Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Коровка перестань писать фигню, а то разлюблю... Женщина должна быть немножко дурочкой. но не полной дурой
:cray: я така і є... людинку дуже жалко.... ти навіть не уявляєш, як я за інших переживаю....

Я звуки скорої сирени почую - і сльози самі по щоках котяться - то ж чіясь спасенна душа полетіла на порятунок...
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

может и правда осложнение на сердце. в понедельник наверное определят

По сердцу уже подтвердили ... Ни эндокардита, ни перикардита нет. Со слов специалистов кардиодиспансера.
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

может и правда осложнение на сердце. в понедельник наверное определят

Ната я нашого охоронця рік "лікував"... але він полковник КГБ - усі кращі лікарі ним займалися. виоікували.
вийшла отака фігня.
може це і воно.
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

По сердцу уже подтвердили ... Ни эндокардита, ни перикардита нет. Со слов специалистов кардиодиспансера.
то есть этот кардиодиспансер вас уже отпустил домой?  и все?
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

По сердцу уже подтвердили ... Ни эндокардита, ни перикардита нет. Со слов специалистов кардиодиспансера.
І шо тепер?


Давай заново. Ну, був кашель. сухий але аж до рвоти. Серце виключене кардіологами.


Що ще було? Які симптоми були перед цим впродовж попередніх 2-3 місяці? Що взагалі з нею відбувалося? якась слабкість була? Де була слабкість?
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

По сердцу уже подтвердили ... Ни эндокардита, ни перикардита нет. Со слов специалистов кардиодиспансера.

кардіограма не показала...
поки в лівій легені не назбиралась рідина - серце було "здоровим"...
і схуд мужик на 8 кг за кілька місяців.
діагноз теж не могли відразу поставити.
але дякувати Богу таки вилікували.
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

то есть этот кардиодиспансер вас уже отпустил домой?  и все?

В стационар не положили. Сказали, что пока мы не их клиенты. Направили на доп. обследования и анализы. Чем мы сейчас и занимаемся.
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

ладно лишаються лімфовузли в паху ті шо....
перевіряли ?
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

І шо тепер?


Давай заново. Ну, був кашель. сухий але аж до рвоти. Серце виключене кардіологами.


Що ще було? Які симптоми були перед цим впродовж попередніх 2-3 місяці? Що взагалі з нею відбувалося? якась слабкість була? Де була слабкість?

Кроме кашля ничего заметного не было. Проблемы начались с кашлем. Но его (кашля) уже нет, а температура есть.
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

ладно лишаються лімфовузли в паху ті шо....
перевіряли ?
Це жінка ващєто...
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Якщо теиперату реально +-39 і збивається лише на короткий час, то вам сюди. Хоча б проконсультуйтесь телефоном чи ще як по електронці. У них спеціалізація саме для таких випадків як ваш.

 
https://sepsis.com.ua/
Лихорадка (t°) неясного генеза и другое

ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ БОЛЬНЫХ В ЦЕНТР

Больные, которые находятся в критическом состоянии, обусловленном гнойно-септическими процессами.

Больные с острым и хроническим сепсисом, в лихорадочном состоянии, лечение которых в других лечебных учреждениях не привело к выздоровлению.

Больные, для лечения которых необходимо применение методов экстракорпоральной детоксикации, иммунологических и бактериологических исследований.

Центру предоставлено право расширять показания к госпитализации, принимая решение о госпитализации больных, исходя из каждого конкретного случая и разумной необходимости пребывания больного в Центре независимо от диагноза.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Консультации проводятся специалистами Центра:

— в будние дни с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Киев, ул. Петра Запорожца, 26, центральный корпус, 2-ой этаж;

— круглосуточно (в острых ситуациях) дежурным врачом по адресу: г. Киев, ул. Петра Запорожца, 26, центральный корпус, 2-ой этаж, тел.+38 044 5127711;

— с выездом к больному по санавиации МЗ Украины (тел. +38 044 2531352) только при подозрении на диагноз — Острая почечная недостаточность (ОПН)

— с выездом к больному; если больной находится на излечении в медицинском учреждении, то обязательно по вызову (приглашению) руководителя или лечащего врача того медучреждения (отделения), в котором лечится больной в данный момент.

— по электронной почте: E-mail: umcits@ukr.net

Останнє редагування: 11 січня 2020 20:49:59 від komarik2008
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Закарпатец, ФУП мысленно с тобой, все будет хорошо.
За близких всегда надо переживать. Я с тобой
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

ладно лишаються лімфовузли в паху ті шо....
перевіряли ?

Смотрели... Вместе с гинекологом. Вс' в норме.
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Закарпатец, ФУП мысленно с тобой, все будет хорошо.
За близких всегда надо переживать. Я с тобой
Спасибо.
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Показати зображення...
https://sepsis.com.ua/
Лихорадка (t°) неясного генеза и другое

ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ БОЛЬНЫХ В ЦЕНТР

Больные, которые находятся в критическом состоянии, обусловленном гнойно-септическими процессами.

Больные с острым и хроническим сепсисом, в лихорадочном состоянии, лечение которых в других лечебных учреждениях не привело к выздоровлению.

Больные, для лечения которых необходимо применение методов экстракорпоральной детоксикации, иммунологических и бактериологических исследований.

Центру предоставлено право расширять показания к госпитализации, принимая решение о госпитализации больных, исходя из каждого конкретного случая и разумной необходимости пребывания больного в Центре независимо от диагноза.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Консультации проводятся специалистами Центра:

— в будние дни с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Киев, ул. Петра Запорожца, 26, центральный корпус, 2-ой этаж;

— круглосуточно (в острых ситуациях) дежурным врачом по адресу: г. Киев, ул. Петра Запорожца, 26, центральный корпус, 2-ой этаж, тел.+38 044 5127711;

— с выездом к больному по санавиации МЗ Украины (тел. +38 044 2531352) только при подозрении на диагноз — Острая почечная недостаточность (ОПН)

— с выездом к больному; если больной находится на излечении в медицинском учреждении, то обязательно по вызову (приглашению) руководителя или лечащего врача того медучреждения (отделения), в котором лечится больной в данный момент.

— по электронной почте: E-mail: umcits@ukr.net

Спасибо. Будем иметь в виду.
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Показати зображення...
https://sepsis.com.ua/
Лихорадка (t°) неясного генеза и другое

ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ БОЛЬНЫХ В ЦЕНТР

Больные, которые находятся в критическом состоянии, обусловленном гнойно-септическими процессами.

Больные с острым и хроническим сепсисом, в лихорадочном состоянии, лечение которых в других лечебных учреждениях не привело к выздоровлению.

Больные, для лечения которых необходимо применение методов экстракорпоральной детоксикации, иммунологических и бактериологических исследований.

Центру предоставлено право расширять показания к госпитализации, принимая решение о госпитализации больных, исходя из каждого конкретного случая и разумной необходимости пребывания больного в Центре независимо от диагноза.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Консультации проводятся специалистами Центра:

— в будние дни с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Киев, ул. Петра Запорожца, 26, центральный корпус, 2-ой этаж;

— круглосуточно (в острых ситуациях) дежурным врачом по адресу: г. Киев, ул. Петра Запорожца, 26, центральный корпус, 2-ой этаж, тел.+38 044 5127711;

— с выездом к больному по санавиации МЗ Украины (тел. +38 044 2531352) только при подозрении на диагноз — Острая почечная недостаточность (ОПН)

— с выездом к больному; если больной находится на излечении в медицинском учреждении, то обязательно по вызову (приглашению) руководителя или лечащего врача того медучреждения (отделения), в котором лечится больной в данный момент.

— по электронной почте: E-mail: umcits@ukr.net
По сути неплохо.  Но не верю я этим негосударственным центрам , НЕ ВЕРЮ.   Вывести из запоя - да.... В другом не верю - выкачка денег на понтах
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Це жінка ващєто...

пах є у всіх...
ти шо ?
справа і зліва. вверху ноги.
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

ну в общем-то кроме прочего сухой кашель может указывать на повышенное давление, а повышенное давление на заболевание почек. по анализу крови можно предположить, что с почками проблемы могут иметь место и собственно выводщими путями. но опять же - ХЗ шо за возраст. можно и на онкомаркеры детальнее посмотреть.
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Смотрели... Вместе с гинекологом. Вс' в норме.

це добре  (tu)
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

В стационар не положили. Сказали, что пока мы не их клиенты. Направили на доп. обследования и анализы. Чем мы сейчас и занимаемся.
ну сделайти узи сердца или что тут советовали.сами.
на онкологию тоже начнут проверять.позже. щас будут искать что можно срочно вылечить
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

По сути неплохо.  Но не верю я этим негосударственным центрам , НЕ ВЕРЮ.   Вывести из запоя - да.... В другом не верю - выкачка денег на понтах

Цей Центр створив Трещинський. Ти мусиш знати що то за Лікар був. І там досі директор Леонід Аполлонович, якого Трещинський навчив і виховав. І навіть ота лікар, що тягала разом зі мною важчезне ліжко через всю лікарню, Тамара Филипівна Ратушная, досі там працює. Тобто колектив там той, який збирав Трещинський
І там не з запою виводять за бабло, а рятують і витягають весь "брак" інших лікарень з усієї України.

Це не приватна контора. Трещинський своїм авторитетом вибив колись, щоб Центр діяв на базі клініки 3 і фінансувався МОЗ. Зараз на вивісці написано, що вони від міської адміністрації фінансуються



Останнє редагування: 11 січня 2020 21:05:37 від komarik2008
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

ну сделайти узи сердца или что тут советовали.сами.
на онкологию тоже начнут проверять.позже. щас будут искать что можно срочно вылечить

Сделали. В кардиоцентре. Вс' нормально.
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Вопрос с температурой не решен. Она ведь остается высокой....
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Вопрос с температурой не решен. Она ведь остается высокой....

Совершенно верно. Потому и запросил помощь.
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Це жінка ващєто...
А у женщины что нет паховой области?????  Каровка, иногда лудше молчать чем писать...
Лимфоузлы есть у всех.. и у женщин тоже(для Коровки).... Они есть шейные, паховые и т.д.. Их увеличение и болезненость при пальпации свидетельствуют о воспалении органа, который рядом( пишу не как врач - а чтоб понимали). Это нормальная реакция организма... Там все пройдет... Хуже когда системная - это или мононуклеоз(заболевание крови но не онко)  Хуже когда они безболезнены при пальпации(ощупывание-надавливание)
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Одна порада може бути, їхати до Києва
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Совершенно верно. Потому и запросил помощь.

Якщо і допоможуть, то в отакому Центрі - дзвоніть черговому лікарю, кажіть проблему, результати обстежень, аналізів. Не соромтесь, то не наглість, то наполегливість заради порятунку близької людини. Не доводьте до краю. Це якщо дійсно висока температура вперто досі тримається і ніщо не допомагає.
Дзвоніть, пишіть - хто стукає тому відкривають двері можливостей

Функции Центра

Центр предоставляет высококвалифицирова нную специализированную медпомощь больным с сепсисом, а также лихорадящим больным, которым нужно провести дифференционную диагностику с целью установления диагноза.

Разрабатывает тактику и определяет основные направления лечения больных во всех структурных подразделениях, которые входят в Центр.

Уточняет и изменяет показания для госпитализации больных в Центр, определяет условия и способы их транспортирования в лечебные учреждения, в том числе в Центр.

Анализирует результаты лечения, создает на базе компьютерной техники банк рекомендаций относительно лечения больных с гнойно-септическими процессами, выдавая их специалистам как консультативно-методическую помощь в виде печатной продукции.

Анализирует данные лечебно-профилактических учреждений о чувствительности микробиологической флоры (ізолятів) к антибактериальным препаратам и выдает рекомендации для проведения рациональной антибиотикотерапии.

Осуществляет отбор больных с гнойно-септическими процессами, обусловленными критическими состояниями после их предшествующего обзора специалистами Центра для решения вопроса о их госпитализацию в Центр.

Приглашает специалистов, должности которых не предусмотренные в штате Центра, для предоставления медицинской консультативной помощи больным, которые находятся в Центре.

Ведет диспансерное наблюдение за пролеченными в Центре больными, приглашает их на обследование в Центр или направляет специалиста для обзора групп больных в лечебных учреждениях.

Предоставляет консультативную медпомощь больным в других лечебных учреждениях г. Киева и Украины.

Центр может предоставлять отдельным наиболее квалифицированным главным специалистам отделов здравоохранения право направлять больных в Центр без консультации его специалистами, согласовывая вопрос о переводе с руководством Центра, и делая об этом соответствующую запись в медицинских документах.

Ответственность за окончательное решение вопроса о переводе больного, а также предоставление медпомощи во время его транспортировки в Центр возлагается на главного специалиста отдела здравоохранения — анестезиолога, который выделяет для сопровождения больного врача или бригаду медицинских работников.
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Закарпатец, ты видать хороший мужик, но диагноз на форуме не поставим.... С тебя видать уже выкачали много денег, одни анализы и аля-врачи чего стоят. все врачи гоняют понты и скидывают с себя ответственность...в идать привыкли бабло брать за назначение анальгина... Да я так жестко про своих аля-коллег. Закарпатец,  мне кажется тебя завели в замкнутый круг... И это будет продолжаться бесконечно... пока не погибнет твой человек...
РАЗОМКНИ ЭТОТ КРУГ. любым способом и твоя любимая выздоровет... это сказал злой(по сути добрый)
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

А у женщины что нет паховой области?????  Каровка, иногда лудше молчать чем писать...
Лимфоузлы есть у всех.. и у женщин тоже(для Коровки).... Они есть шейные, паховые и т.д.. Их увеличение и болезненость при пальпации свидетельствуют о воспалении органа, который рядом( пишу не как врач - а чтоб понимали). Это нормальная реакция организма... Там все пройдет... Хуже когда системная - это или мононуклеоз(заболевание крови но не онко)  Хуже когда они безболезнены при пальпации(ощупывание-надавливание)
пішу тібє каг жєнщіна: якшо лімфовузли у паху у жінки запалені, то це запалення повинне потім показатися на тих запалених органах, а так як цього не відбулося (принаймні, у нас немає інформації, що органи малого тазу у неї не в нормі), того я і уточнила, що вона жінка.

Це у музчін треба ще кудись там залазити, щоб щось там діагностувати. А у жінок це набагато простіше - узі ОМТ і все як на долоні, тим більше, повинні бути болючі відчуття, а їх немає.
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Одна порада може бути, їхати до Києва
+++++
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Комарик, я щас за рекламу фигни кнопку Доповидь нажму... Знатоки блин
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

А може накидайте йому телефонів із стаціонарних відділень, та він нехай сяде на телефон - може йому щось десь підкажуть щоб хоча б якось протримати її цей час до понеділка?
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Комарик, я щас за рекламу фигни кнопку Доповидь нажму... Знатоки блин

Ти проспись і згадай хто такий проф. Трещинський був і тоді поговорим про рекламу того Центру,  зовсім не приватного, що досі працює в тих умовах, які були 20 років тому, бо грошей на пацієнтах не гребе лопатою

І я не знаток, але сина саме там врятували після лікування в різних клініках і в Феофанії теж.

 

Останнє редагування: 11 січня 2020 21:33:23 від komarik2008
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

пішу тібє каг жєнщіна: якшо лімфовузли у паху у жінки запалені, то це запалення повинне потім показатися на тих запалених органах, а так як цього не відбулося (принаймні, у нас немає інформації, що органи малого тазу у неї не в нормі), того я і уточнила, що вона жінка.

Це у музчін треба ще кудись там залазити, щоб щось там діагностувати. А у жінок це набагато простіше - узі ОМТ і все як на долоні, тим більше, повинні бути болючі відчуття, а їх немає.
Каровка я люблю глупых женщин но не полных дур...
Во-первых  тема лимфоузлов касалась не данную ситуацию с Закарпатцем. Во - вторых она касалась тебя, у которой нет паховых лимфоузлов... Третье - ты стала мне интересна как  препарат -))) Уже влюбился в женщину без паха,   а если не секрет  у тебя отверстие ... мы поняли друг-друга  есть?
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Було зі мною таке.Місяць збивали температуру.Цуко алергія на капельніцу-чуть не вмер.
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Ти проспись і згадай хто такий проф. Трещинський був і тоді поговорим про рекламу того Центру,  зовсім не приватного, що досі працює в тих умовах, які були 20 років тому, бо грошей на пацієнтах не гребе лопатою

І я не знаток, але сина саме там врятували після лікування в різних клініках і в Феофанії теж.
Да твоя Феофания - это полный ацтой, ты уже дважды про нее вспоминаешь.... ПОЛНЫЙ. да,говорят что там  нормально кормят... Нормальные ВРАЧИ там не работают, там консультативные вызовы специалистов.
Кто такой Трещинский не знаю, хотя вращаюсь в кругах чуть выше села... Знаю Кашперовского, знаю Чумака, Трещинского не знаю....
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Каровка я люблю глупых женщин но не полных дур...
Во-первых  тема лимфоузлов касалась не данную ситуацию с Закарпатцем. Во - вторых она касалась тебя, у которой нет паховых лимфоузлов... Третье - ты стала мне интересна как  препарат -))) Уже влюбился в женщину без паха,   а если не секрет  у тебя отверстие ... мы поняли друг-друга  есть?
;o а чого б ми тут цю тему обговорювали, якщо вона хворої особи не стосується.


Єсть, піркінь, воно впроперек! :gigi:  Шо тобі це дасть?
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Було зі мною таке.Місяць збивали температуру.Цуко алергія на капельніцу-чуть не вмер.
і шо то було? і прямо +39,5?
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Как же с такой температурой человека довезти до Киева?

Закарпатец,  храни Бог вашу заболевшую женщину.
   
Re: ФЗВ. Нужна мед. помощь.

Да твоя Феофания - это полный ацтой, ты уже дважды про нее вспоминаешь.... ПОЛНЫЙ. да,говорят что там  нормально кормят... Нормальные ВРАЧИ там не работают, там консультативные вызовы специалистов.
Кто такой Трещинский не знаю, хотя вращаюсь в кругах чуть выше села... Знаю Кашперовского, знаю Чумака, Трещинского не знаю....

 ;o

Ти лікар?!
І не знаєш про батька української реаніматології? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Трещинський, то легенда української медицини, реаніматології і анестезиології і безумовний моральний авторитет.

Про Кашпіровсьго і Чумака, це іронія, сподіваюсь?

Знаток, в Феофанії (зовсім не моїй :D ) харчування гірше ніж в тій же 3 клініці на П.Запорожця, щоб ти знав. А лікарі там лише в кардіо реанімації були нормальні. Територія парк хороші. А все решта лише понти. Хоча медсестри і обслуга там теж хороші.

До речі, там є ПЕТ КТ і хоч це і дорого, але може допомогти діагностувати причину температри у родички ТС.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія