Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Крим

Re: Крим

Кровля казармы загорелась в воинской части в подмосковном Долгопрудном, огонь охватил площадь в 1200 кв м
   
Re: Крим

Він знаходився дальше.

Парковка була за 400 метрів, всі бачили що з нею сталося. А Іл був ще далі ?
   
Re: Крим

Кровля казармы загорелась в воинской части в подмосковном Долгопрудном, огонь охватил площадь в 1200 кв м

Обычное дело- покурить на крыше, а бычок недотоптал! Август,жарко. вот и загорелась крыша! Надеюсь при тушении были жертвы и  очень сильно обожженные.
   
Re: Крим

У мене є ще одна фантастична версія.
Якогось пілота загризла совість і він роз‘їпав свій аеродром.

баба взмєніла і він такий да епись оно все конем
   
Re: Крим

На аэродроме ещё интересный самолётик был судя по снимкам с спутника, гражданский, я немного погуглил похоже что ту134убл, самолёт командующего чм. 99% что тоже сгорел
   
Re: Крим

На аэродроме ещё интересный самолётик был судя по снимкам с спутника, гражданский, я немного погуглил похоже что ту134убл, самолёт командующего чм. 99% что тоже сгорел

Оцей? Я теж звернув на нього увагу, але не здогадатися що то ту134.





   
Re: Крим

свіжих підривів брудножопих пердаків вам в лєнту  :gigi:
https://t.me/Sharpreview/16277

Цікаво, а на що кацапи надіялися? Що амери повстидаються викласти супутникові знімки?  :gigi:
   
Re: Крим

Оцей? Я теж звернув на нього увагу, але не здогадатися що то ту134.

Показати зображення...
Показати зображення...
Так
   
Re: Крим

   
Re: Крим

   
Re: Крим

[quoteauthor=A.I. link=topic=1126946.msg26719149#msg26719149 date=1660197464]

[/quote]

   
Re: Крим





прильоти?
   
Re: Крим

  :)

   
Re: Крим


прильоти?

ніт, то є -

Требования к выделению и оснащению мест для курения

Курить разрешается только в  местах  для курения организованных  как на открытом воздухе, так и в помещениях.

1. Специальные места на открытом воздухе для курения табака или потребления никотинсодержащей продукции и изолированные помещения для курения табака или потребления никотинсодержащей продукции, которые оборудованы системами вентиляции, выделяются на основании решения собственника имущества или иного лица, уполномоченного на то собственником имущества:

а) на судах, находящихся в дальнем плавании, при оказании услуг по перевозкам пассажиров;

б) в местах общего пользования многоквартирных домов;

в) в аэропортах в зонах, предназначенных для нахождения зарегистрированных на рейс пассажиров после проведения предполетного досмотра, и зонах, предназначенных для пассажиров, следующих транзитом.

2. Специальные места на открытом воздухе для курения табака или потребления никотинсодержащей продукции и изолированные помещения для курения табака или потребления никотинсодержащей продукции должны соответствовать гигиеническим нормативам содержания в атмосферном воздухе загрязняющих веществ, установленным санитарными правилами и нормами СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания" https://docs.cntd.ru/document/573500115

3. В процессе потребления табачных изделий и никотинсодержащей продукции специальные места на открытом воздухе для курения табака или потребления никотинсодержащей продукции и изолированные помещения для курения табака или потребления никотинсодержащей продукции должны соответствовать санитарным правилам и нормам СанПиН 2.1.3684-21 "Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, к водным объектам, питьевой воде и питьевому водоснабжению, атмосферному воздуху, почвам, жилым помещениям, эксплуатации производственных, общественных помещений, организации и проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий" https://docs.cntd.ru/document/573536177

4. Специальные места на открытом воздухе для курения табака или потребления никотинсодержащей продукции оснащаются:

а) знаком "Место для курения или потребления никотинсодержащей продукции";

б) пепельницами;

в) искусственным освещением (в темное время суток).

.......

Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции"
   
Re: Крим

Re: Крим


прильоти?
Хз, я видел то что делает калибр при прилёте по аэродрому, так вот это укус комара по сравнению с этим писдецом. У меня вообще никаких мыслей нет шо это за фундервафля была
   
Re: Крим

Там з дозимитрами ходять, кажуть фон 130
   
Re: Крим

Хз, я видел то что делает калибр при прилёте по аэродрому, так вот это укус комара по сравнению с этим писдецом. У меня вообще никаких мыслей нет шо это за фундервафля была
Може там лежали на купах різні ФАБи і ракети?.. і наші в них точно попали
   
Re: Крим

Може там лежали на купах різні ФАБи і ракети?.. і наші в них точно попали
Скорее всего, причём сотни тонн
   
Re: Крим

9 серпня 2022 року

По данным Минобороны РФ, на территории аэродрома сдетонировали несколько авиационных боеприпасов. В военном ведомстве утверждают, что в результате инцидента никто не пострадал: ни люди, ни техника.

11 серпня 2022 року

«Комиссии по оценке ущерба уже работают, составляются списки пострадавших. Все заявления будут рассмотрены с моим участием»,— сообщил господин шестерка Аксенов.

По его словам, повреждены 62 многоэтажки, 20 коммерческих объектов и еще несколько десятков частных домов. Из основных повреждений: выбитые окна и остекление балконов, двери. Помимо этого повреждено или уничтожено несколько десятков автомобилей.

Глава республики шестерка Аксенов также отметил, что восстановление поврежденных домов начнется сразу после того, как специалисты СКР завершат работу в зоне чрезвычайного происшествия. Деньги на восстановление объектов обещают выплатить из резервного фонда. Также людям выдадут компенсации в размере 10 тыс., 15 тыс. и 100 тыс. руб. в зависимости от ущерба.

Как сообщили «Ъ» в минздраве Республики Крым, количество пострадавших от взрывов на военном аэродроме, обратившихся за медицинской помощью, выросло до 14 человек. Количество эвакуированных из поврежденных домов за сутки достигло 252, их разместили в двух общежитиях аграрного колледжа в соседнем населенном пункте.
   
Re: Крим

Хз, я видел то что делает калибр при прилёте по аэродрому, так вот это укус комара по сравнению с этим писдецом. У меня вообще никаких мыслей нет шо это за фундервафля была


   
Re: Крим

Хз, я видел то что делает калибр при прилёте по аэродрому, так вот это укус комара по сравнению с этим писдецом. У меня вообще никаких мыслей нет шо это за фундервафля была
может просто удачно попали?
   
Re: Крим

9 серпня 2022 року
По данным Минобороны РФ, на территории аэродрома сдетонировали несколько авиационных боеприпасов. В военном ведомстве утверждают, что в результате инцидента никто не пострадал: ни люди, ни техника.
11 серпня 2022 року
«Комиссии по оценке ущерба уже работают, составляются списки пострадавших. Все заявления будут рассмотрены с моим участием»,— сообщил господин шестерка Аксенов.

По его словам, повреждены 62 многоэтажки, 20 коммерческих объектов и еще несколько десятков частных домов. Из основных повреждений: выбитые окна и остекление балконов, двери. Помимо этого повреждено или уничтожено несколько десятков автомобилей.

Глава республики шестерка Аксенов также отметил, что восстановление поврежденных домов начнется сразу после того, как специалисты СКР завершат работу в зоне чрезвычайного происшествия. Деньги на восстановление объектов обещают выплатить из резервного фонда. Также людям выдадут компенсации в размере 10 тыс., 15 тыс. и 100 тыс. руб. в зависимости от ущерба.

Как сообщили «Ъ» в минздраве Республики Крым, количество пострадавших от взрывов на военном аэродроме, обратившихся за медицинской помощью, выросло до 14 человек. Количество эвакуированных из поврежденных домов за сутки достигло 252, их разместили в двух общежитиях аграрного колледжа в соседнем населенном пункте.

Яким боком аксьонов до тих будинків?  То майно мо рф.
   
Re: Крим

Парковка була за 400 метрів, всі бачили що з нею сталося. А Іл був ще далі ?

 Я не знаю де на той момент був ІЛ, можливо його готовили до польоту...? Я можу лише передбачати.
   
Re: Крим

Там з дозимитрами ходять, кажуть фон 130
а який фон був до прильоту? а то якщо в бетоні шебінь з дніпропетровських кар'єрів то і 150 легко може бути   :-)o
   
Re: Крим

Може там лежали на купах різні ФАБи і ракети?.. і наші в них точно попали

 Думаю, перший удар був по складу із БК, пізніше декілька по літаках із зарядом щось на взірець шрапнелі. Чи навпаки - шрапнель понищила літаки, розлилось паливо..., а пізніше БК - потужний вибух і загорілось все паливо та добило літаки і дальше пішло по траві.
   
Re: Крим
DBA

У ATACMS есть много вариантов ракет. Есть обычные кассетные, есть кассетные с самонаводящимися боеприпасами, есть осколочно-фугасные. Подрыв есть как воздушный, так в грунте. Не знаю какое там было расстояние между синхронными взрывами, но не исключено, что ракета была одна и синхронность связана с одновременным выкидом кассетных боеприпасов, которые одновременно поразили несколько объектов

http://www.designation-systems.net/dusrm/app5/viper-strike.html
   
Re: Крим

Слухайте, а щось давно не чути було про Керченську паромну переправу!
Якщо на автомобільному і залізничному мостах через протоку трапиться бавовна, то паромна переправа знову стане єдиним сухопутним сполученням з рф...
Пароми там стоять законсервовані? Чи все продали?
На сайті переправи оголошення про продаж майна - "ООО "Морская дирекция" ОБЪЯВЛЯЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА ПРЕДПРИЯТИЯ" - https://www.mtdir.ru
   
Re: Крим

Слухайте, а щось давно не чути було про Керченську паромну переправу!
Якщо на автомобільному і залізничному мостах через протоку трапиться бавовна, то паромна переправа знову стане єдиним сухопутним сполученням з рф...
Пароми там стоять законсервовані? Чи все продали?

 Там найбільше працювали греки, зараз, гадаю, вони цього робити не стануть...
   
Re: Крим

Думаю, перший удар був по складу із БК, пізніше декілька по літаках із зарядом щось на взірець шрапнелі. Чи навпаки - шрапнель понищила літаки, розлилось паливо..., а пізніше БК - потужний вибух і загорілось все паливо та добило літаки і дальше пішло по траві.


 :facepalm1:

як ви задовбали своїм мислєтрочивом.....

показали вам фотку невідомого походження і ви усі накинулися як тузіки на неї радісно!
і рвете один у одного - шо де лежало, шо як рвалося...
іксперди, мля...
   
Re: Крим

Там з дозимитрами ходять, кажуть фон 130

ЯЗ довбанули?  :-)o
   
Re: Крим

:facepalm1:

як ви задовбали своїм мислєтрочивом.....

показали вам фотку невідомого походження і ви усі накинулися як тузіки на неї радісно!
і рвете один у одного - шо де лежало, шо як рвалося...
іксперди, мля...

рожко, привіт  :weep:
   
Re: Крим
Agh

Відео у закритій групі, не можу сюди вставити :( Текст під відео:
Что-то странное происходит после бавовны на аэродроме в Крыму. Местные жители фиксируют значительное превышение уровня радиации. На видео мужик говорит о 139 микрорентгенах в час. При этом санитарная норма радиационного излучения составляет 30 микрорентген.
   
Re: Крим

рожко, привіт  :weep:


о, ще одне чмо з давно не голеними ладошками..

Буде від тебе нарешті вєрсія, що то був лазерний бластер?
Чи не вистачить хфантазії?
   
Re: Крим

Відео у закритій групі, не можу сюди вставити :( Текст під відео:
Что-то странное происходит после бавовны на аэродроме в Крыму. Местные жители фиксируют значительное превышение уровня радиации. На видео мужик говорит о 139 микрорентгенах в час. При этом санитарная норма радиационного излучения составляет 30 микрорентген.

Как вариант пострадал тактичный ядерный заряд
   
Re: Крим

Опубликованы спутниковые снимки, на которых видно место взрывов в районе военного аэропорта в Новофедоровке, произошедших 9 августа. 1557440583878299651[/tweet]]Кадры опубликовал основатель Bellingcat Элиот Хиггинс, снимки сделаны проектом спутникового наблюдения Planet. По оценкам специалистов, уничтожены от 9 до 14 самолетов.

На спутниковых кадрах видно сгоревшую российскую технику.
На одном из фото больше десяти уничтоженных Су-24М и Су-30СМ.
Один самолет Су-30 стоит около $30 млн за штуку, Су-24 — $5 млн.
Всего при взрывах Россия потеряла военной техники на сумму от $120 млн до $220 млн.
https://theins.ru/news/253999
   
Re: Крим

Треба що б було версій стільки як про групу Дятлова.
   
Re: Крим

Как вариант пострадал тактичный ядерный заряд


 :facepalm1:

панєслась!....
ще цього сторінок на 10-15..

потім хтось виколупає що ацетоном воняє чи сіркою...

Останнє редагування: 11 серпня 2022 10:44:25 від kleynod
   
Re: Крим
LAR

Треба що б було версій стільки як про групу Дятлова.

 :gigi:
   
Re: Крим

Відео у закритій групі, не можу сюди вставити :( Текст під відео:
Что-то странное происходит после бавовны на аэродроме в Крыму. Местные жители фиксируют значительное превышение уровня радиации. На видео мужик говорит о 139 микрорентгенах в час. При этом санитарная норма радиационного излучения составляет 30 микрорентген.

А що тут дивного?

Кацапи собі влаштували ("самодєтонация боєприпасов" - так вони казали позавчора?) малеееенький тактичний вибух, який готували для України.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія