Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Опять про "отдали Крым"!

Опять про "отдали Крым"!

пардон,что открыл отдельную ветку,но вы поймёте.
-----------------------------------------------------------------
Для меня Крым это не просто Родина. Я там родился,у меня там пол родни...ну их могилы и еще кое-кто остался. Я нигде в мире на видел лучшего моря. Лучшего места. Ну не знаю...может быть кто-то меряет какими то сервисами,но это другое.
 Потеря Крыма для меня неутихающая боль. Это не пояснить. Я его знаю весь. Пол жизни моя там и лучшая. (извините ,что болдом) Но неужели кому то не понятно,что это для меня страшная потеря?!!! Первые года три не было и дня,чтобы я не думал о том,какой у нас был вариант? Варианты в марте 2014-го? Да и сейчас я об этом думаю. Мне плевать на Донбасс,я его всегда ненавидел даже в "лучшие" времена. Чужие они нам. А вот Крым-это жемчужное ожерелье Украины. Скажу еще больше: моё мнение,если Украина откажется от Крыма-она НЕДОСТОЙНА СУЩЕСТВОВАТЬ как государство и Нация. Мы тогда просто жалкое хуторское дерьмо! Да,с героями,но вцелом тогда мы будем таки реально страной вонючих срущих холопов!

 Теперь по делу: я все время думал, изучил и перелопатил кучу данных на тот момент. Я знаю аннексию Крыма по часам...даже не по дням. Я знаю как она разворачивалась,где располагались в каких санаториях какие части кацапских зеленых человечеков еще
 на  01.02.2014.. Все приказы и всю инфу о переговорах,все,что удалось нарыть. А я рыл-был стимул.

 И вот что я скажу: АННЕКСИЮ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ. Никак. Никаким способом.  Тем более,что у Х....йла было аж три плана,три варианта. Первый-мы не сопротивляемся. Второй- поднимаем по тревоге наш контингент. В этой ситуации были готовы липовые рашко-диверсионные отряды (партизан), чуток разбавленные ватой и кубанскими казаками сратыми, которые должны вступить в бой и спровоцировать вмешательство Рашки. Причем разработано было пошагово и именно НА ЭТОТ вариант они рассчитывали. Поэтому были без опознавательных знаков (не успели пришить,да и выиграли время для западных либерастов), чтобы под видом "народной самообороны"-далее было бы уже поздно. Ну вариант "Нас там нет". ( Да...и вот что: в заложники собирались брать семьи контрактников). И третий вариант: массированное вторжение на Донбасс и с Севера,коли что...ну и в Крым. Принуждение к миру,абхазский вариант,предотвращение гЭноцида бандеровцев над русскоязычными,Янукович или что там получится... Смешно,но потом бы в принципе бы даже войска бы вывели. ну большую часть...

 Второй вариант не получился почему: 1. Никто не подчинялся приказу. Открыть огонь мог приказать Президент или Министр Обороны. В.О. у них не катило. Я уже молчу про измену,но реально ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ сопротивляться оружием. Более того, они не вывели самолёты, не вывели системы ПВО, не вывели даже флот с  ловушки Донузлавы в открытое море. Чудом сбежала вертолётная часть-послушались. Предательство было массовым и тотальным. В Генштабе Украины сидел шпион на шпионе или саботажники и трусы, причем все. Ну пара-тройка не в счет. Заговоры зрели в Одессе и на Донбассе,Харькове,Запорожье.... Армии не было. 5000 относительно боеспособных,из которых половина любила Януковича. Вы чо думали? Добробаты были от хорошей жизни?!!! А то,что армия им блокировала выдачу обмундирования и оружия? Та чо там...жрачки!!!


Останнє редагування: 20 жовтня 2019 00:24:09 від Wolter
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

А в Крыму лейтенант...(нет не Голопупенко),а Иванов,помахав украинским флагом,шел из части домой к семье, за забор,где бухал с соседями-сепарами и хвалил Х....уйла и Крымский Беркут. Это все знают.а мне родня рассказывала вживую. Та тот же "герой Мамчур" МИГи-29 отказался поднять в воздух и посадить в Николаеве. Пока было можно. Потом выпендривался,размахивая красным флагом. Так вот-мамчуры еще считались типО патриотами. Ну кто-то вышел...ну да,были и патриоты...Но сколько?!!!
2. И еще...у нас не было никаких сил. Никто не мог начать стрелять. Когда в этой войне прозвучали первые выстрелы? 13 апреля 2014 года в 09-45 под Славянском,когда сепары и кацапы в упор расстреливали 25 бригаду ВДВ. Тогда и получили ответку.

  Ситуация тогда была абсолютно безнадёжной. Крым затормозил Х....йла. Первая часть была достигнута. Далее шел сценарий образования "народных республик". Тут отчасти удалось их поприжать. Хуйло тут просчитался.
Поэтому всякие тупые спекуляции на эту тему-это прихильники певної політсили срань и идеологический реванш. И да...Порошенко еще НЕ БЫЛ Президентом.
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

Нужно срочно канонизировать Петра.
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

Кацапы такие диверсии ещё со времён вмешательства в Африку и Афган умеют делать. У нас не было шансов.

Был шанс оставить их с носом - это и сделали
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

АННЕКСИЮ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ
можна було.
У 1991-му.
яка сука дала криму автономію, га?
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

И да...Порошенко еще НЕ БЫЛ Президентом.

а при чём тут Порошенко или кто-то другой? тем более "прихильники певної політсили срань"??

ты же абсолютно не логичен :(

по твоим рассуждениям всё было предрешено:

И вот что я скажу: АННЕКСИЮ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ. Никак. Никаким способом.
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

а при чём тут Порошенко или кто-то другой? тем более "прихильники певної політсили срань"??

ты же абсолютно не логичен :(

по твоим рассуждениям всё было предрешено:

===============================
У нас не было вариантов. Ну я не вижу. ВЫ ВИДИТЕ? Я нет. Та вааще был саботаж. Уже и Пеця победил,а чиновники госказначейства...о тказывались перечислять бабло на места...без отката.Везде донецкая сволочь сидела. Расставляли всех новых,кого можно. Да и не самых лучших,но те,хотя бы перечисляли ,а как саботировалось снабжение армии?!!! Та у хлопцев спросите... им приказывают.они не делают от слова вааще. СБУ разбежалось. Та млять АТОМНЫЕ СТАНЦИИ остались без охраны!!! Их Правый сектор месяца три охранял. Цекиздець! :facepalm:
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

По Криму був системний покроковий сценарій ,за участю всіх сторін та нагнетанням..Одна з головних ролей у татар..Писав неодноразово.. аналіз гешефту (1 трлн.дол.США) від війни такі так,унеможливлював будь який контрсистемний спротив..Він душився на корню..МИ і досі в ж2 матиці,де іде вбивство та пограбування споконвічних українців..
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

===============================
У нас не было вариантов. Ну я не вижу. ВЫ ВИДИТЕ? Я нет. Та вааще был саботаж. Уже и Пеця победил,а чиновники госказначейства...о тказывались перечислять бабло на места...без отката.Везде донецкая сволочь сидела. Расставляли всех новых,кого можно. Да и не самых лучших,но те,хотя бы перечисляли ,а как саботировалось снабжение армии?!!! Та у хлопцев спросите... им приказывают.они не делают от слова вааще. СБУ разбежалось. Та млять АТОМНЫЕ СТАНЦИИ остались без охраны!!! Их Правый сектор месяца три охранял. Цекиздець! :facepalm:

запросто можно было уничтожить лугандонию в зародыше.

Но порося не стало этого делать.

Ото его про ато в трыдня, было на момент его пездежа вполне исполнимой задачей.
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

запросто можно было уничтожить лугандонию в зародыше.

Но порося не стало этого делать.

Ото его про ато в трыдня, было на момент его пездежа вполне исполнимой задачей.
А табуретка? А бабло?
 :punish:  Отож.
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

пардон,что открыл отдельную ветку,но вы поймёте.
-----------------------------------------------------------------
Для меня Крым это не просто Родина. Я там родился,у меня там пол родни...ну их могилы и еще кое-кто остался. Я нигде в мире на видел лучшего моря. Лучшего места. Ну не знаю...может быть кто-то меряет какими то сервисами,но это другое.
 Потеря Крыма для меня неутихающая боль. Это не пояснить. Я его знаю весь. Пол жизни моя там и лучшая. (извините ,что болдом) Но неужели кому то не понятно,что это для меня страшная потеря?!!! Первые года три не было и дня,чтобы я не думал о том,какой у нас был вариант? Варианты в марте 2014-го? Да и сейчас я об этом думаю. Мне плевать на Донбасс,я его всегда ненавидел даже в "лучшие" времена. Чужие они нам. А вот Крым-это жемчужное ожерелье Украины. Скажу еще больше: моё мнение,если Украина откажется от Крыма-она НЕДОСТОЙНА СУЩЕСТВОВАТЬ как государство и Нация. Мы тогда просто жалкое хуторское дерьмо! Да,с героями,но вцелом тогда мы будем таки реально страной вонючих срущих холопов!

 Теперь по делу: я все время думал, изучил и перелопатил кучу данных на тот момент. Я знаю аннексию Крыма по часам...даже не по дням. Я знаю как она разворачивалась,где располагались в каких санаториях какие части кацапских зеленых человечеков еще
 на  01.02.2014.. Все приказы и всю инфу о переговорах,все,что удалось нарыть. А я рыл-был стимул.

 И вот что я скажу: АННЕКСИЮ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ. Никак. Никаким способом.  Тем более,что у Х....йла было аж три плана,три варианта. Первый-мы не сопротивляемся. Второй- поднимаем по тревоге наш контингент. В этой ситуации были готовы липовые рашко-диверсионные отряды (партизан), чуток разбавленные ватой и кубанскими казаками сратыми, которые должны вступить в бой и спровоцировать вмешательство Рашки. Причем разработано было пошагово и именно НА ЭТОТ вариант они рассчитывали. Поэтому были без опознавательных знаков (не успели пришить,да и выиграли время для западных либерастов), чтобы под видом "народной самообороны"-далее было бы уже поздно. Ну вариант "Нас там нет". ( Да...и вот что: в заложники собирались брать семьи контрактников). И третий вариант: массированное вторжение на Донбасс и с Севера,коли что...ну и в Крым. Принуждение к миру,абхазский вариант,предотвращение гЭноцида бандеровцев над русскоязычными,Янукович или что там получится... Смешно,но потом бы в принципе бы даже войска бы вывели. ну большую часть...

 Второй вариант не получился почему: 1. Никто не подчинялся приказу. Открыть огонь мог приказать Президент или Министр Обороны. В.О. у них не катило. Я уже молчу про измену,но реально ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ сопротивляться оружием. Более того, они не вывели самолёты, не вывели системы ПВО, не вывели даже флот с  ловушки Донузлавы в открытое море. Чудом сбежала вертолётная часть-послушались. Предательство было массовым и тотальным. В Генштабе Украины сидел шпион на шпионе или саботажники и трусы, причем все. Ну пара-тройка не в счет. Заговоры зрели в Одессе и на Донбассе,Харькове,Запорожье.... Армии не было. 5000 относительно боеспособных,из которых половина любила Януковича. Вы чо думали? Добробаты были от хорошей жизни?!!! А то,что армия им блокировала выдачу обмундирования и оружия? Та чо там...жрачки!!!

Підкнурятник, а хто вибрав Хряка в 2010?

Ось і жеріть і майдан і мінус Крим і півдонбаса .

Не кажу вже за тисячі вбитих.

Це вам покарання боже за тупість... :-)o

Затоніюлька...
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

Скажу еще больше: моё мнение,если Украина откажется от Крыма-она НЕДОСТОЙНА СУЩЕСТВОВАТЬ как государство и Нация. Мы тогда просто жалкое хуторское дерьмо! Да,с героями,но вцелом тогда мы будем таки реально страной вонючих срущих холопов!
  Істерики "бакалєйщика" набирають обертів. :weep:
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

Не бакалейщик, но подписываюсь под сказанным.
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

Не бакалейщик, но подписываюсь под сказанным.
  Бери і роби.
  Роби що можеш.
  Сьогодні.
  Завтра.
  Наполегливо і завзято.
  І не треба волати "нас прєдалі!, правітєльства вінавата!"
  Бо тоді будеш гірше, ніж даунєцкє гівно.
 
  "Цинічниє бандери" воювали десятиріччями, бо знали - поки хоч один не здався, поразки немає.
  А диванні "патріоти" репетують "армовіра".
  Так зручно... і так ганебно.

  ПиСи. Я не "пішу с гарящєва танка". Просто роблю, що можу. [ua]
           

 
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

 Ще раз напишу для хатаскрайників,хоча знаю,що не подіє.

Якби кожен з українців- прикордонники,моряки, піхота та танкісти просто тупо  виконували
Статут та присягу, а не здавали оружейки  "майорам Сєргєям" без розпізнавальних знаків,
то за Крим була б відкрита війна- Йухло не змогло б задіяти  гібридний сценарій аж ніяк.

А так мало того,що все в Криму просрали та ще й дали  [KA]  можливість використати
танки та бойову техніку, перегнавши її в ЛуганДон.
Тобто самі проти себе... :facepalm1:
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

можна було.
У 1991-му.
яка сука дала криму автономію, га?
в1991 не давали автономію придністров'ю абхазії осетії
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

  Бери і роби.
  Роби що можеш.
  Сьогодні.
  Завтра.
  Наполегливо і завзято.
  І не треба волати "нас прєдалі!, правітєльства вінавата!"
  Бо тоді будеш гірше, ніж даунєцкє гівно.
 
  "Цинічниє бандери" воювали десятиріччями, бо знали - поки хоч один не здався, поразки немає.
  А диванні "патріоти" репетують "армовіра".
  Так зручно... і так ганебно.

  ПиСи. Я не "пішу с гарящєва танка". Просто роблю, що можу. [ua]
           
(tu)
До того ж проти "бандьор" (ц) воювала фактично вся країна з  армією.
Чи вони злякалися, чи вони говорили собі:"Та фуй ми переможемо, проти нас ціла армія"??? як це зараз розносять по всьому інформпросторі
"патріоти"?
Звісно,що ні!
Воювали,хоча знали що загинуть за Україну.

За вільну та незалежну Україну.
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

Ще раз тут запощу.

   
Re: Опять про "отдали Крым"!

можна було.
У 1991-му.
яка сука дала криму автономію, га?
Автономія, звичайно, була помилкою. Але не критичною, НМД.
Територіальний принцип формування ЗСУ та СБУ -- ось головна помилка (якщо помилка).
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

То я шото ніпайняв -- вже не #юльказдалакрим?
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

Знаєте, що таке "врємя Ч".
У московитів всі детальні плани захоплення Криму були давно готові і доведені до командирів. Залишалось лише повідомити про час 'Ч".

У нас не було НІЧОГО.
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

===============================
У нас не было вариантов. Ну я не вижу. ВЫ ВИДИТЕ? Я нет. Та вааще был саботаж. Уже и Пеця победил,а чиновники госказначейства...о тказывались перечислять бабло на места...без отката.Везде донецкая сволочь сидела. Расставляли всех новых,кого можно. Да и не самых лучших,но те,хотя бы перечисляли ,а как саботировалось снабжение армии?!!! Та у хлопцев спросите... им приказывают.они не делают от слова вааще. СБУ разбежалось. Та млять АТОМНЫЕ СТАНЦИИ остались без охраны!!! Их Правый сектор месяца три охранял. Цекиздець! :facepalm:

у прихильники певної політсили війна була бо на ній хтось наживається... тепер моніка наживається тому обстріли підсилюється... логіку складнішу за те що "нагорі всі однакові, всі крадуьб і тому ми живемо бідно" вони просто не здатні сприйняти через власну обмеженість
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

запросто можно было уничтожить лугандонию в зародыше.

Но порося не стало этого делать.

Ото его про ато в трыдня, было на момент его пездежа вполне исполнимой задачей.

 :lol: опануй хоть елементарні речі, календар наприклад, вивчи коли починався лугандон і коли педра став президентом... дуже слабко працюєш, моніка по жопі надає :laugh:
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

в1991 не давали автономію придністров'ю абхазії осетії
Абхазія та Осетія мали автономію ще з радянських часів. ПРидністровя не мало, але дуже вдало відрізане Дністром від решти Молдови
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

запросто можно было уничтожить лугандонию в зародыше.

Но порося не стало этого делать.

Ото его про ато в трыдня, было на момент его пездежа вполне исполнимой задачей.
Ймовірно так.
Але Педро тут ні при чому.
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

Абхазія та Осетія мали автономію ще з радянських часів. ПРидністровя не мало, але дуже вдало відрізане Дністром від решти Молдови
А як вдало відрізаний Крим морями :pooh_lol:
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

И да...Порошенко еще НЕ БЫЛ Президентом.
Он всего лишь был одним из тех кто замутил майдан. :weep:
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

Понимаешь Волька, когда произошел развал СССР одни военные оказались в Украине, а другие в РФ живя на одной лестничной площадке. Пока в РФ был полный развал то никто никому не завидовал. А вот когда пенсия военных в РФ стала в два раза больше чем зарплата военных в Украине, то пошли разговоры на кухнях. Жить то они продолжали в одном подъезде, их дети ходили в одну школу, выходили замуж и женились не взираю на гражданство. Это был результат того что в Украине этот Крым никому и нафиг не нужен был, также как и армия. И я сомневаюсь что теперь когда в тот Крым начали вливать огромные бабки кому то захочется возвращаться назад. Мы его потеряли навсегда, и чем раньше мы это воспримем тем лучше будет для нас.
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

Понимаешь Волька, когда произошел развал СССР одни военные оказались в Украине, а другие в РФ живя на одной лестничной площадке. Пока в РФ был полный развал то никто никому не завидовал. А вот когда пенсия военных в РФ стала в два раза больше чем зарплата военных в Украине, то пошли разговоры на кухнях. Жить то они продолжали в одном подъезде, их дети ходили в одну школу, выходили замуж и женились не взираю на гражданство. Это был результат того что в Украине этот Крым никому и нафиг не нужен был, также как и армия. И я сомневаюсь что теперь когда в тот Крым начали вливать огромные бабки кому то захочется возвращаться назад. Мы его потеряли навсегда, и чем раньше мы это воспримем тем лучше будет для нас.
мы должны ориентироваться на Японию и Китай в их отношении к Курилам и Тайваню.
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

Он всего лишь был одним из тех кто замутил майдан. :weep:
То есть, чтобы сохранить Крым надо было согласиться, что кацапы назначают нам президента и указывают с кем заключать союзы?
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

просто когда в 2004 придушили региональную гидру вместо реальных дел и коалиции в интересах всей украины (а волька тогда был за юлю и мочил петра)
некоторые спрытники приступили к личному обогащению и набиванию и без того полных карманов
после чего начались процессы распада оранжевой команды и особо тут важен демарш зинченко
а что же кумир вольки юля? о да, коала, знаменитая коала которую.волька так поддерживал
а итог? реванш рыгов и донбасяцкое чудо. а что такое реванш? это ментальная победа, это огромный мотиватор
итого имеем региональные анклавы крым и донбасс (см. электоральную карту) и плюс минус юг и прочие мансы

теперь смотрим кто из нынешних (недавних) пошел на сделки с рыгами, работал во власти

яценюк, луценко, порошенко в исполнительной
тимошенко в законодательной

и дотянули до 2014. видимо подумали что загонят януковоча, но загнать нужно было и его голоту аньимайданную, а она уже побеждала, это не просто.

а вот уже на этом фоне и центробежное отпадение крыма на фоне импотенции и донбасса по инерции

а хитрые мрази типа вольки забыли как топили за коалу с рыгами, но и понятно, волька и по сей день имеет бизнес в раше и платит оккупантам
а потом нажрамшэ ходит в форум излагать письменный делирий
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

Он всего лишь был одним из тех кто замутил майдан. :weep:

одним но не всем
а пенку снял именно он
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

То есть, чтобы сохранить Крым надо было согласиться, что кацапы назначают нам президента и указывают с кем заключать союзы?
Я противник того что бы разваливать сильные государства на мелкие малоспособные к существованию княжества, но моего согласия никто не спросил, точнее не прислушался. В итоге маемо то что маемо.
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

пан Вольтер глубоко ошибается..

благодаря фупу, где большинство про свинковое (синячье сраное -вчера)
мы знаем твердо
это все Тимошенко
она сказала -ни один танк не выезжает из бокса
и всё!!
а вот танки выехали бы -то пистец рашке
шо свиноте не верить?
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

Чого ці кацапоязикі такі тугодуми? Всі варіанти прораховують крім основного - повернутися всім до української мови і тоді ніякий кацап більше не прийде вас захищати.
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

===============================
У нас не было вариантов. Ну я не вижу. ВЫ ВИДИТЕ? Я нет. Та вааще был саботаж. Уже и Пеця победил,а чиновники госказначейства...о тказывались перечислять бабло на места...без отката.Везде донецкая сволочь сидела. Расставляли всех новых,кого можно. Да и не самых лучших,но те,хотя бы перечисляли ,а как саботировалось снабжение армии?!!! Та у хлопцев спросите... им приказывают.они не делают от слова вааще. СБУ разбежалось. Та млять АТОМНЫЕ СТАНЦИИ остались без охраны!!! Их Правый сектор месяца три охранял. Цекиздець! :facepalm:

Надо было поднять движуху "Ні капітуляції" сразу после прихода Порошенка!
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

У стартопіку написана маячня. На той час у нас були і сили і засоби щоб зупинити окупацію Крима. В кращому випадку у тодішнього керівництва держави не вистачило компетенції цього зробити. Хоча моя думка - це була державна зрада і всіх хто був причетний до цього рішення необхідно віддати під суд
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

А як вдало відрізаний Крим морями
Морями він відрізаний від кацапстану, вірніше Керченською протокою. А до України він якраз приєднаний  Перекопським перешийком. Аби не автономія, то Кримська облрада (а не Верховна Рада АРК) мала значно менше повноважень. І в кращому б для сепарів разі був би донецький сценарій - проголошена "норотна республіка" з зеленими чоловічками на чолі, ніким не визнана, а не повноцінна анексія до складу кацапстану. В тому ж ДОнецьку вже ніхто б не рипувся після такого.
   
Re: Опять про "отдали Крым"!
RSP

Ще раз напишу для хатаскрайників,хоча знаю,що не подіє.

Якби кожен з українців- прикордонники,моряки, піхота та танкісти просто тупо  виконували
Статут та присягу, а не здавали оружейки  "майорам Сєргєям" без розпізнавальних знаків,
то за Крим була б відкрита війна- Йухло не змогло б задіяти  гібридний сценарій аж ніяк.

А так мало того,що все в Криму просрали та ще й дали  [KA]  можливість використати
танки та бойову техніку, перегнавши її в ЛуганДон.
Тобто самі проти себе... :facepalm1:

Ти мабуть ніколи не служив в армії, тому я тобі поясню. Не має жодного права ніхто в армії робити те що йому хочеться. Абсолютно. Значить "оружєйки" здавали тільки по наказу згори, нехай не по наказуа по дозволу. Тому що ні один поц з тих хто захопив владу не наважився дати вказівку оборонятися,тільки мукали і мекали про статут. А статут не зобов'язує рядового організовувати війну. Тому в Криму все відбулося згідно статутів для низів. Мене цікавить тільки одне, чи вистачає пенсії адміраліссімусу націоналісту-комуністу Тенюху, який був на той час міністром.
   
Re: Опять про "отдали Крым"!

Ти мабуть ніколи не служив в армії, тому я тобі поясню. Не має жодного права ніхто в армії робити те що йому хочеться. Абсолютно. Значить "оружєйки" здавали тільки по наказу згори, нехай не по наказуа по дозволу. Тому що ні один поц з тих хто захопив владу не наважився дати вказівку оборонятися,тільки мукали і мекали про статут. А статут не зобов'язує рядового організовувати війну. Тому в Криму все відбулося згідно статутів для низів. Мене цікавить тільки одне, чи вистачає пенсії адміраліссімусу націоналісту-комуністу Тенюху, який був на той час міністром.
При чому тут організовувати війну? На територію військової частини лізуть озброєні люди без опізнавальних знаків. Караульний повинен їх зупинити, в тч. збройним спротивом? Чи чекати наказу з Києва особисто від міністра?
ПиСи. Тенюх був не міністром, а в.о.міністра.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія