Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Суд по MH17

Re: Суд по MH17

хитрый план ... только вот нахрена?

две причины я пишу выше. - ху ло повязало кровью ху лят или ху лята- повязали кровью ху ло. есть еще вариант- некто- не знаю где именно может и в москве или еще где- очень не  хотел массового вторжения. тогда достаточно пары слов  и пачки зеленых бумажек  паре  майоров русских- и  прицелятся не так... не туда . . согласитесь- тот факт что сбили именно боинг помещал глобальному вторжению? и эффективно помешал?  совпадение? не думаю (с) отправили расчет сбивать украинские самолеты- да вот ошиблись... бывает верно? да и  кураторы от фсб тоже ошиблись.... но это дорого стоило  я думаю (в резаной бумаге конечно)

Останнє редагування: 8 червня 2020 19:27:36 від Ирокез
   
Re: Суд по MH17

Дик отож! ;)

Це все шістки та виконавці, бук належить армії паРаши!
Без вказівок з боку (х)уйла та чукчі - шойгу цього всього б не було!
Тому ці дві тварини повинні іздохнути у найближчий час!
   
Re: Суд по MH17

Це все шістки та виконавці, бук належить армії паРаши!
Без вказівок з боку (х)уйла та чукчі - шойгу цього всього б не було!
Тому ці дві тварини повинні іздохнути у найближчий час!

в этом я не сомневаюсь. бук- русский экипаж- русский приказ сбивать  украинские самолеты- ху ла и шойгу. но приказ сбить именно боинг  мог отдать кто то другой. тонкое такое воздействие- как говорили классики не молотком а скальпелем по центральной нервной...
   
Re: Суд по MH17

хитрый план ... только вот нахрена?

В кацапии вопрос зачем не задают. "Потому что гладиолус"(с)
В хитрый план Ирокеза не верю.
   
Re: Суд по MH17

две причины я пишу выше. - ху ло повязало кровью ху лят или ху лята- повязали кровью ху ло. есть еще вариант- некто- не знаю где именно может и в москве или еще где- очень не  хотел массового вторжения. тогда достаточно пары слов  и пачки зеленых бумажек  паре  майоров русских- и  прицелятся не так... не туда . . согласитесь- тот факт что сбили именно боинг помещал глобальному вторжению? и эффективно помешал?  совпадение? не думаю (с) отправили расчет сбивать украинские самолеты- да вот ошиблись... бывает верно? да и  кураторы от фсб тоже ошиблись.... но это дорого стоило  я думаю (в резаной бумаге конечно)
Ахинея ...
На момент 16.07.2014 ни о каком вторжении никто не думал. Задроченцы вполне успешно воевали с ВСУ. После поражения МН17 ВСУ перешли в наступление и к 24 августа добились серьезного успеха, вот тогда и произошло вторжение - Иловайск, а потом повторилось в Дебальцево.
   
Re: Суд по MH17

Ахинея ...
На момент 16.07.2014 ни о каком вторжении никто не думал. Задроченцы вполне успешно воевали с ВСУ. После поражения МН17 ВСУ перешли в наступление и к 24 августа добились серьезного успеха, вот тогда и произошло вторжение - Иловайск, а потом повторилось в Дебальцево.

я не о том. я о вторжении до киева. оно было вполне реально- регулярной армией официально с бомбардировками городов. а тут как то мелко для вяликой расеи-какой то иловайск а потом  и минские соглашения.
   
Re: Суд по MH17

в этом я не сомневаюсь. бук- русский экипаж- русский приказ сбивать  украинские самолеты- ху ла и шойгу. но приказ сбить именно боинг  мог отдать кто то другой. тонкое такое воздействие- как говорили классики не молотком а скальпелем по центральной нервной...

Ні, вони збивали військово-транспортний літак ВСУ, але як виявилося, це був МН-17, але це вже нікого не повинно колихати, чи шмальнули цілеспрямовано, чи не змогли відрізнити від цивільного літака!
Головне, що паРаша доказала, що вона діяла як терористична держава та під плідним керівництвом (х)уйла та шойгу!
     
   
Re: Суд по MH17

я не о том. я о вторжении до киева. оно было вполне реально- регулярной армией официально с бомбардировками городов. а тут как то мелко для вяликой расеи-какой то иловайск а потом  и минские соглашения.

Вторжение "до Киева" не вяжется с концепцией "нас там нет".
Полагаю, не следует искать темную кошку... Обычная рукожопость исполнителя и жопоголовость заказчика...
   
Re: Суд по MH17

Вторжение "до Киева" не вяжется с концепцией "нас там нет".
Полагаю, не следует искать темную кошку... Обычная рукожопость исполнителя и жопоголовость заказчика...

моя версия- хотели сделать нас там есть но не сделали именно потому - не вошли в киев размахивая бумажкой овоща- именно потому что сбили боинг. ихтамнет- именно следствие боинга.
   
Re: Суд по MH17

моя версия- хотели сделать нас там есть но не сделали именно потому - не вошли в киев размахивая бумажкой овоща- именно потому что сбили боинг. ихтамнет- именно следствие боинга.
чушь, бредятина и конспирология ... бумажка овоща могла сработать в конце февраля - начале марта, до аннексии Крыма, но не после того как прошли выборы нового гетьмана, которого признал весь мир и москали в т.ч.
   
Re: Суд по MH17

Я взагалі дивуюсь чому увесь світ, особливо трампон, ще спілкуються з цим паРашним чмом!?
Їх треба тільки чморити та вбивати, більше ніяких розмов не повинно бути!
   
Re: Суд по MH17

чушь, бредятина и конспирология ... бумажка овоща могла сработать в конце февраля - начале марта, до аннексии Крыма, но не после того как прошли выборы нового гетьмана, которого признал весь мир и москали в т.ч.

а  отчего вы так нервничаете?  каждый высказывает что думает верно?
   
Re: Суд по MH17

а  отчего вы так нервничаете?  каждый высказывает что думает верно?
я абсолютно спокоен :) тоже свое мнение высказываю. Волноваться не о чем - тем более что суд продолжается, я думаю, что узнаем еще много интересного в процессе
   
Re: Суд по MH17

А от цікаво - чи є у суду вже свідки з тієї 53-ї курської бригади ППО?
Щоб розповів про реальний стан підготовки екіпажів.
Тим, хто тицяв у кнопки то реально важко було приймати рішення без командної машини. Та й взагалі без централізованого командування.
Той Бук на одиночне застосування поганенько пристосований.
   
Re: Суд по MH17

А врешті-решт закінчиться все тим, що Рашу  ніфуя не звинуватять.
Все буде списано на "самодіяльність"  Гіркіна та його хуїркиних.
Тому й Раша готує інформаційний супровід, інтерв'ю той уйопок вільно роздає усяким гордонам, тощо.

Зараз кацапи затягують процес, мовляв  "ваши доказательства не доказательства", а коли увага суспільства  через ці затягування суттєво притупиться, то Гіркини визнають що це вони випадково самотужки збили літак.
Мовляв хтось з  зрадників України їм доніс,  що  у відповідний час буде пролітати ВСУ-шний борт. А до того якись "дядя Вася",  про якого вони ніфуя не знають, привіз їм БУКа фуйзна звідки, а екіпаж вони набрали з місцевих довпойопів по об'яві в інтернеті. Чого раніше не зізнавалися? - Мовляв, боялися за своє життя, а зараз їдуть на угоду зі слідством в обмін на захист.

Після того як Гіркини зізнаються, вони будуть відсиджувати  відповідний строк  в Раші, бо Раша своїх громадян не видає.
Гіркин відсидить в Раші 5 років в ніфуйових умовах й буде звільнений від покарання за станом здоров'я або ще якось.
А, ну й звісно Раша проведе формальне розслідування, мовляв яка це курва спизздила з військової частину БУКа й переправила його до Лугандону з поверненням, за результатами якого ніфуя не знайде.


Останнє редагування: 8 червня 2020 20:56:37 від птах Сорока
   
Re: Суд по MH17



В Нидерландах, 8 июня, во время второй сессии судебного процесса по делу о сбитом боевиками
во временно оккупированном Донбассе Boeing-777 рейса МН17 судья Хендрик Стинхёйс сказал,
что у США есть спутниковые снимки, на которых зафиксирован запуск ракеты по самолету, но суд их не получит.



шикарно!
   
Re: Суд по MH17


моя версия- хотели сделать нас там есть но не сделали именно потому - не вошли в киев размахивая бумажкой овоща- именно потому что сбили боинг. ихтамнет- именно следствие боинга.

мля...
як таких беруть на службу в очистку?..

може час на фуп зробити переєрєстрацію з проходженням мінімальної капчі  - знайти на картинках машінки,  світлофори тощо...
бо це вже повна деградація...

Останнє редагування: 9 червня 2020 02:16:40 від kleynod
   
Re: Суд по MH17

А врешті-решт закінчиться все тим, що Рашу  ніфуя не звинуватять.
Все буде списано на "самодіяльність"  Гіркіна та його хуїркиних.
А от фуй тобі, москалику, на всю пику.
Доказів причетності рашки зібрано достатньо. Більш ніж достатньо.
   
Re: Суд по MH17



В Нидерландах, 8 июня, во время второй сессии судебного процесса по делу о сбитом боевиками
во временно оккупированном Донбассе Boeing-777 рейса МН17 судья Хендрик Стинхёйс сказал,
что у США есть спутниковые снимки, на которых зафиксирован запуск ракеты по самолету, но суд их не получит.

шикарно!

снимок старта ракеты передан суду, америка не передаст полную запись, чтобы не раскрывать секретные параметры своей космической разведовательной  аппаратуры
   
Re: Суд по MH17

мля...
як таких беруть на службу в очистку?..

може час на фуп зробити переєрєстрацію з проходженням мінімальної капчі  - знайти на картинках машінки,  світлофори тощо...
бо це вже повна деградація...

а по делу никак? переход на  личности- это  русские прием. обозвать кого нибудь придурком деградантом скакуасом или кастрюлеголовым- или что там еще у них?
   
Re: Суд по MH17

снимок старта ракеты передан суду, америка не передаст полную запись, чтобы не раскрывать секретные параметры своей космической разведовательной  аппаратуры

интересно- фото в каком разрешении? лица видно? кто запускал ракету?
   
Re: Суд по MH17

Обвинение: мы также обратились за спутниковыми снимками к РФ. В частности, мы запросили исходники спутниковых снимков, опубликованных Минобороны России.

Только в марте 2020 года нам ответили, что эти снимки сохранены не были. :lol:
   
Re: Суд по MH17

Обвинение: мы также обратились за спутниковыми снимками к РФ. В частности, мы запросили исходники спутниковых снимков, опубликованных Минобороны России.

Только в марте 2020 года нам ответили, что эти снимки сохранены не были. :lol:

В ютубе есть. Передача ихнего первого канала  :laugh:
   
Re: Суд по MH17

В ютубе есть. Передача ихнего первого канала  :laugh:

Леонтьева?
   
Re: Суд по MH17

Обвинение: релевантных данных у Geoserve не оказалось, зато мы купили снимок Google, где видна колонна с «Буком» по пути к месту пуска.
   
Re: Суд по MH17

Обвинение: в последние 20 миллисекунд записей микрофонов кабины зафиксирована звуковая волна, пришедшая снаружи самолета слева-сверху с точки зрения пилотов.
благодаря разнице времени регистрации волны на разных микрофонах удалось установить примерный источник этой волны.
авиарасследование сравнило звуковую волну взрыва с волной при взрыве самолета над Локерби, обнаружились значительные расхождения.
авиационное расследование также установило, что взрыв внутри фюзеляжа не мог вызвать наблюдавшихся повреждений.(с)

Останнє редагування: 9 червня 2020 13:03:58 від holic
   
Re: Суд по MH17

Обвинение: мы нашли человека, который называл себя диспетчером Карлосом и сообщал об украинских самолетах. Он ранее судим за мошенничество, никогда не был диспетчером, арестован в Румынии и сообщал, что ему за ложь заплатили деньги. :lol:
Обвинение: голландские эксперты пришли к выводу, что из всех ракет «воздух-воздух» такие повреждения могли быть нанесены только ракетами Р-33, Р-37 и Р-40. Их может нести только Миг-31, которые есть на вооружении России, но не Украины.

Останнє редагування: 9 червня 2020 13:39:36 від holic
   
Re: Суд по MH17



Останнє редагування: 9 червня 2020 14:49:55 від BeeBumble
   
Re: Суд по MH17

   
Re: Суд по MH17

   
Re: Суд по MH17

https://zik.ua/news/world/sprava_mn17_prokuror_niderlandiv_povidomyv_pro_rezultaty_analizu_til_chleniv_ekipazhu_971131

"...
"В тілах екіпажу було виявлено 29 сталевих осколків. Один з них мав форму метелика. Судмедексперт виявив його в тілі капітана екіпажу", - зазначив прокурор."
   
Re: Суд по MH17

   
Re: Суд по MH17

   
Re: Суд по MH17

   
Re: Суд по MH17

   
Re: Суд по MH17

   
Re: Суд по MH17

   
Re: Суд по MH17

   
Re: Суд по MH17

   
Re: Суд по MH17

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія