Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Этот день в истории. Самый дерзкий побег из СССР!

дома хрущевки брежневки, целые массивы

"Как мы живем? Подумайте сами: 50 лет (!) переписки с властями Киева, просьбы переселить, помочь. Боялись, требовали, надеялись… У меня собралось несколько томов ответов из столичного горисполкома, а затем и мэрии. Жильцов из покосившейся секции сразу отселили, затем пустили туда научный институт, потом опять отдали квартиры простым людям. Нынче помещения понемногу выкупают небольшие фирмы, но они не собираются тут долго находиться. Их не смущает пол с углом наклона в 20 градусов.

Мой дом по ночам трещит, в стенах щели, в полу, в железобетонных перекрытиях образовываются новые трещины. Дыра в полу в парадном помогает нам следить за состоянием труб в подвале, которые часто ремонтируют. Я уже не говорю, что крыша течет и парадные в грибке с пятого по второй этаж. Нам страшно. Вот посмотрите: на пятом этаже балкон, где сушатся детские вещи, а по стене этой квартиры идет огромная трещина по всему фасаду — от крыши до подвала."

http://fakty.ua/210130-vse-pishut-pro-opolzni-a-o-tom-kak-zhivetsya-lyudyam-v-samoj-izvestnoj-pizanskoj-bashne-kieva-nikto-ne-sprashivaet-foto

   
Хто тобі таке сказав, що совка в Україні немає? Та на кожному кроці. Причому всі саме найгірші якості. От і тут на фупі зустрічається. Наприклад ти.

вот именно. От смены названий и небольших изменений границ суть не меняется.

я писал не раз - мы живем в эпоху разложения, агонии совка. Но он еще жив.
   
Re: Этот день в истории. Самый дерзкий побег из СССР!

Ні, я свідок другого пришестя.

Навіщо ці дебільні пересмикування.

ты первый начал писать дебильные истории пра-самолёты убежавшие с пилотами и стюардессами, тебе ответили в том же стиле
   
Показати зображення...
"Как мы живем? Подумайте сами: 50 лет (!) переписки с властями Киева, просьбы переселить, помочь. Боялись, требовали, надеялись… У меня собралось несколько томов ответов из столичного горисполкома, а затем и мэрии. Жильцов из покосившейся секции сразу отселили, затем пустили туда научный институт, потом опять отдали квартиры простым людям. Нынче помещения понемногу выкупают небольшие фирмы, но они не собираются тут долго находиться. Их не смущает пол с углом наклона в 20 градусов.

Мой дом по ночам трещит, в стенах щели, в полу, в железобетонных перекрытиях образовываются новые трещины. Дыра в полу в парадном помогает нам следить за состоянием труб в подвале, которые часто ремонтируют. Я уже не говорю, что крыша течет и парадные в грибке с пятого по второй этаж. Нам страшно. Вот посмотрите: на пятом этаже балкон, где сушатся детские вещи, а по стене этой квартиры идет огромная трещина по всему фасаду — от крыши до подвала."

http://fakty.ua/210130-vse-pishut-pro-opolzni-a-o-tom-kak-zhivetsya-lyudyam-v-samoj-izvestnoj-pizanskoj-bashne-kieva-nikto-ne-sprashivaet-foto
это дом уже точно проще развалить и новый построить



всегда когда проезжаю мимо, смотрю: "Неужели до сих пор стоит?"
   
ты первый начал писать дебильные истории пра-самолёты убежавшие с пилотами и стюардессами, тебе ответили в том же стиле

рассказывающие такие истории верят в то,что советские люди были не таким покорным быдлом, о котором рассказываете вы, бдительно разоблачая такие истории...
   
это советский анекдот, а не немецкий.
мало кто из советских граждан знает, что между странами восточной европы было передвижение без виз, по паспортам. Показал и поехал из Польши в чехословакию и деньги им в банках меняли спокойно коруны на злотые.
Такой себе социалистический шенген был.

х.й.ю пишеш
виз не било но хуй ти куда мог поехать вот просто так взяв паспорт
   
ты первый начал писать дебильные истории пра-самолёты убежавшие с пилотами и стюардессами, тебе ответили в том же стиле

Я відразу попередив, що історію про літак сприйняв як байку. Хоч розповідаючі божились, що то чиста правда.

Але навіть без того літака із 100% втечею всіх, випадки втечі з літаків і кораблів у Канаді дійсно були.
   
х.й.ю пишеш
виз не било но хуй ти куда мог поехать вот просто так взяв паспорт

можно было,слав. не везде и не всегда одинаково,но было. Это граница союза была на замке.
   
Re: Этот день в истории. Самый дерзкий побег из СССР!

х.й.ю пишеш
виз не било но хуй ти куда мог поехать вот просто так взяв паспорт

ты шо поляк? или венгр? речь о демократах восточных, они внутри сэва могли ездить, кроме румын и советских.
читай внимательно
   
это дом уже точно проще развалить и новый построить

всегда когда проезжаю мимо, смотрю: "Неужели до сих пор стоит?"



Випередив. Також хотів написати про той будинок.

Також, завжди коли проїздив там, це біля повітрофлотського мосту, задавав собі питання - коли впаде? А що, і досі стоїть? І там живуть люди ???!!!!
   
ФУП фееричен)
Услышав историю об одном из ярчайших проявлений человеческого духа и демонстрации возможностей тела,
не нашли ничего лучшего, как поставить под сомнение , назначить шпиёном и устроить СРАЧ!!! про хрущевки.
Шановні, будьте уважні - тут не зрада, тут перемога.

   
можно было,слав. не везде и не всегда одинаково,но было. Это граница союза была на замке.
трк я про союз

моя бабка есдила в польшу  раз в год раз в два года
так процедура била непростая перед каждой поесдокой в ментуру паспортний стол приглашение и т.д
   
ты шо поляк? или венгр? речь о демократах восточных, они внутри сэва могли ездить, кроме румын и советских.
читай внимательно

нет, но я под будапештом 6 лет в школе учился (отец в югв служил). в отличие от многих наших плотно с местными общался и многое слышал и знал.
   
ФУП фееричен)
Услышав историю об одном из ярчайших проявлений человеческого духа и демонстрации возможностей тела,
не нашли ничего лучшего, как поставить под сомнение , назначить шпиёном и устроить СРАЧ!!! про хрущевки.
Шановні, будьте уважні - тут не зрада, тут перемога.

уезжали в том числе и из-за жизни в таких домах
   
ФУП фееричен)
Услышав историю об одном из ярчайших проявлений человеческого духа и демонстрации возможностей тела,
не нашли ничего лучшего, как поставить под сомнение , назначить шпиёном и устроить СРАЧ!!! про хрущевки.
Шановні, будьте уважні - тут не зрада, тут перемога.

В цій історії СТІЛЬКИ невідповідностей, що краще її сприймати як гарну казку із щасливим кінцем. В реальному житті досить було б одної такої невідповідності.

Тому, або на 90% вигадка, або таки дійсно операція спецслужб.
   
Re: Этот день в истории. Самый дерзкий побег из СССР!

ФУП фееричен)
Услышав историю об одном из ярчайших проявлений человеческого духа и демонстрации возможностей тела,
не нашли ничего лучшего, как поставить под сомнение , назначить шпиёном и устроить СРАЧ!!! про хрущевки.
Шановні, будьте уважні - тут не зрада, тут перемога.

знаешь, величие духа это проработав всю жизнь , жить сейчас на тысячу гривен пенсии, а не с каких то херов проплыть на филипины
   
Re: Этот день в истории. Самый дерзкий побег из СССР!

трк я про союз

моя бабка есдила в польшу  раз в год раз в два года
так процедура била непростая перед каждой поесдокой в ментуру паспортний стол приглашение и т.д

туда радио Океан, назад жувачки дональд дак , бизнесс
   
Re: Этот день в истории. Самый дерзкий побег из СССР!

Показати зображення...
"Как мы живем? Подумайте сами: 50 лет (!) переписки с властями Киева, просьбы переселить, помочь. Боялись, требовали, надеялись… У меня собралось несколько томов ответов из столичного горисполкома, а затем и мэрии. Жильцов из покосившейся секции сразу отселили, затем пустили туда научный институт, потом опять отдали квартиры простым людям. Нынче помещения понемногу выкупают небольшие фирмы, но они не собираются тут долго находиться. Их не смущает пол с углом наклона в 20 градусов.

Мой дом по ночам трещит, в стенах щели, в полу, в железобетонных перекрытиях образовываются новые трещины. Дыра в полу в парадном помогает нам следить за состоянием труб в подвале, которые часто ремонтируют. Я уже не говорю, что крыша течет и парадные в грибке с пятого по второй этаж. Нам страшно. Вот посмотрите: на пятом этаже балкон, где сушатся детские вещи, а по стене этой квартиры идет огромная трещина по всему фасаду — от крыши до подвала."

http://fakty.ua/210130-vse-pishut-pro-opolzni-a-o-tom-kak-zhivetsya-lyudyam-v-samoj-izvestnoj-pizanskoj-bashne-kieva-nikto-ne-sprashivaet-foto


днепровские вежи,

   
В цій історії СТІЛЬКИ невідповідностей, що краще її сприймати як гарну казку із щасливим кінцем. В реальному житті досить було б одної такої невідповідності.

Тому, або на 90% вигадка, або таки дійсно операція спецслужб.
Я канєшна вибачаюсь, а як ви вважаєте, американці на Місяці були?
   
днепровские вежи,

Показати зображення...
І? Можна порівняти з тим 5-типоверховим совковим убозтвом?
   
знаешь, величие духа это проработав всю жизнь , жить сейчас на тысячу гривен пенсии, а не с каких то херов проплыть на филипины
жить на тысячу после проработанной жизни это героизм.
Но наш герой на Филиппины поплыл вовсе не с херов. Прочитайте книжку, дали ж ссылку. Как кто-то заметил - читается, как дневник инопланетянина.
   
Re: Этот день в истории. Самый дерзкий побег из СССР!

І? Можна порівняти з тим 5-типоверховим совковим убозтвом?

можно, у них пизанистость повышеная, падают.
Лифт застрял от перекоса
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія