Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пристайко назвал три сценария развития ситуации на Донбассе


треба так розумiти, що свого плану у новоi команди немае?
якого фуя на вибори йшли?

   
Та не тільки Пристайки. В унісон їм тутешні прихильники певної політсили вислювлюють свої думки, в яких категорично намагаються очорнити цей третій, самий найгірший варіант для Рашки. Пішла команда - "працювати" проти цього варіанту, дискредитувати його.
   
Самый лучший сценарий это это пойти всем прихильники певної політсили нах и как можно быстрее
раз вы не знаете что делать кроме как отсосать у хуйла
   
Клімкін: "Формула Штайнмаєра – це не зрада і не перемога, це маразм"
https://www.pravda.com.ua/news/2019/10/8/7228391/
   
А не буде грошей, щоб платити в бюджети Придністров'я, Донбасу, Чечні, Криму, і ше купи утворень. Не буде грошей на взятки всяким еуропейцям. Не буде грошей навіть на пенсії росіянам. Це все вже було. Так, для цього треба мати міцні нерви і чекати. Але що нам втрачати? Ми зараз майже не утримуємо всяких оглоєдів, навіть тих що в мирні часи утримували. За місяць на фронті гине менше людей, ніж за день в автокатастрофах. Вернуться втрачені території на наших умовах - добре. Ні - так ні, оскільки воно нам уже майже нічого не коштує. Ми не будемо визнавати їхню втрату на радість кацапам, але будемо просто жити вільною країною. От чого нам точно не треба - так це повернення територій на умовах геморою. А саме в це лайно нас зараз тягнуть зеленці.

 :facepalm: у них профицит бюджета второй год. бабло от нефти газа поступают очень узкому кругу близких лиц, а страна давно живет на то что сама себе заработает. бля, раша экспортер зерна. импортный портфель заказов у росатома в 140 ярдов. пусть половина не случится, все равно дохера. ну а взятки европейцам это конечно хороший пропагандонский ход, но в реале это деньги на ветер, ибо дают маргиналам, которые ничего не решают, да и суммы незначительные. а далбасс и прочие приднестройвья они считают вопросом национальной безопасности и оттуда не уйдут даже если нефть по 20 будет.   
   
Просто попередня українська влада знайшла найболючішу точку Рашки і почала планомірну боротьбу з Рашкою на виснаження. Рашці дуже це не подобається. От через своїх агентів впливу вона намагається "посунути" ситуацію з неприємної для себе точки. Звідси і ця мега-активність зелепні.
   
:facepalm: у них профицит бюджета второй год. бабло от нефти газа поступают очень узкому кругу близких лиц, а страна давно живет на то что сама себе заработает. бля, раша экспортер зерна. импортный портфель заказов у росатома в 140 ярдов. пусть половина не случится, все равно дохера. ну а взятки европейцам это конечно хороший пропагандонский ход, но в реале это деньги на ветер, ибо дают маргиналам, которые ничего не решают, да и суммы незначительные. а далбасс и прочие приднестройвья они считают вопросом национальной безопасности и оттуда не уйдут даже если нефть по 20 будет. 
Они оттуда не уйдут при любых раскладах сколько бы Пристайко формул не придумывал.Нужно ждать или осел разползется или падишах сдохнет.
   
Якщо Пристайко висловлює позицію головнокомандувача, то виходить, що військом керує той, хто не вірить в перемогу.
Бо він запропонував нам на вибір три варіанта капітуляції:
1. Формальний протекторат над лугандоном на умовах хуйла.
2. Відмова від територій в майбутньому після безглуздої війни і втрати наших вояків.
3. Відмова від територій вже сьогодні.

Переможні варіанти в головах зекоманди не містяться.
Да,у нас нет в головах мысли,что Украина в состоянии и может победить Россию военным путём.
У тебя есть эта уверенность?
   
:facepalm: у них профицит бюджета второй год. бабло от нефти газа поступают очень узкому кругу близких лиц, а страна давно живет на то что сама себе заработает. бля, раша экспортер зерна. импортный портфель заказов у росатома в 140 ярдов. пусть половина не случится, все равно дохера. ну а взятки европейцам это конечно хороший пропагандонский ход, но в реале это деньги на ветер, ибо дают маргиналам, которые ничего не решают, да и суммы незначительные. а далбасс и прочие приднестройвья они считают вопросом национальной безопасности и оттуда не уйдут даже если нефть по 20 будет. 

Сам твій пост тут доводить, що Україна діяла дуже правильно і найболючішим чином для Рашки. Інакше ти б написав, що все правильно, дійте саме так  :weep: Ти ж дієш в інтересах Рашки, еге ж?  :lol:
   
В нас немає швидкої стратегії на перемогу. Наша стратегія на перемогу - тільки перетошнить Рашку. А для цього треба міцні нерви і багато часу. Всі інші варіанти - програшні для нас.
   
Та не тільки Пристайки. В унісон їм тутешні прихильники певної політсили вислювлюють свої думки, в яких категорично намагаються очорнити цей третій, самий найгірший варіант для Рашки. Пішла команда - "працювати" проти цього варіанту, дискредитувати його.
Почему очернить? Вполне себе возможный вариант Стена,ров , крокодилы и полная изоляция Украины от ОРДЛО.
 Сейчас вероятность его имхо 25%. И возрастёт до 50% в случае отсутствия 10 летнего контракта на транзит и поставки газа на евроусловиях.
И в 2020 году начнёт приближаться к 100 %,когда у украинцев окончательно созреет мнение,что это единственный вариант для Украины закончить войну на Донбассе. Отрезать раковую область от Украины.
   
Сам твій пост тут доводить, що Україна діяла дуже правильно і найболючішим чином для Рашки. Інакше ти б написав, що все правильно, дійте саме так  :weep: Ти ж дієш в інтересах Рашки, еге ж?  :lol:

 :facepalm: ахуеть, логика. мой пост доводит только одно, тебе пора завязывать с такой забористой травой. протрезветь и посмотреть на реальное состояние дел. минстец уже умер,хватит уже распространять его протухшие фейки.
   
І ось ми десь в більшості інтуїтивно обрали саме таку стратегію. І вона дуже не подобається Росії. І вона всіма способами хоче примустити нас відмовитися від неї. Це треба розуміти.
   
Сейчас в нашем и соседних городах во всех fb группах
просто навала хуйловских ботов которые разом с Зеботами  убеждают в неизбежности капитуляции перед хуйлостаном
   
:facepalm: ахуеть, логика. мой пост доводит только одно, тебе пора завязывать с такой забористой травой. протрезветь и посмотреть на реальное состояние дел. минстец уже умер,хватит уже распространять его протухшие фейки.

Проблема в тому, що істерики кацапні якраз доводять мою точку зору.
   
Самый лучший сценарий это это пойти всем прихильники певної політсили нах и как можно быстрее
раз вы не знаете что делать кроме как отсосать у хуйла
Пей слабительное для головы! :D
   
Пей слабительное для головы! :D
Зачем мне вам подражать
   
Проблема в тому, що істерики кацапні якраз доводять мою точку зору.

 :facepalm: истерика у тебя в голове.
   
Почему очернить? Вполне себе возможный вариант Стена,ров , крокодилы и полная изоляция Украины от ОРДЛО.
 Сейчас вероятность его имхо 25%. И возрастёт до 50% в случае отсутствия 10 летнего контракта на транзит и поставки газа на евроусловиях.
И в 2020 году начнёт приближаться к 100 %,когда у украинцев окончательно созреет мнение,что это единственный вариант для Украины закончить войну на Донбассе. Отрезать раковую область от Украины.

Відрізать де факто, але не де-юре. І на де-юре навішать Рашці санкцій. І в плані де-факто там теж треба підходить розумно. Це довга і важка гра, і бажано до неї підходити без тупняку.
   
Просто попередня українська влада знайшла найболючішу точку Рашки і почала планомірну боротьбу з Рашкою на виснаження. Рашці дуже це не подобається. От через своїх агентів впливу вона намагається "посунути" ситуацію з неприємної для себе точки. Звідси і ця мега-активність зелепні.
Неправильно! Не вали с серущих говнопоносом  голов на здоровые!
   
Так за что люди возненавидят??? Альоу!


ви нас бомбітє
   
:facepalm: истерика у тебя в голове.

Ну ось ти тут на ФУПі дописуєш в інтересах Рашки. Ну не України ж? І ось ти впадаєш в істерику від моїх дописів. Це значить, що я потрапив на вашу саму найболючішу мозоль. Хіба не так?  :lol:
   
Сама найпростіша арифметика. Самі найнеприємніші дописи боти атакують нійбільш агресивно. А тепер дивимося на істерику Чука. Хто такий Чук, надіюсь, тут пояcнювати не треба?  :weep:
   
Я тут писал уже и не раз что у пианиста нет жизненного опыта для того что бы
реально оценивать ту полит действительность которая сложилась вокруг Украины
это кстати подтверждает и последняя статья на УП
в квартале он был непририкаемым авторитетеом который не прислушивался ни к чьему мнению
и если там эти качества нивелировались поддержкой медиаолигархов Хорошковского и Коломойского
то действовать таким образом на президентском посту он просто не имеет права
ЗЕ явно прет на пролом ( из не понятных пока для меня причин ) пытаясь продавить капитуляцию Украины
он либо враг либо самоуверенный ватный дебил
либо и то и другое


Останнє редагування: 8 жовтня 2019 10:52:12 від vadym
   
печально видеть крайний непрофессионализм и откровенную тупость топ чиновников.
смягчает то, что это уже привычно, и у наших оппонентов по дипломатии не лучше.

реально - вариантов всегда только два. да или нет.
а потом опять два варианта. и опять.
но никогда три.
   
Сама найпростіша арифметика. Самі найнеприємніші дописи боти атакують нійбільш агресивно. А тепер дивимося на істерику Чука. Хто такий Чук, надіюсь, тут пояcнювати не треба?  :weep:
Это правда вся сеппарская  вата поднята по тревоге и целыми днями строчит здесь поддерживая Зеботов
и их курс на уничтожение Украины

Останнє редагування: 8 жовтня 2019 10:53:11 від vadym
   
Да,у нас нет в головах мысли,что Украина в состоянии и может победить Россию военным путём.
У тебя есть эта уверенность?
у меня есть.
есть пример - израиль. таки победил рашку и всю ею собранную коалицию. причем тогда рашка была в разы сильнее.
   
Идеи сидеть и ждать ещё много лет - крайне неверны
В день у нас гибнет пусть даже 1-2 воина. Желающих в армию уже нет.
Исчерпаны уже людские ресурсы
   
печально видеть крайний непрофессионализм и откровенную тупость топ чиновников.
смягчает то, что это уже привычно, и у наших оппонентов по дипломатии не лучше.

реально - вариантов всегда только два. да или нет.
а потом опять два варианта. и опять.
но никогда три.

Ви просто не оцінили красоту проміжних станів. Ні да, ні ні. Особливо якщо треба когось затошнить досмерті. Вчіться у жінок  :weep: У нас є потреба затошнить досмерті Рашку. І тут на-ура йде саме стратегія проміжних станів. Коли монета вічно знаходиться на ребрі, переходячи з одного проміжного стану в інший  :gigi:
   
Это правда вся сеппарская  вата поднята по тревоге и целыми днями строчит здесь поддерживая Зеботов
и их курс на уничтожение Украины
запомни.
нет никаких сепаров в украине.
есть подхуйлятники.
сепары - за независимость.
подхуйлятники - за рашку.
разницу понимаешь?
   
Идеи сидеть и ждать ещё много лет - крайне неверны
В день у нас гибнет пусть даже 1-2 воина. Желающих в армию уже нет.
Исчерпаны уже людские ресурсы

Там теж ресурси не безмежні.
   
В нас немає швидкої стратегії на перемогу. Наша стратегія на перемогу - тільки перетошнить Рашку. А для цього треба міцні нерви і багато часу. Всі інші варіанти - програшні для нас.


в анаконду віруєш?  :laugh:
   
в анаконду віруєш?  :laugh:

Я навіть не знаю, в чому та анаконда полягає. Я вірую в перманентне псування нервів.
   
Идеи сидеть и ждать ещё много лет - крайне неверны
В день у нас гибнет пусть даже 1-2 воина. Желающих в армию уже нет.
Исчерпаны уже людские ресурсы
1 Почему то устали от войны те  кто не воевал ( в основном антиукраинская вата)
все мои знакомые военные и те кто воевал против капитуляции
2 Погибать стало больше именно тогда когда Зе стал главнокомандующим
3 и про ресурсы это песенка из хуйловско-медведчуковских методичек
мы тратим на оборонку меньше чем на Авакянских ментов
пусть ваши бригадиры придумают  что то по лучше

Останнє редагування: 8 жовтня 2019 11:03:44 від vadym
   
Якщо хтось не знає, як це робиться, проконсультуйтеся у дівчат  :weep:
   
Ви просто не оцінили красоту проміжних станів. Ні да, ні ні. Особливо якщо треба когось затошнить досмерті. Вчіться у жінок  :weep: У нас є потреба затошнить досмерті Рашку. І тут на-ура йде саме стратегія проміжних станів. Коли монета вічно знаходиться на ребрі, переходячи з одного проміжного стану в інший  :gigi:
да.
я понимаю право дипломата на игру.
но не так тупо.
можно же "тщательней!" (Жванецкий):
"выполнять минские. раша взяла на себя обязательства отвести технику (торнадо-с, у ордло этой техники нет в частности) - так пусть отводит вместе с торнадо и всё остальное.
а так рашка мутит, что не имеет обязательств по минским, а только гарант некий без обязательств ордло и с ними, с ордло надо калякать.
рашка! выполняй минские! отводи войска от линии 19 сентября! (а это минус дебальцево!)"

почему дипломат не говорит так?
   
Я навіть не знаю, в чому та анаконда полягає. Я вірую в перманентне псування нервів.


а воювати підеш у випадку відновлення російського наступу?
   
Що стосується людей там, не треба заморочуватись. У них вже російські паспорти. Нехай хуйло голову ломає. 1,5 мільону звідти виїхало. На нові місця, почали жити з нуля, аби тільки не з бандюками
   
1 Почему то устали от войны те  кто не воевал
все мои знакомые военные и те кто воевал против капитуляции
2 Погибать стало больше именно тогда когда Зе стал главнокомандующим
3 и про ресурсы это песенка из хуйловско-медведчуковских методичек
мы тратим на оборонку меньше чем на Авакянских ментов
пусть ваши бригадиры придумают  что то по лучше

Я имел в виду ресурсы призыва. Финансово кстати  тоже больше тратим чем МВД (смотри бюджет)
В вашем плане одна ошибка - что помешает хуйлу в ответ на затягивание долбануть сильнее?
   
"Я тебя не могу победить сейчас, но я могу испортить тебе жизнь. А когда я тебе ее испортю - ты сам жить не захочешь" - якось так.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія