросса Максима Кугаевского, который сложил мандат после избрания председателем тренерского Совета союза биатлонистов России. По словам источника в партии, кандидатов определяли «с оглядкой на украинскую ситуацию» — ставку сделали на шоумена.

«Предыдущие довыборы в гордуму единороссы продули, мандат достался коммунистке [и жене депутата областной думы Юрия Юхневича] Регине Юхневич. В этот раз сверху спущена задача обеспечить победу единоросса. Поэтому подбирали заведомо проходного депутата. И в свете недавних событий сделали ставку на Алексея Жарновского — молодого активиста, КВН-щика, шоумена», — сказал источник Znak.com.

Ранее в качестве возможных кандидатов от «ЕР» рассматривались два предпринимателя: председатель общественной палаты города Василий Кожедуб, которого поддерживают местные коммерсанты, и бывший депутат Виктор Майер (брат депутата Тюменской облдумы Владимира Майера). Причем Майера пророчили в кресло председателя думы следующего созыва.

Но потом, говорит наш собеседник, ситуация изменилась: им обоим было сказано подождать до окончания полномочий нынешнего заксобрания в 2020 году. Тогда из 25 округов каждому что-то подберут, а сейчас перед «ЕР» задача одна, цитируем, «не просрать». Городское руководство настолько боится еще одного поражения, что обсуждалась идея довыборы вообще не проводить. Но закон обязывает.

Жарновский — человек не с улицы. Много лет проработал в Комитете по делам молодежи горадминистрации, сейчас работает в «СИБУРе», возглавляет местное отделение «Молодой гвардии Единой России», член партии.
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Росстат обнаружил у россиян $27 млрд «невидимых» доходов

https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/rosstat-obnaruzhil-u-rossiyan-$27-mlrd-nevidimykh-dokhodov-1028131032?fbclid=IwAR0hQLzDMAtJ09LCmmqYBaB57JmfHnqZ-8RBtoOb1wNgVa46OeKgO-G2e6M
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Чиновники просят омичку оплатить налог за цветы и подарки, которые они вручили ей на рождение первенца
Матери малыша придется раскошелиться на 2000 рублей - женщина возмущена


Неожиданной поворот обрела история с омичкой, которая родила первого ребенка в 2019 году. А как хорошо все начиналось. Радостное событие произошло через полчаса после начала нового года. В семье Сании и Руслана Абдуллиных родился малыш, которого назвали Дастаном. Он стал одним из первых новорожденных в 2019-м.

В первые дни после наступления нового года маму малыша приехали поздравить сотрудники администрации, которые вручили ей букет цветов и подарочные сертификаты в один из детских магазинов. Тронутая вниманием чиновников Сания радовалась.

Пока Сание не пришло уведомление из налоговой службы. В письме из налоговой молодой маме говорилось: она должна заплатить налог на врученный букет цветов от администрации и сертификаты на детские товары. Женщина была в шоке от цинизма чиновников.

- Такие все добренькие пришли, поздравили. Потом через час мне звонит женщина из администрации и говорит: за то, что я получила, нужно расписаться в каких-то бумажках, она подъедет ко мне домой. Она уверила меня, что это формальности, - вспоминает Сания Абдуллина. - Приехав ко мне через дней 10, она протянула документы, где я увидела сумму – 20 тысяч. Это как раз деньги за сертификаты. Там про налог и слова не было! Я была уверена, что я расписываюсь в том, что я просто все получила.

После этого женщина из администрации, не желая пугать молодую маму, упомянула на словах что-то про налог.

- Я вас просто предупреждаю, так положено, все пугаются, но вы не бойтесь, нужно будет заплатить налог с того, что вы получили подарок, - сказала представитель администрации уже после того, как сибирячка расписалась в бумагах.

Санию такая информация немного шокировала. Она попросту не ожидала, что с подарков, которые она не просила, ее заставляют платить налог.

- Для меня это был шок, я ведь не просила подарок. Но, что делать, уже ведь расписалась, куда деваться. Если бы она заранее сказала, я бы отдала эти сертификаты и все. Мы с мужем поговорили и смирились с тем, что придется заплатить. Не обеднеем, но обидно такое отношение.

Но на тот момент Сания еще не знала, что налог ей придется заплатить не только с сертификатов, но и с букета цветов, который ей вручили в роддоме! Об этом женщина узнала только когда ей через несколько месяцев принесли бумаги из налоговой.

- Ладно сертификатами мы пользовались, хоть и в этом магазине все дорого. Но букет! Я вообще в шоке! Это же подарок! Я ведь его не продала потом и не просила его. Я не спорю, букет красивый, но я его в больнице и оставила. При выписке санитарка унесла его в кабинет. Мне не до него было, - на эмоциях делится с нами Сания.

Сейчас молодой маме нужно заплатить в налоговую в общей сложности 2343 рубля. Такая сумма для семьи воспитательницы и преподавателя самбо кажется ощутимой.

- Мы заплатим, конечно, куда деваться. Ребенок без подгузников останется или у знакомых займем. У нас ипотека и кредит за стиралку, муж 21 тысячу получает. У нас 3 тысячи на жизнь остается, как вы думаете, большая для нас это сумма или нет? – признается омичка.
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія