Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Слуги сейчас грохнут кино!

Слуги сейчас грохнут кино!

Надежда на Петра.
Не пропустит
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

А шо, было кино?
Я как-то совсем прозевал.
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

Этот докладчик слуга (шо в меры метит)
качеством кина не доволен,  не хочет денег давать :X
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

Кина не будет?

   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

Це що Сцаніна Сцаколова більше не зможе взяти просто так з кишень платників податків багато мільйонів на свою "порохо-херню"? :super:
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

А шо, было кино?
Я как-то совсем прозевал.
для вати непрібно ніякого українського кіно
бо ані не панімают на тілячей мове
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

Це що Сцаніна Сцаколова більше не зможе взяти просто так з кишень платників податків багато мільйонів на свою "порохо-херню"? :super:

докладчик подчеркнул
деньги через комиссию (я не дословно)
нам не нужны пустые кинотеатры и потраченные деньги.. примерно (с)
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

лучшеб тория закупили какой толк от кино
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

они потихоньку все просрут и все грохнут.
Под радостный одобрямс дегенератов
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

они потихоньку все грохнут.

и даже сами себя?
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

А шо, было кино?
Я как-то совсем прозевал.

Расслабься. Уже и не будет.

Останутся "Сваты" и "Слуга народа". Зато рейтинговое. :bueee:
Манюпасу очень нравится, хотя в приличном обществе они врут, что такой шлак не смотрят. Не верь им. Смотрят. Все серии.
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

докладчик подчеркнул
деньги через комиссию (я не дословно)
нам не нужны пустые кинотеатры и потраченные деньги.. примерно (с)
в рашці теж рідко кіно відбиває вкладення, те саме з усім іншим. Не платоспроможне населення + багато халявщиків.
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!
van

Советую посмотреть  сериал  Полиция Чикаго -Chicago P.D   а потом скажете зачем нужны вообще украинские те фильмы или низкопробная  селюковщна  " мытця "
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

За Петра нарешті почали знімати яке не яке але своє кіно, анімацію
Нахуя його чіпати?
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

Слуги сейчас грохнут кино!
И Холливуд и Болливуд одновременно?!
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

Советую посмотреть  сериал  Полиция Чикаго -Chicago P.D   а потом скажете зачем нужны вообще украинские те фильмы или низкопробная  селюковщна  " мытця "
сериалы про полицию покрывают эйзенштейнов и антониони как бык овцу.
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!
van

сериалы про полицию покрывают эйзенштейнов и антониони как бык овцу.

Это не российские сериалы типа ментов , там все как в реале на столько высокий уровень съемок и   артистов .
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!
van

Как можно грохнуть то чего нет .
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

Как можно грохнуть то чего нет .
Та есть у нас режиссёры, Буадзе, например.
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

я не знаю как правильно, кто прав, как надо - не знаю!
но точно Вам говорю, смотрел и слушал
никто не стал на защиту кина, не вышел к трибуне, не крикнул не топнул
всем было похер.
одна женщина возмутилась и то..
а главного защитника кина вообще в зале не было (Княжинский, а как ему "болыть" было, как он на тв в шоу...)
я бы и сам на это внимание не обратил (не киноман) - просто на фупе ж , и помню как тут клеймили слуг, которые посягнули, я и не думал, что тут так отечественное кино любят смотрят и болеют за него. (и колбаски конечно)
пару тем было
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

никто не стал на защиту кина, не вышел к трибуне, не крикнул не топнул
А надо было?
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!
van

Та есть у нас режиссёры, Буадзе, например.
Очень хорошо что есть  , я против запретов  в отличие шоколадно власти , только этого режиссера мало кто знает , а  Иствуд  Линч    ,Тарантино,  Земекис    Лукас , Скорсезе  и десятки других осуороносцев  подарившие миру  киношедевры знают все   .. в этом разница .
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

только этого режиссера мало кто знает
Этого как раз хорошо знают.
В отличие от Лирника.
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

може, дадуть гроші завершити наш мультік про Мавку*.
та-ак довго його не можуть закінчити.
А воно ж голівудських стандартів і могло б хорошо заробити і популяризовати Україну.

дуже там гарні малюнки.
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!
van

Этого как раз хорошо знают.
В отличие от Лирника.

 Может и знают, кино должны снимать за свои деньги тогда оно моет быть качественным  а не по уровню сельского клуба .
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

кино должны снимать за свои деньги
Можно и за чужие.
Только их придётся возвращать.
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

Все правильно та зелена пліснява робить - всй дотації та всі кошти на українське кино, українську книгу, українські пісні та українську культуру зкорочують під корень.

Мабуть, щоб  манюпасу простіше було назад в Рашу інтегруватися?

Результати такої "заботи" можна побачити в Білорусі, де не кожен білорус розуміє білоруську, а скрізь панує російська мова.

А замість свого, "не такого, як треба", придуть російські серіали, книги та пісні - бо ж пустоти у головах манюпаса тре чимось конопатити.


Я щітаю, це чергова перемога Зе! :peremoga:  (tu)  :facepalm1:

Останнє редагування: 20 вересня 2019 19:34:04 від шуша
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

О! Згадав.

Сравжні митці, такі як наш пан Лірник, І без цих подачок гарне кіно роблять  (tu)
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

ой..
я боюсь до песни доберутся, грохнут поплавского белозир белоножко кудлай и зиброва  :(
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

а потом скажете зачем нужны вообще украинские
є добрі укр. фільми. А так можна загнобити багато  іншого європейського кіномистецтва
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

Очень хорошо что есть  , я против запретов  в отличие шоколадно власти , только этого режиссера мало кто знает , а  Иствуд  Линч    ,Тарантино,  Земекис    Лукас , Скорсезе  и десятки других осуороносцев  подарившие миру  киношедевры знают все   .. в этом разница .
Щоб про них знали, в їх фільми добрі гроші вбухнули і промоція і збори були по усьому світу. Хто так просуне  українське? Чимало фільмів західноєвропейськог о виробництва не потрапляют у світовий прокат.
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

ой..
я боюсь до песни доберутся, грохнут поплавского белозир белоножко кудлай и зиброва  :(
ні, спалять кобзи та бандури. Манюпасу вистачить блатняка та шансону.
Вы кто такие?! Идите на х@й!©
Стильно модно мододежно
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

ой..
я боюсь до песни доберутся, грохнут поплавского белозир белоножко кудлай и зиброва  :(

а хоть Иво Бобула оставят?
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

барани експерти, блд

   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

ой..
я боюсь до песни доберутся, грохнут поплавского белозир белоножко кудлай и зиброва  :(

Ничё, приедут взад Повалий с Лободой, заслушаешься.

Ну, или Бадоев сделает кавер гимна Украины на русской языке и его уже официально будет репом читать ото одоробло в ковбойских сапогах и китайской шляпе, как на День незалежности.

А чё? Стильно, модно, молодежно. Бадоев - супер-пупер профи. Еще можно подтанцовку сделать - тверк забацать.

   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

Ідіоти.
Шедеври з'являються тільки з купи лайна.
Само собою яксне кіно не з'явиться. Треба вкладати в індустрію, навіть якщо вона певний час буде збитковою.
І тільки з часом почнуть виникати фільми, конкурентноздатні із світовими.
Той, хто цікавиться українським кіно, не може не помітити стрімке зростаня його кількості і якості.
І замість того щоб підтримувати індустрію, жабенята прагнуть її завалити.
Бо українське кіно їм не потрібне.
 
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

...В художественные академии, консерватории, театральные институты, да в любые творческие ВУЗы ежегодно поступают тысячи абитуриентов, а потом, спустя десять -пятнадцать лет,  оказывается, что из выпуска реальными звёздами стали хорошо, если один-два или три человека.

Значит ли это, что не надо учить всех остальных? Надо, конечно. Потому что они тоже, все вместе, так или иначе влиять на нашу культуру. Потому что человеку, которому пять лет , условно говоря, читают историю искусств, не станет называть Венеру голой бабой и хихикать, увидев пенис Аполлона.

Но у нас так повелось, что культурой заведуют люди малообразованные именно в сфере искусств. Начиная от ткачихи Фурцевой заканчивая нынешними зелеными леммингами, способными только одновременно по команде нажимать кнопки.
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

У меня вообще такое впечатление, что наверху сидят такие себе Шариковы, которым внушили идею "всё взять и поделить, причем поделить очень экономно, ибо не фиг."

Урежте марш, господа.
   
Re: Слуги сейчас грохнут кино!

Зеленые это недозревшие красные....(с)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія