Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Если бы Пашинский ударил кулаком и нанес бы большие увечья чем его выстрел ??

Между Сергеем Пашинским и Вячеславом Химикусом "возник конфликт", в результате которого первый получил бутылкой по голове, а второй –  огнестрельное ранение.

Бутылкой по голове это смертельно опасно ?
   
любые тяжкие телесные - это приговор
   
Между Сергеем Пашинским и Вячеславом Химикусом "возник конфликт", в результате которого первый получил бутылкой по голове, а второй –  огнестрельное ранение.

Бутылкой по голове это смертельно опасно ?

здаров, Сметана
   
любые тяжкие телесные - это приговор

такие это бутылкой по голове ?
   
здаров, Сметана

 :give_rose:
   
такие это бутылкой по голове ?

нет, бутылка - нет.

А вот пистолет, нож, - да
   
нет, бутылка - нет.

А вот пистолет, нож, - да

я не представляю удар бутылкой по голове ....

я бы после этого стрелял из автомата ..... ;o
   
тут головне визначити хто перший наніс тілесні пошкодження, а дії іншого вже будуть кваліфікуватися, як самооборона  B-)
   
якби пляшка була шкляна, то хер би пашинський зміг стріляти
   
я не представляю удар бутылкой по голове ....
я бы после этого стрелял из автомата .....
Чого ти такий дрібний? Бери хоча б гранатомета )))
   
Пашинский.....кулак ом....ударил

 :weep:  :lol:
   
Повод нашли,конечно,хвеноменальный...типично ЗЕдолбо...бский.
   
для суда важен умысел.
если бы пашинский в результате бытового конфликта получил в жбан и достал оружие (или другой предмет ) и нанес травму напавшему на него то можно говорить о самообороне

а по факту он сказал жене остановить машину и достав пистолет пошел разбираться с обидчиком.
и тут однозначно был его умысел на а)угрозу б)на причинение вреда, так что фактически защищался химикус

а что более важно что фигурант умотал за кордон утром 1 января и нет (кроме фото на телефон ночью) никаких доказательств того что он получил по голове, на фото есть кровь на ухе, но этого мало, экспертизу ему не провели так как прошло время, ну и свой прокурор и "друг президент" тоже решает

я уже писал, я видел его в ту ночь, и машину с женой за рулем, и расстояние между местом стрельбы и машиной пашинского и что он был откровенно синий, и как туда слетелось мусорье районное. я вообще хорошо знаю хлепчу, ехал к другу новый год встречать. его там все село "любит" с его соседями Азаровым и Данилюком

   
для суда важен умысел.
если бы пашинский в результате бытового конфликта получил в жбан и достал оружие (или другой предмет ) и нанес травму напавшему на него то можно говорить о самообороне

а по факту он сказал жене остановить машину и достав пистолет пошел разбираться с обидчиком.
и тут однозначно был его умысел на а)угрозу б)на причинение вреда, так что фактически защищался химикус

а что более важно что фигурант умотал за кордон утром 1 января и нет (кроме фото на телефон ночью) никаких доказательств того что он получил по голове, на фото есть кровь на ухе, но этого мало, экспертизу ему не провели так как прошло время, ну и свой прокурор и "друг президент" тоже решает

я уже писал, я видел его в ту ночь, и машину с женой за рулем, и расстояние между местом стрельбы и машиной пашинского и что он был откровенно синий, и как туда слетелось мусорье районное. я вообще хорошо знаю хлепчу, ехал к другу новый год встречать. его там все село "любит" с его соседями Азаровым и Данилюком

Точно  так само вата на гімно сходила по справі колмогорова. І сперму шукали і висоту пулі і кількість солдат рахували. Все крім одного , що то що то явна політична розправа проросійських сил і маркери, які розставляють руськомірні агенти впливу на Україні. Ці справи мають спільну пропагандистську мету , працюють сихронно і чітко на гібридну агресію рашки.  Вишенька на торті - день народження хуйло. Це просто клас і плювок в лице всім проукраїнським силам. І це єдина мета цих справ!!! На мою думку це сильний удар по іміджу президента, який ставить його в дуже непросте становище. Я поки що відмовляюсь вірити що таке відбувається з дозволу ОП.
   
Я поки що відмовляюсь вірити

Витя, ты никто, и зовут тебя никак.
Твое мнение никого не интересует.
   
я не представляю удар бутылкой по голове ....

я бы после этого стрелял из автомата ..... ;o

Це могло б значити тільки одне. Тебе хуй.во уіпали пляшкою.
   
Точно  так само вата на гімно сходила по справі колмогорова. І сперму шукали і висоту пулі і кількість солдат рахували. Все крім одного , що то що то явна політична розправа проросійських сил і маркери, які розставляють руськомірні агенти впливу на Україні. Ці справи мають спільну пропагандистську мету , працюють сихронно і чітко на гібридну агресію рашки.  Вишенька на торті - день народження хуйло. Це просто клас і плювок в лице всім проукраїнським силам. І це єдина мета цих справ!!! На мою думку це сильний удар по іміджу президента, який ставить його в дуже непросте становище. Я поки що відмовляюсь вірити що таке відбувається з дозволу ОП.

Ти хто, Вітьок ?  Звідки вилупився ? Закладка мінстеця у 2017 ? Оживили ?
   
ну да, про подарок хуйло это сильно

а 24 летний отпрыск фигуранта сидящий на експорте/импорте оружия в воюющей стране это вероятно перемога и экономический гений, бесспорная находка для державы.

   
По факту сидеть должен "пострадавший" гомнюкус..
прихильники певної політсили устроили порадочек путлеру.. мол никто не заступится за такого некрасивого рожей.
   
якби пляшка була шкляна, то хер би пашинський зміг стріляти
кажуть он шейк пил..
а шейки вроде в стекле продают!не?
   
По факту сидеть должен "пострадавший" гомнюкус..
прихильники певної політсили устроили порадочек путлеру.. мол никто не заступится за такого некрасивого рожей.

по факту чего?
или по старой традиции бывшим или действующим юлькам, типа лозинского или пашинского нужно выдавать орден за меткую стрельбу по манюпасу?

а вот ты лично, в новогодний вечер увидев что крестьяне толкают на обочину заглогший бусик которому тридцатник как бы поступил?

проехал бы мимо, мол нехер грабли пачкать?
спросил бы чем помочь человекам?
или лихо из окна мерседеса сказал бы - черти, беднота крестьянская, че вы лошье тут в моем элитном поселке корчи посреди дороги катаете?
   
по факту чего?

По факту удара бутылкой человека по голове..
   
Я бы может и проехал, а сознательный гражданин бы остановился и сделал бы замечание - что вы долбоёбы делаете в темноте? жить надоело? включите гарабириты или фонарик хотя бы.
Что мало таких дтп?
   
Я бы может и проехал, а сознательный гражданин бы остановился и сделал бы замечание - что вы долбоёбы делаете в темноте? жить надоело? включите гарабириты или фонарик хотя бы.
Что мало таких дтп?

вопервых там светло как днем, это поселок элиты
во вторых, заглохла машина, какие габариты и фонарик

а второе, я б увидев картину маслом не поучал бы а спросил чем помочь, в том числе чтоб устранить опасность для других

а учитывая новогодний вечер, так это вообще святое дело. пашинский же так религиозен чтр церква своя на участке есть

но он же барин, и жена его барыня, нерозумных холопов надо шугануть.

так вот, сознательный, а ты походу жлоб тупой раз проехал бы, останавливается чтоб предложить помощь
   
по факту чего?

По факту удара бутылкой человека по голове..

этот факт зафиксирован кем?
и как ранение сверху вниз в ногу может "ночью" сделать лежащий на земле человек без очков?
   


от удара стеклянной бутылкой по черепу неизбежно вылазит шишка, ибо кожа тонкая и сосуды близко, лопаются.
а тут ушко в крови и пара капель на плешивой башке.
это вполне могла быть кровь химикуса раненого в ногу с травматическим переломом огнестрелом

Останнє редагування: 10 жовтня 2019 10:04:36 від na100ika
   
в результате которого первый получил бутылкой по голове
вперше про таке чую, раніше про пляшку нічого ніби не говорили
   
Показати зображення...
от удара стеклянной бутылкой по черепу неизбежно вылазит шишка, ибо кожа тонкая и сосуды близко, лопаются.
а тут ушко в крови и пара капель на плешивой башке.
это вполне могла быть кровь химикуса раненого в ногу с травматическим переломом огнестрелом
это болезный об бус бился темечком, чтобы следы нападения создать.
   
это болезный об бус бился темечком, чтобы следы нападения создать.

Наврядли. Даже тут были бы следы и на голове и на автобусе.

Я позавчера ночью оступился на лестнице, чуток поранил верхнюю губу, так и кровь и набухла моментально.
Удар стеклянной бутылкой с Шейком (а типа он сказал что разбилась) это и осколки в волосах, жидкость на голове и одежде, нормальная гематома, и практически наверняка рассечение или шишка
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія